sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Падшего Ангела ★★★☆☆ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Падшего Ангела ★★★☆☆ (Симы, косметика)
Мастерская Падшего Ангела ★★★☆☆
_Fallen-Angel_Дата: Среда, 12.12.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline





Добро пожаловать в мою Мастерскую! Создаю я, в основном, симов. Но, думаю, что в скором времени доберусь до чего-нибудь более интересного. Ну а пока, буду “радовать” вас своими симами. biggrin

•Путеводитель•




О битых ссылках пишите мне в ЛС.


Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Суббота, 07.06.2014, 02:05
 
СофияДата: Суббота, 04.01.2014, 18:51 | Сообщение # 281
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Какие чудесные линзы Такие необычные, очень волшебные^^
Форма снежинки очень привлекла^^
Спасибо, скачаю))


 
TamsinДата: Среда, 08.01.2014, 10:18 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Линзы-снежинки просто чудо, очень понравились, но все руки не доходили до написания комментария и сим интересный, такой ... холодный!
 
Zombie_SimsДата: Пятница, 10.01.2014, 15:13 | Сообщение # 283
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Просто нет слов! Они прекрасны! Я считаю, что для постановок они очень даже пригодятся, спасибо огромное! happy
 
NinelOliverДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:32 | Сообщение # 284
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Статус: Offline



Интересные линзы!
 
SunFlower^^Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:25 | Сообщение # 285
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



Очень кстати такие линзы. Я как раз собиралась сделать балл-маскарад своим симам. cool Вот ищу подходящие костюмы smile
 
JudeДата: Вторник, 04.02.2014, 22:30 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обалденные и крайне оригинальные линзы :) Никогда не встречала ничего подобного, нигде! Во всех расцветках круто выглядит)) Великолепно подойдут, например, для Снежной королевы, но и не только х))
Кажется, я уже знаю куда использую это волшебное чудо ^^
 
_Fallen-Angel_Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:06 | Сообщение # 287
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline








.Для обоих полов
.3 канала перекраски


Sims3Pack:
Доступно только для пользователей
Package:
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Четверг, 24.04.2014, 17:14
 
ХИДата: Вторник, 11.02.2014, 14:16 | Сообщение # 288
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

интересные такие линзы, нравится что каналы перекраски 3 штуки, порезвлюсь в осенний праздник в симсах)) спасибо тебе и твоему другу за идею))
 
TamsinДата: Вторник, 11.02.2014, 15:57 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ОГО! Вот это глазки! Сказать "необычно" - ничего не сказать! Ну очень странные! Мне очень понравился скрин: красивый сим с прикольными ушками, очень приятные цвета, а еще интересные реснички!
 
KsyushikДата: Вторник, 11.02.2014, 16:30 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Невероятные линзы, очень необычные. surprised Очень нравятся подобные фантастические задумки)

 
JuliaFoxДата: Вторник, 11.02.2014, 16:36 | Сообщение # 291
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline



Я часто бываю в твоей мастерской и постоянно выхожу счастливая и довольная ^-^
очень нравятся твои работки, но под впечатлениями ни как не получалось написать полный и вменяемый комментарий, так что я пожалуй отпишусь обо всех работах в одном коменте (этот момент настал)
ТРИ, ДВА, ОДИН….ПОКАТИЛИ!
BJD Yoru – очень милый и женственный тип. Мне понравились очень его глаза *-* так же у меня сравнение идёт с кроликом при виде его (наверное, из-за ушек *3*)
Alex– истинный вампир *,..,* бледный (как и я сама и это +, обожаю бледных парней и девушек), вены/жилки (не знаю, как правильней назвать) потрясны! И огромный + ВОЛОСЫ…КРАСНЫЕ *О* это восхитительно! Такие яркие, словно пропитаны кровью…вахвахвах
Сэм "Блэк"– очень печальный сим, так и просит, чтобы его забрали и одарили теплом и лаской)
"Loveless" Аояги Рицка
"Loveless" Агатсума Соби
(отпишусь сразу о двоих) ну начнём с того что я очень люблю это аниме ^^ мне кажется что симы очень даже похожи, в особенности Рицка…получился такой милый котёночек мимими. Соби как всегда прекрасен! Мне нравится его взгляд. Такой уставший и по-своему нежный *-*
Рен – такой парень и укусить может! Но он милаааха, особенно его острые зубки нравятся аарр wink
Хироши – очень миловидный парень, ощущение, что он живёт в своём мирке, полном доброты и красоты)
Darkness – ВОСХИТИТЕЛЕН!!! Просто не оторвать взгляд! Такой загадочный, прям на демона очень похож. На демона, которому искалечили душу и теперь у него внутри пусто :с Он такой подавленный и закрытый, будто на него свалилось что-то ужасное, в виде обвинений и упрёков. (хотелось бы узнать его историю)
Dawayne – очень нежный, он мне напомнил снежного эльфа из книжки которую я в детстве читала. Наверное, из-за волос и синих глаз. Не смотря на его нежные черты лица, парень представляется мне войном, одним из тысячи войнов Снежного Господина *-* (чёт меня в книжку занесло окончательно)
BJD Sasha – ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ СИМ *3* мне очень нравятся BJD куклы, так что сим, по моему мнению, получился поистине великолепной куклой! Очень нежные черты лица и красивые глаза вызывают желание защитить такого милого мальчика ^^
Cedric – очень понравился своей тёмной натурой ^^ такое скрытное и ночное существо, по не известным мне причинам я не могу назвать его человеком. Для меня он ночное существо (надеюсь, не обидела автора таким сравнением) может некоторым и не нравится, но мне очень понравилось небольшое покраснение на глазных яблоках. Свидетельство того, что сим по ночам не спит хехе.
Sulfus– прямо принц вампиров. Аристократ! Вы только посмотрите на взгляд *-* такой задумчивый и завораживающий. Мне кажется, любая девушка отдаст свою кровь, лишь бы он одарил её своим взглядом smile да и не только девушка.
Sarah – очень милая леди, пухленькие щёчки и губки бантиком ^^ для 18-ти лет она очень молода.
Akira – ПОТРЯСАЮЩИЙ *-* особенно скрины с зелёным освещением меня впечатлили. Волшебно просто!
Zepar – ПРОСТО НЕТ СЛОООВ! чтобы передать всю прелесть этой работы. Мне очень нравится идея с раздвоением личности. И то, что у парня один глаз демонский *.^ Парень бунтарь это точно(излишки демонской натуры) а ещё он одинокий, мне кажется что его все боятся из-за его необычности, поэтому он и надевает повязку чтобы люди не видели его глаз (напомнило аниме «Тёмный Дворецкий»)
Натура демона сурова и жестока (по моему мнению) Демон знает чего хочет и пытается заполучить полностью тело парня, а не только глаз. Но, по-моему, в нём есть и искра доброты. Если бы хотел, давно бы был в своём обличии и не сидел внутри у парня. Он к носителю очень привязался (я так думаю) поэтому и не хочет его отпускать. Так он от кого-то зависит и, по-моему, ему эта зависимость необходима, так же как и самому парню от демона.
Nosferatu - ШИКАРНЕЙШИЙ ВАМПИР! Такой эффектный, видно, что не первое столетие живёт, судя по его манере себя подавать на рассмотрение. Во взгляде читается сила, уверенность, власть. Этот вампир достоин уважения!
Рем - очень необычный водяной :3 Милый, но внешность обманчива….вахаха *злобный смех*
Но несмотря на его натуру (я про водяного) парень получился очень застенчивым и даже грустным. Жалко его т.т Он совсем один на этом болоте. Мне даже вспомнилась песня водяного из мультика.
Я Водяной, я Водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня водица,
Ну что с таким водиться...
и т.д.
Eyeshadow N1
Eyeshadow N2
Lenses ''Snake eyes''
Lenses N2
Lenses N3
Lenses N4
Eyeliner N1
Про косметику и генетику скажу обобщая. Очень качественно и я готова поспорить, что не один час был убит на создание всего этого. Задумки к линзам замечательные. Приятно иметь дело с качественной работой и применять её на симах smile
Ну вот и конец моему комментарию, надеюсь что ты и дальше будешь радовать всех своими работами (особенно симами) *-*
 
katerinka00Дата: Среда, 19.02.2014, 15:45 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

хорошие работы а ещё мастерская)
 
JudeДата: Среда, 19.02.2014, 16:53 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Великолепные линзы! Они странные, но я бы выбрала другое определение - например, очень необычные)) Именно это меня и привлекает в твоих работах, других таких нет в мире, они неповторимы, что здорово) Также восхищение повышается от чудесного оформления - вроде бы ничего глобального не было, но смотреть, скажем так, приятно happy
 
katerinka00Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:19 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

отличная косметика
 
Miri669Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:21 | Сообщение # 295
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Автор вы Гений! Он просто прелестен))
 
Set-SimДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:13 | Сообщение # 296
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Они чудесны!
 
_Fallen-Angel_Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:10 | Сообщение # 297
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Ох, огромное спасибо всем за комментарии happy *всё время боится, что отзывы будут плохими*
Я очень рада, что линзы людям понравились, да biggrin
Цитата ХИ ()
твоему другу за идею))

У него порой такое бывает, да..х)
JuliaFox, честно говоря, от Вашего комментария я немного в шоке...)) Ну очень приятно, спасибо большое) И я очень рада, что мои работы Вам нравятся..))
Цитата JuliaFox ()
На демона, которому искалечили душу и теперь у него внутри пусто :с Он такой подавленный и закрытый, будто на него свалилось что-то ужасное, в виде обвинений и упрёков. (хотелось бы узнать его историю)

Почти правы...) Но его историю никто не узнает, да. Такая уж я вредина..
Цитата JuliaFox ()
Для меня он ночное существо (надеюсь, не обидела автора таким сравнением)

Нет, ничуть не обидно) Очень даже интересное сравнение. Честно говоря, когда я его создавала, то даже толком и не задумывалась о том, кто он такой...
Цитата JuliaFox ()
Zepar – ПРОСТО НЕТ СЛОООВ! чтобы передать всю прелесть этой работы. Мне очень нравится идея с раздвоением личности. И то, что у парня один глаз демонский *.^ Парень бунтарь это точно(излишки демонской натуры) а ещё он одинокий, мне кажется что его все боятся из-за его необычности, поэтому он и надевает повязку чтобы люди не видели его глаз (напомнило аниме «Тёмный Дворецкий»)
Натура демона сурова и жестока (по моему мнению) Демон знает чего хочет и пытается заполучить полностью тело парня, а не только глаз. Но, по-моему, в нём есть и искра доброты. Если бы хотел, давно бы был в своём обличии и не сидел внутри у парня. Он к носителю очень привязался (я так думаю) поэтому и не хочет его отпускать. Так он от кого-то зависит и, по-моему, ему эта зависимость необходима, так же как и самому парню от демона.

Всё именно так.. biggrin
Цитата Jude ()
других таких нет в мире, они неповторимы

А вот это вряд ли...)

И по делу, да. Я "немного" расслабилась и именно поэтому работ пока не было. НО! Если всё пойдёт по плану, то на следующей неделе выложу новую работу happy
Отписалась ради душевного спокойствия..
 
katerinka00Дата: Четверг, 27.03.2014, 10:31 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата _Fallen-Angel_ ()
Рен

очень милое существо молочинка глаза такие строгие губы чуть пухлые и астральное хорошо
удачки тебе)) smile
 
_Fallen-Angel_Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:01 | Сообщение # 299
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline












.Был подобран только повседневный наряд
.Требуется аддон "The Sims 3: Сверхъестественное"


Формат: .Sims3Pack, .SIM
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал _Fallen-Angel_ - Четверг, 24.04.2014, 18:04
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:43 | Сообщение # 300
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Fallen-Angel_, шикарный демон Baalberith с пронзительным взглядом happy Скрины в черно-белом стиле мне очень понравились! Впечатляет up Спасибо, что поделилась smile

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Падшего Ангела ★★★☆☆ (Симы, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz