sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Vladko_O ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Vladko_O ★★★★☆ (Симы,позы, картины, генетика,одежда)
Мастерская Vladko_O ★★★★☆
Kris07Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:05 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришла я в гости, сейчас подольше задержусь, а то обычно загляну, посмотрю, чего понравилось - заберу по-тихому, а слова подобрать не успеваю, в чем и раскаиваюсь.
Во-первых, поздравляю тебя с авторством, теперь можно будет видеть твои работы на главной страничке в обновлениях, я думаю, что они этого действительно заслуживают! Обновленный путеводитель отлично смотрится, работы представленные здесь в миниатюре очень выйгрышно смотрятся, прямо рука тянется понажимать и порассматривать их поподробнее! smile
Во-вторых, хочу сказать немного о тех работах, которые мне особенно приглянулись, некоторые из них я использую в игре, поэтому у меня сложилось мнение о них не только по представленным тобой презентациям, некоторые наоборот запали в душу своим оформлением и тематикой.
Arisha - очень своеобразная девушка, красивая, уверенная в себе, личико эмоциональное такое, чем-то недовольна, кто ж такую красоту рассердил?
Чжуо Сюнь - к азиатским симочкам обычно отношение у меня нейтральное - они все сдержанные невозмутимые, я бы даже сказала - холодные, но эта симочка симочка покорила меня своей живостью, чуткостью. У нее потрясающие совершенно-правильные черты лица и она очень фотогенична - эта работа особенно понравилась!
Позы Sad moments - название поз подобрано в самую точку! Сразу в глаза бросается грусть-печаль девчушки, видно, что она чем-то сильно расстроена. Поза, где она сидит, обхватив колени, особенно говорящая. И вообще в целом очень удачно передано настроение.
Виктория - это моя любимая симуля, из выполненных тобой. Образ блондинки с голубыми глазами у данной девушки индивидуален и не похож на стандарты. Она не только красавица, но и умница. Из представленных тобой скриншотов, мне особенно нравятся зимние.
The first poses for couples - парные позы, по-моему, всегда сложнее создавать чем одиночные, эти привлекают своей обработкой, ведь успех работы зависит во многом от ее подачи. В данном случае и грим моделей, и окружающая обстановка - все привлекает! Я, правда после первого скрина подумала сначала, что они чегой-то не поделили, слегка повздорили и сидят обижаются друг на друга happy Потом уже заглянула под спойлер и поняла суть происходящего.
Lara Croft - к моему стыду, я не знаю откуда этот персонаж, поэтому не могу судить насколько вышел он похожим на прототип, но сама симочка привлекает этакой воинственностью и спортивной подготовкой. Если судить по презентации, такая и коня на скаку остановит и вообще готова к разным подвигам.
Love You Posepack - очень трогательная и волнующая работа, и, мне кажется, -это самый удачный из представленных тобой сетов поз. Если говорить о технике исполнения, то здесь я не нахожу никаких изъянов - все очень красиво, плавно, без заломов. Хорошая работа.



Моя мастерская
 
Vladko_OДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:57 | Сообщение # 122
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

sashatxc,спасибо большое ,что забежала:)))
Viveteria,спасибо ,что заскочила:)))Мне очень приятно *со мной на "ты" ,пожалуйста*:)))
Kris07,вааау*О*О*Какой обширный комментарий:))спасибо большое ,что нашла время для моих скромных работ:)))
Цитата (Kris07)
Во-первых, поздравляю тебя с авторством, теперь можно будет видеть твои работы на главной страничке в обновлениях, я думаю, что они этого действительно заслуживают!

Да,я рада,что получила авторство:))Надеюсь,работы примут^^
Цитата (Kris07)
Обновленный путеводитель отлично смотрится

Благодаря комуXDDЭто тебе спасибо:))Объяснила все до мелочей:)))
Еще раз благодарю всех**))


 
Vladko_OДата: Вторник, 28.05.2013, 00:03 | Сообщение # 123
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Miranda







Надеюсь вам понравилась моя новая симочка:))



 
Misti2Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:19 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vladko_O, Вай, Миранда такая милая! И очень сексуальная! Рыжий цвет прибавляет ей агрессию, а бровки какие happy happy happy
Мне очень нравятся ее голубые, глубокие глаза... Губы милые, не сильно пухлые и не тонкие - эта одна из ее изюминок! Сама симка - харизматичная личность)) Отличная презентация и красивые черты лица))) 8 скрин под спойлером - природная красота девушки *__________________* Ничего лишнего))))


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Pro100DianaДата: Вторник, 28.05.2013, 00:39 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



Взгляд очаровал!Спасибо за такую милашку!Там где она голая (проклятые волосы dry ) она будто зверь!

Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
rust9mkaДата: Вторник, 28.05.2013, 06:07 | Сообщение # 126
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Миранда понравилась очень happy И нежная, и страстная, очень красивая симочка, с глубоким манящим взглядом smile Vladko_O, спасибо за труды!

 
CleopatraДата: Вторник, 28.05.2013, 06:15 | Сообщение # 127
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Vladko_O)
Miranda

Уу,симошка! happy Она шикарна^^
Особенно понравился последний скрин)
Цитата (Vladko_O)
Надеюсь вам понравилась моя новая симочка:))

Понравилась,да еще как ХД
Спасибо)
 
Anastasiya-favoriteДата: Вторник, 28.05.2013, 07:23 | Сообщение # 128
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



Сколько вкусненьково! wacko Позы у тебя загляденье,все очень нежные!Миранда очень понравилась не ворзможно не заметить её.Яркая броская,не терпится в игре посмотреть

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
OrangedieДата: Вторник, 28.05.2013, 10:14 | Сообщение # 129
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Статус: Offline



Миранда красавица, спасибо за нее! Очень нравятся рыжие волосы и голубые глаза! *О*

 
lovelka123Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:26 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Миранда очень красивая,милая и в то же время очень эффектная девушка.Мне безумно понравилось,начиная с цвета волос и заканчивая одеждой))Автор молодец,очень понравилась:))
 
Vladko_OДата: Вторник, 28.05.2013, 10:29 | Сообщение # 131
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, спасибо*О*О*Видно,что рассматривала работку...мне очень приятно**))
Pro100Diana, ахахах...да...некая лисичка,такая задумка и была:)))Ну а в стили "ню" я ее выкладывать не хотелаXDDСпасибо,что зашла:))
rust9mka, спасибо что зашла:)))Мне очень приятен любой отзыв,особенно такой хороший^^
Cleopatra, как я рада тебя здесь видеть*О*О*Благодарю,что заскочила:)))Я рада,что тебе понравилось**))
Anastasiya-favorite, спасибо большое:))Стараюсь для вас:))
Orangedie, дадада..сама люблю такое сочетание:)))Спасибо
lovelka , рада,что вам она приглянулась:))И спасибо за приятный отзыв:))




Сообщение отредактировал Vladko_O - Вторник, 28.05.2013, 10:30
 
Nina_01Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:41 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vladko_O, ничего себе только сейчас увидела в каталоге файлов и прибежала с разу же сюда))
Миранда такая няха^^
Очень нравится цвет ее волос, как лисичка))
А глаза её только дополняют))Там где она в нижнем белье мне очень нравится)) happy
Оформление то же как всегда на высоте))
В общем ты большая умничка))Спасибо за нее) smile smile



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
vosanbiДата: Вторник, 28.05.2013, 11:25 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Вау)Она очень красивая)Шикарная*-* Как раз то что я хотела)СПАСИБО за такую очаровашку happy

I SING THE BODY ELECTRIC
 
VikaKorДата: Вторник, 28.05.2013, 12:22 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline



Ваай, какая красотка! Глаза очень выразительные, только мне интересно, как человек может быть дерзкой милашкой, или зачитанной чикой (то есть крутой) biggrin Но это я не считаю минусом, а наоборот, очень даже интересным! Эта этакая изюминка) И так продолжу о внешности, очень хорошо подобраны прически и скинтон, веснушечки я вообще обожаю, ну и огоньков ( в смысле рыжих XD ) Она такая секси - шмекси)) Поражает блеск в глазах, крутая... cry cry cry
P.S. Извини, что не могу ее нормально описать, просто все сова из бошки потрясные вылетили, когда твою симку увидела XD


 
LavLinДата: Вторник, 28.05.2013, 14:54 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Какая боевая симка! Миранда просто прелесть, видно что девушка может менять образы как перчатки. И боевой так сказать режим и сексуальность ей очень к лицу. Особенно мне понравился этот рыжий красивый цвет и веснушки которые ей определенно к лицу. Да ну что тут скажешь люблю я рыжих. Ой а эти синие проникновенные омуты, эти глаза как будто смотрят тебе в самую душу.
Спасибо за симку!!! Новых свершений и удачи!
Жду новые работы))) happy


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
Vladko_OДата: Вторник, 28.05.2013, 15:34 | Сообщение # 136
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nina_01, как я тебе рада**))Спасибо ,что заскочила и не пожалела времени и слов на мою новенькую "работку":))Мне очень приятно
vosanbi, оооо дааа..это еще та очаровашкаXDDВсегда пожалуйста...заходи еще**))
VikaKor, ты очень хорошо ее описала...я наверно твои слова переформулирую и вставлю в описание симки^^Спасибо**))
LavLin, дадада..я старалась ,чтобы девушка имела такую внешность к которой может подойти любая одежда и макияж^^
Еще раз всем спасибо:))Буду ждать снова^^


 
GodДата: Вторник, 28.05.2013, 17:01 | Сообщение # 137
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Vladko_O, позы очень понравились,все качественные,скачала парочку,благодарю happy
а из симок мне больше всего понравилась Ариша,очень классная у нее внешность smile


God.
 
Kris07Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:26 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Miranda хороша! Даже очень хороша!
Чувствуется в ней такой стержень - девушка, видать, с сильным характером - яркая и дерзкая, повседневная одежка ей особенно идет, мне кажется!



Моя мастерская
 
Vladko_OДата: Вторник, 28.05.2013, 22:37 | Сообщение # 139
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.


First Mural by Vladko_O



Мои первый фото обои,надеюсь вам понравилось:))Я подбирала фон дабы он более менее вписывался в игру и доказательство этому "небольшие арты"







Сообщение отредактировал Vladko_O - Вторник, 28.05.2013, 22:47
 
Kris07Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:47 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это я опять пришла, спать не ложилась, ждала, когда фотообои выложишь. Твоя первая работа в этой области замечательная! Мне очень понравились фоны, которые ты использовала, просто смотришь и любуешься, особенно отмечу вторые под спойлером, и кстати арт с этими же обоями мне тоже приглянулся больше остальных!
Теперь, глядишь, и картинами нас баловать начнешь - очень удачное начало! smile



Моя мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Vladko_O ★★★★☆ (Симы,позы, картины, генетика,одежда)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz