sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 87 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
PunkGirlДата: Вторник, 24.07.2012, 16:17 | Сообщение # 1721
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Helen, да ты просто мастер на хорошие вещи! biggrin
 
GlorChaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:03 | Сообщение # 1722
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Привет Елена, не могли бы вы написать мне, где я мог stáhnot вот стул?

http://2i.cz/b33cc1eb38

спасибо
 
MirockyДата: Вторник, 24.07.2012, 21:45 | Сообщение # 1723
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Муаа, большущее спасибо за "Bunny Set" и кулончик "Жираф". Мне очень-очень понравились кресло "Кролик", столик "Морковка" и корзинкаа happy
Helen, Вы большая умница! *кланяется*


 
HelenДата: Вторник, 24.07.2012, 21:55 | Сообщение # 1724
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GlorCha, это моя поделка biggrin и я её не выкладывала

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Данте1111Дата: Среда, 25.07.2012, 13:30 | Сообщение # 1725
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline



Helen Всё - же какая вы молодец замечательные работы вы делаете вот решил посмотреть еще раз вашу мастерскую и увидел работу , Текстуры "Кирпич и камень" очень здорово как раз для внешней отделки дома пригодиться , в общем как всегда у вас красивые работы спасибо большое happy
 
ggДата: Среда, 25.07.2012, 15:01 | Сообщение # 1726
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Шикарные волшебные аксессуары, просто загляденье. Прям как с показа victoria's secret)
 
paulo-paulolДата: Среда, 25.07.2012, 18:56 | Сообщение # 1727
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 22
Статус: Offline



Helen, твои роботы настоящий шедевр biggrin .
Я все объекты из твоей мастерской уже забрал. happy
Буду с нетерпением ждать твоих следующих работ . biggrin


 
SolarikaДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:47 | Сообщение # 1728
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Превосходно,текстуры красивые(прям как настоящие),очень уж прелестна гостиная так хорошо подобраны цвета,я очень люблю сумерки и поэтому мне очень запали в душу эти картины,милые и прикольные детские футболочки и штанишки!(не буду перечислять все,скажу кратко)Helen,ты молодец ,что создала такую превосходную мастерскую!
 
Virda_AdvirДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:27 | Сообщение # 1729
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Очь понравились животные, кроме дельфинов - они выглядят не особо натурально, ноо касатки нереально красивы! happy happy happy
 
HellGirlДата: Вторник, 31.07.2012, 13:44 | Сообщение # 1730
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 11
Статус: Offline



Helen, просто замечательные работы!) Очень красивые) Видно, что автор всю душу в них вложил) Особенно картины порадовали, т.к. я к ним неравнодушна happy happy

 
Sandra13Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:39 | Сообщение # 1731
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



Эта самая классная мастерская из всех.
P.S. декоры выглядят так ралестично!
 
lovekrisДата: Среда, 01.08.2012, 21:07 | Сообщение # 1732
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Helen, могу ли я сделать один заказ??

 
lilianochkaДата: Среда, 01.08.2012, 21:27 | Сообщение # 1733
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Helen,мне очень нравятся твои аксессуары biggrin они очень милые smile особенно кулон"Жираф". с удовольствием такой бы носила))
 
Adriann))Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:02 | Сообщение # 1734
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Helen, очень красивые наборы smile множество полезного нашла) спасибо biggrin

Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
Anya_aynAДата: Суббота, 04.08.2012, 09:01 | Сообщение # 1735
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Чудесные крылышки! Обязательно заберу себе!
за прекрасные работы!
 
Diamond-simДата: Суббота, 04.08.2012, 13:27 | Сообщение # 1736
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый комплектик! Спасибо Helen, качаю.

Добавлено (04.08.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Очень красивый комплет с сердечками.


 
Julia_Puma98Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:14 | Сообщение # 1737
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Вы талант!Очень классные наборы кроличьих ушек,очень симпатичные детские футболочки,у вас очень много всего классного!!!Так держать!
 
_Lina_Tch_Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:34 | Сообщение # 1738
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 6
Статус: Offline



Вы большая молодец! smile Мне очень понравились все ваши работы happy Особенно кулон "Жираф".
Делайте побольше таких работ, очень буду ждать smile


Старый ник _Lina_
 
ann__Дата: Среда, 08.08.2012, 20:30 | Сообщение # 1739
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Решилась написать коммент в Вашей мастреской
"Princess Set" очень понравился в первую очередь оформлением, радует глаз). Кулон понравился больше, чем волшебная палочка. Ибо я подобными аксессуарами не пользуюсь)
Картины "Beautiful Winter". Понравилась сама идея. Если Эти картины поставиить друг за другом, получится такая белоснежная комната. Приятно находиться в подобной атмосфере.
Кроличьи ушки, хвостик, бархотка на шею. Вааау, Playboy с их маскарадами отдыхает! biggrin Ушки прелесть, выглядят такими мягонькими happy А кресло это вообще что-то happy
Прихожая для Sims 3. Получилось так по-домашнему уютно) Это не надоевший "модерн" или "суперпуперсовременная прихожая"))) Люблю и ценю подобную атмосферу. Этого очень не хватает в игре smile
Комната для девочек. Такие труды! surprised кошмар! знаю процесс конверсии из TS2 - у меня терпения и на пару объектов не хватает. Обидно, что мало комментариев. Вообще народ ленивый и не благодарный какой-то.... Мне иногда кажется, что чем больше вкладываешь сил и стараний в работу, тем больше она никому не нужна, её не хотят оценивать, не говорят спасибо, а просто скачивают. Обидно.
Симочки тоже понравились. Почему их нет в шапке? Цвета макияжа гармонично подобраны, черты лица хорошие. Жаль конечно, то без скринов из игры.
Библиотека (конверсия). Люблю ходить в библиотеку потому, что та пахнет типографией, сыростью, старой бумагой. Это я увидела в этом сете. Это неоценимый труд. Без всякой лести. Действительно нужно приложить много усилий и стараний, чтобы проделать подобный обьем работы. Картина так же приглянулась. Люблю подобный винтаж.)
McDonald's декоративная еда. Любителям фаст-фуда посвящается) :DD так классно! Очень подойдет для декора кафе, а ещё можно дома на столе и тумбе на кухне поставить. Мммм вкусняшка)))
Детские рисунки мелом. На радость детишкам во дворе дома)) Я любила раньше изрисовывать весь двор такими рисунками, бабушка соседка ещё ворчала на меня помню))
Скульптура на стену Freedom. Увидела её в первые дни, когда зарегистрировалась на сайте. Не помню, прокомментировала или нет, но она меня очень поразила. Из стены, нет, сквозь стену - это что-то. Желание всеми силами вырваться, почувствовать ту самую свободу. Нет слов.
Такой огромный, нет, ОГРОМНЫЙ обьем работы, и столько мало комментов... Загружать успевают, а вот прокомментировать сил не хватает. Увы..
Я желаю Вам вдохновения как креатору, и всего самого хорошего как человеку, я не знаю Вас, но смотря на эти проекты я представляю себе уверенного, знающего соой путь человека, независимого от мнения толпы. Редкое качество сейчас, не правда ли?


 
КайДата: Среда, 08.08.2012, 20:52 | Сообщение # 1740
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Helen, спасибо за ваши работы smile
Детские футболки такие милые и текстуры и мебель хороши, качаю. Пригодятся при постройке нового домика. happy


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz