sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Средневековая мастерская Катарины-Glory ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Средневековая мастерская Катарины-Glory ★★★☆☆ (Замки, домики и симы)
Средневековая мастерская Катарины-Glory ★★★☆☆
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою мастерскую, посвященную средневековью.


Для корректного отображения построек вам потребуются, скорее всего все дополнения и каталоги
Но обязательно нужно иметь все средневековые наборы от Store. Их я использую практически в каждой работе


Сообщение отредактировал Катарина-Glory - Среда, 17.05.2017, 08:50
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:12 | Сообщение # 41
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Катарина-Glory, вау, какой огромный замок *.* Это же надо столько работы проделать, каждую комнатку)) Замечательная работа))
 
IzabellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:31 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Катарина-Glory, замок очень симпатичный получился! smile
Хочется быстрей скачать и испробовать в игре happy
Сим "Герцог"-работа,можно сказать "одна"из твоих лучших работ! wink


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
julsyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:46 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катарина-Glory, это грандиозный замок! Я смотрела все скрины с открытым ртом, и челюсть переодически отваливалась мне на клавиатуру biggrin
Мне понравилась комната королевы, а особенно ее история, оригинально smile
О-о-очень классно получилось, мне интересно сколько времени ушло на его создание?


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:10 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Quote ( K@trishka )
Капец сделать 15 разных спален

Там не все 15 разные. На третьем этаже по две одинаковые, плюс-минус некоторые детали, делающие комнату уникальной
Quote ( julsy )
сколько времени ушло на его создание?

Многие задаются этим вопросом, поэтому отвечу: 17 часов если всё вместе посчитать. 4 часа на комнату королевы, 3 часа на подземелье, остальные 10 на весь замок.
У меня опять мало сделано потолков. Какой-то глюк в игре, начинаю застилать потолок, а там дырки какие-то образуются. поэтому во многих комнатах я оставила стандартный. а так хотелось более средневековый сделать. Хотела бы также сообщить, что для полноценного отображения замка Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО понадобится вот этот OMSP
Ну, надеюсь у Вас всё правильно отобразится и Вам понравится этот "домик"


Моя средневековая мастерская
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:17 | Сообщение # 45
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Катарина-Glory)
Но я заметила, что многим не нравится его бородка и многие говорят что ему не хватает мужественности, "сладкий" и т.п. Вот как раз для этого бородку и добавила. Нууу, видимо не помогло ))

Хм... да ну, мне очень и очень нравится его внешность)

А теперь о замке:
Сколько много скриншотов, все, видимо, не поместилось в одно сообщение и ты добавляла другие biggrin
Я с полным восторгом просматривала скриншоты, читала описание к ним. Будто реально побывала в средневековье)
Каждую часть замка описывать не буду, ибо это займет пол страницы хD
Интерьер нравится... Все сдержанно, нет каких-либо излишек. И мебель в этот раз более средневековая)
А вот экстерьер это отдельная тема. Очень нравится Эти конструкции, остроконечные крыши, мощные каменные стены - абсолютная атмосфера средневековья! Вот ты молодец, такую красоту соорудила, качественную и интересную happy



 
altusha98Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:16 | Сообщение # 46
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катарина-Glory, ты просто большая молодец- вот что хочется хочется сказать при виде этого замка! Я до сих пор в шоке, от проделанной тобой работы. Сколько скринов, "текста к иллюстрации", сам замок понятно- великолепие! Я очень рада что на нашем сайте есть такой талантливый автор. ^_^

А герцог вполне нормальный, не понимаю что в нем не так. Может люди просто путают женственность с хорошими манерами и умением одеваться галантно?


 
Nirea_WolfДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:59 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



Катарина-Glory, Катарина-Glory... Ниреюшка в неописуемом восторге от твоих работ *-* они шедевральны *_*
Все по порядку: Первый замок мне очень понравился, правда не очень средневеково, но в целом мне нравится, такая архитектура! Загляденье! happy
Герцог, по моему, совсем не женственный! Он вполне нормальный, такой интеллигентный, элегантный мужчина. У него взгляд говорит мне "Я добрый. Всем добра." biggrin Вот то что он примерный семьянин и неудачник - да эти черты чуть ли не на лице написаны! Он вообще лапа
А теперь- Замок Логретесс. У меня нет слов. Это, это... БОЖЕСТВЕННО *Q* Это так классно! Архитектура прекрасна, интерьер продуман, работа качественная! Просмотрев скрины, я залила слюной клавиатуру. Да что там клавиатура, всю квартиру! Я очень люблю средневековье и фэнтези, а тут - такая красотень! Катарина-Glory, я твой частый гость!!!! specool
 
ariaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:28 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Замок с масштабненьком замахом Обстановочка продумана и органичненько подобрана

kw
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:33 | Сообщение # 49
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Катарина-Glory)
У меня опять мало сделано потолков. Какой-то глюк в игре, начинаю застилать потолок, а там дырки какие-то образуются. поэтому во многих комнатах я оставила стандартный.

Насчет этого. Потолки есть только в том случае, если над ними есть пол следующего этажа. Скорее всего, дырки под крышами. Если так, то просто под крышами тебе нужно положить пол) и все)


Мастерская
 
CathyДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:06 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катарина-Glory, Замок Логретесс завораживающая красота! Такое великолепие!!! Глядя на него представляется, что там за каменными стенами, целый маленький мирок живущий своей жизнью. Именно в таких старинных замках живут сказочные принцы и волшебники. Потрясающая работа!!! Спасибо!!!

 
РозочкаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:04 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, ты такая молодец, работы даже красивее чем в The Sims средневековье!


 
СофияДата: Вторник, 25.12.2012, 18:46 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Замок потрясающий!Такой интересный и большой!)Наверняка это было трудно сделать.Ох...я даже словами описать не могу)Комнаты интересные,красиво оформленные)

 
OlanaДата: Среда, 26.12.2012, 17:14 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 30
Статус: Offline



Катарина-Glory, так необычно-Средние века и симс!
Замок Контесс - настоящее жилье волшебников, больше всего понравилась лоджия, отличное место для отдыха и вид отсюда замечательный!
Замок Логретесс - это грандиозный лот, столько комнат, коридоров, лестниц и всё в старинном стиле, больше всего понравились спальни, кухня и каменные лестницы!
Герцог Артурис Парвик - благородный и доброжелательный, еще и примерный семьянин, повезло кому-то!
 
VeryCuteBabyДата: Вторник, 01.01.2013, 07:38 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глори,какая же ты молодец в плане строительства..и не только happy У тебя получаются очень интересные замки.Явно,ты увлечена Средневековьем,судя по описанию мастерской)) Очень рада,так как я тоже этим увлечена biggrin
Ох,сколько же видимо терпения нужно иметь на строительство таких большущих лотов,поэтому,буду ждать новых твоих творений happy И спасибо большое за труд!


New art :D
 
Ангелина)))Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:53 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



Ой как я не заметила эту мастерскую?! Я тут немного побубню.
Мне очень понравился твой Герцог, он очень милый. Его голубые глаза, волосы, он шикарен!!!
Замки очень правдо падобне!!! Я зашла внутрь и очутилась в средних веках.
Насчёт самой мастерской могу сказать одно, Очень уж она пустая, в неё бы ещё чего нибудь и будет кайфово. Подумай на созданием "современных" симов, с современными одеждами.
 
MurrДата: Четверг, 03.01.2013, 23:01 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 13
Статус: Offline



Ты просто вундеркинд, мне по душе твои работы)) Очень мне нравятся твои замки, видно - старалась. Можно с душой переместиться в средневековье :3
Моя тебе наградка


 
NADEOДата: Пятница, 04.01.2013, 16:37 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ппецкий замок surprised surprised мне тоже очень понравился,я думала когда что-то нормальное найду,называется"нашла,зашла в нужное время" smile спасибочки за замок,качаю kiss
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:52 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная мастерская, что мне нравится, то что ты не "забыла" средневековье, вообще в школе я любила историю, и теперь ещё и здесь))
Первый замок интересный и как ты подметила "готический". Герцог, ну что сказать, такой молоденький "маменькин сыночек", о да)) А 2-ой замок мне очень понравился, даже больше чем первый, у тебя отличная фантазия! С продвижением тебя!


 
AlgAДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:01 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау!!!!! Вот это размах!!!!!
Сколько времени было потрачено на это чудо, если не секрет?))
Замок великолепен! во всем выдержан стиль. Кажется, будто действительно путешествуешь по средневековому замку)) Спасибо огромное за труд и за эту красоту!


 
MisтикАДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:41 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Очень нравится твои работы!!!!!!!! biggrin biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Средневековая мастерская Катарины-Glory ★★★☆☆ (Замки, домики и симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz