sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
Niice3lДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:19 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa, потому что мне это платье очень понравилось,название говорит само за себя.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, K$$андра, потому что эта помада такая не слишком яркая,приятная и смотрится хорошо.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto, потому что я очень люблю суши и роллы :D .
«Лучший персонаж» - № D1, altusha98, потому что эта симка очень необычная,привлекает внимание.Одним словом красавица ^^.
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому что этот бар выглядит так загадочно,от него веет старинным духом,мне нравится.
«Лучший набор поз» - № F4, K$$андра, потому что мне эти позы показались самыми интересными.Еще качество хорошее.
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что интересная работка,ещё просто больше понравилась.
«Мастерская сезона» - Мастерская Vladko_O, Vladko_O, потому что мне очень нравятся её работки.Нравится то,что она пробует новое,и у это у неё очень хорошо получается.Так то решить очень трудно,но я все же проголосовала за Vladko_O)).
 
NikiNeridoДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:23 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №A4,Kris07, потому что, это платье очень красивое и нежное на любой случай в жизни.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1, K$$андра, потому что, эта губная помада очень натурально выглядит и улучшает вид макияжа и лица симки.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С4, Kris07, потому что, эти картины очень очень качественные и красивые)
«Лучший персонаж» - №D5,K$$андра , потому что, эта симка меня очень очень поразила, она похожа на свой оригинал полностью.
«Лучший набор поз» - №F3, Тайли , потому что, позы очень красивые, качественные, и смотрятся они очень романтично и нежно)
«Лучший сет» - №G2, KanoYa , потому что, этот сет выполнен качественно и очень красиво смотрится как скин)
«Мастерская сезона» - Архитектурные проделки от Далилы ,dalila , потому что, ее работы просто поражают великолепием, они замечательные.
«Главный ценитель» - Vladko_O, потому что , она замечательный человек, сколько бы не искал другого человека в мастерских, она всегда пишет всем и почти первая.


 
look14Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:36 | Сообщение # 123
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, moon333 , потому что честно я его первый раз сегодня вижу, и оно чем-то меня зацепило*О*
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , moon333, потому что в игре очень здорово смотрится:3
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa, потому что большой любитель цветочков, а уж таких качественных тем белее))
«Лучший персонаж» - № D2 , Мимото , потому что это герой из Finel Fantasy *О* и к тому же мне очень нравятся симы Мимото,хотя выбор был и правда сложным^^"
«Лучший лот» - № E1 , Oloriell , потому что у бара очень загадочная, ну можно сказать мистическая атмосфера, очень завораживает happy
«Лучший набор поз» - № F2 , Мимото, потому что мне нравятся такие обычные, повседневные позы^^
«Лучший сет» - № G2 , KanoYa, потому что очень интересная задумка, думаю, многие её оценили happy
«Лучший мастер» - Мимото, потому что ну что уж тут говорить, я большой фанат её работ^^
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Re_ne , потому что этот автор не останавливается на достигнутом, думаю, это только начало его творчества*^^*
«Мастерская сезона» - Мастерская Mimoto , Мимото, потому что все работки очень хорошие))


Сообщение отредактировал look14 - Понедельник, 08.07.2013, 16:39
 
SemiraДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:32 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1 ,KanoYa - я очень много раз видела и читала и играла в алису)Этот вариант мне понравился больше всех
«Лучшая работа, изменяющая внешность» № В1 ,KanoYa - этот мод я очень долго ждала и когда он появился я очень обрадовалась.Некоторые любят худышек в том числе и я)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» № С3, Neka-mew - Этот декор очень необычен.С ним сразу появляются куча идей.Побольше бы таких вещей)
«Лучший персонаж» № D4 , _Fallen-Angel_ - Эта симка очень необычная,а я люблю необычных с изюминкой своей.Есть симы которые похожи друг на друга,а эта ни на кого не похожа
«Лучший лот» № Е3 Oloriell - необычное в своем роде,очень понравилась
«Лучший набор поз» № F3 Lady_Night - Очень необычная по своему завораживающая поза
Голос не засчитан, т.к. относится не к текущему сезону


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 15.07.2013, 11:13
 
KawaiSemДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:00 | Сообщение # 125
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4,Kris07 , потому что мне очень понравилось это платье, аккуратное, такое платье подошло бы на обложку, которую я кручу в голове:D
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa , потому что эти цветы довольно необычные, красивые и таких я ещё не видела
«Лучший персонаж» - № D3, Fallen-Angel, потому что этот персонаж мне давно приглянулся, часто выбираю его, сам по себе сим мне симпатичен*О*
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому что сам дом более привлекательный, чем вторая работа. нет излишков, всё на своём месте и это пошло плюсом:з
«Лучший набор поз» - № F2, Мимото, потому что мне нравятся эти позы, они отлично подойдут любой моей идеи
 
Vladko_OДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:11 | Сообщение # 126
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А3 ,KanoYa , сложно,но я остановилась на этом платье,наверно,оно мне понравилось из за своей простоты,но в то же время очаровательности:))Очень качественно выполнено и за это я голосую за него.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2 , moon333 , ну вот здесь Мунчик постарался:))))Отличная получилась прическа,а главное довольно качественная.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5 , GoldDream , Голди сделала отличные картины:)))Качественные и до ужаса милые:)).
«Лучший персонаж» - № D2 , Мимото а, потому что эта симочка покорила меня*О*О* Очень красивая,миленькая и вообще как настоящая:)).
«Лучший лот» - № E1 , Oloriell , потому что это завораживающий бар*О*О* Отличное исполнение...и правда погружаешься в какое то Средневиковье ,может быть.
«Лучший набор поз» - №F3 , Тайли , могу сказать,что оформление не на высшем уровне,но сами позы отличные и качественные:))Прекрасная задумка и ее выполнение.
«Лучший сет» - № G2 , KanoYa , потому что Каноша впечатлил меня до не могу...сет отличный*О*О*О* Прекрасная задумка и исполнение...правда,нет слов.
«Лучший мастер» - KanoYa , Канош меня впечатлил...и сразил не повал,его работы настолько прекрасны,что нет слов.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Milina , ее работы становяться все лучше и лучше,в плане одежды и обуви,огромное разнообразие и мне кажеться,что совершенно скоро,она станет очень известной в плане креаторства:)).
«Мастерская сезона» - Мастерская от AlgA , Alga , потому что в этом сезоне Alga предоставила изобилие работ*О*О*Разнообразие впечатляет и я могу сказать,что это прорыв .
«Главный ценитель» - Laurel, потому что она оставляет интересные ,а главное полезные комментарии:)))С юмором,но прямолинейно...я радуюсь ее комментариям,хоть они и не так уж и часты.


 
gillianДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:24 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - работа № А4 Кружевное платье, Kris07, потому что оно самое настоящее из представленного, узор смотрится объемным, очень и очень понравилось.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В1 Блеск для губ "EUPHORIC SHINE", K$$андра, потому что губки реалистичные. Спасибо автору за качественную работу, которая позволит изменить человечков в лучшую сторону smile .
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3 Цветы для сада "Fine Flowers", KanoYa, потому что это украшения для сада великолепно! Приятно поразила подробная проработка. Исполнение задуманного на пять баллов.
«Лучший персонаж» - № D7 Джастин Тимберлейк, Cloud9, потому что удалось очень похоже передать характерные черты, присущие внешности Джастина. Сим красавчик, как и прототип, впрочем biggrin .
«Лучший лот» - № E1 Общественный лот "Бар Mansion", Oloriell, потому что давно уже имела удовольствие заполучить это творение в игру))) И рассмотреть каждый уголок smile . Участок не разочаровал, как и получается с работами автора в 100% случаев.
«Лучший набор поз» - № F2 "Model PosePack N3", Мимото, потому что увидела и горько пожалела, что не наткнулась на набор пару недель назад((( А ведь как нужны были хорошие модельные позы... Реально очень понравились, прикарманила до лучших времен smile .
«Лучший сет» - № G2 "Лесной дух", KanoYa, потому что одеяние лесного духа не плоское hands ! И обеспечивает единение с природой)))
 
AnastasiaДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:03 | Сообщение # 128
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - №А4 , Kris07. Ещё тогдо, когда платье вышло в свет, оно мне безумно понравилось. Вероятно, кружева лепить трудно... или нет, но это не важно, а важно то, что это платье мне очень понравилось: элегантное, качественное. Но честно сказать, у Неки, Муни и Каноши тоже очень хорошие работы, долго думала что выбрать... В итоге всё же остановилась на платье Крис))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, moon333, потому что Муня молодец, сделать такую причу было хорошей идеей. И она воплотилась в жизнь. Даже Ньюси на голову поставила прической, что та решила сделать такую же, доработать)))
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С3, KanoYa, потому что цвяточки просто чудесны! Качественные, интересные. Приятно видеть такие работы в Каталоге файлов. Хочется сорвать себе один цветочек и в вазочку поставить, дабы любоваться и любоваться))
«Лучший персонаж» - № D7, Cloud9, потому что это Джастин))) На самом деле очень хорошо мужчинка получился. Похож на свой "оригинал", не то слово...)
«Лучший лот» - № E1, Oloriell. Какая хорошая атмосфера этого лота... Так и хочется зайти туда, посмотреть что да как, всё пощупать и потрогать)) Замечательный домик!
«Лучший набор поз» - №F4, Ник_автора, потому что это классные позы, честно)) Такие простые, живые... П.С. Модель няша ^^
«Лучший сет» - № G2, KanoYa. Безумно классный и оригинальный сет!) Как увидела, подавилась слюной, стекающей на клавиатуру)) Элементы сета сами по себе замечательны, ну а в месте настоящий шедевр!
«Лучший мастер» - KanoYa. Стёпа в этот сезон постарался на славу! Всё время продолжал нас радовать оригинальными, качественными и вкусными новинками)) Растёт не по дням, а по часам)
 
MimotoДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:32 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, Neka-mew , потому что работа выполнена очень качественно, проверенно в игре, восхищаюсь этой работой и оформлением.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, moon333, потому что ретекстура выглядит очень красивой, видно как постарался автор, очень люблю когда много кудряшек.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С5, GoldDream, потому что таких няшных картин я еще не видела, очень интересные зверята, приятное оформление.
«Лучший персонаж» - № D7 , Cloud9, потому что это реально шедевр! Создавать сима на подобии реального человека очень трудно, по себе знаю! Очень сильно похож на оригинал, переданы все черты лица, плюс оформление потрясающение, особенно скриншот, где он сидит на кресле.
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому что понравился старинный стиль, очень интересно было рассматривать каждый скриншот! Я отдаю голос ей.
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что работа выглядит очень оригинально и сказочно, а в наши дни очень хочется сказки...Каноша нас порадовал прекрасным сетом.
«Главный ценитель» - Cloud9, потому что всегда старается уделить время для просмотров мастерских и оставляет не только приятные комментарии, а еще дает дельные советы!




Сообщение отредактировал Мимото - Понедельник, 08.07.2013, 21:32
 
К$$андраДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:36 | Сообщение # 130
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Достойных работ очень много, и мое мнение постоянно разделялось sad тем не менее, я сделала такой небольшой выбор:
«Лучший предмет гардероба» - № А3 , KanoYa , потому что оно действительно очень миленькое и простенькое happy нравится свободный "крой" этого платья (приталенных многовато, не правда ли happy )
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3 , KanoYa , потому что это очень качественная работа, заслуживающая уважения! очень нравятся эти цветочки, и у них не мало достоинств... а главное, что их можно перекрасит на свой вкус - прекрасно biggrin
«Лучший лот» - № E1 , Oloriell , потому что ничего похожего я раньше не видела, все гармонично расставлено и снаружи и внутри, так сказать biggrin в спокойных тонах, ничего лишнего. Наверноt, тут легко дышится biggrin


покинула сайт неохотно
 
MAYUДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:59 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А4 , Kris07, потому что, на мой взгляд, в платье есть вкус, особый шарм и элегантность.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, K$$андра, потому что блеск смотрится натурально и приятен для восприятия.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 , Kris07, потому что я любитель пейзажей и считаю, что игре не помешают подобные работы.
«Лучший персонаж» - № D4 , Angel_In_Me, потому что симочка очень миленькая и в игре смотрится качественно.
«Лучший набор поз» - № F4 , K$$андра, потому что позы достаточно живые и выразительные, хорошо проработана мимика лица.
«Лучший сет» - № G2 , KanoYa, потому что оригинально и необычно. Будет полезно для создания фото сессий и фильмов в жанре фэнтези.
«Мастерская сезона» - Мастерская от AlgA , Alga, потому что я давно обожаю работы этого автора, мне нравится стиль и качество ее работ, а так же их подача.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
jana0669Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:25 | Сообщение # 132
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 37
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А4, Ник_автора Kris07, потому что, понравилось как выглядит, и своей симке я бы одела именно это платье из всех предложенных на выбор.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, Ник_автора K$$андра, потому что, из двух предложенных, именно у нее лучшая работа. А ретекстура прически мне вообще не понравилась.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4, Ник_автора Kris07, потому что, изумительные рамы и прекрасные картины. просто молодец!
«Лучший персонаж» - № D8, Ник_автора Kris07, потому что, из всех симок только две показались наиболее интересными. У Kris07 и у K$$андра. Но выбрала первую, за хитрые глаза и рыжие волосы!
«Лучший лот» - № E1, Ник_автора Oloriell, потому что, это великолепная и трудоемкая работа!!!
«Лучший набор поз» - № F3, Ник_автора Тайли, потому что, хоть и не пользуюсь позами, но эти самые жизненные и романтичные.
«Лучший сет» - № G2, Ник_автора KanoYa, потому что, я бы до такого не додумалась. Оччень интересная работа!
«Лучший мастер» - Ник_автора Oloriell, потому что изумительные работы, которые хочется скачивать и скачивать.
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора Oloriell, потому что до этого голосования, я даже не слышала про него, но работы просто покорили..
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора,
потому что ….
«Главный ценитель» - Ник_автора, потому что ….
 
ХИДата: Вторник, 09.07.2013, 03:37 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №А3, KanoYa, потому что это платье уже своим названием говорит, "я простое, но мило!)", что заставляет уже в него влюбится) я бы не отказалась иметь его в своем гардеробе).
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , moon333, потому что, когда я увидела "доделанную" прическу, сразу ее скачала, так как люблю кудри, а прическа порадовала новым видом).
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С4 , Kris07 , потому что картины сделаны качественно, да и подобный тип приятнее видеть на стенах дома у сима.
«Лучший персонаж» - № D4 , Angel_In_Me, потому что она очень милая, видно что с анимешной картинки делалась, но лицо живое получилось, а такое люблю больше всего.
«Лучший лот» - №E1 , Oloriell , потому что в нем все так продуманно! потрясающе!).
«Лучший набор поз» - №F1 , Neka-mew, потому что на мой взгляд они сделаны очень качественно и оформление поз, на высшем уровне, так как мимика покоряет).
«Лучший сет» - №G2, KanoYa , потому что это необычно и довольно красиво и качественно сделано.
«Лучший мастер» - а здесь выбрать невозможно, так как каждый автор заслуживает восхваление и награду за труды!
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - _Fallen-Angel_ ,
потому что я слежу за ней biggrin и ее работы с каждым разом интереснее и захватывающие)
Всем удачи в конкурсе, и еще раз спасибо Вам за Ваши труды, они в 200 раз украшают мир Симс)
 
v_velsДата: Вторник, 09.07.2013, 11:13 | Сообщение # 134
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 49
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa, потому что - выбор довольно сложный, но у Каноши получилось отличное платье, которое подходит как для вечерне-спортивных прогулок, так и для дома или же коктейльных вечеринок, вобщем и правда - простое, милое, и я бы добавила "на все случаи жизни".
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, K$$андра, потому что - губы получились очень живые и натуральные, сама работа на 5+, выглядит очень качественно.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Mimoto, потому что - о чем тут говорить? у меня уже слюнки потекли, пожалуй закажу суши ^^, спасибо Мимото за отличную нямку.
«Лучший персонаж» - № D4, Angel_In_Me, потому что - непередаваемо сказочная, трогательная и безумно красивая симочка.
«Лучший лот» - № E1, Oloriell, потому что - стиль выдержан, работа достойная оваций, старинные здания намного чложнее строить чем современные. Все очень гармонично и идеально сочитается.
«Лучший набор поз» - № F1, Neka-mew, потому что - все наборы поз отличные и хороши по своему, но работка Неко затронула не только первоклассным мастерством, но и шикарным оформлением.
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что - очень гармоничная, качественная и детальная работа.
«Лучший мастер» - Мимото, потому что - пользуюсь, в основном, работами Мимото, очень нравится стиль, подача и одноаременно качество всех работ. Большинство из них сделало жизнь моих симов, и думаю не только моих, уникальной и замечательной.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - _Fallen-Angel_, потому что - в последнее время автор показал свои работы с совершенно другой стороны, чем довольно таки приятно удивил, кроме того само качество работ, с моей точки зрения, очень возросло.
«Мастерская сезона» - Мастерская KanoYa, KanoYa, потому что - Каноша нас просто засыпала в этом сезоне полезными и красивыми дополнениями, спасибо).
«Главный ценитель» - Neka-mew, потому что - Нека не только оценивает работы, но и дает дельные советы. Но, все мы молодцы, каждый по своему ценитель прекрасного и возвышенного).
 
LeviosaCastleДата: Вторник, 09.07.2013, 14:42 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1 , Neka-mew, потому что необычные и подходят не только взрослым симкам, но ещё и подросткам. Ведь это, действительно, важно - они могут украсить любую.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С3 , KanoYa , потому что выполнена очень качественно и вообще трудно сделать цветы,чтобы они выглядели как цветы, а к тому же еще и красиво.
«Лучший персонаж» - №D6 , moon333 , потому что не видела более трогательной девочки, она кажется такой беззащитной и в то же время загадочной.
«Лучший лот» - № E1 ,Oloriell , потому что напоминает мне эдакий английский особняк и территория выполнена в стиль с домом. Думаю: эта работа заслуживает внимания.
«Лучший набор поз» - № F1 , Neka-mew, потому что хорошо оформлен, наверное, именно он и смотрится более выигрышным, но т.к. номинация - «Лучший набор поз» мне очень понравилась поза сима. Он выглядит так мечтательно, что очень напоминает мне одного книжного героя .
«Лучший сет» - № G2, KanoYa , потому что сама по себе задумка интересна, а выполнение так на высшем уровне.


 
kam666Дата: Вторник, 09.07.2013, 14:59 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Статус: Offline



"Лучший предмет гардероба" - № A2, moon333- Ну классное платице, мне просто очень понравилось. Такое.. Необычное, что ли. Вообщем, не знаю чем оно меня так зацепило. Но ведь зацепило... А это главное.
"Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa - Потому что суши я не люблю, картины уже избитая тема... А вот цветочки - это классно. Да какие красивые...
"Лучший персонаж" - № D5, KSSaндра- потому что эта симочка уж больно похожа на настоящего человека. Остальные работы либо сказочные, либо похожие на аниме. А эта работа даже на Sims не похоже. Как будто фото чье-то. Очень реалистично.
"Лучший лот" - № E1, Oloriell - ну тут говорить не о чем. Работа просто шикарная. Я даже не знаю как это выразить. Слов нету... Просто шик, офигенно, опупенно, класс!
"Лучший набор поз" - № F1, Neka-mew- Очень красиво. Очень красиво. Голуби, цветочки, бокал с вином (а может кровью?) Все так готичненько.. И оформление...мммм... Мой голос несомненно идет сюда.
"Лучший сет" - №G2, KanoYa- согласна с предыдущими высказываниями... Качественная работа. Мастер и маргариту вспоминаю, где ведьмин шабаш был. Очень и очень здорово вышло.
В остальном не могу ничего сказать. Все мастерские на УРА. Все молодцы, всё здорово. И даже те, кто не выйграли - могут гордиться собой и своими работами. Всем удачи и хороших творческих успехов!!!
 
SnezhanaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:29 | Сообщение # 137
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



"Лучший предмет гардероба" - № А1, Neka-mew,потому что прелестней,чем эти серёжки я ничего не видала! happy
"Лучшая работа, изменяющая внешность"-№ B2,moon333,потому что я обожаю пышные причёски,да и ещё такие качественные! smile
"Лучшая работа раздела строительства/покупки»-№C1,Mimoto,потому что я люблю японскую кухню и симы её тоже полюбят,благодаря Мимото)
"Лучший персонаж"-№ D7,Cloud9,потому что это и есть настоящий Джастин! wink
"Лучший лот"-№E2,NikiNerido,потому что расположение дома и обстановка на высшем уровне)
"Лучший набор поз"- № F1, Neka-mew,потому что оформление поз великолепное и сразу хочется их скачать!
"Лучший сет" -№G2, KanoYa,только посмотришь на этот сет и ты оказываешься в какой-то сказке)


На шорох тростника ты вышел через лес - я тихая река, движение и блеск...
Но ты не знаешь, что таится в глубине... Я... Тихая река, - я на своей волне...
Прозрачна и чиста. Тебе не нужно знать, что есть в реке места где лучше не нырять.
Там водоросли, ил и чёрная вода, ты можешь, всё забыв, уснуть там навсегда.
 
KatherineSanДата: Вторник, 09.07.2013, 17:05 | Сообщение # 138
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №А4 , Kris07, потому что смотрится прекрасно в игре. очень красивое, симки в нем шикарны).
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С5 , GoldDream , потому что ну как можно не проголосовать за этих милых совушек? своей милотой они прямо-таки подкупают).
«Лучший персонаж» - № D7 , Cloud9 , потому что он просто копия Джастина. отличная работа.
«Лучший сет» - № G2 , KanoYa, потому что красота необыкновенная. реалистично).
 
ALOVeДата: Вторник, 09.07.2013, 20:33 | Сообщение # 139
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Лучший предмет гардероба" - №А3, KanoYa, потому что оно, действительно, простое, но милейшее))
"Лучшая работа, изменяющая внешность" - №В2, moon333, потому что я вообще уважаю тех, кто создает, или даже редактирует прически)) И что еще так сменит внешность, как прическа?)
"Лучшая работа раздела строительства/покупки" - №С3, KanoYa, так как это, просто-напросто, красота! biggrin Да и вообще, редко цветочки делают...
"Лучший персонаж" - №D3, _Fallen-Angel_ , так как персонаж необычный, короче, мне просто очень понравилось)
"Лучший лот" - №Е1, Oloriell, потому что это сказка..
"Лучший набор поз" - №F4, K$$андра, потому что качественные позы и подача мне понравилась smile
"Лучший сет" - №G2, KanoYa, 1-мне тема нравится, 2-название завораживающее, 3-сама работа потрясающая, 4-кого ж еще выбирать?


Сообщение отредактировал Alove - Вторник, 09.07.2013, 20:34
 
altusha98Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:30 | Сообщение # 140
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А3, KanoYa, потому что фасон платья действительно простой, но смотрится очень мило.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №В2, moon333, потому что прически делать очень сложно и результат не всегда удачный, а здесь присутствует блестящая идея и исполнение!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3, KanoYa, потому что красиво, классно и качественно!
«Лучший персонаж» - № D7, Cloud9, потому что сходство сима с Джастином просто 100%!
«Лучший лот» - № Е1, Oloriell , потому что участок построен... мастерски...
«Лучший набор поз» - № F3, Тайли, потому что понравилось. Позы интересные, с задумкой и исполнение не плохое.
«Лучший сет» - № G2, KanoYa, потому что снова качественная работа, отличная подача.
«Лучший мастер» - moon333, потому что у нее всегда множество идей и она всегда воплощает их в реальность. Причем у нее это отлично получается!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Vladko_O, потому что она не останавливается на одном и всегда придумывает и главное делает что-то новое.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Milina , Milina, потому что автор хоть и не выложил работы на конкурс, но все мы знаем сколько вкусностей он нам предоставил в этом сезоне. Всегда с удовольствием качаю ее поделки.
«Главный ценитель» - Anyway, потому что ее комментарии всегда такие объемные, со смыслом. Да и просто поднимают настроение.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz