sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 75 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
Marika_KeyДата: Среда, 11.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1481
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Хелен чу то я не поняла ..- f xnj ds ndjhbnt б а получаеться с ваших слов их пожалусто нельзя упоквывать в лоты , - вы меня шокировали вы просто чудо

Пожалуйста, не перезаливайте на другие файлообменники мои работы.
Пожалуйста, не утвержайте, что это ваши творения.
Пожалуйста, не упаковывайте мои объекты вместе с лотами (участками, домами), симами.
Пожалуйста, давайте ссылку на мой блог или сайт.

Helen
http://helen-sims.blogspot.com/
или
http://sims-new.my1.ru/
 
HelenДата: Четверг, 12.04.2012, 00:54 | Сообщение # 1482
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Marika_Key, да и что тебя не устраивает? Что, скажи? Неужели так тяжело указать ссылочкой под своим домом, где и от куда вы использовали доп.материалы? Или это посильно только иностранцам??? Вам же легче все упаковать в один архив и даже не заикнуться словом "спасибо".

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 12.04.2012, 02:06 | Сообщение # 1483
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Marika_Key, одно дело когда мебель установится вместе с домом, и вы поблагодарите автора в своей публикации за этот самый доп, а другое, когда автор дома просто молча упаковывает весь использованный доп. контент в отдельный архив, чотбы все точно поставилось, и ни слова, ни ссылки никакой благодарности. Именно не пихать в архив с домом ее допы и указывать в публикации, что при создании дома были использованы ее творения, и просит Хелен. Так принято и считается хорошим тоном, так что это не просто блажь, а банальная вежливость.


 
Marika_KeyДата: Четверг, 12.04.2012, 05:38 | Сообщение # 1484
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



ПОНЯЛА ! Спасибо что разьяснили - я просто не поняла суть вопроса !!!!- а можно мне не указывать !!-яж не помню у меня сто обьектов в лоте и вся от разных авторов - Спасибо вам за ваш Безкорыстный и красивый ,орегинальный Талантлевый труд. biggrin
 
ТимурСимДата: Четверг, 12.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1485
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

helen спасибо за чудесную мастерскую biggrin , хелен а как сделать свой симс- сериал если функция создать тему не доступна? cry

 
HelenДата: Четверг, 12.04.2012, 20:48 | Сообщение # 1486
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ТимурСим, только в Черновике.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ТимурСимДата: Четверг, 12.04.2012, 20:59 | Сообщение # 1487
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

хелен извини а где создать можно черновик ? я не владах с информатикой sad

 
HelenДата: Четверг, 12.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1488
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ТимурСим, вот у нас есть раздел Черновик http://sims-new.my1.ru/forum/37 Именно только там можно создать новую тему. Читай там важные темы перед созданием своей.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaytДата: Четверг, 12.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1489
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 5
Статус: Offline



Какой красивый сет! Просто прелесть,всё так аккуратно сделано красота! happy
 
meloNiДата: Суббота, 14.04.2012, 13:59 | Сообщение # 1490
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline







Сообщение отредактировал meloNi - Суббота, 14.04.2012, 14:00
 
СимкИркДата: Суббота, 14.04.2012, 14:31 | Сообщение # 1491
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Helen, ты просто умничка!
Я много чего твоего качаю! happy happy happy
 
BlackRockShooterДата: Вторник, 17.04.2012, 10:25 | Сообщение # 1492
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



люди где вы крылья создаёте????в симс 3 редактор создания персонажей? cry
 
HelenДата: Вторник, 17.04.2012, 15:01 | Сообщение # 1493
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

BlackRockShooter, создаем с помощью кучи разных программ, а вот одеть их можно в редакторе создания сима в разделе аксессуаров.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AllisonДата: Среда, 18.04.2012, 13:13 | Сообщение # 1494
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, Я впервые зашла в вашу мастерскую и была очень приятно удивлена. clap Все объекты, текстуры и мебель - просто превосходны! Теперь буду гораздо чаще сюда заглядывать.
Вы молодец! Ваша мастерская мне очень нравится! Продолжайте в том же духе happy
 
HelenДата: Среда, 18.04.2012, 13:52 | Сообщение # 1495
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Allison, пасибо

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RazmaryДата: Среда, 18.04.2012, 23:24 | Сообщение # 1496
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, я впервые в твоей мастерской, хотя уже давно являюсь пользователем этого очаровательно сайта, но почему то всегда скачивала дополнения не в мастерских. У тебя замечательная мастерская и ты просто умничка. Я не буду долго рассказывать о своих впечатлениях о твоих работах, скажу за последнюю: это очень милый набор для ежедневной одежды, и не важно как долго ты его делала. Ты творческий человек, а творческим людям нужно не только вдохновение, но и время, а в наше время у нас его постоянно не хватает, это я говорю как человек который тоже немножко относящийся к творчеству. Так что желаю тебе вдохновения и побольше времени, чтобы радовать нас своими работами!
 
HelenДата: Среда, 18.04.2012, 23:40 | Сообщение # 1497
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Razmary, спасибо за такой душевный коммент happy
----------------------------------



Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 19.04.2012, 14:50 | Сообщение # 1498
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, ааа это дразнилка такая??? Я уже говорила. что дельфинчики нравтся, но то, что посередине, я требую сиюминутно!!!!


 
HelenДата: Четверг, 19.04.2012, 14:54 | Сообщение # 1499
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, угу это теперь мое творчество)) Штукенция посерединке вынесла мозги окончательно biggrin т.к. хотелося её сделать разноцветноперекрашиваемой, провозилась и в маппере и в блендере и фотошопе доумопомрачения переделывая сто раз повторно. Если свершится такое и я завершу сет и если депрессия пройдет, то может быть и выложу. Хоть вроде кажется, что мешики сильно детализированы, но все в норме, полигоны я учитываю всегда и если поли невозможно понизить без излома, то я вовсе выкидываю такое.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Amy^^Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:59 | Сообщение # 1500
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Всё,всё,всё супер!
Спасибо Вам большое smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz