sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 60 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
HelenДата: Суббота, 26.11.2011, 02:19 | Сообщение # 1181
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем спасибо за комментарии. Очень рада, что вам понравились картины,но немножко обидно)) На создание картины я потратила от силы минут 20. А на аксессуары потратила несколько дней и ночей))
Уже в тысячный раз убеждаюсь, что чем меньше сил вкладываешь в работу, чем она проще - тем больше она пользуется спросом wacko


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
StasheДата: Суббота, 26.11.2011, 13:15 | Сообщение # 1182
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Прекрасные, качественно выполненные работы. Я, как раз, больше по декору. Хочу сказать, все объекты сделаны великолепно, многое себе качала, очень довольна. Работа проделана немалая, что достойно всяческого уважения и теплых слов благодарности :)))
 
SiamsyДата: Суббота, 26.11.2011, 13:18 | Сообщение # 1183
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 22
Статус: Offline



Обязательно все забираю. Так захотелось настоящую зиму с вьюгой, гляда на такие потрясающие работы
 
lorindasДата: Суббота, 26.11.2011, 13:20 | Сообщение # 1184
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хеля! Это такой классный подарок к новому году! happy А еще сюрпризы будут?
Понравился кулончик очень красиво. Симочки красивые, твои? happy
В общем мне понравились картины и аксессуары я люблю такие мелочи, спасибо за красивые вещички happy
 
christellesuxxДата: Суббота, 26.11.2011, 13:32 | Сообщение # 1185
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



последние добавления шикарные!! картины вообще нет слов. скачала в игре как смотрятся шикарно, как будто за окном снежок .)) прекрасно!!
кулончики шикарные, а от хлебобулочных изделий - слюнки потекли и захотелось такой вкусняшки ,))
 
HelenДата: Суббота, 26.11.2011, 13:41 | Сообщение # 1186
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, конечно можно, для этого и делалось какбе, сначала для себя (для своих фотосессий), теперь отдала вам)
Quote (lorind@s)
Симочки красивые, твои?

Да моя) Это одна и та же симка в разной обработке smile
Всем спасибо за комментарии smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KateValovaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:43 | Сообщение # 1187
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравились волшебные палочки и кулончики, картины не менее прекрасны, просто обожаю фотообои!



 
RendreДата: Суббота, 26.11.2011, 13:59 | Сообщение # 1188
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Ох... Боги мои! Сколько я всякой красотени пропустила И декор для ванной, и плиточка, и хлебобулочные изделия ( от их натурального вида у меня слюнки потекли ) (еще месяца подобное есть нельзя
А кулончик и палочка такие миленькие ну очень все красивое, а какие скриншотики все так красиво, ну я даже слова не могу подобрать))) А картины зимние.... ну просто загляденье я их качаю, и обязательно увидишь их в оформлении моих работ)) Я как раз, наконец-то купила питомцев, завтра мне вернут дисочек с симами, я все установлю, и обязательно вам притощу симулю и животинку

В заключение, Хеляша, ты Мастер сотворения всяких вкусняшек


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
Black_SwanДата: Суббота, 26.11.2011, 15:41 | Сообщение # 1189
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Вай!
Хелен молодец , пам пам пам парам Хелен молодец!
Пам пам пам парам , Хелен молодец! biggrin
ммм ты нас уже балуешь , а мы и рады happy
хорошие аксессуары!
Картины просто "пэээрсик" cool
очень нравится!
прелестно , побежала разглядывать в игре happy


.


Сообщение отредактировал Black_Swan - Суббота, 26.11.2011, 15:51
 
TegiraДата: Суббота, 26.11.2011, 15:42 | Сообщение # 1190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хел, потрясноооо! Ты меня убьешь своим креаторством, пока я, значит, не имею возможности че нить делать, ты тут уже целую гору натворила! happy happy happy Умничка моя, просто потрясные обновки! Палочка и кулончик прелесть, но я в восторге от картин! Красота неописуемая!!!!


 
Lady_GreyДата: Суббота, 26.11.2011, 17:51 | Сообщение # 1191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О! Helen, какая красота неописуемая! "Princess Set" просто супер (да ещё и целых три канала перекраски!) happy Отличный набор прекрасно подойдёт и для доброй феечки, и для злой колдуньи happy Хотя нет, для злой, наверное, не очень, нежный он слишком для того, чтобы им зло творить happy А кулон и простую симку здорово украсит happy В общем, сказочно красивый набор, великолепная и качественная работа!
И картины "Beautiful Winter" просто отпадные! Это не просто красиво, а восхитительно happy
Большое за всё спасибо happy
 
puxaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:51 | Сообщение # 1192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 30
Статус: Offline



Замечательные работы *-*
У меня захватывает дух!
У меня художественный шок.
Подберите мою челюсть с асфальта.
Ну, вот что я чувствую, когда смотрю ваши работки happy
Жду следующих!
Булочки, шикарные biggrin



Моя мастерская
 
MilДата: Суббота, 26.11.2011, 18:34 | Сообщение # 1193
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Красивые такие аксессуары, наглядеться не могу, сказочные, а главное качественные.. так и хочется феечку какую-нибудь сообразить))) а картины.. волшебные, такое настроение сказки передают..мм.. спасибище за такие подарочки к новому году!! love
 
Kristina_KendyДата: Суббота, 26.11.2011, 19:00 | Сообщение # 1194
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Helen,у тебя потрясные работы!!!! я в восторге,особенно от набора Пчелки happy happy очень мило smile

 
KanoYaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:32 | Сообщение # 1195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ааа...Набор аксессуаров оочень понравился, супер. Безупречно! А картины так захватывают, невозможно глаз оторвать! happy happy

 
simsomanochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:32 | Сообщение # 1196
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Helen, ммммммм... какая красота! Палочка и кулончик-звезда шикарные! Прекрасно на симке смотрятся!
А в картинки так я влюбилась просто! Во первых размер громадный! На всю стеночку! обозяю такие!!!!!! happy happy Во вторых пейзажики восхитительны! Очень нежные и холодные! Забираю забираю!
Спасибо за очередную красотищу!


 
MurrДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:08 | Сообщение # 1197
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 13
Статус: Offline



Здравствуй Helen, давно мечтала побывать в твоей мастерской, очень понравился кулончик - жиравик для детей

 
MoonFairyДата: Среда, 30.11.2011, 07:15 | Сообщение # 1198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, Какие замечательные работки)
Картины волшебные happy Использованы очень удачные картинки smile
Но больше всего понравились аксесуары cool Вышло очень оригинально happy
Quote (Helen)
Цепочка "худеет" и "толстеет" вместе с симками.
Ух ты! surprised Интересно будет посмотреть. Спасибо за такое необычный подход biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HelenДата: Среда, 30.11.2011, 13:11 | Сообщение # 1199
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (moon333)
Цепочка "худеет" и "толстеет" вместе с симками. Ух ты! Интересно будет посмотреть. Спасибо за такое необычный подход

ну так сделано по прототипу египетскому украшения на шею из Мир приключений) Так многие знаменитые креаторы делают)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonFairyДата: Среда, 30.11.2011, 14:39 | Сообщение # 1200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, А я не замечала, даже в египетских украшениях, наверно потому что обычно не использую их....

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz