sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость MrAntonieddu's Workshop ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » MrAntonieddu's Workshop ★★★★☆ (Обувь, аксессуары, одежда)
MrAntonieddu's Workshop ★★★★☆
MrAntoniedduДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою мастерскую. Здесь вы можете найти мои последние работы, а также те, которые я посчитал лучшими, которые у меня получились (из старых работ). С полным списком работ вы можете познакомиться в моем блоге MA$ims3




Сообщение отредактировал MrAntonieddu - Четверг, 17.01.2013, 00:24
 
ksenyailovaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:47 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 8
Статус: Offline



MrAntonieddu, хорошо что я сижу, а то бы упала. вообще классная мастерская. как уже много раз писали, не знала, что мои симки носят одежду и туфли, сделанные парнем, да еще и не забугорным ))))))))))))))) Как красиво, разнообразно и главное все на последнем писке моды, спасибо большое! (еще подумала по поводу удивления, что мужчина делает одежду для женщин.... Вот интересные мы, девчонки, да? в детстве например, заметят, что мальчик наряжает куклы, так проходу ж человеку не дадут )))) А потом, когда вырастут, падают на колени и объявляют культовым модельером ))))))) Продолжай в том же духе, всегда буду ждать твоих работ!
 
NatalyFoxДата: Четверг, 17.01.2013, 14:27 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



happy очень реалистичное замечательное платье! happy
 
Vladko_OДата: Четверг, 17.01.2013, 16:35 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Платье просто щикардос tongue :p Мне очень нравиться меш,текстура,исполнение чудесно happy ^_^ Все очень оригинально...я посмотрела остальные работы...Они завораживают и впечатляют happy ^_^ Буду все качать biggrin CПАСИБОО!! smile



Сообщение отредактировал Vladko_O - Четверг, 17.01.2013, 16:36
 
BusinessmanДата: Четверг, 17.01.2013, 16:36 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Антон, сделай такое же платье, НО с закрытым верхом (без рукавов и с открытой спиной). Тогда это будет просто бомбаа!!

 
Misti2Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:02 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опять, ты мне ничего не сказал про новое платье surprised schmoll
Очень нежное платье happy И складки очень красивые и спина и текстура все просто отлично! happy up


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Олен_ОленьевичДата: Пятница, 18.01.2013, 15:23 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Отлично,элегантно, с изюменкой!! Молодец!Браво.
 
neumann_luДата: Пятница, 18.01.2013, 16:02 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Статус: Offline



Платье, конечно, сногсшибательное, но какой-то верх слишком открытый. Хотя, это скорее плюс, чем минус. smile
Отдельно хочу сказать, что симочка тоже очень понравилась, они с платьем друг друга, так сказать, дополняют.


Ты прекрас_на так_ой, как_ая есть.
Никто не имеет права упрекать тебя за твой выбор.
♥ Евочке скоро два ♥
 
MrAntoniedduДата: Пятница, 18.01.2013, 21:36 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



Спасибо всем))) Открытый верх, как говорится, покажи фанатам ... !!!! Ну, вы поняли))))) Креатор-развратник biggrin

 
marija_shirokovaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:54 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

MrAntonieddu, ахахах, я бы и не додумалась, про покажи фанатам... Платье такое, элегантное, в игре перекрашу в белый, будет платье почти как у Мэрилин Монро, спасибушки за чудесную работку smile


Кликабельно*


Сообщение отредактировал marija_shirokova - Пятница, 18.01.2013, 21:55
 
Киви☯Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:04 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 14
Статус: Offline



Туфли, наряды, аксессуары, всё шикарно, просто на высшем уровне, я в восторге, продолжайте в том же духе happy
 
УрурушечкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:02 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Статус: Offline



У меня есть все твои работы. Они очень красивый и элегантные:*
 
Guffi21Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:11 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 35
Статус: Offline



Платье такое пышное и красивое))) happy MrAntonieddu, спасибо))))

 
Микки_МаусДата: Вторник, 22.01.2013, 16:09 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



о, Антон! Как всегда все просто восхитительно! Эти костюмы! Они прекрасны! Забираю их себе :3

 
FortunaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:40 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

MrAntonieddu, так вот где обитает автор туфель, знаменитых во всём Интернете! Все работы знаю, большую часть из них уже давно скачала с блога - огромное за них спасибо! clap

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
LakostaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:55 | Сообщение # 95
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Шикарная качественная обувь! Я в восторге, скачаю все

 
iceManuДата: Среда, 23.01.2013, 10:27 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

И как это я раньше тут не была? Потрясающая мастерская! Все работы шикарные... Качественные, словно настоящие! Отдельно хочу сказать про белое пышное платье - оно великолепно! Такого пышного я еще нигде не видела! Серьги с черепами - просто улет! Офигенные! А обувь - это вообще отдельная тема! Вся обувь очень классная! Давно скачивала, а автора даже и не знала! Теперь знаю!))) Хочу сказать огромное спасибо за такие прекрасные работы и за возможность стильно и модно обувать симочек! Обувь ну просто супер! На высшем уровне!

 
MrAntoniedduДата: Четверг, 24.01.2013, 01:41 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



Оооо, огромное спасибо! Мне ооооочень приятно biggrin

 
LadyRovenaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:02 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



MrAntonieddu, доброго времени суток! Впервые набрела по ссылке на ваш блог уже давновато, решила, что Вы - итальянец cool Потому что такая восхитительная обувь и такая любовь к женщине (пусть даже виртуальной))) для меня прочно ассоциировались с апеннинским сапожком. И что же? Я глубоко ошибалась! Это я поняла быстро, и стала ещё более горячей Вашей поклонницей! Куда мы все отправляемся за обувью haute couture ? Правильно - к MrAntonieddu! Вы - Мастер! У меня множество Ваших работ. Любим, носим, всему городку на зависть. Творите, творите, независимо от того, в каком направлении полетит Ваша муза))) Я думаю, каждая авторская работа найдёт своего ценителя!
 
OstinДата: Четверг, 24.01.2013, 21:10 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 9
Статус: Offline



Просмотрев все работы я чуть с ума не сошла. Нет, ну какой это труд. Вырисовывать каждый шип на туфельке. Я сама не креатор и не претендую на эту должность, но я представляю какой это большой труд. Особенно мне понравилась работа Splendeur Dress, чудесная работа. Мне напомнило готику. А скрины..мм. как будто бы я окунулась в старину и побывала в замке. Я скачала почти всё, что есть в этом мастерской, и дабы вознаградить автора дарю ему тысячу спасибо. Спасибо что вы с нами!
 
MrAntoniedduДата: Пятница, 25.01.2013, 01:37 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



LadyRovena, Ostin, мне невероятно приятно))) Буду продолжать вас радовать своими работами))))
LadyRovena, я наполовину итальянец, я очень долго жил в италии, у меня там родственники, и в дальнейшем планирую туда переехать, оттуда и все, что вы перечислили)))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » MrAntonieddu's Workshop ★★★★☆ (Обувь, аксессуары, одежда)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz