sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от Milina ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Milina ★★★★★ (Мебель, декор,аксессуары,обувь и прочее.)
Мастерская от Milina ★★★★★
MilinaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою мастерскую!

Надеюсь, моё творчество не оставит вас равнодушными!





Мои работы более подробно можно рассмотреть в моем блоге

Список моих работ






Сообщение отредактировал milina - Понедельник, 28.01.2013, 17:03
 
MerialДата: Пятница, 02.11.2012, 17:39 | Сообщение # 81
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Мне очень нравится,ваша мастерская !
 
IrusenДата: Пятница, 02.11.2012, 18:42 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 31
Статус: Offline



Очень красивое личико! Нежная, светлая кожа очень гармонирует с цветом волос. Макияж так четко проработан, выглядит безупречным. Как всегда очень красивая подача, романтичные позы на фоне молодого человека "за кадром"! Прелесть!!!
 
MilinaДата: Суббота, 03.11.2012, 01:12 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Irusen, Merial, RedSunnyCat, спасибо девочки! Мне очень приятны ваши отзывы smile
Cathy, спасибо моя хорошая!Очень рада,что кто то так ценит моих симов smile А обувь ......обувь и я себе бы перетащила в тумбочку biggrin (моя слабость в жизни) Еще раз огромное спасибо!!!


Старый ник milina
 
MilinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:32 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Я опять с обувью...Задумка правда была немного другая,но не все в симс можно воплотить в реальность)))Результатом не совсем довольна,но и это тоже результат dry

Ботильоны с открытым носком.


4 канала перекраски



Сообщение отредактировал milina - Воскресенье, 04.11.2012, 17:33
 
AlgAДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:46 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

По-моему, получилось очень красиво))) Достойная работа! Я скачала всю обувь, которую ты сделала. Эти тоже скачаю)

 
YabokuДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:48 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

milina, в связи с грозными комментариями новых туфелек, пересмотрела твои работки, какие видела и какие нет=)
Сет "Капелька" - очень качественная работа, красивые аксессуары=) я бы могла купить такое в магазине=)
Гламурная гостиная - чудесный сет happy я его промухала, стол очень интересный и красивый=) камин тоже входит туда? если да, то замечательно=))
Набор светильников - прелесть, поражаюсь подобным работам, не скажу что я бы в жизни так не смогла, т к учусь и стремлюсь к подобному, но Я БЫ ТАК В ЖИЗНИ НЕ СМОГЛА!!!)
Симочка Марина - необычная симочка со своей изюминкой
Туфли с бантиком - ооо я их помню, но не помню писала ли о них=) они прекрасны, скачала по второму кругу=))
Набор мебели для столовой - свежий яркий сет, напомнил мне почему то тюльпаны, вот такая ассоциация)
Набор мебели для офиса - тоже скачала happy здоровский сет, мебель красивая, стол поражает, спасибо тебе за труд=)
работы, которые я не затронула тоже все хороши, творческих тебе успехов

Есть только маленькое пожелание, ссылочки бы давать конкретно на сообщение, а то по всей мастерской крутить надо даже нажав по ссылке=)



 
RedSunnyCatДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:24 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



А мне последние понравились больше всех предыдущих - вышли симпатичными, и как раз в моём вкусе biggrin
Так что это не просто результат, а отличный результат! biggrin
Качаю


 
Kristina_KendyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:33 | Сообщение # 88
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Симочка Марина очень милая,у неё очень красивые глаза! happy Уже её скачала,она красавица))

 
СУПЕРСКаяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:39 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 18
Статус: Offline



milina, Обувь просто класс! Ботильоны-отпад!
 
YulyashaДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:11 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

milina, солнышко! Какая ж красота!!! Полностью в моем вкусе! Я бы спала в них biggrin Не знаю, что уж ты там планировала - но получилось потрясающе! В очередной раз восхищаюсь открытым мыском - я смотрю педикюрчик можно сделать )) Это здорово!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AnastasiaДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:52 | Сообщение # 91
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие хорошие работки в твоей мастерской, глаз радуется happy

Гламурная гостиная. Хороший сет! Столик такой необычный, ещё нигде такой не видела)
Камин тоже очень понравился, асимметричный такой) И диван, и коврик - очень нравятся))
Набор мебели для столовой. Просто невозможно выразить свой восторг! Такое все яркое, сочное...ммм)
Стол-многоножка biggrin Прикольно смотрится)
Прихожая "Глория". То, что в наборе есть все предметы - очень порадовало))
Туфли классные, вешалки тоже нужная вещица))
Спальня "Sweet Dream". Мне кажется или тумбочка в воздухе висит? biggrin Круто)
Кровать хорошая очень. Это помятое одеяло очень реалистичное, всегда так с утра))
Набор светильников. Как хорошо, что они одинаковые! happy
Можно поставить большой в гостиной, а маленький на тумбочке в спальне) Гармонично очень)
Элегантная обувь. Что-то она мне напоминает...)) Из игры что-ли какой-то обувь напоминает)
Симпатичные туфельки)
Набор мебели для офиса. Письменный стол очень понравился) Ножки особенно! Оригинально так)
Кофейный столик шикарный (опять так ножки хD) Вообще все нравится, молодец!)
Туфли на танкетке. Милашество какое *___* Танкетка интересная)
Сет "Капелька". Красотааа! Блики видно очень хорошо, будто это настоящее украшение, из жизни)
Туфли с бантиком. Такой бантик трехслойный как бы) Нравится) Хорошенькие туфельки!
Кружевные ботинки Jimmy Choo. Вааай! Шикарные, просто шикарные!
Столь элегантные туфельки я просто обязана скачать happy
Симочка Марина. О Боже, она такая очаровашка happy
Выразительные черты лица, добрые глаза, вообще милашка!
Ботильоны с открытым носком. Ой, такой тоненький каблучок) Женственно очень!



 
ИренаДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:57 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Скачала письменный стол - очень понравился! Да и вообще посмотрела все - и туфельки классные и светильники! Спасибо! Молодец!

 
PoshemychkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:49 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Особенно понравились миленькие туфельки без носочков)))И еще современная гостинная с яркими стульями, закачалась пополной. Марина очень симпатичная симочка, становлю новый аддон и установлю ее себе))) Спасибо)))
 
MilinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:29 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



AlgA,Оль спасибо дорогая!Очень приятно,что в твоем большом гардеробчике для симочек, есть место и для моих творений))) smile
Sakulina,спасибо!Спасибо за отзыв по каждой моей работе,мне очень приятно )Ссылку исправила,спасибо,что подсказала biggrin
Kristina_Kendy, СУПЕРСКая, RedSunnyCat, спасибо девочки!Очень радует,что мои работки пришлись вам по душе
Yulyasha, Юляшик,солнышко мое,как же я рада тебя видеть в своей мастерской))Планировала другое,но после всех комментариев все больше и больше прихожу к выводу,что и эти мне тоже уже нравятся,особенно каблук шпилька biggrin Мой стиль по жизни-женственность и элегантность,и симы у меня такие,и стиль в создании обуви и мебели предпочитаю такой же)))Спасибо дорогая за отзыв,очень приятно
_Anastasia_,спасибо за столь содержательный отзыв!!! Так подробно о каждой работе love ... СПАСИБО ОГРОМНОЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Poshemychka, Ирена, спасибо огромное!Очень приятно,что не прошли мимо моей мастерской!!!
Спасибо огромное всем,ваши отзывы согревают душу!!!


Старый ник milina


Сообщение отредактировал milina - Понедельник, 05.11.2012, 20:43
 
HelenДата: Среда, 07.11.2012, 11:33 | Сообщение # 95
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Милиночка, дала тебе три звездочки, можно было бы и больше, но так как мастерская совсем ещё "молоденькая", то ограничилась пока тремя, но чувствую,что не за горами будут и все пять happy
Поздравляю и спасибо за сотрудничество
И ещё, было бы неплохо,если бы ты подавала заявочки для Обновки на главную,но просьба не приносить сразу все работы туда biggrin Хотя бы по 2-3 работы,которые ты посчитаешь лучшими, в прочем они у тебя все сделаны со вкусом. happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
PoshemychkaДата: Пятница, 09.11.2012, 18:26 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Просто влюбилась в бутельоны без носочков)))) Спасибо автору)) женственно, можно и под юпочку и джинсики)) перекрасить можно, химичить с цветом я люблю))))
 
CathyДата: Пятница, 09.11.2012, 20:18 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ботильоны с открытым носиком такие изящные, для утонченной, милой, ценящей красоту девушки .Особенно понравились ботильоны в леопардовом цвете.
milina, Поздравляю со звездочками!!!


 
FiestaДата: Суббота, 10.11.2012, 01:19 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



Какая мебель, какие аксесуарчики, какие туфельки, какая симочка!!!!!!!! surprised У меня слов нет Прыгаю и скачу от восторга!!! Действительно стоящие вещицы! biggrin
Держи букетик:


 
MilinaДата: Суббота, 10.11.2012, 02:22 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Helen, Леночка,спасибо огромное!!! Ты меня растрогала совсем я даже не ожидала))) Очень приятно ,что получила сразу две звезды ,и я надеюсь,что и дальше мои работки не разочаруют smile Спасибо за предложение в заявки в абновки ,следующую работку попробую добавить happy
Poshemychka, Cathy, Fiesta, спасибо девочки!Очень приятны ваши отзывы и спасибо ,что заглянули
Серьги с бриллиантами и турмалином



3 зоны перекраски


 
bczwarnoДата: Суббота, 10.11.2012, 02:47 | Сообщение # 100
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

milina, твоя работа как всегда на высоком уровне. Очень красивые серьги и прекрасная подача happy Умничка))) Огромное спасибо за новый шедерв happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Milina ★★★★★ (Мебель, декор,аксессуары,обувь и прочее.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz