sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Обсуждение сезонного конкурса мастерских - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Обсуждение сезонного конкурса мастерских (Для вопросов, предложений и обсуждений конкурса)
TS3 Обсуждение сезонного конкурса мастерских
Cloud9Дата: Среда, 22.05.2013, 01:20 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (moon333)
А могу я тогда использовать следующий скрин, как скрин презентации

можно, платье тут хорошо видно.
Цитата (moon333)
Я все это к тому, что может быть в следующем сезоне сделать отдельную номинацию для сетов. А то слов нет как обидно получается.

Хорошо, мы рассмотрим это предложение. В принципе, справедливая претензия smile
Цитата (moon333)
А то всякое желание творить пропадает

Но вот эта позиция меня, честно говоря, как минимум удивляет. Неужели вы, авторы, только ради конкурсов и делаете что-то?.. У меня совсем не так. К слову говоря, моды здесь вообще не номинируются, так что же,тем, кто делает моды, Каноше, например (у него была парочка), сразу надо лишаться желания творить??
 
MoonFairyДата: Вторник, 25.06.2013, 02:11 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Клодушка, ты не подскажешь, как поступать с игровым скриншотом картин. Они же не являются сетом, но их много. А коллаж использовать вроде как нельзя. Мне давать скриншот только на одну картину из игры, или все таки их можно как нибудь объединить?
И еще хочу спросить по поводу этого платья. По сути дела оно одно, только варианты верха чуть чуть изменены. Оно же не будет считаться сетом?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Вторник, 25.06.2013, 08:20 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ну вообще можно не один единственный скрин прикладывать =) То, что написано в требованиях - это минимум, по сути. Конечно, если того не требуют условия, выкладывать кипу скринов тоже не нужно, но 2-3 вместо одного - нормально будет. А вообще все картины можно на скринах не обязательно показывать.
Платье сетом не считается)
 
MoonFairyДата: Среда, 26.06.2013, 03:39 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
можно не один единственный скрин прикладывать =)

А я и не знала...у тебя в правилах везде написано "один скринщот", вот я и подумала, что больше нельзя. А это правило распространяется только на скриншоты из игры или скриншотов с оформлением тоже может быть больше?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Среда, 26.06.2013, 03:41 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, на все распространяется, но желательно не перебарщивать =) Желание показать работу со всех сторон мне понятно, но я боюсь, что голосующим будет неудобно смотреть изобилие скриншотов.
 
MoonFairyДата: Суббота, 20.07.2013, 03:43 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А когда результаты будут? Было сказано, что в течении 3 дней, а уже 5 прошло sad

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Суббота, 20.07.2013, 14:25 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, у Cloud сейчас усиленная подготовка к отпуску, поэтому быть в двух местах одновременно она не может. Результаты будут, не переживай!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:19 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

MoonFairy, вот сейчас как раз бегу оформлять тему) Поздновато, но иначе не получалось

Цитата (Neka-mew)
у Cloud сейчас усиленная подготовка к отпуску, поэтому быть в двух местах одновременно она не может.

Некушка права, я в админке предупреждала о том, что у меня неотложные дела в реале, но тут никто не в курсе, поэтому приношу свои извинения smile Скоро все будет готово.
 
LedyDiДата: Пятница, 10.01.2014, 13:01 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 24
Статус: Offline



Очень жаль-этот конкурс не для меня. Хоть понаблюдаю...удачи всем, ребята)))

 
NikiNeridoДата: Пятница, 10.01.2014, 19:42 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем здравствуйте, хотела бы узнать по поводу у меня есть мастерская, но теперь она закрыта, я могу участвовать в конкурсе или уже нет?)

 
Neka-mewДата: Суббота, 11.01.2014, 00:09 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата NikiNerido ()
Всем здравствуйте, хотела бы узнать по поводу у меня есть мастерская, но теперь она закрыта, я могу участвовать в конкурсе или уже нет?)


Цитата Cloud9 ()
Дата публикации работы на сайте должна укладываться в период сезона, за который будет проводиться конкурс. Т.е. если, например, проводится конкурс за сезон Зима 2012-2013, работа должна быть опубликована в отрезке от 01.12.2012 до 28.02.2013!


Я здесь не вижу, слов, что мастерская должна быть действующей. Но вопрос, конечно, больше к Клодику. Так-то, технически, наверно, можно.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MimotoДата: Суббота, 11.01.2014, 09:29 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NikiNerido, конечно можно, если она присутствует в промежутке от01.09.2013-30.11.2013 smile

 
MAYUДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:37 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а когда можно подать заявку?
 
MimotoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:40 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, в понедельник я кину массовую рассылку, после которой можно подавать заявочку smile

 
MAYUДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:45 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mimoto, отлично) спасибо)
_____________
у меня еще вопрос, можно представить несколько работ в одной номинации?
 
MimotoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:55 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, нет, только одну работу smile

 
FortunaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:48 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня вопрос: можно ли в заявке работы в качестве так называемого "игрового" скриншота, на котором не должно быть графической обработки, подать скриншот, на котором из фотошопа только тонкая градиентная рамочка по периметру и авторская подпись? Каких-либо цветокоррекций и подрисовок/дорисовок на нём нет.

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Воскресенье, 12.01.2014, 18:51
 
MimotoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:05 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, Можно! smile

 
MoonFairyДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:42 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Доброго времени суток smile Друзья, очень нужна ваша помощь!!!
Хочу подать заявку на участие в сезонном конкурсе, но игра сильно глючит, в связи с этим я не могу сделать скриншоты в игре и CASе этого платья. Поэтому прошу о помощи, может кто-нибудь сможет до завтра сделать мне эти скриншоты. Буду очень признательна. С меня плюсики и наградки happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MAYUДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:49 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, могу сфоткать happy

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Обсуждение сезонного конкурса мастерских (Для вопросов, предложений и обсуждений конкурса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz