sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
РегишкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:24 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa, потому что,это одно из любимых моих платьев,оно такое милое и нежное :з.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2,moon333, потому что,такая пышная и объемная прическа,она довольно хорошо смотрится в игре)) .
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5 , GoldDream , потому что,это очень мило прекрасно сделанные картины,украшают практически каждый дом в котором я живу в симс :))).
«Лучший персонаж» - №D9, GoldDream , потому что,у этой симочки цвет волос - как море,боже она прекрасна *О*.
«Лучший лот» - № Е2,NikiNerido , потому что,я колеблилась между двумя,но решила выбрать именно летнюю резиденцию,потому что сейчас лето,так хочется понежится у бассейна на солнышке,и это место прекрасно подходит)).
«Лучший набор поз» - № F1 , Neka-mew, потому что ,позы выполнены в наилучшем стиле,одни из лучших поз неки^^.
«Лучший сет» - № G2 ,KanoYa , потому что,это великолепно,я не могу понять как мальчик может делать такое чудо ^.^.
«Лучший мастер» -moon333, потому что,у нее прекрасные работы как в мастерской так и в артах,она преподносит нам еще более шикарные и качественные работы.
«Мастер, стремящийся к вершинам» -Vladko_O, потому что,она старается сделать лучше и лучше,она начинает делать вещи это говорит о многом!
«Мастерская сезона» - Лунная мастерская от moon333 ,moon333 , потому что,автор этой мастерской очень приветлив,в мастерской красивое оформление,все работы на высшем уровне,хотя было очень много хороших мастерских,мое седьмое чувство говорит чтобы я выбрала именно эту))).
«Главный ценитель» - на данный момент я затрудняюсь ответить,т.к. не много была в мастерских и особо не читала комментариев,но если вдруг я увижу человека,который достоин жтой номинации,я отредактирую свое сообщение и впишу Никнейм человека.


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Понедельник, 08.07.2013, 09:24
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:25 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба»- № А1. Очеень понравились с первого взгляда, я бы и в жизни от таких не отказалась)))
"Лучшая работа, изменяющая внешность": № В2. Очень красивая ретекстура, волосы - как живые happy
"Лучшая работа раздела строительства/покупки": № С1. От одного взгляда слюнки текут...
"Лучший персонаж":№ D2. Очень необычная симочка с красивыми чертами лица.
"Лучший лот":№ E1. В этом баре все такое элегантное, веет стариной, а я ее фанатка)
«Лучший набор поз» - № F3. Позы показались мне очень романтичными, милыми.
"Лучший сет":№ G2. В голове сразу возникает что- то сказочное wink
Насчет мастерских ничего не скажу - каждый автор по- своему хорош, мне нравятся абсолютно все авторы! happy
 
КериДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:27 | Сообщение # 103
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № 4, Kris07, потому что потому что качественно выполнено и очень красиво смотрится happy
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №5, GoldDream, потому что картины выполнены очень качественно и картинки такие милые, сова вообще класс biggrin
«Лучший персонаж» - № D4, Angel_In_Me, потому что симка очень милая, а я очень редко это говорю, потому что я обожаю все идеальное и не люблю какие то промахи,
хотя большинство считает что это изюминка, так вот эта симка идеальная, мне все очень нравится в ее внешности tongue
«Лучший лот» - № E1,Oloriell, потому что лот очень качественные, мне вообще нравятся все ее работы, а этот лот просто замечательный.
«Лучший набор поз» - № F1, Автор: Neka-mew, потому что позы очень полезные и потрясающе оформлены surprised
«Лучший сет» - № G2, автор: KanoYa, потому что такого я нигде не видела, работа очень качественная и похожей не найдешь.
Всем удачи в конкурсе! biggrin
 
(_Margarita_)Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:54 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба»-№A4,Kris07,потому что платье блистательно смотрится как в игре,так и на симке)
"Лучшая работа, изменяющая внешность"-№B1,KSSандра,потому что блеск для губ выглядит очень качественно)
"Лучшая работа раздела строительства/покупки" - №5, GoldDream, потому что я обожаю этого автора и картины давно красуются на моей стенке)
"Лучший персонаж"-№D7,Cloud9,потому что Джастин точь-в-точь как Джастин в реальности)Отличная работа! happy
«Лучший лот» - № E1,Oloriell,потому что мне нравятся старинные места,ведь их сейчас так мало.
«Лучший набор поз» - № F1, Neka-mew,восхищаюсь этими позами)Оформление просто прелесть,а позы-супер! smile
«Лучший сет»-№G1,Moon333,потому что бабочки самые прелестные существа на земле)
Из мастерских я никак не могу выбрать ту,которая самая лучшая,ведь каждая по-своему уникальна.Желаю победы всем участникам,но победит сильнейший! smile
 
SimohaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:18 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3 , KanoYa,потому что оно такое простенькое,но в тоже время и в правду милое,нравятся такие платешки))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, moon333, потому что я люблю типы таких причесочек,смотрится на симочке очень мило smile
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa, потому что я использовала эти цветочки в игре,они очень качественные,и скрины с ними получаются замечательные smile
«Лучший персонаж» - № D4, Angel_In_Me, потому что она похожа на маленькую девчушку,такая нежная и миленькая,просто прелесть happy
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому что этот лот меня просто поразил,она очень похож на замок 19 веков,так все красиво и неописуемо))
«Лучший набор поз» - № F4, K$$андра, потому что они качественно сделаны,ведь не каждый сможет сделать такие позки,потрясающе))
«Лучший сет» - № G1, moon333, потому что очень волшебный сет мало где подобное найдешь,а платье просто загляденье,такое можно надеть феечкам happy


)
 
GefenДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:21 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 32
Статус: Offline



«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5, GoldDream.
«Лучший персонаж» - № D2, Мимото.
«Лучший лот» - № E1, Oloriell.


Была Formalin :)

Сообщение отредактировал Formalin - Понедельник, 08.07.2013, 10:22
 
Princess♥Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:39 | Сообщение # 107
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 9
Статус: Offline



"Лучший предмет гардероба" - № 4, Kris07, потому что интересная идея и хорошее исполнение
"Лучшая работа, изменяющая внешность" - № 1, K$$андра, потому что очень качественно и естественно
"Лучшая работа раздела строительства/покупки" - № 2, moon333, потому что на картинах изображены персонажи из игры, виден труд автора)
"Лучший персонаж" - № 3, _Fallen-Angel_ , потому что у персонажа очень интересная внешность
"Лучший лот" - № 1, Oloriell, потому что выполнено великолепно, мне работа напомнила Англию начала ХХ века
"Лучший набор поз" - № 1, Neka-mew, потому что классное оформление и качественные позы
"Лучший сет" - № 2, KanoYa, потому что очень необычно, сразу бросается в глаза)
"Мастерская сезона" - мастерская от AlgA, потому что много интересных работ, и мне очень нравиться косметика этого автора))
 
DariaKatzeДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:52 | Сообщение # 108
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №A 4, Kris07. Кружевные вещи - это моя страсть, у самой есть платье точь-в-точь, только кружевной рисунок немного другой smile
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, K$$андра. Помада выглядит реалистично, просто, но со вкусом.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» № С4, Kris07. На самом деле, очень люблю пейзаж. Посмотрев на него сразу становится так легко, хорошо... То, что нужно.
«Лучший персонаж» - № D5, K$$андра. Самая, как мне кажется, "не избитая" внешность(среди всех персов, которых публикуют). Просто естественная красота.
«Лучший лот» - № E1, Oloriell. Мне, конечно, очень понравилась работа и номера 2, но предпочтение больше отдаю №1. Люблю такой непринужденный стиль, можно даже сказать приватный(в хорошем смысле).
«Лучший набор поз» - № F4, K$$андра. Хотела изначально поставить №2, но у №4 позы более разнообразные.
«Лучший сет» - № G2, KanoYa. Просто понравился больше, чем первый.
«Мастерская сезона» - если возможно, отдаю по голосу каждому автору, потому что каждый индивидуален, у каждого есть что-то, что мне понравилось smile
Всем удачи и успехов в дальнейших работах smile


В тихом омуте черти водятся...
 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.07.2013, 11:05 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший предмет гардероба» - № A1, Neka-mew, потому что хотя все работы, представленные в номинации, очень достойные, по субъективным причинам отдаю голос Неке =) Я очень люблю овечек и милые аксессуары)).
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, K$$андра, потому что помады - одна из моих любимых категорий допов, а конкретно эта помада - довольно приятная на вид, хоть и простенькая.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa, потому что это уникальная и красивейшая поделка! В этой номинации мне очень понравились работы Мимото, Каноши и Крис, но я считаю, что именно Каноша заслуживает победы. Цветочки не просто качественные - они еще и очень необычные, как сам меш, так и текстуры. В общем, работа на 5+ =)
«Лучший персонаж» - № D2, Мимото, . Мне, вообще-то, понравились почти все персонажи =) Немножко трудновато было сделать выбор, но у Мимошки очень вкусно выглядит работа) Не то, чтобы она для меня лучше всех остальных, но голос хочу отдать ей)
«Лучший лот» - № E2, NikiNerido, . Может быть с моей стороны это не совсем честно - все-таки, обе работы хорошие, а у Олориель больше выдержан стиль. Но домик Никки мне показался уютным и обжитым, поэтому отдаю голос ей.
«Лучший набор поз» - № F2, Мимото, потому что позы простые, но аккуратные и симпатичные ) Их приятно разглядывать. Хотя в игре еще не заценивала (равно как и остальных номинантов)
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что мне нравится эта кора =).
«Лучший мастер» - Alga, потому что все её работы - качественные, почти все - интересные, оформление на уровне и пополняется она часто =)
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Мимото, потому что её симы и позы стали намного более качественными после её возвращения =)
«Мастерская сезона» - Мастерская KanoYa, KanoYa, потому что именно весной, если не ошибаюсь, Каноша изменил оформление своей темы, все продумал и преподнес в таком виде, чтобы всем было приятно заглянуть =) Кроме того, он всегда очень радушно встречает гостей, ну и о качестве и разнообразии работ тоже можно сказать только хорошее
«Главный ценитель» - Laurel, потому что хоть Лаурелька появляется и не во всех темах, но её комментарии никогда не бывают пустыми. Если она пришла к вам в гости, значит, ей есть что сказать =) А еще меня неизменно радует её чувство юмора))) И честность тоже) В общем, это один из самых желанных гостей для меня лично =)
 
KatyushaДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:11 | Сообщение # 110
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Neka-mew, потому что мне очень понравились эти барашки. Разрывалась между Каношей и Некой, но решила выбрать серьги. Вообще в этой номинации прекрасная одежда и украшения.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, moon33, потому что причёска безумно красивая. Я люблю кудряшки и у мун получилось замечательно!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa, потому что это что-то необычное, чего не было ещё у нас на форуме в авторских работах (быть может я не замечала, но в моём смысле это так). Красивые цветы smile
«Лучший персонаж» - № D6, moon33, потому что у симки довольно своебразная внешность. Это и не ребёнок, но и не женщина, не милая, но и не грубая. Она похожа на готическую куклу))
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому что дом прекрасно обустроен. Несомненно Oloriell - мастер своего дела. Мне очень нравится!
«Лучший набор поз» - № F4, K$$андра, потому что эти позы очень красивые! Я их не видела у нас, но автор очень постарался, хотелось бы ознакомиться поближе с его творчеством и заглянуть в мастерскую)) Пластичные, обычные, не поломанные позы - идеально! Я в восторге:)
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что это очень и очень полезный сет. Если бы не моя туповатая игра (или голова всё же), то обязательно поучавствовала в конкурсе и там пригодился бы этот сет :С Красиво, оригинально и... умничка!
«Лучший мастер» - AlgA, потому что все работы выполненны на "Ура". И придираться не к чему))
«Мастер, стремящийся к вершинам» - K$$андра, потому что у неё отличные позы и работы привлекают внимание... думаю она стремится вперёд))
«Мастерская сезона» - Мастерская KanoYa, KanoYa, потому что за эту весну у него было множество красивых, отличновыполненных работ! Мне нравится))
«Главный ценитель» - Laurel, соглашусь во всём с Облачком. Её комментарии не заставляют пройти мимо, а наоборот притягивают. Ведь во всех комментариях у неё свои смешные штучки и всегда интересно узнать её точку зрения!


Сообщение отредактировал Katyusha - Понедельник, 08.07.2013, 11:11
 
Alinka7894Дата: Понедельник, 08.07.2013, 11:26 | Сообщение # 111
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Neka-mew, потому что серьги очень миленькие happy .
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, K$$андра, потому что выглядит очень красиво и реалистично.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2, moon333, потому что люблю фэнтази.
«Лучший персонаж» - № D3, _Fallen-Angel_, потому что очень красивый сим smile .
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому что люблю дома построенные в таком стиле еще нравится что дом выглядит старинным.
«Лучший набор поз» - № F1, Neka-mew, потому что нравится biggrin .
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что выглядит красиво и немного таинственно.


После того как на выпускном объявили королеву бала, она тут же приказала отрубить голову физруку.
 
iceManuДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:29 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А4 , Kris07, потому что это платье мне очень понравилось. Люблю все такое кружевное, ажурное. И на симках неплохо сидит.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , moon333, Мне очень понравилась эта прическа, как только я ее увидела в каталоге. Ну и что, что она без пробора, все равно она мне нравится))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto, потому что я обожаю суши. Для симсов давно хотела что-то подобное)) А они еще и съедобные! Вообще здорово!
«Лучший персонаж» - №D9, GoldDream, Разрывалась между Викторией от Алтуши и Serah from Final Fantasy XIII-2 от Мимото. Первая симка очень понравилась, как только я ее увидела. Но потом создали и выложили Serah from Final Fantasy XIII-2! Мне она еще больше приглянулась, чем первая. А сейчас я увидела Руби Ми, про которую совсем забыла( Она такая милашечка! Очень мне импонирует! Голосую за №D9 от GoldDream.
«Лучший набор поз» - не могу выбрать, потому что мне все позы очень нравятся.
«Лучший сет» - № № G2, KanoYa, Прикольно так получилось) Будто девушка-коряга стоит посреди леса вся в листьях. Это может быть весьма полезным для создания историй и фотосессий симиков.
«Мастерская сезона» - Мастерская от AlgA , Alga, Хотя очень сильно нравится мастерская Далилы! У нее потрясающий вкус. Но я предпочитаю строить домики сама, поэтому не скачиваю сие творения. А вот у Альги есть огромный выбор помад (и много еще чего другого). Я обожаю постоянно переодевать и менять макияж своим симкам. Так что ее помады мне всегда очень нужны! Они выглядят натурально, естественно, приближают симов к реальности.


Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 08.07.2013, 11:32
 
CherryДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:00 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А3 ,KanoYa , потому что платье очень красивое и качественное.Хоть и простенькое)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , moon333, потому что очень удивительная ретекстура.Из 1 причёски сделать такую классную!И ничего своего не добавлять. А просто добавить кудряшки и с другой стороны.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa, потому что я люблю цветочки,и это самые красивые цветы которые я когда либо видела(в игре).
«Лучший персонаж» - № D6 , moon333, потому что персонаж сразил меня наповал.Был трудный выбор среди симов.Только увидев я сразу влюбилась в эту работу.
«Лучший лот» - № E1 , Oloriell , потому что обожаю домики в таком стиле.Всё такое необыкновенное и красивое..Старое и в тоже время удивительно интересное.
«Лучший набор поз» - № F1, Neka-mew, потому что позы очень качественные,оформление чёткое. happy
«Лучший сет» - № G2, KanoYa , потому что сет оригинальный и качественный.Огромное спасибо за,что листья не въедаются в кожу biggrin
Все мастерские очень хорошие,у каждой своя изюминка)
Удачи вам всем!


 
ИденДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:18 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A3, KanoYa, потому,что в один момент очень простенькое платьице,но в тоже время,очень нужная вещь в предмете гардероба х)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , K$$андра , потому,что естественный блеск для губ,выражает красоту симки...А по 15 слоёв блеска только портят всю красоту!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Мимото, потому,что очень классная задумка,очень качественные и не обычные,куча поз с которыми можно сфотографировать это чудо)
«Лучший персонаж» - № D4, Angel_In_Me, потому,что какая милая девчушка,достойна быть моделью,больше всего в ней нравится размер её глаз и сами глаза,в них же и потонуть можно smile
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому,что я если честно в шоке,очень душевно и естественно.выглядит как дом исскуства!
«Лучший набор поз» - № F2, Мимото, потому,что простенькие позы со вкусом.Нет вот этих высунутых языков и по уши открытых ртов,очень хорошо видно личико.А по мне самое главное его разглядеть)
«Лучший сет» - № G2 , KanoYa, потому,что я с самого момента появления этого творения пользуюсь им.Впечатления хоть убивай.Оченьк ачественный,использовать можно для всего что душе угодно.Очень интересный сет,задумка у Каноши потрясная х))
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto , Мимото , потому,что - это мир,где сбываются мечты.Мир где происходят чудеса нашей Мимотушки.От всей души хочу пожелать ей оставаться таким же замечательным автором! smile
 
†Gothique†Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:22 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2 ,moon333 , очень элегантное и классическое платье,люблю подобные вещи)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, moon333, на самом деле,прическа просто шикарная!Такая пышная) И текстура волос мне нравится.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1,Mimoto , очень качественные вкусняшки.Каждый раз в игре их ем biggrin
«Лучший персонаж» - № D6, moon333 , Cassie великолепна) Милое лицо,мрачное одеяние...Готическая куколка)
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, тут даже без комментариев.ПОТРЯСНО!Оформление скринов - восхитительное,сам дом - это что-то нереальное,не верится,что такое можно создать в игре.
«Лучший набор поз» - № F1, Neka-mew , очень понравились позы с птицей и с розой,которую держит моя любимая Кэсси))) И скрины сделаны в привлекательном для меня стиле)
«Лучший сет» - № G2, KanoYa , давно уже приглядела этот сет)) Люблю дриад,наяд,нимф и прочую сказочную живность)))
И хочу сказать напоследок,чтобезумно хочется проголосовать за всех!Все работы без исключения очень красивые и качественные.Даже совесть немного мучает,когда голосуешь только за одного участника) но конкурс есть конкурс.
 
Nastia27Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:24 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Neka-mew, потому что потому что эти серёжки прикольные, аккуратные и просто радуют глаз. .
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1,K$$андра , потому что мне просто понравилась эта работа.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa, потому что мне очень нравятся эти цветы, замечательнейшее украшение для сада.
«Лучший персонаж» - № D9, GoldDream, потому что Ооо, эта позитивная девушка с ярко-голубыми волосами просто покорила меня, хотя выбрать было сложно,все работы очень хороши.
«Лучший лот» - № Е1, Oloriell, потому что ммм, старинный стиль такой,очень понравился мне этот бар.
«Лучший набор поз» - № F1, Neka-mew, потому что ….
«Лучший сет» - № G2, KanoYa , потому что ну тут нет слов,поразительная работа.
Всем удачи! И помните, главное не победа, а участие!


 
AlisiiaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:38 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4, Kris07, потому что платье очень качественно выполнено, элегантное и мне очень нравятся кружева happy
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, K$$андра , потому что выглядит потрясающе и очень естественно, обожаю работы этого автора, всегда выполнены на 5+ smile
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto, потому что ничего подобного я ещё не видела, работа классная, сама бы съела бы такую вкуснятину biggrin
«Лучший персонаж» - № D5 , K$$андра , потому что эта моя самая любимая работа! Очень качественно и сходство абсолютно точное! smile
«Лучший лот» - № E1, Oloriell , потому что эта работа просто волшебная! Автор очень хорошо постарался, люблю такие работы happy
«Лучший набор поз» - № F4, K$$андра , потому что это шикарные позы! Очень просто и качественно, несомненно они нужны в каждой фотосессии smile
«Лучший сет» - № G1, moon333 , потому что очень интересный сет , волшебно и очень сказочно happy
«Лучший мастер» - K$$андра, потому что я обожаю этого автора, все работы классные, выполнены с великолепной точностью, на какую работу не взгляну - все потрясающие!! smile
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Vladko_O, потому что этот автор идем к самым высоким вершинам, с каждым разом работы всё лучше и лучше, этот автор не останавливается на достигнутом, этот автор просто молодец, желаю ему дальнейших успехов в работах! smile
Всем удачи, не останавливайтесь на достигнутом!


Сообщение отредактировал Alisiia - Понедельник, 08.07.2013, 13:47
 
SviLkiДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:57 | Сообщение # 118
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1 , Neka-mew , потому что эта работа меня привлекала больше остальных,к ней прям и тянет смотреть и любоваться. А к другим я не чувствую ничего подобного как к этой. Поэтому и выбираю, оригинально и красиво.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, K$$андра , потому что выбирая между двух работ сначала я хотела выбрать причёску но присмотревшись повнимательней я нашла очень много недостатков. А вот в блеск очень мил, цвет красивый и естественный не очень такой ядерный.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1 ,Mimoto , потому что я очень люблю восточную культуру, а ролы моя любимая еда. Хоть здесь и суши,всё равно. И это более сложнее сделать чем картины.
«Лучший персонаж» - № D2 , Мимото, потому что мне очень понравился персонаж своей лёгкостью, непринуждённость. Особенно порадовало то что из Финала Фентази, красивый костюм и причёска. Поэтому выбираю эту работу.
«Лучший лот» - № E1 , Oloriell , потому что красиво и необычно. Расстановка дома, план самого дома. Дом навивает таинством, загадочностью. Поэтому выбираю его.
«Лучший набор поз» - № F4 , K$$андра , потому что красивые позы. В один момент можно сказать что они простые,но если присмотреться то увидим красивое расположение частей тела, мимика лица. Нет никаких недочётов в анатомии.
«Лучший сет» - № G2 , KanoYa , потому что это замечательно. Первый вызвал отвращение, а вот второй такое красивое. Много столько деталей, а вместе всё просто идеально.
«Лучший мастер» - Мимото, столько потрясающих работ. Прям глаза оторвать невозможно от всего этого.
Но так же я хочу добавить что здесь очень много талантливых мастеров, и не нужно обижаться. У каждого по своему что-то уникально.

Желаю всем удачи в этом конкурсе happy
 
Аня-он-лайнДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:00 | Сообщение # 119
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 9
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба»- № А1, потому что очень забавная вещь, а я люблю всё такое весёлое с: Не могла за них не проголосовать biggrin
"Лучшая работа, изменяющая внешность": № В2, потому что очень интересная причёска. Да и кудряшки я люблю с:
"Лучшая работа раздела строительства/покупки": № С5, потому что постоянно оьвешиваю почти все стены какими-то картинами и так же я очень люблю совушек *_*
"Лучший персонаж":№ D9, потому что интересная симка. А я не люблю одинаковых, миленьких фифочек.
"Лучший лот":№ E2, потому что сейчас лето, и так хочется всего такого свежего, летнего и весёлого.
«Лучший набор поз» - № F4, потому что мне кажется, что эти позы могут много, где пригодиться с:
"Лучший сет":№ G2, потому что сразу появляется такое ощущение, что ты попала в какую-т осказку.
«Мастерская сезона» - Лунная мастерская от moon333 ,moon333 , потому что автор очень хороший, постоянно оттуда что-то качаю biggrin А вообще работы сделаны все очень качественно, оформление мастерской чудесное *о*
 
OlanaДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:11 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 30
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4 , Kris07, потому что красиво выполнено, в игре смотрится очень здорово и люблю я кружева.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, moon333, потому что люблю кудри и длинные волосы, их так мало в симсах.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5 ,GoldDream, потому что очень милые картины и размер подходящий.
«Лучший персонаж» - № D8, Kris07, потому что симочка яркая, красивая, как раз по моему вкусу.
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому что заброшенная старина всегда меня привлекает .
«Лучший набор поз» - № F1 , Neka-mew, потому что тема поз мне понравилась, качество исполнения отличное.
«Лучший сет» - № G1, moon333, потому что прозрачное платье, бабочки, все очень сказочное и красивое.
«Лучший мастер» -moon333, потому что ее работы всегда интересны, хорошо качественно выполнены и в игре очень здорово смотрятся.
«Мастер, стремящийся к вершинам» -Alga, потому что симочки у нее самые натуральные, домики красивые и уютные, а еще у нее есть и одежда и линзы и помада, и с каждой работой ее мастерство растет .
«Мастерская сезона» -МАСТЕРСКАЯ К$$АНДРЫ , K$$андра , потому что нравится заходить к ней в гости, отличное оформление и интересные работы.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz