sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Orange-sim ★★★★★ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Orange-sim ★★★★★ (Генетика, Одежда, Симы и другое))
Мастерская Orange-sim ★★★★★
Orange-simДата: Суббота, 11.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline





Добро пожаловать !

В моей мастерской вы сможете и скачать одежду для ваших симов. Я рада каждому гостю и благодарна каждому комментарию! :)


Каталог работ:








Так же приглашаю посетить мой БЛОГ.


Сообщение отредактировал Orange-sim - Пятница, 21.09.2012, 10:31
 
FaraonshaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:12 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



С открытием! biggrin
Скинтон хорошо оформлен, думала, что это твоя не первая работа))
Я даже не знаю к чему придраться, всё супер happy


 
КссДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:15 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 20
Статус: Offline



даже не знаю как начать) мне очень нравится твоя одежда - это раз.

скинтон - вот что меня удивило! щечки, как носовые пазухи прорисованы... лицо в общем.
грудь и коленки не очень на мой вкус... но люди все ведь разные))) так что скачаю и посмотрю...
единственное, была бы рада - подсказке - как он среди скинов отличается? на нем есть подпись?
у меня просто очень много использующихся скинов установлено.. боюсь буду искать час его..
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:25 | Сообщение # 23
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Orange-sim, с открытием! happy
Скинтон очень красивый*__* Обязательно опробую happy


Мастерская
 
Orange-simДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:31 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Ксс, спасибо) у меня в игре были 3 версии этого скина. они все одинаковые, но оформление было разное. у некоторых ползунок был с моим ников , а один обычный. вообщем, ищите в игре по розовым коленкам,не прогадаете))))) а я в дальнейшем буду делать отличительные признаки для каса) к счастью,уже разобралась как их делать)

 
AzumiДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:04 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 63
Статус: Offline




Потрясающая мастерская

Меня поразило такое исполнение,забрала с радостью

Такой красивый,мне очень нравятся татушки

Забираю без исключения,так как скинов хороших мало(твой очень качественный,хороший,в игре мне очень понравился,спасибо)


 
Cloud9Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:34 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Orange-sim, с открытием! Я всегда очень радуюсь, когда к нам приходят талантливые авторы с интересным подходом к работам happy Поэтому - Добро пожаловать))) Сет одежды очень понравился - ярко, стильно, качественно, да и оформление выгодно преподносит работу. Сим тоже красавец, очень люблю живые лица, а он прям как с фотографии сошел happy Скинтон меня опять же оочень порадовал - как верно подметила Хеля, он нетипичный, есть отличительные черты, особенно носик happy Спасибо большое, обязательно буду использовать smile
 
КссДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:41 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 20
Статус: Offline



спасибо большое! буду рада)
этот поищу конечно, узнать я его узнаю точно - он отличается от всех других)
 
АстраИваДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:58 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Поздравляю с открытием мастерской! Очень нравятся твои работы happy
Коллекция одежды - просто невероятная красота! Особенно понравились 5, 6, 7, 9, 10 наряд.
Адам - красавец, что ещё можно сказать. И он живой
Скинтон очень интересный и оригинальный. Надеюсь ещё увидеть симочку-модель smile
Творческих успехов!
 
Katrin@)Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:49 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 96
Статус: Offline



Orange-sim, Ооо!Скинтон!Если честно,не ожидала увидеть его от тебя)Скин очень интересный,качественный,и непохожий на работы других авторов)Спасибо,опробую happy
 
VetkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:45 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

с открытием!! качала твою прекрасную одежду с блога, я рада что здесь я могу сказать тебе спасибо за такой прекрасный труд )) Как хорошо, что талантливых креаторов прибавляется ))

 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:56 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Orange-sim, безумно понравился Адам, я люблю вкусных мальчиков, но настоящих мужчин еще больше)))Адам относится как раз к таким, он такой живой и дерзкий, говорит это одним своим видом, мне очень понравилось)))
Признаюсь, я не любитель одежды, поэтому о тебе ничего не слышала раньше, каюсь)))Но твоя одежка мне понравилась, особенно с совой.
Скинтон для первого раза очень неплохой, но небольшие недочеты все же видны, надеюсь, ты еще порадуете нас новыми???Очень хочу посмотреть smile
И, конечно, я рада, что ты с нами smile smile smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AlgAДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:54 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Превосходная мастерская!
Одежда - высший класс! Подача завораживает, будто окунаешься в мир высокой моды!
Скинтон - заверните biggrin Прочитала о недостатках - проверим)) Но это ведь только начало! Будут усовершенствованные версии, и я первая в очереди на скачивание! biggrin biggrin biggrin
Теперь я тут постоянный гость)


 
MoonFairyДата: Вторник, 14.08.2012, 01:42 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Orange-sim, Хороший скинтон. Молодец, что взялась за такую сложную работу. Здорово, что ты все рисовала сама, действительно очень хорошо смотрится. Только мне кажется блеска стоило сделать чуть поменьше и на носу он как то неестественно лег.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
санДата: Вторник, 14.08.2012, 22:20 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



ОООО,я давно фан вашей стильной одежды,коллекцию уже забрал,подача работ шикарная,кажется будто все реально!
 
КайДата: Среда, 15.08.2012, 13:06 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



С открытием Вас!
я давно являюсь фанатом ваших вещичек.. потому новая коллекция очень порадовала, спасибо за такую красотень.
Туники очень понравились, пожалуй пополню свою коллекцию Ваших работок happy
Адам, ух.. настоящий мужчина, волосики на теле немного смущают, не очень такое люблю, но тут на любителя biggrin сам же сим мне пригляделся.)
Спасибо Автору! smile С нетерпением жду ваших новых работ.


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
Orange-simДата: Среда, 15.08.2012, 23:10 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Недефолтные линзы "Doll eyes"






 
MimotoДата: Среда, 15.08.2012, 23:20 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Orange-sim, Я в восторге от твоих работ! smile
Уже скины делаешь?Молодчина!)
Недефолтный женский скинтон ver.1.0 . - Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ ТРУДОЕМКАЯ РАБОТА НАД СКИНАМИ happy умничка, что взялась за такое полезное дело happy Ну единственно, что я скажу, много блеска на коже, может для куколок подойдет smile Но все равно очень красивый скинтон smile Мне очень попа и колени понравились happy
Недефолтный женский скинтон ver.2.0 . - о!)Вот это уже интересненько smile Приятный матовый оттенок happy На азиатский похож скин happy Теперь мне нравится как грудь смотрится happy
Недефолтные линзы "Doll eyes" - о! smile Я их скачаю, очень красиво на твоей модели смотрятся smile Действительно кукольные smile Сама линзы рисовала? smile


 
Orange-simДата: Среда, 15.08.2012, 23:28 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Мимото, спасибо большое) Линзы фактически сама нарисовала. Брала за основу векторный примитивный зрачок с радужкой, и уже потом доводила до ума в SAI)

 
КайДата: Среда, 15.08.2012, 23:41 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Orange-sim, новый скинтон шикарен, очень понравился... кожа такая чистая и нежная, пожалуй скачаю себе. спасибо happy
линзы «Doll eyes» - тоже пришлись по душе, прям как настоящие, увы не всегда получается быть многословной, потому Автору больше спасибо, работы замечательные. biggrin


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
Orange-simДата: Среда, 15.08.2012, 23:52 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Кай, спасибо) любое хорошее слово всегда приятно автору)тобиш мне biggrin

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Orange-sim ★★★★★ (Генетика, Одежда, Симы и другое))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz