sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость By Fortuna (IreneGouret) ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » By Fortuna (IreneGouret) ★★★★☆ (CAS, моды, позы, текстуры)
By Fortuna (IreneGouret) ★★★★☆
FortunaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Приветствую всех в моей мастерской. Здесь я буду выкладывать пользовательский контент собственного изготовления. Я публикуюсь также на небезызвестном TheSimsResource, так что с некоторыми моими работами вы уже знакомы, однако далеко не со всеми wink Аддоны и каталоги на данный момент имею все, кроме "Кэтти Пэрри..." и "Дизель", но при создании домов по возможности буду указывать, материалы из каких аддонов/каталогов я точно использовала. При создании персонажей пользуюсь пятикратным множителем на увеличение диапазона лицевых слайдеров (если у вас такого нет, то просто не изменяйте лицо моих персонажей в CAS - по моим наблюдениям, в данном случае всё должно отображаться корректно и как задумано). Надеюсь, вам у меня понравится.



Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 28.09.2013, 11:26
 
FortunaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:07 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что-то меня в последнее время мужской одеждой "накрыло" biggrin
В продолжение элегантного стиля хочу продемонстрировать ещё одну новиночку. Если на представленный мной ранее элегантный пиджак с аппликацией набросить сверху плащик из классических комплектов, то получится вот это:

Элегантный костюм с аппликацией


СКАЧАТЬ:
sim3pack
package


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
julsyДата: Вторник, 26.03.2013, 03:51 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, разнаображивая свой лексикон, дабы не употреблять слишком часто слово на "э" biggrin Скажу, что сей костюи весьма светский, роскошный и вычурный biggrin Спасибо словарю синонимов))
А если говорить серьезно, то это как всегда очень красиво, и не избито) Классика всегда в моде))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GoldDreamДата: Вторник, 26.03.2013, 18:01 | Сообщение # 163
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Fortuna, эх, какой замечательный костюм
Фортунчик, как всегда, в своём элегантном стиле, что не может ни радовать^^)) Соскучилась уже я по Виктору, а его вид в таком шикарном одеянии немножечко смягчает грусть по этому аристократичному вампиру))) И, конечно же, не могу обойти стороной качество работы)) Браво!))) С нетерпением жду следующих работ)
 
FortunaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:19 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, хехе, стараюсь)) Очень рада, что мои работы нравятся)) Словарю синонимов тоже респект, только он чуток подкачал: вычурный - это когда роскоши сверх меры oops Но всё равно спасибо))
GoldDream, да уж, понесло меня что-то на элегантность)) Огромное спасибо за приятнейший отзыв - аж душу греет love
Цитата (GoldDream)
Соскучилась уже я по Виктору, а его вид в таком шикарном одеянии немножечко смягчает грусть по этому аристократичному вампиру)))

это я его методично принаряжаю к новому сезону;)


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:53 | Сообщение # 165
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Плащ

И ещё одна вещичка с участием плаща, который, как я подумала, создаёт этакий неряшливый, уличный образ, если плащ набросить на обнажённый торс. Вещь имеет два разных дизайна: с одним каналом перекраски (и не перекрашиваемыми пуговицами) или двумя каналами (и, соответственно, перекрашиваемыми пуговицами).




СКАЧАТЬ:
sim3pack
package


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
TaryaДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:15 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, какой плащичек.. и какие вампирчики.. нравятся складочки на пальтишке. люблю красивые складочки, еашным их часто не хватает) выглядит очень качественно и красиво)) большое спасибо) biggrin happy
 
FortunaДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:42 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, а ведь за эти складочки следует поблагодарить именно ЕА По счастливой случайности исходный меш для плащей от всех моих костюмов как раз был одним из тех редких стандартных мешей, обладающих реалистичной текстурой, а я уже редактировала только общую форму happy
Благодарю за отзыв))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ХИДата: Суббота, 04.05.2013, 01:49 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

хохохо, рада твоему новому творению) спасибо за плащик, подобного хотелось))
 
MimotoДата: Суббота, 04.05.2013, 10:23 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, чудесная у тебя мастерская!))Столько классных работ с мужской одеждой!)))Я поподробнее отпишусь)
Элегантный классический комплект - все твои пиджачки в готическом стиле))Очень здорово смотрится!)))Да и сим-моделька классный!)))
Элегантное пальто с шейным платком - платочек это класс!)))Суперски смотрится!)Очень нравится черный с красным платочком вариант!))
Элегантный классический комплект (версия 2) - ой как классно, теперь платочек закрывает все горло!)))Очень интересные модельки!)))
Элегантное пальто с шейным платком (версия 2) - молодец, что балуешь разнообразием!)))Очень нравятся застежки, что на первой, так и на второй)))
Элегантный пиджак с аппликацией - качество обалденное!)))Очень нравится!)))Умничка!))Работки безупречные!)))
Элегантный, старомодный пиджак - действительно, очень элегантно!)))Я скачаю мужские пиджачки все!)))Очень классные!))Ну много чего я скачала!)))
Ряса священника - обалденно!)))Такая объемная и реалистичная!)))Нет слов как классно!)))Умничка!))а крестик вместе с рясой идет?))
Ювелирные булавки для шейных платков - очень оригинально!))Полезная вещичка!)))В твоем исполнении это нечто!)))
Когти - полезно для вампирчиков!)))Затея мне очень нравится!)))Спасибо, что делаешь полезности в 2-х форматах!)))
Клыки вампира (default replacement) - ну ничего себе!)))Как здорово!))Люблю реалистичность, а не просто на помаде виднеется псевдо-клыки...плоские...неочень...а тут...нет слов!)))Женский вариант очень нравится!))
Клыки вампира, детские (default replacement) - я думаю выше в комменте я все написала)))
Мод, отключающий оттенок губ на женской коже - внимательно прочитала...да, действительно...мне тоже не нравилось...спасибо за полезный мод!)))
Текстуры в японском стиле - ой класс!)))Для кимоно я возьму, очень красивые текстурки!)))
Комната CAS в японском стиле - интересненько!)))Очень здорово сделано!)))Спасибо за полезность, но скачивать не стану...уж больно нравится оригинальная версия...
Шоколадный тон - скин прикольный!)))Спасибо!))
Призрачный тон - нравыится!)))Хорошо, что недефолтная)))Скачаю пожалуй!))
Грим "Зомби" - класс!)))Забрала давно!))Но никак не решусь воспользоваться...очень хочу задействовать в своем арте)))Нереально реально! biggrin
Набор поз для триллера, ужасов, готической драмы - классные позы!))Столько мимики реальной!)))почему, то в некоторых позах замечаю одержимость?)))Классные позы!)))
Неземные глаза (default & non-default) - задумка порадовала, да бывает полезно такие линзы задействовать в игре)))
Фантастические губы - интересные губки)Хотелось бы рассмотреть подробно...с твоими модельками))
Элегантный старомодный пиджак (с манжетами и атласным шейным платком) - все совершенствуешь новые модельки)))Все интереснее и интереснее)))
Набор поз "Канкан" - обалденное исполнение!)))Молодчина! позы высший класс!)))
Простые тёмные очки - о!класс!)))Сделаю Вескера!)))Спасибо за очки)))
Элегантный классический комплект (для подростков; версия 1) - уже и подростки)))Ну, что сказать... супер!)))
Элегантный классический комплект (для подростков; версия 2) выше сказано)))
Элегантный костюм с аппликацией - молодец!)))Костюмчики у тебя суперские!)))
Плащ - о!)))Уже с голой крудью)))Молодчина!))Не перестаешь удивлять!)))


 
FortunaДата: Суббота, 04.05.2013, 12:13 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, какой шикарный и развёрнутый комментарий: ни одна работа без внимания не осталась - мне очень приятно Жаль, нечасто удаётся уделить внимание творчеству, да и форуму в целом - постараюсь исправиться)) Огромное спасибо за приятнейшую оценку Бери на здоровье всё, что увидишь)))

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Vladko_OДата: Суббота, 04.05.2013, 14:10 | Сообщение # 171
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna, ты очень талантливый человек^^
Наверно,я не смогу, как Мимото ,все подробно расписать....:)))
Но работы твои видела очень часто...и радует,что такой хороший креатор у нас на сайте:)))
Плащ уже уволокла себе в игру^^
Надеюсь на дальнейшие работы:))Хотелось бы еще скинтончик какой то tongue
Вообщем удачи ,и с нетерпением жду новых работ:*)


 
julsyДата: Суббота, 04.05.2013, 18:54 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, хороший добротный плащ biggrin Я бы сказала он придает немного хулиганистый вид, да и этож секси)мм.. если есть кубики на прессе biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!
 
БезликийДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:00 | Сообщение # 173
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Цитата (Fortuna)
Клыки вампира (default replacement)

Эти зубы полностью заменяют стандартные клыки вампиров в игре, поэтому формат разумеется package.
Возрастные группы: подростки, молодые, взрослые, пожилые.
Требуется: версия базовой игры 1.38 И ВЫШЕ
Наличие аддона "В Сумерках" необязательно (особенность версии 1.38)



Будьте добры, помогите с такой проблемой... - очень понравился сим на фото (парень с зубками) Если есть возможность, скиньте сима :З

Все пиджаки просто потрясающие!!! Обязательно буду таскать на симе) обожаю подобный стиль!

Кстати сим что представляет наряды, похож на Михаэля Драу с группы Отто Дикс :З .. и еще одно - очень заинтересовали брюки, которые были на симе!

Сообщение исправлено,Мультипостинг запрещен!


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного

Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Четверг, 30.05.2013, 15:34
 
EraydДата: Четверг, 30.05.2013, 15:22 | Сообщение # 174
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



очень симпатично, а не подскажешь где такую прическу взять?)
 
NilyДата: Вторник, 04.06.2013, 02:41 | Сообщение # 175
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Плащ просто прелесть! Впрочем, именно этого и следовало ожидать от такого замечательного автора.

Сообщение отредактировал Nily - Вторник, 04.06.2013, 02:42
 
FortunaДата: Вторник, 04.06.2013, 09:05 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, и давненько же я сюда не заглядывала, а тут уже отзывов набралось столько))
Всех благодарю, за то что заглядываете и скачиваете - мне очень приятно для всех вас стараться smile
Безликий, если вопрос ещё актуален, то отвечаю: брюки на симе стандартные из аддона "Сверхъестественное". А сима опубликовать пока не могу: он является главным персонажем моего сим-сериала, и пока он у меня не отснимется, на всеобщее использование не выйдет happy
Erayd, причёска от Peggy (на этом сайте можно найти)


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ArameliaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:18 | Сообщение # 177
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Уважаемый автор, ваши работы восхищают.
Я искала по всем страницам, но не увидела ни одного сообщения, в котором была бы просьба о том, чтобы вы предоставили для скачивания вашу главную модель - сима - вампира.
Поэтому я решила попросить об этом сама.
Не является ли это для вас чем-то неприемлемым?
 
БезликийДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:30 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Цитата (Fortuna)
Безликий, если вопрос ещё актуален, то отвечаю: брюки на симе стандартные из аддона "Сверхъестественное". А сима опубликовать пока не могу: он является главным персонажем моего сим-сериала, и пока он у меня не отснимется, на всеобщее использование не выйдет

Хорошо, будем ждать)) уж очень он заинтересовал! smile


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
RozochkaRadygaДата: Вторник, 18.06.2013, 00:26 | Сообщение # 179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



Fortuna, Костюмчик правда элегантный, а плащик такой классныймой сим носит его с удовольствием(Особенно перед дамами) happy yes
 
Kamilla_HawkДата: Среда, 07.08.2013, 12:21 | Сообщение # 180
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глазки просто не реальные точнее не земные tongue Обязательно скачала бы если бы было нужно, но я все равно тащусь happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » By Fortuna (IreneGouret) ★★★★☆ (CAS, моды, позы, текстуры)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz