sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от Milina ★★★★★ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Milina ★★★★★ (Мебель, декор,аксессуары,обувь и прочее.)
Мастерская от Milina ★★★★★
MilinaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою мастерскую!

Надеюсь, моё творчество не оставит вас равнодушными!





Мои работы более подробно можно рассмотреть в моем блоге

Список моих работ






Сообщение отредактировал milina - Понедельник, 28.01.2013, 17:03
 
РиноисаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:01 | Сообщение # 361
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Доброе время суток,
у Вас замечательная мастерская с красивыми, добротными работами.
Поделюсь впечатлениями может быть не обо всем, но о том, что зацепило:

- Столовая "Левента" просто замечательная, легкая. Смотрится очень аккуратно.
- Набор мебели для офиса очень стильный, ни чего лишнего, а кресла смотрятся мягкими =)
- Декоративные перегородки прекрасны и что важно очень нужны, спасибо

- Ваша обувь прекрасна вся без исключения, изящная шпилька, игривые бантики, тонкое кружево, замечательная танкеточка, обувь утащила всю... сороконожку надо заводить, двух ножек мало =)

- Кружевное коктейльное платье красивое, особенно на мой взгляд хорошо в черно-бордовом исполнении

- Серьги с бриллиантами и турмалином очень милые, мне нравится, что они не крупные, смотрятся благородно

- Симочка красотка, особенно глаза. Шикарная блондинка!

- Последние переделанные туфельки с пальчиком очень хороши, а еще хотела спросить (если это не возброняется), что за платишко на симочке?
- Кружевные летние сапожки, действительно позитивно летние =) Очень красиво

Простите если много слов, хотела бы спрятать в спойлер, но пока не очень понимаю как
 
iceManuДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:02 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красотень! Все три пары обуви получились очень хорошо! В принципе, как и все твои предыдущие работки))) Сапоги летние - ну просто улет! Я аж сама себе такие захотела! Кружева так нежно получились. Туфли на танкетке тоже очень классные! Спасибо, что радуешь нас!)))И спасибо тебе огромное за то, что взялась выполнить мой заказ!




Сообщение отредактировал iceManu - Воскресенье, 24.03.2013, 22:05
 
blood14Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:02 | Сообщение # 363
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



milina, шикарные работы ,очень нравится твоя обувь ,в игре выглядит замечательно ,а последние 3 пары туфлей сразили наповал
 
AlgAДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:03 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как я это все пропустила? Ума не приложу))
Так. По порядку. Босоножки на платформе с открытыми пальчиками - уже утащила. Спасибо. Уверена, они будут также великолепно смотреться на ножках у симочки, как и их предыдущая версия с закрытым носочком happy
"Шипастые" - мега-красиво и мега-круто!!! аналогов я не видела еще. Так что это - эксклюзив!! И выполнено, как всегда, качественно!!
а вообще, я заглянула сюда за кружевными сапожками)))) Ну как можно пройти мимо них? Уже утащила.
Спасибо тебе огромное-преогромное за золотые руки и отменный вкус!!


 
АнютенькаДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:09 | Сообщение # 365
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Туфельки просто отпад! Совсем недавно приобрела себе, такие как первые(С мыском открытым!!!)Сейчас же все скачаю и в игру! Спасибо за столь чудные работы)
 
valciferyДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:36 | Сообщение # 366
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



Какая же красивая обувь!:)
Босоножки с открытым носком - шедевр! Теперь хочу себе такие и в жизни прикупить:) В игру загрузила без промедлений:)
А туфли с шипами - просто блеск!:) Такого еще не было, действительно:) Изумительно сделаны:)
Ну и на сладкое - летние сапожки...:) Удивительно изящные:)
У вас так шикарно получается делать каблук-шпильку! В игре смотрится как в жизни:)
Спасибо вам за такие потрясающие работы:)


The unbreakable lotus in me
I now set free
 
KanoYaДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:47 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О-о-о, Милин, какая прелесть)))Очень понравились туфельки с шипами и новая версия туфелек на платформе)) Открытый нос улучшил и так хорошую работу и стало прекрасно)) Нравится качество твоих работ, ничего не выезжает никуда, никаких размытостей, неровного контура, всё четко и красиво. Светотени хорошие, не выглядит "пластмассово")))
туфли с шипами покорили своей формой,а шипы вписались прекрасно))) Конечно, такие туфельки не на каждый день (Хотя вот эта моя моделька с радостью будет носить их ежедневно)))),но они такие стильные,мм)) и самое главное, они не перегружены шипами, а очень и очень в меру все)))
туфли на платформе с носиком открытым шикарны))открытый носик очень мило смотрится, летние сапожки тоже очень понравились) Спасибо)


 
julsyДата: Вторник, 26.03.2013, 03:45 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Милиночка! Какая молодец, просто урожайный день на замечательные туфельки smile
Мои глаза разбегаются, даже не знаю какие мне нравятся больше) Туфельки на платформе, с открытым носиком наверно на первом месте) Это сама элегантность, при чем повседневные и смотрятся очень утонченно)
Туфли с шипами я люблю) Это дерзко, красиво и модно biggrin Это уже более клубный вариант, но все равно не слишком вульгарно, или перенасыщенно) Люблю шипы, даже балетки себе с шипами купила smile так что мне нравится)
Сапожки летние выполнены шикарно) Я понятия не имею как они делаются, но кружево смотрится супрски, нет косяков, так что я преклоняюсь)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GoldDreamДата: Вторник, 26.03.2013, 17:06 | Сообщение # 369
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

milina, солнце моё, какое объёмное обновление *ОО* Да ещё и такое качественно шикарное *.* Туфельки, мои любимые туфельки *о* Они обалденные, хочу себе такие же в реале ^^" Теперь мои симочки будут щеголять в качественной обуви^^))) Спасибо тебе за такую прелесть***
 
Akka4kaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:17 | Сообщение # 370
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 4
Статус: Offline



Сапожки, конечно, сказка. Талантище!!!
 
linkolnaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:54 | Сообщение # 371
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



ВАУ!!!! Какая прелесть!!!! Ты просто умничка!!!! Моя симка будет Прекрасна в этих летних сапожках!!! Всё о чем можно только пожелать (в плане обуви) всё в одном флаконе!!! Кчать, качатть, скорей качать!!! cool
 
Kris07Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:23 | Сообщение # 372
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

milina, сколько обувочки красивейшей нанесла! На любой вкус прямо!
С шипами смотрятся очень завлекательно, особенно розовый и белый вариант приглянулись!
Сапожки кружевные летние на каблучке любую ножку сделают очаровательной, такая красота ажурная!



Моя мастерская
 
KazukiДата: Вторник, 26.03.2013, 23:33 | Сообщение # 373
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Offline



Мебель то что надо ** Стол в гостиной очень оригинальный. Обувь тоже очень хорошая)) Автор молодец!

ヽ(゜∇゜)ノ ヘ( ̄ー ̄ヘ) (ノ ̄ー ̄)ノ (〜 ̄▽ ̄)〜
 
TaryaДата: Среда, 27.03.2013, 11:16 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

туфли с шипами в игре смотрятся обалденно! качественно и красиво. большущее спасибо за них=)
 
Cloud9Дата: Среда, 27.03.2013, 16:49 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Милина, обувь у тебя прекрасная, в который раз уже в этом убеждаюсь! =) Очень нравятся кружавчатые сапоги (хоть и не в моем стиле, но такие классные), и очень нравится, как ты их оформила. С нарядом девушки смотрится на отлично =))
Шипастые туфли тоже крутенские, такие необычные happy Спасибо за то, что выполняешь заказы пользователей smile

И напоследок - поздравляю с пятой звездой! =) Вручаем её тебе как прекрасному креатору, мастеру на все руки)) Спасибо за твои труды happy

★★★★★
 
DevelopmentДата: Пятница, 29.03.2013, 15:13 | Сообщение # 376
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



milina, знаешь,очень трудно подобрать слова когда работа шикарна,давай обойдемся просто по старенькому?
ПРЕКРАСНО! happy



Выход есть всегда.
 
VanesДата: Пятница, 29.03.2013, 19:08 | Сообщение # 377
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



Все работы такие хорошие !!! Молодец!!
 
LavLinДата: Суббота, 30.03.2013, 17:17 | Сообщение # 378
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Отличные аботы, очень притягятельны....
Особенно хороши Ваши кружевные сапожечки, я бы сама себе такие купила... Да и в игре они смотряться просто очаровательно!
Да еще шипастые туфли... Очень креативно и оригинально, подойдут любой бунтарской симочке!
Все Ваши работы производят несгладимое впечатление, огромное Вам спасибо.
Так же я поздравляю вас с пятой зведой, удачи Вам и процетания!


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
MilinaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:55 | Сообщение # 379
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Lady_Night, спасибо солнышко
Vlada190, спасибо,очень приятно happy
Vladko_O, огромное спасибо за замечательный отзыв
Риноиса, большое спасибо за столь обширный отзвыв к моим работам happy
iceManu, спасибо за теплые слова и идею для идею для туфель
blood14, valcifery, Akka4ka, linkolna, Kazuki, Tarya, спасибо мои хорошие Мне очень приятны ваши отзывы)))
AlgA, Оль,большущее спасибо дорогая!Знаю,что ты найдешь моим шедеврикам применение
KanoYa, julsy, GoldDream, Kris07, пасибки мои дорогие Мне безумно приятно читать ваши отзывы)))
Цитата (julsy)
но кружево смотрится супрски, нет косяков, так что я преклоняюсь)

Юлечка,спасибо солнышко happy Ой,я вся смущаюсь shy Но очень приятно)))
Cloud9, спасибо огромное за теплые слова И отдельное спасибо за пятую звездочку Хоть я за ними и гналась ,но все равно приятно happy
Development, Vanes, LavLin, спасибо огромное !Очень приятно,что мои работы не оставляют вас равнодушными


Старый ник milina
 
Nataly_VДата: Суббота, 30.03.2013, 19:57 | Сообщение # 380
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Туфельки и сапожки как всегда бесподобны! Давно такие хотела! В игре смотрятся просто БОМБА) Очень нравятся твои работы, все проработаны до мелочей)) Спасибо большое и успехов в творчестве! smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Milina ★★★★★ (Мебель, декор,аксессуары,обувь и прочее.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz