sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆
Ms_PrideДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 302
Статус: Offline

Награда за общительность.

29.01.2015.
перерождение мастерской :3

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 06.10.2015, 09:37

SweetBloodДата: Суббота, 21.02.2015, 15:48 | Сообщение # 126
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

МИЛЕЙШИЙ домик, просто волшебно. Спасибо большое за такую красоту, у тебя золотые руки.

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

♫®o©k™♫Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:20 | Сообщение # 127
Любитель
Награды: 14

Какая симочка!
Вижу, что тебе нравится делать квадратную форму лица.
Мне не очень понравилось где она накрашена, как по мне - ей идет естественная красота. Но все же косметика нужна! biggrin
Глазки вообще айз! Как у тебя так получилось?
Цитата ♫®o©k™♫ ()
как вы считаете, какими чертами характера обладает представленная ниже симка Малисса?

Наверное, она добрая, сорвиголова, любит животных, душа компании...

Сообщение отредактировал ♫®o©k™♫ - Воскресенье, 22.02.2015, 14:11

KarinaRundaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:40 | Сообщение # 128
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивая девочка, очень миленькая!! Очень надеюсь, что и характер у неё соответствующий !! Очень не люблю мужиковатых девченок tongue

TyureFakДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:06 | Сообщение # 129
Начинающий
Награды: 0

Девчачий домик, думая моя симочка будет довольна! happy Умничка делай работы дальше!

Бублик:DДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:31 | Сообщение # 130
Местный
Награды: 15

Очень редко пишу на форуме,но этот дом очень понравился,своей необычной-обычной красотой,он вроде прост,но столько в нем невероятного,очень понравился,спасибо,забрала.

SveTTkkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:34 | Сообщение # 131
Мастер
Награды: 55

Мне супер, как просто понравилась симка. Черты лица угловатые, но при этом она невероятно женственна и хрупка...Вот только синий макияж, на мой взгляд, для нее тяжеловат, и эти зеленые глазищи сразу куда то спрятались. Думаю синий , это не ее цвет....Надеюсь маленькая критика не испортит мой пост. Он все же о том, что симочка замечательная(

NastenaMSДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:27 | Сообщение # 132
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Ms_Pride, божее, какой шикарный домик! У меня уже есть претендент на след. сезонный конкурс в номинацию "Мастер стремящийся к вершинам"! Обалденные ракурсы съемки, и ты красиво поиграла с цветами в фш. Правильно, что ты построила этот домик именно в этом городе, он отлично вписался в образ города и отлично дополнит его ^^ сама постройка дома необычная, вот эта вторая крыша под первой очень красиво смотрится! А внутри - просто загляденье, все так уютненько и красиво! Обставила ты конечно же все со вкусом happy Смотрится шикарно! У меня нет слов, как описать всю эту красоту, вощьму-ка я в игру домик обязательно! В копилочку happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Little_kittenДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:27 | Сообщение # 133
Любитель
Награды: 5

Восхитительный домик!Такой аккуратный и милый, все удобства есть и декора много, всё продумано, что очень радует, спасибо автору за проделанную работу.

irina0322Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:13 | Сообщение # 134
Знаток
Награды: 15

Домик просто прелесть! А симочка красавица! Молодец!

Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 02:46 | Сообщение # 135
Эксперт
Награды: 445

Country house - чудесно! прям даже не знаю, что еще написать, домик просто сказочно хорош. что внутри, что снаружи, красотень happy мило, уютно, камин с мягоньким ковром... котики crazy декорчик супер smile снаружи вообще очень эффектно и сказочно выглядит. то ли домик доброй ведьмы, то ли милой фейки) короче говоря, молодец)) happy
Малисса - девушка просто ангелок) нежная зеленоглазая блондинка... кстати говоря, я тоже считаю, что синие тени ей не идут tongue ну да ладно, она клевая все равно)) с чертами характера что то совсем не знаю.. ну пусть будут такие: обаятельная, счастливица, чистюля, душа компаниии, кокетка biggrin

ZaltoДата: Вторник, 24.02.2015, 06:16 | Сообщение # 136
Местный
Награды: 18

Привет happy У тебя очень хорошая мастерская, как только зашла и открыла гайд, сразу разбежались глаза surprised Поэтому, если ты не против, я прокомментирую все твои работки biggrin
Первый сет картин - Мне ооочень сильно приглянулась вторая картинка, она какая-то загадочная, можно даже сказать со смыслом (ну или только мне так кажется biggrin ). Остальные картины тоже хорошие и нормального качества, но первая - просто шикарна
happy
Такс, дальше симочка Рокки :3 Очень симпатичная рыжулька, такая милая, и в то же время дерзкая cool А фотосет с собачками..боожее..он захватил мое сердце, обожаю собак ^^
Картины с пандами..это просто верх милашества! happy Такие яркие и качественные, а зверьки такие забавные, то, что надо для детской biggrin
Еще одна симочка, которая мне нравится больше всех с: Очень красивые черты лица, а ее стиль очень напоминает мне мой biggrin В общем, 10000 из 10 smile
Симка Лэсси (извиняюсь, если неправильно :D) такая няша-милаша happy Так и потискала бы ее, была бы возможность, прям куколка! happy Вещи, которые ее окружают замечательно подобраны)
Домики у тебя очень хорошо вышли, такие уютные и волшебные, я бы сама там поселилась, может и есть маленькие помарочки, но я редко на них обращаю внимание smile Вот я никогда не умела строить хорошие домики, да и врятли смогу, а у тебя очень хорошо получается, надеюсь в будущем ты еще хорошенько порадуешь своими постройками smile
Мне кажется, что симочка Хезер и мальчик Айден очень хорошо подошли бы друг к другу, что-то у них общее, помимо их стиля и так далее, может у них что-нибудь и сложится biggrin И да, оба очень красивые, мне нравятся твои симы smile
Текстуры очень красивые и нежные, настоящая находка для какого-нибудь маленького милого дома, мне кажется, такие текстурки - это +100 к уюту smile
Симочка Вирджиния (может неправильно, не умею читать имена biggrin ).. какая же она красивая и худенькая, как будто маленькая хрустальная игрушка: один неправильно жест и она рассыпется на кусочки, но с ее дерзким(в хорошем смысле) выражением лица к ней мало кто подойдет и тронет ее biggrin
Ну, про линзы говорить нечего, красивые, хорошие, достаточно качественные, мне кажется, многим пригодятся happy
Малисса получилась очень красивой, такая нежная, романтичная девчушка, наверное очень любит мечтать happy А еще я просто влюбилась в ее большие зеленые глаза, так и манят tongue
В общем, твоя мастерская доставила мне очень много положительных эмоций smile
P.S. А также очень трудно не заметить великолепное оформление, которое очень радует глаз, ты умница! biggrin

TaryaДата: Вторник, 24.02.2015, 16:00 | Сообщение # 137
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170
Статус: Online

Ms_Pride, не указан формат к симке

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Ms_PrideДата: Вторник, 24.02.2015, 19:47 | Сообщение # 138
Профи

Anasty_Fox, Lucy, Karol_, krismahneva, ♫®o©k™♫, KarinaRunda, TyureFak, Бублик:D, SveTTkka, NastenaMS, Little_kitten, irina0322, Lilith0823, Zalto, невероятно приятно *-------* большое спасибо вам всем, ваши слова согревают:3
и да, я не забыла о характере, о нем скажу чуть позже smile

Цитата Tarya ()
не указан формат к симке

что-то я вообще ко многим работам не указала формат, но я уже всё исправила:)

Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 24.02.2015, 20:08

PesikДата: Среда, 25.02.2015, 18:32 | Сообщение # 139
Начинающий
Награды: 0

Очень красивая Симочка.

Добавлено (25.02.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Чудесный домик для коллекции.

Добавлено (25.02.2015, 18:32)
---------------------------------------------
Шикарная симочка а где взять "Допы".

AsuyuДата: Четверг, 26.02.2015, 09:15 | Сообщение # 140
Профи
Награды: 98

Какая красота! Просто необыкновенная девушка! А я вот считаю, что она очень скромная девочка, боится большого внимания. Мне очень нравятся ее губы, глаза, нос! Ой да что там, все мне в ней нравится! И стиль в одежде кстати тоже. Спасибо за работу!

TaryaДата: Пятница, 27.02.2015, 10:31 | Сообщение # 141
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170
Статус: Online

Pesik,
Цитата Pesik ()
Шикарная симочка а где взять "Допы".

под спойлером "доп.материалы" находятся все использованные допы

Ms_Pride, я пришла не просто так biggrin

Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆

Ms_PrideДата: Суббота, 28.02.2015, 17:09 | Сообщение # 142
Профи

Pesik, Asuyu, спасиибо:)
Цитата Tarya ()
Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

счааастье:) большое спасибо
ну и в честь этого события небольшое обновление:)

меш
формат: sims3pack

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 03.03.2015, 16:20

HelenДата: Суббота, 28.02.2015, 18:01 | Сообщение # 143
°•Основатель•°
Награды: 3643

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень милые постеры, молодчинка!
Цитата Ms_Pride ()
меш
очень странно, что все ссыляются на камилу, когда я раньше ее отконвертила их из симс 2 biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

LucyДата: Суббота, 28.02.2015, 23:57 | Сообщение # 144
VIP
Награды: 1109

Поздравляю с первой звёздочкой! Вангую тебе все пять скоро скоро хахахах!!!
Картины мне очень понравились! Миленько, винтажно, как я люблю. Хотя помоему у меня в игре было что то подобное... но всё равно заберу, чем больше вариантов тем лучше ведь! Умница!
Цитата Helen ()
очень странно, что все ссыляются на камилу, когда я раньше ее отконвертила их из симс 2
Кто то что то у кого то своровал?? Мдаа.. вот поэтому не люблю брать готовые меши, да и неинтересно это! Намного приятнее ведь когда работа от начала и до конца твоя! К тому же один раз попробовав сделать меш, остановиться уже сложно. Затягивает! Ms_Pride, кстати можешь попробовать! Я думаю с твоим отношением к делу у тебя получится!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ZaltoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:51 | Сообщение # 145
Местный
Награды: 18

Какие милые картинки happy Очень нужно, скачала, даже у себя в домике повешу, спасибо большое smile

SweetBloodДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:01 | Сообщение # 146
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Ваай! ВАЙВАЙ!
Спасибо за такие миленькие картиночки, качаю немедленно и вешаю к себе. Сразу все. Да.

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

Karol_Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:23 | Сообщение # 147
Местный
Награды: 13

Солнышко, милое солнышко, с звездочкой тебя! *____* Ох, кажется, сам от счастья прыгаю.. Так рад за тебя! **

Великолепные несколько винтажные картины! Оформление, как всегда, кошерное, а с каждой работой и то - лучше и лучше. И интерьеры, если можно так назвать, чудные. Очень нравится, что подбираешь по цветам. Особенно понравился яркий котик на кресле в "морской теме". Так превосходно. **
Конечно же, тащу к себе. Все твои работы тащу к себе, прям жадный паучок. хД

Ms_PrideДата: Вторник, 03.03.2015, 16:35 | Сообщение # 148
Профи

Helen, Lucy, Zalto, krismahneva, Karol_, большое вам спасибо *----* приятно:)
Цитата Helen ()
я раньше ее отконвертила их из симс 2

ой, я и не знала:) извините, всё исправлено. спасибо за меш:3
Цитата Lucy ()
Поздравляю с первой звёздочкой!

Цитата Karol_ ()
с звездочкой тебя! *____*

спасиииибо, дорогие happy
Цитата Lucy ()
кстати можешь попробовать

обязательно попробую, как появится свободное время буду пытаться что-нибудь соорудить сама
Цитата Karol_ ()
Особенно понравился яркий котик на кресле в "морской теме".

дааа, я обожаю эту котейку) он в моей мастерской постоянно модель:)
Цитата Karol_ ()
Все твои работы тащу к себе, прям жадный паучок. хД

прииятно

Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник

HelenДата: Вторник, 03.03.2015, 16:43 | Сообщение # 149
°•Основатель•°
Награды: 3643

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ms_Pride ()
ой, я и не знала:) извините, всё исправлено. спасибо за меш:3
да нет, нет. Если ты взяла камилин, то и указывать нужно ее)) Она ведь не брала мою версию, а конвертила сама, просто меня упустили из виду)) Да и благодарить нас не за что. Авторы то из второй линейки симс, а мы только адаптировали меш под третью линейку))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

SternbergerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:26 | Сообщение # 150
VIP
Награды: 1141

Очень приятный и задорный получится сэт картин. С первой звездочкой поздравляю! smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Ms_Pride ★★★☆☆ (объекты покупки/строительства, Симы, жилые участки, CAS)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru