sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆
Ms_PrideДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 302
Статус: Offline

Награда за общительность.

29.01.2015.
перерождение мастерской :3

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 06.10.2015, 09:37

Ms_PrideДата: Суббота, 31.01.2015, 04:31 | Сообщение # 51
Профи

Небольшой комок нежности и милости в эти не очень нежные и милые будни -.-
И да, я знаю, что не надо так часто добавлять работы, но я соскучилась по своей мастерской biggrin

Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 24.02.2015, 16:23

LucyДата: Суббота, 31.01.2015, 12:21 | Сообщение # 52
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах милашка! Как бисквитный кексик! Очень милый и позитивный персонаж. Глаза такие выразительные! Мне она кажется чуток наивной, ещё совсем маленькой девочкой! Умница!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

irina0322Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:20 | Сообщение # 53
Знаток
Награды: 15

Милые симочки, но мне кажется уж больно они похожи на лицо. вроде бы и глаза и нос разные, но явно что-то в них общее есть. но вот стиль отличается кардинально, первая выглядит дерзкой и яркой, а вторая милой и нежной)

Сообщение отредактировал irina0322 - Суббота, 31.01.2015, 15:20

JudeДата: Суббота, 31.01.2015, 17:52 | Сообщение # 54
VIP
Награды: 741

Поздравляю с переоткрытием мастерской! Надеюсь, что она долго будет радовать нас чудесными пополнениями.
Цитата
Violet
Шикарная девушка! Ей очень идет такой немного роковый образ, однако она мне больше понравилась на четвертом скриншоте под спойлером, без дерзкого макияжа. На нем девушка просто удивительная - очень милая, естественная, живая, что слов нет, восхитительно! Черты лица соответствуют (как установилось, что не всегда правильно) современным параметрам красоты - миниатюрные губки и чистые большие глаза. Порадовал цвет волос, очень необычный и красивый.
Цитата
Lessy
irina0322 права, последние две барышни различаются образами и дополнительным контентом, а вот черты лица их чуть ли не идентичны, во всяком случае о-очень схожие, так что все, что я описала о Violet, принадлежит и Lessy smile Но эта девушка мне все же тоже понравилась, особенно та нежная, теплая, домашняя атмосфера, что передается с ней.

Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:04 | Сообщение # 55
Эксперт
Награды: 445

приветствую) и поздравляю с переотрытием мастерской)) для начала хочу поблагодарить за сет картин с пандами, они восхитительны happy забавные милахи) очень нежный и трогательный сет) далее симки.. Violet (я сначала подумала, что ее зовут Селин biggrin ) очень красивая, понравилась ее татушка)) одежда отлично подобрана, тапочки у нее класснючие biggrin Лесси тоже красотка, причем очень сладенькая и милая) кстати, очки и чулочки на ней я обожаю, периодически напяливаю на своих симок. от комнаты Лесси у меня честно говоря культурный шок biggrin столько мимимишных подушечек и мягких игрушек, аж в глазах зарябило)) ну а вообще оригинально, мне понравилось up желаю дальнейших успехов в креаторстве smile

Ms_PrideДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:16 | Сообщение # 56
Профи

и небольшое предисловие.
в общем, решила немного разнообразить свою мастерскую домиком. обычно мой дом в симсе - это фоны для фотосессий или холодильниккроватьванна и хватит им biggrin
дом получился обычным, ничего в нем экстраординарного нет. и да, простите за пустую прихожую :с
ну.. смотрите сами -

Первый этаж

Второй этаж

Размер лота - 35х25
Стоимость - 63540
Количество этажей и комнат:
в доме два этажа
1 этаж - гостинная, кухня, столовая, ванная комната, прихожая, спальня.
2 этаж - спальня, детская комната, кабинет, ванная комната, балкон.
Чтобы жираф, утенок и некоторые предметы декора находились на своем месте необходимо скачать OMPS

формат: sims3pack

Anasty_FoxДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:53 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Награды: 207

Неплохой домик. Внутри всё очень красиво и уютно, я бы хотела жить в такой обстановке. Но снаружи... он какой-то обычный. Не знаю, как можно было бы это исправить, ибо я не великий строитель. Можно было бы скруглить углы, вместо квадратных окон сделать округлые. К милому интерьеру дома это было подошло и выглядело весьма оправдано. Ну и ещё можно было бы сделать дворик, добавить больше растительности. Ну как то так. Желаю дальнейших успехов happy

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

Ms_PrideДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:47 | Сообщение # 58
Профи

спасибо за отзыв и за советы, в следующий раз обязательно ими воспользуюсь happy ^_^ ( кроме округлых окон, не люблю их))
Цитата Anasty_Fox ()
Но снаружи... он какой-то обычный.

ох, сколько мук было именно со внешним видом дома. если же внутренний интерьер хоть долго составлялся, но легко, то снаружи я делала всё почти со слезами)
Цитата Anasty_Fox ()
ибо я не великий строитель

так я вообще не строитель, я только пытаюсь и, видимо, не очень удачно biggrin
Цитата Anasty_Fox ()
Можно было бы скруглить углы

хорошая идея, и почему она мне не пришла в голову во время строительства :с

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Воскресенье, 01.02.2015, 20:57

LucyДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:00 | Сообщение # 59
VIP

Милый домик. Внутри такой светлый и уютный. Красивый декор, очень хорошо подобрано. Вроде бы и не очень много, но всё будто всю жизнь здесь, всё на своих местах, нет ненужного декора. Встречались местами пустоты, что не хорошо. Их нужно или чем то заполнять, или избегать их попадания в кадр.
Фасад скучен. Какой то пустой участок... нехватает каких то растений, может деревцо посадить... всё какое то прилизанное, будто по линейке. Смотрится как новостройка и вовсе не жилой. Что разительно отличается от внутреннего содержимого.
Но в целом это очень хороший домик! Молодец!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Ms_PrideДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:50 | Сообщение # 60
Профи

Lucy, большое спасибо:)) я всё поняла и обещаю, что в след. доме обязательно исправлю все ошибки этого:)

Вот и последняя из моих готовых работ) Чтоб вы не думали, что я штампую их все моментально и за день, хочу сказать, что эти работы давно уже готовые пылились в папке и ждали, когда их создательница решится выставить свои творения на показ:)

LucyДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:21 | Сообщение # 61
VIP

Ааах.. какой мальчик.. Стефан в молодости. Кстати, как же его имя?? Очень люблю таких парней, мрачный, загадочный, таинственный. Взгляд такой манящий, да и сам он привлекательный, манящий.. жуть какой красавец! Это наверное мой самый любимый сим. Даже пожалела что больше не играю((

Karol_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:54 | Сообщение # 62
Местный
Награды: 13

Какой кошерный парниииишка! *0000*
Ах эти покраснения и татуировки с пирсингом! А какое тело.. biggrin Взгляд завораживает. happy
По скриншотам чувствуется атмосфера его дерзости и одновременно.. изящности.. Наверное, он сорвиголова?)
Жаль, характер не указан, но это ничуть не портит Айдена))
Отличный сим, милость!) Утащил, уж безумно мне понравился, обещаю не мучить, хе-хе-хе. :З

Ms_PrideДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:47 | Сообщение # 63
Профи

Lucy,
Цитата Lucy ()
Стефан в молодости.

а кто это Стефан?) если он мой Айден в "старости", то я непременно хочу с ним познакомиться biggrin
Цитата Lucy ()
Кстати, как же его имя??

а имя его указанно на основном скрине, как и у всех персонажей:)
Цитата Lucy ()
да и сам он привлекательный, манящий.. жуть какой красавец!

как же приятно *0* огромноое спасибо
Karol_,
Цитата Karol_ ()
Отличный сим, милость!)

спасибо большое:))
Цитата Karol_ ()
Утащил, уж безумно мне понравился, обещаю не мучить

очень рада, что он тебе приглянулся. та мучай на здоровье, они у меня привыкшие к изощренным пыткам happy
Цитата Karol_ ()
Жаль, характер не указан, но это ничуть не портит Айдена))

я вот об этом, кстати, неоднократно думала. но мне кажется, что гораздо лучше, когда человек сам придумывает ему характер, исходя из внешности, манере преподносить себя, взгляда и той же обстановки рядом. хотя в последние время стала сомневаться в своих мыслях :/ ведь персонажа прописываю я и целостней будет преподносить его со всех сторон.
каша в голове, в общем wacko

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Понедельник, 02.02.2015, 23:51

LucyДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:59 | Сообщение # 64
VIP

Цитата Ms_Pride ()
а кто это Стефан?) если он мой Айден в "старости", то я непременно хочу с ним познакомиться
герой сериала "Поцелуй бритвы". Можешь посмотреть в разделе симс-сериалов. И почитать, очень интересный сериал! Ну а Стефан красавец.. аахх Стефан на что похитил ты моё сердце? Зачем продала я тебе душу?
Цитата Ms_Pride ()
а имя его указанно на основном скрине, как и у всех персонажей:)
просто обычно имя пишут в заголовке, я же в заголовке увидела "сим", вот и подумала что он безымянный..
Цитата Ms_Pride ()
мне кажется, что гораздо лучше, когда человек сам придумывает ему характер, исходя из внешности, манере преподносить себя, взгляда и той же обстановки рядом.
я тоже руководствуюсь примерно такой логикой. Хоть я и создаю саоим симам историю, но характер думаю пользователь должен выбрать сам, исходя из своих намерений. Я могу подобрать основные черты, но мелкие нюансы всё же зависят от идеи игрока. Кто то будет стараться завести семью, дать симу счастливую жизнь, а кто то будет не жалея его, вываливать на голову сима испытания, которые он будет переживать в поисках своего счастья. И это уже не от автора зависит (хотя мы можем подкинуть идейку для биографии)

irina0322Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:08 | Сообщение # 65
Знаток
Награды: 15

Домик очень милый, обстановка внутри - просто прелесть. Хотела бы я тут жить*.*
Сим обалденный! Очень нравится его стиль, татушки, пирсинг и колечки придают такой шарм. Вообще парень получился очень таинственным и притягательным. Мне очень нравится!

Amika4781Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:32 | Сообщение # 66
Начинающий
Награды: 2

Aiden сим с очень не обычной, оригинальной внешностью! Если честно мне такой стиль очень нравится у парней. У него просто шикарно подобрана вся одежда и татухи очень классные, они ему очень идут! Видно что Вы очень старались и вложили душу в этого симика! Вы огромная молодец! Создавайте побольше таких оригинальных персонажей!

Ms_PrideДата: Вторник, 03.02.2015, 14:14 | Сообщение # 67
Профи

irina0322, Amika4781, мне о-очень приятно. спасибо вам. ваши слова мне как бальзам на душу:))

итак, представляю вам мои первые текстуры. теперь я наконец-то научилась делать и их
happy

формат: sims3pack

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 24.02.2015, 16:24

LucyДата: Вторник, 03.02.2015, 14:34 | Сообщение # 68
VIP

Красивые текстурки, заберу, может после лёгких махинаций с перекрашиванием я найду им применение. Спасибо! Забираю.

Karol_Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:32 | Сообщение # 69
Местный
Награды: 13

Великолепные текстурки. *_*
Очень хорошее оформление, особенно с диванчиком) И хорошее внимание к мелочами, вроде рамок и бананья))
Понравились полосато-радужные. Без сомнения заберу,спасибо, хорошенькая. ^^

JennyaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:02 | Сообщение # 70
Любитель
Награды: 7

какая у тебя милая мастерская. такие яркие работы.
текстуры просто прелесть, а Айден очень красивый сим.
так же мне очень понравилась Рокки. я забиру к себе эту парочку

Lilith0823Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:09 | Сообщение # 71
Эксперт
Награды: 445

ой, сколько новых работ) домик мне понравился, простой, но очень уютный и симпатичный. и еще очень просторный. я вообще строить не умею, мои симы всегда в готовых домах живут)) так что уважаю строителей biggrin павлинчик во дворе прикольный! мне понравился использованный декор, мягонькие ковры, все такое пушистое и уютное, игрушки вообще прелесть. ну и котана не могу не отметить, красавец happy
Эйден (или Айден?) - ну что сказать, дерзкий красавчик biggrin я не ожидала увидеть такого депреснявого парнишу с отеками под глазами и крутыми татухами тут)) особенно после милейших девчонок. а он прям такой бунтарь happy thumbup однозначно, очень хорош happy
текстуры тоже симпатичные, свежо, миленько, ярко. молодец smile

KarinaRundaДата: Среда, 04.02.2015, 05:40 | Сообщение # 72
VIP
Награды: 874

Красивый мальчик smile Такой озорной вышел, как подросток
Текстуры очень нежные , красиво ты подобрала цвета!! smile

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 04.02.2015, 05:41

ViktoryLДата: Среда, 04.02.2015, 13:37 | Сообщение # 73
Начинающий
Награды: 0

очень классный!
спасибо) biggrin

Ms_PrideДата: Среда, 04.02.2015, 15:06 | Сообщение # 74
Профи

Lucy, Karol_, Jennya, Lilith0823, KarinaRunda, ViktoryL, спасибо вам огромное) мне невероятно приятно читать ваши отзывы
Цитата Karol_ ()
Без сомнения заберу,спасибо, хорошенькая. ^^

тебе спасибо за такой теплый комментарий) буду очень рада, если они тебе пригодятся
Цитата Lilith0823 ()
Эйден (или Айден?)

вообще Айден, но я непринципиально к этому отношусь, так что называйте как вам нравится:))
Цитата Lilith0823 ()
я не ожидала увидеть такого депреснявого парнишу с отеками под глазами и крутыми татухами тут)) особенно после милейших девчонок.

вообще, не считая Лесси, не такие уж у меня девчонки и милые biggrin

Ms_PrideДата: Среда, 04.02.2015, 21:54 | Сообщение # 75
Профи

Единственная просьба к тем, кто ее скачает, - не кормите Вердж слишком много в игре:)) немного анорексичная фигура - одна из ее изюминок

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 24.02.2015, 16:24

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru