sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская oardinn ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская oardinn ☆☆☆☆☆ (Изменение населения городов, симы, дома, одежда, авто...)
Мастерская oardinn ☆☆☆☆☆
Neka-mewДата: Четверг, 06.06.2013, 14:44 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (oardinn)
В архиве в общем 28 файлов.

Вынимай оттуда скинтон, слайдеры и дефолтные глаза, если они там есть, это упаковывать нельзя.
______
Симочка простенькая совсем, без каких либо изысков, но милая.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
HelenДата: Суббота, 08.06.2013, 11:26 | Сообщение # 22
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (oardinn)
но в планах сделать хоть что-то похожее на джип happy , а то в Sims двадцать моделей унитазов (это же надо так на этом зациклиться biggrin !), и только один транспорт для путешествий по бездорожью и то какой-то хлипкий паркетник.
ты ошибаешься wink Привожу ссылки в доказательство: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Neka-mewДата: Суббота, 08.06.2013, 21:40 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

oardinn, у тебя шапка темы полетела, поправь пожалуйста.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
oardinnДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:23 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата (Helen)
ты ошибаешься Привожу ссылки в доказательство...

Helen, в самом The Sims3 только одна машина, немного похожая на джип - это Tofunda Wagon, но за подсказку спасибо smile - на сайте тысячи тем и в них сотни тысяч сообщений - конечно же я не успела все их посмотреть.
______

Neka-mew, пока я оставила только картинку навигатора. Придумаю как сделать иначе, что бы все работало - обязательно сделаю smile

Neka-mew, и, конечно же, благодарю за это сообщение - странно, но у меня все выглядело нормально...




Сообщение отредактировал oardinn - Воскресенье, 09.06.2013, 23:48
 
Lady_LДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:05 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 41
Статус: Offline




Жду твои новых работ!!!Мне понравилась Анна Вальмонт. Настоящая леди!С такой внешностью симок делали раньше в 2009-2010. Как говорится "Не многие вспомнят,не многие поймут". Очень понравился как обставлен и сделан домик. Будет работать симс обязательно скачаю!


Дневник
 
РегишкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:38 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, Симочка интересная,мне понравилось,молодчинка wink
Цитата (oardinn)
Это первая работа, в которой я применяла столько доп. материалов

Что правда? surprised
Было бы хорошо если бы ты давала ссылки на одежду,скинтон и другие доп.материалы...Молодец что указала авторов,но все же ссылочки бы еще smile


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
oardinnДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:01 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Милые котята, как хорошо, что вы заглянули - с вами так уютно, что самой помурлыкать хочется smile
Lady_L, вот очередная задумка



Это Мартин Скорцезе - культовый кинорежиссер, номинант премии Оскар - в Sims Алан Стенли.
Эмми Стар - разработчики Sims даже имя ей изменять не стали.
У них случился бурный роман и Эмми фильмов снимать больше не стала...
Так вот - я изменила им внешность - приблизительно так они выглядели когда были молодыми.
Изменила их виллу - в Sims это пародия на виллу бутлегера в одном из фильмов Скорцезе, но мало подходит людям искусства.
Скоро опубликую.
А вообще я хочу в свой Бриджпорт заполучить Lady Gaga, Lily Allen и конечно же Бекхема с Томом Крузом... представляешь как забавно будет получить от них приглашение на вечеринку?!! biggrin

Цитата (Регишка)
но все же ссылочки бы еще

Регишка, это будет уже реклама biggrin ты в поисковике сама набери и попадешь куда надо. Ты думаешь я с этими знаменитыми креаторами лично знакома? biggrin smile


 
bczwarnoДата: Вторник, 11.06.2013, 02:59 | Сообщение # 28
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Online


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Регишка)
Было бы хорошо если бы ты давала ссылки на одежду,скинтон и другие доп.материалы...Молодец что указала авторов,но все же ссылочки бы еще

Цитата (oardinn)
Регишка, это будет уже реклама biggrin ты в поисковике сама набери и попадешь куда надо.

oardinn, Регишка права. Нужны ссылки на дополнительные материалы в формате package, т.е. скинтон, слайдеры, хаки и другие. Ссылки должны вести на темы в нашем каталоге загрузок. Просьба прочитать http://sims-new.my1.ru/forum/4-489-1
oardinn,
твоя мастерская немного необычная и интересная. Правда, симочки простенькие но милые и конечно безопасные для игры и компьютера smile Для большой части игроков это плюс, тк не приходит качать и установливать множества слайдеров и других дополнений, чтобы данный сим отображался как следует в игре biggrin
Скачала твои "62 самые необходимые для жизни вещи". Большое спасибо за них. Хорошая идея и снова думаю, многим пригодится. happy
И вообще поздравляю с открытием мастерской Желаю успехов и новых интересных идей happy
 
РегишкаДата: Вторник, 11.06.2013, 08:20 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (bczwarno)
Советую выложить хотя некоторые поделки с ссылкой на скачание в мастерской

Ага,многие бы сразу узнали про твою мастерскую)
Цитата (oardinn)
это будет уже реклама

Ну почему же?Это не реклама,как ранее говорила Барбара,нужно давать ссылки на материал в каталоге файлов (!)именно на материал,а не сразу на скачку)
Цитата (oardinn)
А вообще я хочу в свой Бриджпорт заполучить Lady Gaga, Lily Allen и конечно же Бекхема с Томом Крузом

Ну ты же можешь сама их сделать smile
Жду твоей работки,мне кажется это хорошая идея)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 11.06.2013, 08:21
 
oardinnДата: Вторник, 11.06.2013, 13:16 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Если пригласить в музыкальную группу Матильду Смарт и Гарри Маркса, то Гарри выгнать невозможно пока в составе остается Матильда.
У Вильяма Клыкмана три возлюбленные и все отвечают ему взаимностью. Если Вильяма переместить в буфер обмены (все связи будут потеряны), а потом вернуть обратно, то его склонность именно к этим симкам не исчезнет. Может смениться лишь фаворитка.
Это как мобильник.
У симов в CAS нет сим-карты, это просто пустые манекены, и они берут первую, что встретиться совершенно случайным образом.
У жителей Бриджпорта такие сим-карты уже есть и, возможно даже, не одна.
Изменив цвет мобильника, и написав на нем "кофеварка" я не изменю ни его номера, ни программ, установленных в нем, и уж конечно не смогу сварить себе кофе smile
А мобильник сохранит все аудио и видео клипы, фильмы, книги, историю звонков... и будет сохранять то, что еще предстоит.
Это, наверное, не совсем удачное сравнение, ведь жители Бриджпорта и в самом деле как живые люди - со своими странностями, привязанностями, со своей памятью о близких и давно ушедших людях, мечтами, и секретиками в шкафу… и изменяя их, а не просто заменяя симами из CAS, я сохраняю сюжет, так кропотливо созданный разработчиками Sims.

У меня нет такой цели - сделать всех симов изумительно красивыми, я лишь постараюсь сделать их более миловидными, чтобы было приятно с ними общаться и дружить.
Но дело не только в отдельных симах, а в генетике всего города – когда я заселю Бриджпорт моими персонажами, то по улицам перестанут ездить исключительно такси и Замарашки. Вы увидите и другие автомобили - все персонажи будут иметь машины с характерной окраской и можно узнать - кто это едет.
Изменится все - бармены и папарацци, ремонтники и разносчики пиццы - изменятся вообще все, они перестанут быть нищими коротконогими головастиками с неприятными чертами лица, я добавлю им средств, и они смогут покупать себе грили для пикника, качели для своих детей, школьники старших классов пересядут с велосипедов на автомобили…

Это будет другой мир, где изменится все, измениться даже сама смерть.

При изменении персонажей, я намеренно исключаю дополнительные материалы - ведь ни кто не может сказать наверняка, как это проявится и как это отразится на последующих поколениях. Но их квартиры я тоже изменю – порой там бестолково и тесно расставлена мебель, что из вечеринки получается скандал, когда гости ссорятся просто из-за того, что не могут разойтись в этой тесноте.

Если кому-то это покажется интересным, и вы решите создать свой вариант той, или иной семьи (вовсе не обязательно сохранять имена – пусть это будут, например, ваши любимые режиссер и звезда экрана), я с удовольствием размещу в своей мастерской ссылки на ваши работы, чтобы можно было выбрать то, что понравится, и, возможно, в моем Бриджпорте будут жить именно ваши симы smile




Цитата (bczwarno)
Регишка права. Нужны ссылки на дополнительные материалы... ссылки должны вести на темы в нашем каталоге загрузок

bczwarno, самом начале со мной вот что приключилось, посмотрите
поэтому, чтобы не навредить тем, кого заинтересуют мои работы я скачала макияж и одежду из других источников, у известных всем креаторов, работы которых были многократно скачаны и проверены другими, но я просто их не запомнила - слишком много источников.
bczwarno, спасибо за за такой приятный отзыв о мастерской и поздравления smile , и свои работы в каталог загрузок я, конечно же, размещу, но попозже, когда все налажу как следует.
Регишка, bczwarno, я очень рада, что моя мастерская не оставила вас равнодушными и ценю ваши советы, я еще совсем неопытный креатор, и порой просто не знаю как надо сделать тот или иной шаг. Благодарю вас за поддержку.




Сообщение отредактировал oardinn - Вторник, 11.06.2013, 14:11
 
РегишкаДата: Вторник, 11.06.2013, 15:58 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, Твоя идея со "своим" городом мне очень понравилось,эта хорошая мысль сделать так как ты обчно делаешь для своих симов только во множестве вариантов)))
Буду с нетерпением ждать этой работы и других happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
oardinnДата: Четверг, 13.06.2013, 11:42 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Население Бриджпорта




Сообщение отредактировал oardinn - Вторник, 18.06.2013, 12:14
 
oardinnДата: Четверг, 13.06.2013, 11:51 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Население Бриджпорта




Сообщение отредактировал oardinn - Вторник, 18.06.2013, 12:14
 
oardinnДата: Четверг, 13.06.2013, 12:13 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline







Сообщение отредактировал oardinn - Пятница, 14.06.2013, 12:16
 
феечка3831Дата: Четверг, 13.06.2013, 12:26 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

oardinn, с открытием поздравляю от всей души!Что сразу привлекло внимание в твоей мастерской-это шапка)Такая оригинальная!Симочка Милк очень милая,губки обалденны happy Анночка Вальмонт восхитительна,такая гламурная чика smile Удачи в дальнейших работках!)
 
oardinnДата: Четверг, 13.06.2013, 12:32 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Население Бриджпорта

Участок Старый молодой гламур (27,6 Gb)



Доступно только для пользователей



Население Бриджпорта

Участок Старый молодой гламур (3,7 Gb)



Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал oardinn - Вторник, 18.06.2013, 12:13
 
РегишкаДата: Четверг, 13.06.2013, 12:39 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

oardinn, Какие чудесные работки!
Эмми Старр - очень красивая и грациозная симочка,было бы хорошо если бы ты так же указывала характер и вкусы симов),и почему же ты не используешь позы?С ними было бы намного красивее))
Алан Стенли - уже зрелый,мудрый сим),молодец очень все понравилось.
Но в обоих случаях не указан доп. контент и пожалуйста скринь всю одежду симов,а не только повседневку smile
Олдингтон Холл - вот это дворец,так дворец! surprised К нему претензий точно нету!))Как снаружи шикарен,так и внутри!Умничка happy
И последняя твоя работка тоже очень понравилась,так все мило и изысканно! wink
Как говорит Соня Есьман:"Я В ВОСТОРГЕ"


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Четверг, 13.06.2013, 12:41
 
oardinnДата: Четверг, 13.06.2013, 14:34 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



феечка3831, спасибо за поздравления и пожелание удачи - это просто необходимо smile ведь порой сколько ни стараешься выходит совсем не то, что ты хочешь, а иногда все само собой получается...
Цитата (Регишка)
было бы хорошо если бы ты так же указывала характер и вкусы симов

Регишка, это население Бриджпорта, и их характер и вкусы я не меняю, только внешность. Я их сделала такими, чтобы в мире Sims было кому надеть те прекрасные одежды, что делают другие креаторы - ведь одна семя ни когда не сможет показать хотя бы малую частичку из всего этого стильного и красивого многообразия, но симы разработчиков совсем для этого не подходят



В моем Бриджпорте они будут вот такими



Тогда можно будет одеть их во все эти прелестные платья, костюмы.... и город постепенно станет совсем другим.

Регишка, ты можешь разместить в своем Бриджпорте Старый молодой гламур вместо прежнего в любой момент, и твои симы будут приглашены на вечеринку в этот дворец smile с такими персонажами общаться и дружить будет приятнее, чем с прежними.

Цитата (Регишка)
Но в обоих случаях не указан доп. контент и пожалуйста скринь всю одежду симов

Там нет доп. контента, который надо скачивать отдельно, а одежда стандартная. Если ты решишь поселить моих симов в своем городе, одень их в те одежды, что тебе особенно понравились - и тогда ты будешь видеть ее не только на сайте.




Сообщение отредактировал oardinn - Четверг, 13.06.2013, 18:10
 
Darinica4106Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:39 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 11
Статус: Offline



Привет! oardinn, первым делом, поздравляю тебя с открытием!!! Желаю неиссякаемого вдохновения, и главное, желания) happy Шапка темы мне очень понравилась!
Ну а теперь немного про работы:
Симочка, внешне такая милая, но на бунтарку не очень смахивает, может причёску ей какую-нибудь растрёпанную? Лицо у неё красивое, хоть и немного классическое. Вот меня её кофточка ничуть не смущает) biggrin На счёт оформления ничего не скажу, думаю, за меня уже всё написали) Имя, кстати, прикольное)
Дом, интересный, а главное, всё есть! Снаружи мне очень понравился, да и внутри тоже здорово, очень подходит к описанию. Вижу и с текстурами поработала, но вот мне не очень нравится, что некоторые вещи подходят под стиль, например окна, которые от пола-до потолка, ну в общем современные они. Ну это не особо портит, симам,всё равно, понравится biggrin
Картины, вот мне тоже нравится, когда картины делают, связанные с симсом, например, вместо настоящих пейзажев - из симс. smile
И транспорт, я не знала, что в университете только велики wink да, мотоцикл гораздо круче, а про тарелку вообще молчу))
Второй дом, больше подойдёт моей подруге, она не любит кучу всего,ей нравится когда, всё только для игры, поэтому обязательно ей посоветую, я думаю, что она его скачает.
Анна Вальмонт, с допами уже интересней, особенно понравилась она мне на первом скрине. Наряд у неё первый тоже очень понравился, оригинально, перчатка здорово смотрится.
Идея мне понравилась, на счёт того, чтобы изменять жителей. Я тоже, встречу страшного сима,и с помощью кода в cas его отправляю, мне очень нравится так делать,а тут всё готово! Хотя вот как Ты изменила 4-х симок, скажу "но", я стараюсь изменять симов, не меняю их особенности, может немного черты лица, ну которые уж совсем фигово смотрятся. А вот Ты сделала их слишком похожими...и попробуй подбирать им одежду соответствующий под характер. Например, первая, она в платье, вся "такая звезда", вот и стоило подобрать подобное...Просто так интересней. А так, дело Твоё, это же Твой взгляд на Бриджпорт.
3-ий Дом мне очень понравился, он меня даже вдохновил, пойду строить сейчас) Конечно тоже есть небольшие различия в стилях, но совсем мало, хорошо аксессуары смотрятся.
Ну и много же я настрочила...Надеюсь, не лень будет читать) biggrin Очень приятная у Тебя мастерская. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТЫ и за внимание!!!
Твори, дальнейших тебе успехов!!! cool
 
AnywayДата: Среда, 17.07.2013, 01:46 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

oardinn, рада снова посетить тебя. Уже месяц не видела тебя на сайте, но надеюсь, что ты не оставишь творчество.
На данный момент ты не только разобралась с доп.материалами, но и пополнила мастерскую кучей новых работ. Это радует, но мне кажется, что ты слегка опережаешь события - некоторые работы выглядят "недоработанными", на скорую руку. К примеру, транспорт. Поначалу я даже не поняла, что именно ты изменила.
Немного сумбурным показался Загородный дом "Лилу Альен". В его дизайне проглядывается сочетание таких стилей, которые сочетаться не должны в принципе. С одной стороны, сооружение кажется домом для "среднего класса", который могут позволить себе не особо богатые симы, а с другой, мебели в нем довольно много, причем роскошной.
Цитата (oardinn)
под самой крышей есть место для альенской летающей тарелки
Это конечно очень оригинальная задумка, но она смотрелась бы уместнее у какого-нибудь футуристического здания, в доме ученого, или рядом с научным институтом.
Картины с артами VeryCuteBaby не оставили меня равнодушной.
К ним я придираться не буду, потому что своей работой ты порадовала не только пользователей, но и автора этих чудесных артов)
Цитата (oardinn)
это тебе не что-то из бездонных глубин интернета, а картины вполне реального художника, отсюда, с этого сайта.
Это совсем другие ощущения - согревают душу и меняют настроение - а ведь это уникальное свойство и такого больше ни где нет!
Именно так))
"62 самые необходимые для жизни вещи".Кухня и общая планировка дома меня устроили. Планировка для меня всегда была проблемой, потому что именно от нее потом отталкиваешься при создании дома - тут я тебя похвалю, но могу сказать почти то же самое, что и о первом домике... Уж очень все сумбурно внутри. Джакузи в студии художника смотрится очень странно, имхо. Если и помещать его в дом, то в довольно просторную комнату или на улицу.
Далее меня не устроили ковры в... прихожей? столовой? Я не могу понять предназначение комнаты, в которой сидит Милк Шейп, потому что она полупустая. Это пространство необходимо было чем-то заполнить. К тому же, ковры совершенно не сочетаются со стилем и цветовой гаммой кухни. Нужно было или отделить кухню от этой комнаты стеной или перегородкой, или выполнить обе комнаты в едином стиле.
Анна Вальмонт. Черты лица приятные. Макияж и гардероб подобраны вполне уместно) Конечно, стандартом ещё отдает, но прогресс очевиден.
Переделка Бриджпорта. Вот что мне нравится в тебе больше всего - это идеи. Видно, что ты получаешь удовольствие от самого процесса творчества и это круто - так и должно быть!
Переделать всех жителей Бриджпорта - дело непростое, да и не многие способны это оценить, но я желаю тебе поскорее воплотить свою идею в жизнь. Благодарю тебя за ту работу, которая уже проделана))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская oardinn ☆☆☆☆☆ (Изменение населения городов, симы, дома, одежда, авто...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz