sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Vladko_O ★★★★☆ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Vladko_O ★★★★☆ (Симы,позы, картины, генетика,одежда)
Мастерская Vladko_O ★★★★☆
РегишкаДата: Среда, 10.07.2013, 21:25 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Юленька3DДата: Среда, 10.07.2013, 22:16 | Сообщение # 322
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Контенты тоже надо скачивать?

Добавлено (10.07.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Ну когда скачиваешь симов

 
Vladko_OДата: Среда, 10.07.2013, 22:17 | Сообщение # 323
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юленька3D, желательно...по край ни мерие слайдеры и скинтон:)

 
gillianДата: Среда, 10.07.2013, 22:25 | Сообщение # 324
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 7
Статус: Offline



Vladko_O, привет! Очень довольна, что наткнулась на уголок разнообразных полезных штук для игры, спасибо тебе за них smile !
"Summer Meadow Posepack" - хороший наборчик, этакий дневной вариант "смотреть на звезды")) И не настолько кукляшный, как в игре.
Линзы вообще обалденные, от таких глазок глаз не оторвать)) Столько деталек, штришков, оживляющих взгляд, отличная работа ok
 
GoldDreamДата: Четверг, 11.07.2013, 16:00 | Сообщение # 325
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Владуся, я припёрлась эх, завидую твоей производительности :DDDD За один день и такое платьюшко *.* Причём первое))) Но.. сейчас я хочу восхититься линзами *ОООО* Я уже в личке тебе писала, что они шикарные и повторюсь ещё раз: шикарныешикарныешикарные *о* хDD Люблю реалистичные линзочки^^))) Уже стыбзил к себе в игрулю happy
А теперь вернёмся к платью.. *___* Честно говорю, что одёгу качаю в оооочень исключительных случаях, т.к. с игрой мы сидим на диете хDDDD Но твоё платье, как тортик в три часа ночи :DDDDDDD Чёрт, оно такое запретное, но я всё равно его съем, кхм, качну *__* хд Умняшик, поразила меня им)))) И симуля симпатюля^^)))))
В общем, ты большая молодец, что создаёшь такие потрясные вещи))))) Продолжай в том же духе :** И... Дримка ждёт новых шедевров^^))

 
Vladko_OДата: Четверг, 11.07.2013, 16:07 | Сообщение # 326
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
EmmetSalvatorДата: Четверг, 11.07.2013, 21:27 | Сообщение # 327
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Симка шикарна *о*
Этот изумрудный цвет глаз...
Необычные черты лица.
Но есть одно НО.
Мне кажется, что причёска ей не очень идёт. А так умничка-молодец, симка удалась на славу!

Добавлено (11.07.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Мда уж... Для "первого" - платье получилось идеальным. Я даже не знаю, как описать его словами *о*
Оно такое коротенькое, нежное и изящное - просто прелесть!
Молодчина! Так держать!

 
SnezhanaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:16 | Сообщение # 328
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Привет,Влада! (*_*)
First Posepack-прикольные позки) Такие весёленькие и вызывают улыбку на лице) В "загрузки" wink
Чжуо Сюнь-она родом из Китая?) Очень реалистичная симочка,нравятся её глаза и носик happy
Sad moments posepack-плохие парни сейчас не в моде...Красивая симочка,жаль,ей пришлось исполнять главную роль в этой грустной фото-сессии))
Виктория -ну вот почему,она не Снежана? biggrin Да ладно,шучу)) Это имя ей очень идёт) Она такая милая,как цветочек)
Jess-симуля поразила меня своей красотой) Такой взгляд! happy Игривая девушка,сразу видно)
Arisha-щёчки хомяка,как и у меня) Симпатичная девушка,пытающаяся выглядеть крутой,хотя в душе она очень ранимая)
The first poses for couples-для сериала,вообще бомба) Качество видно сразу!Спасибо отдельное за позы *_*
Lara Croft -обожаю Ларочку,ещё и такую красивенькую!Скрин с луком довольно удачный,сразу вспоминается третье поколение))
Tomb Raider Posepack-подруга,да ты мастер по созданию поз! happy Очень качественно и креативненько))
Love You Posepack-интересная поза)Красивая пара) Всё замечательно! happy
Miranda-какой замечательный Рыжик biggrin Так люблю рыжушек,а сама брюнетка) Правда,странно?) На счёт симочки,то она очаровательна! *_*
First Mural-фото -обои я люблю) Твои такие классные получились! Посмотрю их в игре,как только напишу коммент)
Summer Meadow Posepack-лето,солнце,жара biggrin Превосходное качество!)
Crystal Eyes-нашла всё-таки шикарные линзы! happy Скачаю обязательно,моей симочке понравятся)
Julsy`s Art Pictures by Vladko_O-картины суперские!Julsy-отличный автор и конечно же ты,Влада)
Good Sight mural -фото-обои красивейшие)) Возле таких фотографироваться одно блаженство!)
Come to me posepack-любовь, как никак, правит миром)Позы клёвые))
Dyrin -дерзкая девушка,но она мне нравится)) Взгляд пронзительный и фигура красивая)
Eyes N2-голубенькая расцветочка очень нравится)Хотя,больше всего люблю зеленоглазок smile
First Dress-как красиво!) Я радуюсь,что есть такие мастера)) Скачиваю!
Вот и всё,что я хотела сказать) Я восхищаюсь твоей мастерской и тобой,Владочка *_* Удачи тебе и успехов во всём!))


 
Vladko_OДата: Пятница, 12.07.2013, 22:18 | Сообщение # 329
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.


Weird Eyes

Могу сказать,что мне они уже не нравятся,но я ввела новшество- это красноватость у глаз...для реалистичности,так сказатьXDDDДУмаю в следуйщий раз получиться лучше:))По названию линз,можно это понятьXDD И еще....ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА : Если вы нашли красивые и качественные глазки,то я жду картинку в ЛС и если они и правда хорошие ,то будут линзики:)))Лично мне тыжело найти хороший исходникXDDD


В CAS:





 
moonghostlyДата: Суббота, 13.07.2013, 03:35 | Сообщение # 330
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 19
Статус: Offline



Vladko_O, Мне очень понравились позы! Я видела одну позу в VK,к конкурсу...
Линзы качественные, забираю happy А не подскажешь как делала красноватость и глазное яблоко само?
А то я не до конца понимаю пока (Можно в ЛС)
 
Алинка-МалинкаДата: Суббота, 13.07.2013, 04:22 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vladko_O,ЫЫы, красивущие линзы *-* Забираю, молодец biggrin
 
GoldDreamДата: Суббота, 13.07.2013, 07:49 | Сообщение # 332
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Vladko_O, а я без опозданий :DDDDDD ну.. практически хдддд
не знаю, чем тебе линзы не нравятся, по мне так очень хорошо получилось *_* Вроде бы и пытаюсь смотреть на линзики, а всё внимание моделька отвлекает хDDDD чёрт, такая симпатюля хDDD И синий цвет волос ей идёт *о* так, стоп хдд я о линзах говорю хDDDD но симуля классная, ага ;DDDDD
Линзики качну)) Надеюсь, что игра не свернётся от допов хDDDDD
И да, пользуясь случаям, хочу поздравить с третьей звёздочкой :DDDDDD Неожиданно, да? хдд В прошлый раз забыла, так хоть сейчас исправлюсь хDDDDDD
Умняшик ты, буду ждать следующих работ happy
 
SnezhanaДата: Суббота, 13.07.2013, 08:35 | Сообщение # 333
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Vladko_O, суперские линзы!) В игре просто айс!)) Таких красивых я ещё никогда не видела))
Ты большущая молодчинка!)С каждой работой у тебя получается всё лучше и лучше!))
Успехов в создании дальнейших работок! happy
 
РегишкаДата: Суббота, 13.07.2013, 09:14 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Weird Eyes - какая прелесть *_*
Я утащила к себе в игру эти линзы и не только эти shades
В игре смотрятся прекрасно :)))),Спасибо wink


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Vladko_OДата: Суббота, 13.07.2013, 10:21 | Сообщение # 335
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.







 
Kris07Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:01 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vladko_O, сколько красотищи ты намастерила, пока я в реале занималась своими делами!
Come to me – позы у тебя с каждой работой всё лучше становятся, эти такие романтично-милые получились! Особенно понравилось, где парень с девушкой через забор цалуются!
Dyrin – сногсшибательная симуля, дерзкая, хулиганистая, но в меру, без криминала! Особенно обратила внимание на обработку скринов – они не только полностью соответсвуют характеру Дайрин, но присутствует в них какя-то особая изюминка, не свойственная твоим прежним работам! Совершенствуетесь, девушка, на глазах!
Eyes N2 – очень реалистичные линзы, с чьих глазок такую красоту слепила? happy
First Dress – талантливая ты наша, платье замечательное пошила, очень нежное, лёгкое, складочки аккуратные, текстура ремешка вообще изумительно выполнена, прямо ощущаешь шероховатость кожи! smile
Weird Eyes – нереально-прекрасный взгляд у симочки в этих линзах, тёмные вкрапления в радужной оболочке очень выйгрышно смотрятся!
И конечно, я от души поздравляю тебя с третьей звёздочкой, ты – умница и очень талантливый человечек, всегда приятно заходить к тебе в гости! Дальнейших тебе успехов и побольше новых идей!



Моя мастерская
 
ShiroichiДата: Суббота, 13.07.2013, 20:28 | Сообщение # 337
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой не знаю чем они могут не нравится Я от них просто без ума! Красивые качественный линзы! Смотрятся прекрасно! happy
 
Vladko_OДата: Суббота, 13.07.2013, 20:31 | Сообщение # 338
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Vladko_O - Суббота, 13.07.2013, 20:32
 
CleopatraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:56 | Сообщение # 339
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vladko_O, чудесные линзы happy
Хорошо что есть картинка в касе, а вот я ленивая опа, никогда ее не делала ХД


Сообщение отредактировал Cleopatra - Воскресенье, 14.07.2013, 07:56
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:48 | Сообщение # 340
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra, привет,дорогая:)))
Цитата (Cleopatra)
чудесные линзы

спасибо**))
На счет шапки я это все знаю...но сильно не парилась,так как в мастерской белый фон:)))
На счет ошибки-позор на мою голову....сейчас исправлю:))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Vladko_O ★★★★☆ (Симы,позы, картины, генетика,одежда)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz