sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:45 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, Angel_In_Me, Gen-chenz, спасибо вам большое за теплые слова. Надеюсь к концу лета порадовать вас чем-то новым! Но это пока сюрприз!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Katrin@)Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:01 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 96
Статус: Offline



Neka-mew, Ооо*_* У меня нет слов просто,одни эмоции)Ну просто замечательный сет поз!Восхитительно!Все отлично проработано,что меня очень радует)Ты большая молодец happy happy Успехов)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:06 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katrin@), спасибо большое)))Приятно, что тебе нравится, все для вас biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:47 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ты такая молодец, что у меня слов нет! Я считаю создание поз занятием очень сложным ( я имею в иду нормальных поз biggrin ) По-этому вдвойне восхищаюсь твоей работой. Постановка поз отличная! Грамотная и, что радует больше всего, без переломов biggrin Спасибо тебе огромное, скачала с удовольствием. Все положенное в архив меня устраивает... Лично мне не очень нужен скрин плейлиста, я его и в игре увижу, но может он кому нибудь нужен, я не знаю...
Еще раз спасибо!



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:37 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, спасибо за комментарий, по совету Psyho буду вкладывать теперь только превью в архив, чтобы сильно не загружать его)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
K@trishkaДата: Вторник, 14.08.2012, 09:49 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, красоточка наша, прости, что не откомментировала последние позы. Щас вот увидела, прибежала. Они чудо, впрочем у тебя все позы чуудо.
Очень выразительные, очень красивые, великолепно проработаны. Прелесть.
Чегот захотела выбрать самую понравившуюся, но вот не получается, они мне все все нравятся. Такие живые человечки на них.
Чую я скоро у тя будет и вторая звездочка, такими то темпами.
 
Neka-mewДата: Вторник, 14.08.2012, 09:52 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, спасибо за такой обширный комментарий! Рада всем, кто ко мне заглядывает, спасибо, солнышко smile

К концу этой недели, дорогие посетители, вас ждет большой и, надеюсь, приятный для вас сюрприз! Какой? Этого я вам не скажу, иначе не будет сюрпризом, но могу немного приоткрыть завесу тайны. Удачного просмотра:)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 16.08.2012, 22:32
 
simsomanka2012Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:52 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 11
Статус: Offline



Мне очень нравятся твои работы :З Очень красиво и ясно ты их выражаешь. Много себе взяла. С удовольствием жду сюрприза!
 
MimotoДата: Пятница, 17.08.2012, 15:59 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Да ты же моя умничка, вот работки то свои оотачиваешь! smile Позы супер!)
Hospital poses "I want to be normal!" - я смотрю огромную работку ты проделала smile Умничка, такие реалистичные позки smile конечно же и немного взгрустнулось... sad
Sitting poses - интересненький поз посиделочек smile качественные позки! smile Умничка happy


 
KatyushaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:34 | Сообщение # 90
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, прости,что так поздно..
Sitting poses-обалденный сет!Ну просто классный,а от твоего презента в конце,сижу смеюсь до сих пор!
Спасибо за такую вкусняшность,ждём ещё))


 
Neka-mewДата: Пятница, 17.08.2012, 22:36 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну здравствуйте, мои дорогие, решила сегодня порадовать вас чем-то новым! Идея эта была у меня давно, дело было лишь за реализацией...
Подходит к концу наше лето, уезжает зимовать в теплые края))) Ну а нам остается надеть куртки,ботинки и с нетерпением ждать его возвращения! Эта работа - мой подарок вам! Не забывайте лето, помните, сколько радостей оно приносит, запомните все хорошее, что было, и выкиньте из него все плохое. Также я посвящаю это всем тем, кто хочет остановить уход теплого солнышка, попросить его остаться на чашечку чая...Ну и конечно, посвящаю это всем мои друзьям, в особенности BlackRabbit и Gen-Chenz!Спасибо всем-всем, за то, что вы есть)))



Уходит лето босоногое,
В охапки собирая шепот трав.
Бежит оно вперед своей дорогою,
Оставив в нашей жизни пару глав...

Уходит лето безмятежное,
Даря нам звонкий детский смех,
В душе нам оставляя что-то нежное...
Проходит лето шуток и потех.

Уходишь лето? Все торопишься?
Боишься все куда-то опоздать?
Надеюсь, лето, ты воротишься?
Хотелось бы еще с тобою поиграть!

Уходит лето, лето теплое -
Паучья сеть из солнечных лучей.
Сложу всю память о тебе в шкатулку блеклую,
До встречи, лето, помни нас, друзей!










Выражаю благодарность:
- BlackRabbit за идею поз 006, 007, 015, 016, консультацию в обустройстве пляжа и оформления скрина с позами 017 и 018;
- группе "Пилот" за их замечательную песню "До свидания, лето!", которая настраивала меня на нужный лад;
- OMSP(можете скачать), который использовался для поднятия мяча для поз 013 и 014;
- Helen за помощь в поиске песочных покрытий;
- Ну и,конечно, всем вам за просмотр!



Доступно только для пользователей
 
BlackRabbitДата: Пятница, 17.08.2012, 22:45 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох.. Снова я в благодарности попала) А какой отчет о моих действиях XD
И так начнем про позки))
Влюбилася *____*
И этим всё сказано XD С каждым твоим сетом мне всё труднее подобрать слова, что бы выразить свое восхищение и благодарность!
Так что давай сделаем вид, что я тут целую поэму о своей любви к тебе и т.д прочитала? ;3
Ну вот и хорошо) Мы друг друга поняли)
Сестренка молодец! продолжай и дальше радовать Кролю.. ну и других XD


 
PsychoДата: Пятница, 17.08.2012, 22:58 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оп-па оп-па, новый набор поз)
Лето, солнце, море пляж, эхъ... Я этим летом даже в аквапарке не была.. :С
Все позы очень хорошенькие, аккуратные и проработанные)
Отдельно понравилась поза №7 ХД И её тематика х) Ащ ащ~ И мальчик х)
Спасибочки
 
Neka-mewДата: Пятница, 17.08.2012, 23:00 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

BlackRabbit, спасибо, дорогая, так приятно)))
Psycho, хотелось чего-нибудь эдакого, но и невинного одновременно, вот что получилось biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Суббота, 18.08.2012, 03:20 | Сообщение # 95
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew- Ох, какая активная работка! Столько движения и тепла!
Понравилось, как сет представлен для пользователей - и грамотно и красиво! Молодечик, Настёна!
Теперь по самой работе.
Как же мне понравилось, как они пальцами классики рисуют! И девушка, рисующая сердечко тоже... Так мило и романтично! Это именно то, что делает нашу жизнь прекрасной!
К слову сказать, эта твоя работа просто пропитана положительными эмоциями и романтикой! Парочка, так мило, просто за руки держится. Приглянулся и эпизод, где они на песочке в обнимку сидят.
Девочки прильнули к пареньку с обоих сторон. Догоняют, обнимаются, играют - словом, наслаждаются жизнью!
Волейбол вдвоём - тоже хорошие позы - таких ещё нет! Мне нравится, как ты творчески подходишь к работе - каждый сет - отдельная история и большой выбор. Так держать!





Теперь посещают сайт дети
 
By_JuliaДата: Суббота, 18.08.2012, 06:45 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Ох, вот это да! Столько эмоций! Особенно у парня из первой. Очень понравилось, все забрала, осталось только мячик найти happy Поддакну Gen-chenz, с ее мнением. Слов нет. Все до меня расхватали. В общем потрясающе! Даже не представляю, что будет в следующий раз biggrin biggrin happy


И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
Neka-mewДата: Суббота, 18.08.2012, 08:43 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Gen-chenz, спасибо, солнышко! А я по-другому и не умею, для меня очень важно, КАК именно представить работу, так и в жизни у меня, и здесь smile
By_Julia, подойдет любой мячик, их много, спасибо за теплые слова!
Кстати сказать, моему блондичку Дэниэлу как-то не везет с девушками, решила хоть здесь его немного порадовать, а то весь день к нему приставали,приставали, он так испугался... biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 18.08.2012, 08:46
 
СимДата: Суббота, 18.08.2012, 10:26 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

*О* Вааах! *_____*
Я в восхищении *______________*
Все детально проработао! Ну, просто чудо *__________*
первые( и последние хд ) 2 скрина просто чудесны *О*
Очень понравилось happy
Умница, держи наградку happy

 
MandarinkaProdacktionДата: Суббота, 18.08.2012, 12:08 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, некушка.... а это не тот сюрприз который ты нам готовишь? ^^
Кстати понравилась последняя позка так романтиишно. Позы такие качественные. На пляже смотришь скрины и радуют так тепло сразу становится... у нас холодно. Спасибо согрела старушку....
Ну давай жду ешё работок от тебя.



Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Суббота, 18.08.2012, 12:08
 
Neka-mewДата: Суббота, 18.08.2012, 12:44 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MandarinkaProdacktion, да, этот тот самый сюрприз. Может быть, интрига не задалась, но мне так хотелось это выложить))) biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz