sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 84 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
OlyaRespectДата: Пятница, 15.06.2012, 22:43 | Сообщение # 1661
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, набор супер особенно доска..... и что для всех версий игры порадовало,спс)
 
ReivenДата: Пятница, 15.06.2012, 23:11 | Сообщение # 1662
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 11
Статус: Offline



Спасибо большое за детские футболочки,вот детки в игре сегодня порадуются:) Одену всех детишек в эти футболочки

Уехала!Вернусь 14-го июля
 
Alina33Дата: Понедельник, 18.06.2012, 02:00 | Сообщение # 1663
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 32
Статус: Offline



А Helen,потрясающая гостиная.Спасибо. happy

Моя мастерская
 
СофияДата: Вторник, 19.06.2012, 13:20 | Сообщение # 1664
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Helen,все твои работы просто потрясающие 0:).Спасибо.
 
HelenДата: Вторник, 19.06.2012, 13:48 | Сообщение # 1665
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alina33, снова про какую гостиную идет речь? wacko
Спасибо всем за комментарии!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Grobbi:3Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:48 | Сообщение # 1666
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, Сколько работ! И все такие замечательные!Спасибо вам!
 
MegaYana2000Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:46 | Сообщение # 1667
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Хелен у тебя самые лучшие работы из которых я видила,больше всего мне понравилас гостинная,я непременно качаю!
 
HelenДата: Пятница, 29.06.2012, 20:36 | Сообщение # 1668
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (MegaYana2000)
больше всего мне понравилас гостинная,я непременно качаю!
да что же это за гостиная такая то? уже в какой раз слышу о ней, но так и не пойму о какой именно речь))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KristenRammДата: Суббота, 30.06.2012, 10:05 | Сообщение # 1669
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Охх...все твои работы прекрасны особенно кулон! smile
 
ValukaДата: Суббота, 30.06.2012, 18:01 | Сообщение # 1670
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 50
Статус: Offline



талантливый человек талантлив во всем это касается тебя Helen. Качественнейшие работы все от милых зверюшек на дороге до набора украшений! А камин, камин то! Люблю и уважаю за талант и кропотливый труд!
 
HelenДата: Суббота, 30.06.2012, 18:17 | Сообщение # 1671
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Valuka, спасибо большое, очень приятно слышать от тебя happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Gen-chenzДата: Суббота, 30.06.2012, 20:19 | Сообщение # 1672
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, большое спасибо за ваши работы - очень красивые. Я предвзято отношусь - хоть сама не умею делать, но питаю не здоровую любовь к отдельным предметам(больших объектов в игру много не зальёшь). Мне нравится, как ваши лоты смотрятся в игре.Например, ваши зверюшки давно живут в моём зоопарке - мой младший сын всё время просит показать, когда играю. Текстуры - это вообще отдельное спасибо!Очень нравятся крылышки(ко дню св.Валентина) и по этому поводу есть просьба - если можно. Очень хотелось бы видеть их в карьерной одежде, а то они только в повседневной отображаются.



Теперь посещают сайт дети
 
HelenДата: Суббота, 30.06.2012, 21:18 | Сообщение # 1673
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Gen-chenz)
а то они только в повседневной отображаются.
по-моему еще в официальной они имеются? Нет разве?
Спасибо за ваше мнение, я к нему прислушаюсь и постараюсь сделать и для карьеры, там всего то открыть заново проект и кинуть галочку. Почаще бы слышать ваши советы, а то совсем ся ванильной чувствую...бяя.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KatyushaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:40 | Сообщение # 1674
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Загляденье...Helen,огромное спасибо за предоставленное тобой отличное настроение и позитивную улыбку) smile

 
marija_shirokovaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:30 | Сообщение # 1675
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Восхитительные работы!!!Все очень нравится!!! Нужно скачать зверушек)))А то как то странно до сих пор нет!))


Кликабельно*
 
AlesaДата: Понедельник, 02.07.2012, 06:02 | Сообщение # 1676
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, у тебя очень хорошие работы, текстуры натурально выглядят, гармонично наборчики подобраны, вообщем все сделано со вкусом smile
 
TankuzДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:15 | Сообщение # 1677
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 27
Статус: Offline



Решилась я все-таки отметиться в вашей мастерской. smile
Вообще, потрясающая мастерская. Первые же работы и такое качество! Текстуры отличные. Мех смотрится настолько реально. Золото и дерево бесподобны.
Мини-набор "Flower Set." Он нас только светлый, яркий, что просто улыбаюсь, смотря на него. Ваза с фруктами просто отличная!
Набор "Пчелки. Стоит у меня в игре. Давно уже пользуюсь и кроваткой, и декором, и игрушками. Очень качественная работа, не вызывает никаких проблем в игре.
Гостиная ... Ох уж эти цветы и подсвечники. Вот люблю я такие вещички. Настолько они нежные. И создают атмосферу романтики в доме.
Набор для Бара. Представляю, насколько громадная работа была проделана. Барная стойка шикарная. Столы, стулья, картины... Все сделано очень хорошо. И они круглые!
Следующая гостиная замечательная. Яблочки в тарелочке, бокал вина с книгой. Вот такие мелочи создают уют в комнате. Хорошо, что они есть.
Прихожая для Sims 3... Туфельки, сумочки. Красота неописуемая. И каблучок шпилечкой, и даже набойка есть! Helen, вот за эти туфельки отдельное спасибо!
Комната для девочек. Она у меня тоже есть! Очень люблю полочки и декор с мороженым. Так и хочется его съесть )))
Сумеречная сага.. Утаскиваю! Роза как настоящая. И книжки мои любимые есть! Не устаю их перечитывать. Пусть и у симиков они будут )
Дикие животные... Морские животные...Слов нет, одни эмоции. Дельфинов обожаю! И рыбки такие милые. Есть в игре лот с ними. Такая красота!
Собачки замечательные. Хасочка как живая.
Слоны и слоники.. Они же настоящие!!! Кажется, вот сейчас сделают шаг, вздохнут...
"Отдых у пруда." Бобры умилили. А черепашки у меня в зоомагазине "живут" ))
Коты, будки, кормушки и т.д. Отличный набор. Предусмотрено все для животных. Белая кошечка прелестна.
Сарай и кролик. Еле разглядела кролика ))) А сарай - отличная вещь для строителей. Вот таких вещей и не хватает, когда строишь деревенский дом.
Обезьянки повеселили. Столько в них беззаботности, веселья. Хорошая работа, очень верно передает самих животных.
Забытый край... Даже стало немного грустно. Такое чувство ,что и повозка стоит там давным-давно, никому не нужная. Представлена работа потрясающе. Пробирает...
Покрытия Песок. Утаскиваю снова! Вот песочка-то хорошего мне и не хватало!
Пепельницы, сигареты... Посмеялась от души при виде пачек. Отличная задумка!
Детская площадка "Майя" Одна из моих любимых работ. Почему? Песочница!!! Это любимая в детстве забава, за уши мама выталкивала ))) И вот все для нее есть, прямо как в детстве! И замок и совочки, и ведерки с формочками. Спасибо вам!
Набор "Egyptian Room." Первый раз смотрела с открытым ртом. И до сих пор не могу связно что-то сказать. Поражена до глубины души. Не ожидала, что можно для симов такую красоту сделать!
Набор декоративных объектов для детской. Helen, вы один из немногих креаторов, кто столько внимания уделяет именно детям. Как-то их стороной обходят. Меня письма и книги зацепили. Книги такие яркие, именно детские. А письма трогательные. Первая любовь...
Набор декоративных объектов 2. Школьные принадлежности. Красиво так! О такое сумке ноет моя дочка )))
Животные - трафареты на стену повеселили. Настолько они милые, сонные ) Так и хочется самой так же удобно устроиться и дремать )
Спальня "Rose." Голубой вариант показался самым-самым. Он и нежный, и какой-то романтичны. Начинаю завидовать симам!
"Пальмовый рай." И снова все для детей. Одна только кровать чего стоит! Это же мечта юного любителя приключений! И замечательно ,что так много слотов на столе.
Хэллоуин. Я от мухоморчиков глаз отвести не могу. Так вкусно они выглядят )
Halloween set.. И страшно и притягивает. И косточки, и могилки, и приведение... Бррр..
Картины-фотообои "Открытое окно." Замечательная идея. Можно выбрать любой пейзаж за окошком. Картины со стразами СВАРОВСКИ, особенно первый сет. Очень красивы и стильны. Украшения для любого современного дома.
Свадебный мини-набор... Торты такие вкусные! Букеты очень нежные! Отличный декор для свадебного торжества.
Радио, ваза с тюльпанами и фиалки. Фиалки... словно настоящие. Так и хочется поставить их на подоконник. И ваза с тюльпанами порадовала. Вообще люблю тюльраны очень. А тут такая красота!
Новогодний набор отличный! (подчищаю свою папочку со вторыми ))) Шарики отличные. Они так хорошо создают атмосферу праздника!
"Junk Room." Пыльный чердак в старом доме, заваленный ненужными уже вещами. Но их так жаль выкинуть... Интересная работа. Для создателей сериалов самое то!
Набор для Столовой... Каюсь, как-то я его пропустила. Замечательная работа. Особенно первый вариант мне понравился. И столько разнообразных фруктов!
Спальня следующая хороша! И вот больше-то как раз картина понравилась )) Люблю такие нестандартные меши. И еще туфельки, это моя слабость ))
Набор для спальни ко Дню Св.Валентина. И снова розы, лепестки, свечи... И правда очень романтичный набор.
Текстуры "Кирпич и камень" очень хороши. Домик смотрится, как настоящий. А еще и перекрашиваются! Просто замечательно.
Картины художницы Janice Darr Cua. Интересная подборка текстур. Они и загадочные, и нежные, и притягательные...
Сладости. Они все сладкие и вкусные! Самой захотелось сладенького ))
Декоративная еда McDonald's! И снова вкусняшки! Все, побежала к холодильнику )))
Вернулась с бутербродиком и едва не подавилась. Library... Одна из самых-самых работ. Работа грандиозная проделана. Так веет стариной... Все настоящее! Не верится, что это 3D... А книги какие... Хочется сесть в укромный уголок и читать, читать...
Пандочка - чудо! Мех как будто настоящий. И такая мордочка грустная... И словно для не, чтоб не грустила Фотообои "Бамбук." Очень и очень красивые. Яркие. но не бьют по глазам...
И снова текстурки отличнейшие. И заборчик чудо! Можно свой колодец сделать! И снова он кругленький! Никаких надломов!
Left Suburb... в очередной раз онемела, не могу мысли в кучку собрать. Вот видела же его уже, но каждый раз словно заново. Восторга тонна. Печь бесподобна... А сколько слотов! ЕА ими нас совсем не радуют!
Картины художника Karl Bang. Очень люблю эти картины. Повесила их в картинной галерее, а то там такое убожество... Пусть симы любуются на на такую красоту! И вот такое чувство, что изображение... как бы объемное. Словно вот-вот оживет...
Набор для гостиной "Solice." Особенно хочу отметить настенный декор. Он словно из раковин, такой перламутровый...
Летучие мышки красотульки! Такие они чудненькие!
Loft Kitchen for Bozena. Стол такой оригинальный. И все функционирует отлично!
Fallingwater Collection 1. Отличный набор. Можно компоновать, как тебе хочется.
30 фруктовых текстур-бордюров + 2 обоев. Замечательный набор. Особенно с виноградом понравились!
Set "Liona." Кресло отличное. Такое современное! И столько интересный. Такой нежный, современнейший!
Школьный набор изумителен! Сколько там всего! Все ,что только может пригодиться в классе! Helen, нереально красивый и нужный набор!
Декор для кухни вкусный такой! И сыр есть!!! Побежала опять к холодильнику )))
Часы очень красивы и элегантны. Особенно карманные.
Картины по заказу tyolo4ka.. Какие они таинственные. А рама просто бесподобна!
Набор декора для ванной. Мои любимые средства! И как их много!!! Спасибо еще раз!
Кулон "Жираф" для девочек очень миленький. Юные симочки будут в восторге от такого кулончика! И замечательно, что цепочка толстеет!
Хлебобулочные изделия настоящие! Пахнет свежим хлебом! Слюнки так и текут!
Princess Set, кулончик очень нравится! Вообще звезда красивая. И хорошо, что она такая обтекаемая, без изломов.
Картины "Beautiful Winter" - просто сказка! Картины нереально красивы. Зима такая волшебная! Легкая примесь готики...
Картины "Beautiful Winter - Orient"... очередная сказка! Они безумно красивы и загадочны. И цветущая сакура...
Сережки к Новому году чудные! И елочка и шарики. И застежка есть! Отлично престо!!!
Snowy outdoor set... Зима, снежки, снеговик! Вот лето же, а захотелось зимы. Покататься на санках, слепить снеговика!
Кулон сердечком очень нравится. Давно его мои девочки носят. Аксессуары с сердечками... К ним бы еще подвеску! И моя мечта сбылась бы ))
Картины художника I-ChenLin. Еще одни замечательные картины. Умеете вы подбирать материал для картин и текстур. Девушки такие волшебные!
Набор для дворца ошеломил! Особенно чайный сервиз и скатерти... Все так реалистично. И оформление работы замечательное!
Сет заячий очень забавный! Кресло и столик такие милые!
Сет аксессуаров замечательный, особенно коричневый. Словно деревянные бусики, браслетик, сережечки. Молодчинка вы!
Скульптура на стену "Свобода." Пропустила я ее. Помню во вторых симах она у меня была. Спасиби за конвертацию. Тащу к себе )
Каменный камин замечательный. И огонь в нем так весело горит. Отличная работка! Спасибочки!
Детские рисунки мелом! то, что нужно! У меня много детишек в игре, украшу стены домов и пол!
Детские футболки "My Blue Nose Friends" очень нежные, милые! Зверята просто красотульки. Как только мои малыши подрастут, будут красоваться в них! А вы можете такие для малюток сделать?
Посмотрела на часы и ужаснулась! Три часа пролетели моментально )) Надеюсь, моя писанина поместится в одно сообщение )))
Еще раз спасибо вам за ваше творчество! Продолжайте и дальше нас радовать )
 
HelenДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:10 | Сообщение # 1678
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tankuz, ооо спасибо за такой объемный коммент) Отдельное спасибо за то, что уделили внимание каждой моей работе happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TankuzДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:17 | Сообщение # 1679
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 27
Статус: Offline



Helen, не поверите, проснулась с мыслью, что пользуюсь вашими работами, а ни разу не сказала Спасибо... Вот и понесло меня ))) Потому что работы ан самом деле замечательные! Сама учусь конвертировать и знаю теперь, как это сложно, трудоемко. И оттого еще больше восхищаюсь вашим талантом! smile
 
ТатошкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:25 | Сообщение # 1680
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Это просто чудесно!Крылышки вообще чудо!Ты такая умница!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz