sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость Мастерская от Milina ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Milina ★★★★★ (Мебель, декор,аксессуары,обувь и прочее.)
Мастерская от Milina ★★★★★
MilinaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 216
Статус: Offline

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Надеюсь, моё творчество не оставит вас равнодушными!

Мои работы более подробно можно рассмотреть в моем блоге

Список моих работ

Сообщение отредактировал milina - Понедельник, 28.01.2013, 17:03

DevelopmentДата: Пятница, 29.03.2013, 15:13 | Сообщение # 376
Местный
Награды: 49

milina, знаешь,очень трудно подобрать слова когда работа шикарна,давай обойдемся просто по старенькому?
ПРЕКРАСНО! happy

Выход есть всегда.

VanesДата: Пятница, 29.03.2013, 19:08 | Сообщение # 377
Любитель
Награды: 7

Все работы такие хорошие !!! Молодец!!

LavLinДата: Суббота, 30.03.2013, 17:17 | Сообщение # 378
Знаток
Награды: 28

Отличные аботы, очень притягятельны....
Особенно хороши Ваши кружевные сапожечки, я бы сама себе такие купила... Да и в игре они смотряться просто очаровательно!
Да еще шипастые туфли... Очень креативно и оригинально, подойдут любой бунтарской симочке!
Все Ваши работы производят несгладимое впечатление, огромное Вам спасибо.
Так же я поздравляю вас с пятой зведой, удачи Вам и процетания!

Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)

MilinaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:55 | Сообщение # 379
Мастер

Lady_Night, спасибо солнышко
Vlada190, спасибо,очень приятно happy
Vladko_O, огромное спасибо за замечательный отзыв
Риноиса, большое спасибо за столь обширный отзвыв к моим работам happy
iceManu, спасибо за теплые слова и идею для идею для туфель
blood14, valcifery, Akka4ka, linkolna, Kazuki, Tarya, спасибо мои хорошие Мне очень приятны ваши отзывы)))
AlgA, Оль,большущее спасибо дорогая!Знаю,что ты найдешь моим шедеврикам применение
KanoYa, julsy, GoldDream, Kris07, пасибки мои дорогие Мне безумно приятно читать ваши отзывы)))
Цитата (julsy)
но кружево смотрится супрски, нет косяков, так что я преклоняюсь)

Юлечка,спасибо солнышко happy Ой,я вся смущаюсь shy Но очень приятно)))
Cloud9, спасибо огромное за теплые слова И отдельное спасибо за пятую звездочку Хоть я за ними и гналась ,но все равно приятно happy
Development, Vanes, LavLin, спасибо огромное !Очень приятно,что мои работы не оставляют вас равнодушными

Старый ник milina

Nataly_VДата: Суббота, 30.03.2013, 19:57 | Сообщение # 380
Начинающий
Награды: 3

Туфельки и сапожки как всегда бесподобны! Давно такие хотела! В игре смотрятся просто БОМБА) Очень нравятся твои работы, все проработаны до мелочей)) Спасибо большое и успехов в творчестве! smile

GlariosaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:04 | Сообщение # 381
Начинающий
Награды: 1

Летние сапожки прекрасны*_* Просто нету слов... Умничка kiss И все твои работки супер*Продолжай в том же духе)

ДеЖаВюДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:58 | Сообщение # 382
Любитель
Награды: 7

спасибо огромное за них! очень качественно сделаны

qazДата: Среда, 03.04.2013, 22:01 | Сообщение # 383
Местный
Награды: 4

Все просто суперски, каждая работа просто прекрасна.
Нет, не единой работы, которая-бы мне не понравилась,
Все шикарно, красиво, а главное красиво смотрится в игре. Надеюсь, еще много-много раз увидеть ваше творчество!

Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.

Лелик0509Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:34 | Сообщение # 384
Любитель
Награды: 16

milina, я наконец-то добралась до твоей мебели (ведь можно на ты?) Называется - не зарекайся Лелик)))) Скачала почти все что есть и влезла в игру! Боже... какие текстуры, какие формы...ммм... от офисного сета (блин ну не поворачивается у меня язык его так называть) я ваще выпала в осадок. Это роскошное кресло, стол... А какой шкаф! В общем нижайший поклон теперь еще и за мебель!!

LinaiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:05 | Сообщение # 385
Начинающий
Награды: 8

milina, восхитительные работы! Из последних туфли на платформе просто шик) Летние кружевные сапожки - красивые, модные, мне очень понравилось еще как они представлены, захотелось симку также одеть: короткие шорты, топ и сапожки - красота!)))

BuДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:34 | Сообщение # 386
Начинающий

Скачала туфли с шипами и на платформе, уж очень они мне понравились. В игре смотрится классно!
Но я бы сделала их ещё и для тинов!)

vikkiДата: Вторник, 16.04.2013, 12:56 | Сообщение # 387
Профи
Награды: 264

milina, я твой фанат happy В твоей мастерской все так изысканно и превосходно, что невозможно передать словами.
Утащила в игру многое biggrin , спасибо за старания!

MaksimenkoДата: Вторник, 23.04.2013, 18:11 | Сообщение # 388
Любитель

Красивые босоножки. С коротким платьем смотрится превосходно.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )

АриДата: Вторник, 23.04.2013, 21:40 | Сообщение # 389
Начинающий
Награды: 5

Мне очень понравились туфельки с шипами, каблучок моей любимой формы. Как раз подойдёт к моей симочке.

MaksimenkoДата: Среда, 24.04.2013, 11:48 | Сообщение # 390
Любитель

Набор мебели для столовой выглядит очень современно. Всегда хотела поставить моим симам круглый столик, но не могла найти подходящего. И вот наконец нашла. Спасибо.

Добавлено (24.04.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Спальня "Sweet Dream" просто шик. Интерьер комнаты получился идеально подобранным. Обязательно скачаю.

Добавлено (24.04.2013, 11:41)
Спальня Грация выглядит великолепно. Все цветовые варианты очень красивые. Мне очень понравилась эта работа.

Добавлено (24.04.2013, 11:44)
Картины "Цифровое искусство". Похожи на 3-D картины. Такое ощущение что леопард вот-вот выскочит из картины.

Добавлено (24.04.2013, 11:48)
Сет мебели для столовой"Левента". Очень красивый сет мебели. О таких шторках я давно мечтала для своих симов.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )

MimotoДата: Среда, 24.04.2013, 12:46 | Сообщение # 391
VIP
Награды: 1471

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

milina, Сколько у тебя прекрасных работ!)))Спасибо большое за такой усердный труд!)Ты большая умница! happy
Гламурная гостиная - какой красивый набор мебели! happy Камин такой красивый! Интересная форма!) А столик....-мммм)))ЦАЦА!)Качественно так! smile
Набор мебели для столовой - давно забрала этот наборчик!)Очень красивая мебель! surprised smile Стулья симпатичные такие!)))Умничка!)))
Прихожая Глория - класс!)Качественно так!)Декорчик с туфельками очень полезный!)))Супер!Спасибо за наборчик! smile
Спальня "Sweet Dream" - О да, действительно сладкие мечты!)))Красивая спаленька!)Я хочу запрыгнуть уже на кроватку))))
Набор светильников - клаааас!)Светильники высокого качества!)))Очень красивые!))Спасибо за такую красоту!)
Элегантная обувь - симпотичные туфельки, очень нежно смотрятся на ножке!)))
Набор мебели для офиса - surprised :o surprised Нет слов как красиво!)))Мне нравится столик с креслами!)))Такие уж больно уютненькие!)))КЛАСС!))))А можно спросить, что это за обои, мне очень они понравились?...)))
Туфли на танкетке - симпотичные туфельки, хоть я не люблю платформу высокую, но эти туфельки безупречны!))
Сет "Капелька" - украшение как настоящее и так же реалистично переливается!)))Умничка, очень красиво!)))
Туфли с бантиком - ой какая красота!)))Такие красивые туфельки!)))
Кружевные ботинки Jimmy Choo - ох уж этот Джимми, такие туфли у него красивые)))Милиночка, спасибо!)Благодаря тебе, теперь они есть в игре, да такие качественные!)))
Марина - красивая моделька!)))Милая такая девушка!)Как же ей идет эта прическа!)))Умничка!)))Привлекательная такая!)
Ботильоны с открытым носком - модненькие ботильончики!)))Красота!)
Серьги с бриллиантами и турмалином - качественные такие сережки, а какой красивый камешеК!)))
Сет мебели для столовой"Левента" - какая же красивая мебель!))Столик, стулья...мммм)))Такое все красивое!)Ой я даже не знаю, что и сказать...
Спальня Грация - великолепная спальня! surprised smile :) smile Кроватка такая уютная, подушечки шелковые и одеялко)))ммммм)))Умничка Милиночка!)))
Замшевые сапоги на шпильке - ой какие красивые)))шпилька тонкая тонкая)))Женственно и элегантно!)))
Ботильоны на платформе со шнуровкой - интересненько смотрится на ножке)Что нравится, шнурок объемный!Это так редко встречается...
Кружевное коктейльное платье - какое красивое...так изящно смотрится!)))А еще я хочу...сииимочку....как она мне нравится...выложи пожалуйста ее!)))
Картины "Цифровое искусство" - какие красивые картины и такие большие)))Тигры такие красивые на картинах)))
Декоративные перегородки - вот это очень нужная вещь!)))Хорошо, что можно на них что-то положить))))Люблю такое!)))
Босоножки на платформе и высоком каблуке - великолепные босоножечки)))прелесть)))
Платье Esmina - платье супреское, нежное, изящное)))Нравится кружево на спине)))Умничка)))
Маленькое открытое платье и стильные туфли - ух ты)))Сексуальное платьице)))И туфельки прекрасно сочетаются)))
Серьги и ожерелье - богато выглядит)))ммм)))Эти камешки)))Очень классные аксессуары))))
Туфли на платформе - забираю)))Пусть и платформа..очень нравится!)))Ты такая умничка, трудолюбивые у тебя ручки!)))
Туфли с шипами - очень качественно выполнены туфли)))Правда не люблю шипы такие острые...так и человека покалечить можно...
Летние сапожки - ух ты!)))Необычненько!))) Понравилось))

Сообщение отредактировал Мимото - Среда, 24.04.2013, 12:46

AnnaMelodyДата: Среда, 01.05.2013, 17:45 | Сообщение # 392
Местный
Награды: 16

Очень давно восхищаюсь вашими работами!!Очень они мне нравятся, раньше я думала, что вы создаете только мебель, а еще оказывается и одежду!(узнала об этом благодаря этому сайту) Обрадовалась очень, что теперь смогу скачивать вашу одежду!Успехов Вам в творческих работах и радуйте нас почаще хихи shy

JenevaДата: Среда, 08.05.2013, 16:15 | Сообщение # 393
Профи
Награды: 17

Шикарное платье! И нежное, и сексуальное одновременно.

БуськаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:46 | Сообщение # 394
Начинающий
Награды: 5

Твои работы чудесны!!!!) спасибо за такую прелесть!)

NikiNeridoДата: Четверг, 09.05.2013, 20:49 | Сообщение # 395
Эксперт
Награды: 146

Награда за общительность.

Мне очень нравятся твои работы в раздере мебели и симов) твоя симочка очаровательна)) Просто шикарна)) А мебель твоя у меня имеется вся) и очень часто пользуюсь ей))

MalyvochkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:03 | Сообщение # 396
Любитель
Награды: 4

Отличные работы, столько туфелек много, глаза разбегаются, сижу качаю спасибо))

lovelka123Дата: Среда, 22.05.2013, 15:11 | Сообщение # 397
Любитель
Награды: 6

Отличная обувь:))
Редко когда такие понравятся,но эта работа действительно хороша

SeksiДата: Четверг, 23.05.2013, 16:24 | Сообщение # 398
Начинающий
Награды: 0

очень красиво молодец

MilinaДата: Среда, 29.05.2013, 20:34 | Сообщение # 399
Мастер

Всем огромное спасибо за отзывы,мне очень приятно
Giuseppe Zanotti Pyramid-Studded Sandal

2 зоны перекраски
Золотистые пирамидки не перекрашиваются
Категория одежды: повседневная, официальная

Старый ник milina

MilinaДата: Среда, 29.05.2013, 20:39 | Сообщение # 400
Мастер

Комбинезон Apart

1 канал перекраски
Категория одежды: повседневная, официальная

Старый ник milina

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Milina ★★★★★ (Мебель, декор,аксессуары,обувь и прочее.)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru