sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
GoldDreamДата: Четверг, 26.06.2014, 14:29 | Сообщение # 301
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Esch, потому что замечательный венок happy Очень нравится его качество))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Lilit666, потому что линзы симпатично смотрятся на симке^^
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, MAYU, потому что обалденные картины *________* Каждая из них несёт в себе особый смысл^^ Качество определённо радует smile
«Лучший персонаж» - № D6, Cloud9, потому что без всяких раздумий выбираю Алекс от Клодушки)) До сих пор помню свой восторг и восхищение, когда впервые увидела эту замечательную симку в каталоге happy
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, потому что Dark Waters лучшая работа из представленных smile В этом доме нравится абсолютно всё *-*
«Лучший набор поз» - № E6, ALOVe, потому что я обожаю всё, что связано с сумасшествием и безумием *__________* А эти позы мало того, что входят в мою любимую тематику, так они ещё и сделаны очень качественно :З
 
persiyanovaninaДата: Четверг, 26.06.2014, 15:27 | Сообщение # 302
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 18
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» -№ A1Flower Field AccessoryАвтор: Esch очаровательный венок..лето..как раз в тему..
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4Skysims-190 retextureАвтор: DoctorWho ..отличная прическая..коса..девичья краса..)))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» -№ C5Mural "Color Game"Автор: DumbGirly приятные фотообои..поднимают настроение..)))
«Лучший персонаж» -№ D7Elsa FrozenАвтор: MoonFairy Очаровашка..миленькая..нежно-снежная..)))
«Лучший набор поз» -№ E6Posepack "Shattered illusions"Автор: ALOVe конечно..не сладенько-романтично..Но тому,кто делает готично..скрины под депрессию..отлично подойдут..
«Лучший лот» -№ F4Dark WatersАвтор: Tamsin стильно..элегантно..со вкусом..В таком доме элегантный сим-красавчик..будет жить с удовольствием..))) Предусмотрено все..отличный дом..

А вообще..все работы авторов порадовали..Все молодцы..и творчески одаренные люди..Спасибо всем за отличные работы..
 
Печенька:ЗДата: Четверг, 26.06.2014, 17:38 | Сообщение # 303
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A1, Esch , так как веночек очень по-весеннему выглядит happy Наводит на мысли о ночи на Ивана Купалу
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Esch , потому что тени мне очень понравились, делают взгляд выразительным
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, MAYU. Мне нравится всё такое мрачноватое, мистическое. Картины пришлись мне по вкусу
«Лучший персонаж» - № D2, Chicago . Ужасно милая симочка, прямо-таки очаровашка!
«Лучший лот» - № F1, Chicago , потому что мне этот домик понравился больше всех
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, потому что несмотря на то, что я больше люблю готику, мне не чужда и романтика
«Лучший сет» - № G4 ,Neka-mew, потому что эти серёжки очень милые и подойдут девочкам-школьницам
«Лучший мастер» - К$$андра. Нередко вижу работы этого замечательного мастера на разных конкурсах, и всегда восхищаюсь ими
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Chicago, потому что мне очень нравятся её работы, она определённо добивается успеха
 
КаринашаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:48 | Сообщение # 304
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 23
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A7, Автор: MoonFairy , потому что готический стиль это круто .
«Лучшая работа, изменяющая внешность» -№ B3, Автор: Sofyaka , потому что губы выглядят очень натурально
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» -№ C5, Автор: DumbGirly , потому что картина выполнена в классическом и оригинальном стиле.
«Лучший персонаж» - № D3,Автор: NastenaMS , потому что … на вид персонаж очень красивая и романтичная натура
«Лучший лот» - № F1,Автор: Chicago , потому что у меня нет слов, апартаменты просто шикарны
«Лучший набор поз» - № E2,Автор: GoldDream , потому что набор поз очень волшебен, очень прикольные позы
«Лучший сет» - № G1,Автор: Esch, потому что сет очень загадочный и интересный
«Лучший мастер» - Tamsin, потому что она умеет делать самые лучшие и оригинальные работу, она молодец!!!
«Мастер, стремящийся к вершинам» -NastenaMS , потому что она уже может показать какие работы она умеет делать, а ни просто шикарны!!!
«Мастерская сезона» - DreamWorld от GoldDream, GoldDream, потому что там есть очень полезные работы
«Главный ценитель» - К$$АНДРА , потому что у неё работы самые самые и очень оригинальные!!!


 
Сеттон-санДата: Четверг, 26.06.2014, 18:35 | Сообщение # 305
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A8, DoctorWho, потому что я обожаю пирсинг! Я восхищаюсь пирсингом у DoctorWho! *О*
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, DoctorWho, потому что прическа очень хорошая, а текстура еще лучше! Мне она очень понравилась.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C4, MAYU, потому что эти картины великолепны! И в отличном качестве! .
«Лучший персонаж» - № D8, DoctorWho, потому что он поразил меня с самого начала. Как только я увидела его в каталоге.Шикарный паренек!
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, потому что безусловно это шикарный лот! Все сделано с шиком! Да еще и в моем любимом цвете! Я обожаю древесину! А тут такое! *О*
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, потому что это одни из самых шикарных парных поз!
«Лучший сет» - № G2, GoldDream, потому что я не раз использовала это на своих симах! Это то, что мне нужно было!
«Главный ценитель» - Tamsin, потому что не раз вижу её сообщения в разных Мастерских! Очень приятные! И думаю она заслужила это звание!




Сообщение отредактировал Сеттон-сан - Четверг, 26.06.2014, 18:41
 
JudeДата: Четверг, 26.06.2014, 19:36 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A6, Neka-mew. Прелестные сережки! Работа безусловно трудная и кропотливая, но вместе с тем интересная, полезная и просто приятная глазу.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Lilit666, потому что линзы не такие уж и обычные, качественные, также персонажу очень подходят.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5, DumbGirly. Несмотря на не лучшую по моему взгляду подачу работы, фотообои хорошие, изображения подобраны подходящие под многие комнаты да и качество радует.
«Лучший персонаж» - № D6, Cloud9. Потрясающий персонаж! Алекс с первого взгляда поразила меня своей индивидуальной красотой и реалистичностью.
«Лучший лот» - № F4, Tamsin. Мне эта понравилась больше всех из данной номинации. Поражаюсь вкусу, таланту автора в таком нелегком деле, как строительство.
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU. Главным образом мой выбор обосновывается тем, что я натура романтичная, наверное даже донельзя, поэтому этот набор привлек мое внимание.
«Лучший сет» - № G2, GoldDream. Сет для меня действительно лучший! Бантики - это, наверное, всегда актуально и мило, но тут я просто растаяла, очаровательна и очень качественная работа.
«Лучший мастер» - Tamsin. Просто обожаю каждую работу автора! По-моему, она действительно заслуживает этот титул.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Chicago. Потому что, снова на мой взгляд, так оно и есть smile
«Мастерская сезона» - DreamWorld от GoldDream, GoldDream. В этой мастерской очень много всяких нужных и просто очень интересных вкусняшек, которые хочется съесть втихомолку одному, ни с кем не делясь biggrin
«Главный ценитель» - Tamsin. Очень часто, даже, наверное, всегда встречаю ее сообщения в темах, которые всегда обоснованны и приятны.
 
KanoYaДата: Четверг, 26.06.2014, 19:50 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Esch, потому что оценивал исходя из качества и сложности работы. Эту работу выбрал, во-первых, потому, что она интересна и сделана качественно. А во-вторых, как я понял, тут свой меш, по-крайней мере, про конвертацию или заимствование из интернета ничего не написано, а свои меши и текстурки я очень ценю, ибо это всегда труд колоссальный. Умница!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Lilit666, потому что достаточно милые линзы, приятные на вид.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch, потому что работа выделяется на фоне остальных, да и качество не подкачало.
«Лучший персонаж» - № D5, MAYU, потому что очень красивый молодой человек:) да и внешность интересная.
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, потому что очень красивый и стильный лот. Нравится и снаружи, и изнутри, а водичка, ммм ^^
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, потому что , хоть я и не люблю всякое творчество "любоф свадьба няняня милота", но позки мне понрав. Сам бы я не использовал, понятно, почему х) Но уверен, многим пригодятся, т.к позы и естественны достаточно, и сделаны качественно, от души х))
«Лучший сет» - № G1, Esch, потому что интересная тематика набора, да и разнообразие контента в нем порадовало:)

За остальное не голосую, т.к. сейчас не особо удается следить за творчеством других авторов, прошу прощения:))
 
ХИДата: Четверг, 26.06.2014, 23:02 | Сообщение # 308
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A7 , MoonFairy , потому что очень нравится это платье и оно хорошо смотрится в игре)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1 , Esch , по мне это смотрится эффектно и сразу видишь, что именно изменяет)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №C4 ,MAYU , потому что нравится эти картины, своей полнотой и доработкой облика)
«Лучший персонаж» - № D5 , MAYU , потому что когда следишь за обновлениями, всегда что то появляется любимое, и одного из братьев я запомнила на долго) поэтому, этому лапочки и голос) но я не отрицаю, что остальные персонажи отличные) жаль за всех нельзя проголосовать))
«Лучший набор поз» - №E6, ALOVe , потому что они такие эмоциональные! это особенно чувствуется на скрине с названием, мурашки по коже от взгляда)
«Лучший лот» - №F4 , Tamsin , если честно долго выбирала из авторов Tamsin и NastenaMS , но сделала выбор в пользу Tamsin, так как по мне, стиль дома продуман полностью хоть и мрачноват) Но и у NastenaMS очень понравилась задумка, но все же.. не до конца..)
«Лучший сет» - №G4 , Neka-mew , потому что все сделано красиво и аккуратно)
«Лучший мастер» - MAYU, потому что за этот сезон она не мало принесла разных вкусняшек *-*
«Мастер, стремящийся к вершинам» - mon_ami, одного выделить сложно, так как каждый с каждой работой совершенствуется)) но заметила больше этого автора)
«Мастерская сезона» - DreamWorld, GoldDream потому что разнообразный выбор, можно найти что то для души)
«Главный ценитель» - Neka-mew, хоть не часто видно ее в мастерских, но вырываясь она описывает, все плюсы и недостатки, советует) мне как обычному пользователю, тоже интересно это читать и "мотать на ус")
 
vinoshakДата: Пятница, 27.06.2014, 15:57 | Сообщение # 309
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline



Lip piercing
Автор: DoctorWho-Мне очень понравилась эта работа!
"Лучшая работа,изменяющая внешность"№ B2
Lenses
Автор: Lilit666 -Мне нравится работы этого автора и сама его работа)
"Лучшая работа раздела строительства/покупки"№ C4
Paintings Idrassi Soufiane Part 2
Автор: MAYU -Помойму отличная работа!
"Лучший персонаж"
№ D11
Thea
Автор: Tamsin-Отличная симка
"Лучший набор поз"№ E6
Posepack "Shattered illusions"
Автор: ALOVe -Ещё одна хорошая работа!
"Лучший лот"№ F2
House "Sea Surf"
Автор: NastenaMS
-Советую скачать всем эту работу она просто КОСМОС:)
"Лучший сет" № G1
Dark Circus set
Автор: Esch -Самая хорошая работа помойму каторую я видела.
"Мастерская сезона"Мастерская Tamsin
Автор: Tamsin -Думаю об этом я говорить не буду)
 
TegiraДата: Пятница, 27.06.2014, 19:07 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Esch, потому что очень летний и красивый аксессуар, прелесть просто.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Esch, потому что возможно когда-нибудь ее я бы и скачала, остальным точно не воспользовалась бы.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C2, LoveAngel, . Чистый субъектив. Понравились картинки) немсотря на присутствие более трудоемких работ в категории-мой голос сюда.
«Лучший персонаж» - № D6, Cloud9, потому что она как живая! Ааа! Хотела проголосовать за красавчика от Маю, листаю дальше и напарываюсь на взгляд Алекс - смотрит на меня с первого скрина у лестница и кажется, щас улыбнется уголком губ.
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, потому что сама бы в таком жила. Правда, не хватает ярких акцентов, например, подушечек темно-бирюзового цвета, но подушек и самим покидать можно)
«Лучший набор поз» - № E6, ALOVe. Много хороших позпаков, разрывалась между уже скачанным мною набором от Голдика, романтичными позами от MAYU и интересными (ну нечасто такие позы попадаются, имхо) от Vasilisa. Но вот хороших, действительно хороших поз для передачи отчаяния, грусти или более сильных эмоций персонажа очень мало. Это-хорошие.
«Лучший сет» - № G2, GoldDream, потому что няшность неимоверная.



 
MAYUДата: Пятница, 27.06.2014, 19:17 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A7, MoonFairy , потому что платьице очень красивое и уникальное благодаря своим необычным кружевам)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № 2, Lilit666, потому что линзы замечательные и довольно качественные, за что отдельный +
«Лучший лот» - № F4 , Tamsin, потому что потрясающая работа от талантливого автора!
«Лучший сет» - № G2, GoldDream , потому что милые бантики и чудесное оформление happy
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Регишка, потому что этот человечек совершенствуется с каждой работой и виден не малый прогресс smile
«Главный ценитель» - Таmsin, она не скупится на доброе слово и всегда готова дать дельный совет.
 
HennesyДата: Пятница, 27.06.2014, 20:18 | Сообщение # 312
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A8, DoctorWho, потому что просто, качественно, красиво.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №B4 , DoctorWho, потому что понравилось больше всего biggrin .
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch, потому что очень необычно, в любимом стиле.
«Лучший персонаж» - № D2, Chicago, отдаю голос за красивые глаза :3.
«Лучший лот» - № F2, NastenaMs, потому что люблю очень небольшие лоты. Эта работа - светлый, приятный домик, в котором есть все необходимое для игры, а вид снаружи - прелесть. Очень порадовал.


Микроблог не лечится.
 
KsyushikДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:16 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A3, Lilit666, потому что я люблю подобные вещи, всегда оцениваю по применению - это мне подошло бы для какого-нибудь арта.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Esch, потому что интересный макияж, очень качественный и весьма необычен.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch, потому что среди остальных работ самая сложная, к тому же, оригинальности у этого стула не занимать.
«Лучший персонаж» - № D6, Cloud9, потому что симка очень реалистична и красива, уникальна, но выбор был очень сложным.
«Лучший лот» - № F4, Tamsin, потому что дом очень впечатлил своей изысканностью, современностью и аккуратностью. Люблю подобные дома - строгие, в стиле модерн.
«Лучший набор поз» - № E4, MAYU, потому что отличные позы, очень качественные и реалистичные, к тому же нужные. Подойдёт, как и для какого-нибудь фото-сета, так и для сериала.
«Лучший сет» - № G2, GoldDream, потому что мило и просто. Постоянно отдаю голос чему-то экзотичному и вызывающему, сейчас решила проголосовать за что-то милое и не менее достойное.
«Лучший мастер» - GoldDream, потому что нельзя пройти мимо этого автора, ведь каждая его работа - это что-то необычное, интересное и нужно, сделано качественно и всегда пригодится.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Lilit666, потому что сначала у этого автора мастерской я приметила лишь очень классные позы, затем там стали появляться другие вещи, а те самые позы становились всё лучше и лучше. Большой прогресс.
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, потому что мастерская пополняется очень часто качественными и нестандартными работами. В этой мастерской есть, почти, всё, что мне нужно.


 
JumanjiДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:50 | Сообщение # 314
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A7 , MoonFairy , шикарное платье, мне его сильно не хватало и я давно хотела найти что-нибудь подобное
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, Lilit666, очень симпотненькие, изящные линзы; хорошо смотрятся в игре
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch, роскошная, прелестная и очень сложная, уникальная работа
«Лучший персонаж» - № D3, NastenaMS, симка очень-очень красивенькая, миленькая и хорошенькая. А главное - реалистичная.
«Лучший лот» - № F2, NastenaMS, конечно, снаружи он не очень, но внутри лучше всех: очень уютный и аккуратно сделанный
«Лучший набор поз» - № E1, Esch, отличные позы, очень красивые и отлично сделанные. Тем более, очень нужные.
«Лучший сет» - № G1, Esch, оригинальные позы, шикарный декор и просто качественное оформление
«Лучший мастер» - GoldDream, каждая работа этого автора очень и очень уникальна и интересна
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Chicago, ну тут уж ноу комментс думаю happy это и так понятно
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, потому что мастерская пополняется довольно часто, и что очень важно - качественными работами
 
EschДата: Вторник, 01.07.2014, 17:28 | Сообщение # 315
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A5 , Регишка , потому что костюм действительно крутой вышел! Чёткий и довольно реалистичный. Да и модный =).
«Лучшая работа, изменяющая внешность» № B3 , Sofyaka, потому что... Моей симке очень тяжело подобрать помаду и подводку. Но твоя помада ей подошла) Не могу не проголосовать за неё х).
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C5 , DumbGirly , потому что яркие солнечные картины, мне очень понравились.
«Лучший персонаж» - № D5 ,MAYU , потому что этот парень невероятно невероятен! Такой себе реалистичный красавец!.
«Лучший лот» - F4, Tamsin , потому что люблю такие домики, вот и всё.
«Лучший набор поз» - № E5 , Vasilisa , потому что я определённо за мальчиков biggrin Их всегда обделяют, а тут автор постарался их наградить классными позами).
«Лучший сет» - G3 , Регишка , потому что ярко, задорно) особенно понравился отблеск на очках).
«Лучший мастер» - KanoYa, потому что … Я выбирала мастера из списка 5-ти пятизвёздочных мастерских. Его творения безукоризненны,а к нему самому можно всегда обратиться за советом по вопросам создания предметов .
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Регишка, потому что она заслуживает этого. Я думала вписать сюда Регишку или Карину Рунду. Но Карина уже мастер в сфере мешинга платьев, мне до неё ещё ого-го =) А у Регишки ещё всё впереди и ей нужен хороший толчок для новых вершин.
«Мастерская сезона» -Workshop by Регишка, Автор: Регишка потому что много категорий охвачено, всегда старается сделать что-то новенькое, чему-то научится.
«Главный ценитель» - KarinaRunda, потому что это вездесущий комментарие-печатальщик biggrin Я её так часто и везде вижу, что не удивлюсь, что она мне будет сниться =)) Хорошая дивчина!.
 
РегишкаДата: Четверг, 03.07.2014, 07:26 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование за сезон Весна 2014 завершено, оглашение результатов состоится в течение дня.
 
РегишкаДата: Четверг, 03.07.2014, 20:00 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.









Flower Field Accessory

Автор: Esch








Skysims-190 retexture

Автор: DoctorWho








Abstractive Chair

Автор: Esch








Руди

Автор: MAYU



Алекс

Автор: Cloud9








Dark Waters

Автор: Tamsin








Romantic Posepack

Автор: MAYU








Necklace and earrings

Автор: GoldDream








Мастерская Эрсель

Автор: Esch






Tamsin







Chicago





Tamsin



 
РегишкаДата: Четверг, 03.07.2014, 20:00 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Весна 2014




































Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
 
Cloud9Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:31 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю всех с завершением очередного сезона!


В первую очередь, спасибо всем, кто проголосовал за мою Алекс - очень приятно снова видеть себя в числе победителей flowers Заодно жму лапу MAYU и Руди, как товарищам по пьедесталу))
Определенно поздравляю Тамсин, Эрсель и, опять же, Mayu с многократной победой в этом сезоне - вы молодцы! Голди, Доктор, Чикаго - вы тоже супер-мега молодцы! Обожаю смотреть на работы победителей))

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим организаторам, за труды, которые нас радуют happy
 
ChicagoДата: Четверг, 03.07.2014, 22:39 | Сообщение # 320
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравлю от всей души победителей! :3
Вы большие умнички, ваши работы прекрасны! happy
Рада что многие из вас, не впервые получили победу^^
Также, хочу сказать что я была в восторге от того, что меня признали "Мастером, стремящимся к вершинам" happy ^_^
Моё настроение до жути поднялось, я прям засияла от радости)
Спасибо огромное тем, кто не осталася ровнодушным к моему труду smile :)
Еще раз всех с победами :3
И удачи в следующих конкурсах



Сообщение отредактировал Chicago - Четверг, 03.07.2014, 22:39
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz