sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Tamsin ★★★★★ - Страница 46 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Tamsin ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, картины)
Мастерская Tamsin ★★★★★
TamsinДата: Суббота, 29.06.2013, 17:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.






Сообщение отредактировал Tamsin - Пятница, 16.01.2015, 20:27
 
mon_amiДата: Среда, 11.06.2014, 20:39 | Сообщение # 901
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tamsin, дни былого безудержного и упоительного счастья, дни былой юности, пылкой и не рассуждающей об условностях и этикете любви... они минули, канули в Лету.
Но их отголосок тлеет в сердце горячим угольком, отчаяньем одиночества и угасающих надежд... всё ещё лето, но осень дышит стылой мглой холодными ночами и по утрам роса как слёзы о былом бутоны роз холодной лаской нежно омывает...


 
deer_loverДата: Среда, 11.06.2014, 21:54 | Сообщение # 902
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 36
Статус: Offline



Замечательно подобрано название для этого творения :)
Кажется, что вчера еще по двору весело бегали дети, родители наслаждались чаем в беседке, а старшее поколение мирно сидело в роскошных креслах у камина и почитывало книги в шикарнейших старых переплетах. Это время безвозвратно ушло, но теперешние хозяева особняка стараются поддерживать в нем порядок, дабы в приезд долгожданных гостей все прошло на все сто ^_^
Я в совершенном восторге от экстерьера : эти яркие цветы, которые расползлись по тусклым стенам, беседка с белоснежными подушками..
Поселю в нем свое старшее поколение :3


deer lover. people killer. it's time to madness hunt.
 
SveTTkkaДата: Среда, 11.06.2014, 22:06 | Сообщение # 903
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Особняк прекрасен! Даже в глазах защипало от грусти и величия этого места. Как же ты, Тамсинчик, придумываешь такие точные и красивые имена своим домам!?
Цвета подобраны, ух, как здорово..все такое , как мхом поросло. Я вообще люблю такие глухие оттенки зеленого. на кровати одеяло интересное, как буд-то старое и рваное, но когда то оно было очень дорогим и изящным.. И окна на фасаде без стекол вроде? ..на всем отпечаток запустения.. Жить тут должен обедневший, но очень гордый аристократ с трагической судьбой. Вот, как меня переполняет, так и сериалы начну писать biggrin И за музыку отдельное спасибо..


Сообщение отредактировал SveTTkka - Среда, 11.06.2014, 22:07
 
LilitДата: Среда, 11.06.2014, 22:17 | Сообщение # 904
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

surprised о боже какая красотища *_____* да он же просто создан для того чтобы делать там шикарнейшие фотосеты, я бы туда жить переехала) спасибо автору за такую красотищу



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
Monster_without_nameДата: Среда, 11.06.2014, 23:08 | Сообщение # 905
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tamsin ()
Особняк "Увядающая красота"

Безумно красивый дом! Он именно такой, как я люблю.
Атмосферой он мне почему-то напомнил смесь домов из магического города, что из первых Симов, и домов на Дрожащих островах ("Обливион").
Одним словом, работа просто великолепна!


Мастерская
 
AmericanaДата: Четверг, 12.06.2014, 08:37 | Сообщение # 906
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Особняк "Увядающая красота"

Tamsin, невероятный дом! Немного грустное, как мне кажется, у него настроение. Я почему-то решила, что в нем живет какая-нибудь одинокая тетенька) А спальни это вообще нечто. Шикарны. Обожаю этот стиль, себе тоже так хочу biggrin Гостиная показалась сначала немного темновата, но попробовала представить её посветлее - не получилось. Очень нравится, что много-много разных мелочей. Я это дело всегда люблю)) Спасибо тебе большое за этот шикарный дом heart
 
KarinaRundaДата: Четверг, 12.06.2014, 09:56 | Сообщение # 907
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Крутячий особняк, прям так богато внутри, да и с наружи , прелесть, просто шикардос!! cry

Карина
 
persiyanovaninaДата: Четверг, 12.06.2014, 10:56 | Сообщение # 908
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 18
Статус: Offline



[quote=Tamsin;278996]Особняк "Увядающая красота" [/quote]

Талантливо..!!! Очень радуют работы..Я сегодня переустановила полностью игру..(Глюки в компе)..Скачаю..установлю..Буду наслаждаться..

Скрины рассмотрела..музыка под просмотр удачно подобрана..Действительно..загадочно..

Шедевр!!!

Спасибо огромное за Ваши чудесные работы..
 
Marie_LДата: Четверг, 12.06.2014, 11:58 | Сообщение # 909
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Tamsin,обожаю ваши работы!Мне очень нравятся и дома,и симы,они прекрасны У вас есть свой неповторимый стиль и я его обожаю,только у вас я могу найти то,что мне нужно)) Огромное спасибо
 
LucyДата: Четверг, 12.06.2014, 13:22 | Сообщение # 910
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

пока рассматривала, немножечко всплакнула. наверное из-за музыки... дом просто потрясающий. трудно выделить какую то одну комнату. все твои дома как альбомы любимой группы. по отдельности комнаты ничего не значат, но вместе... они образуют историю! а когда смотрела гостинную, вспомнила песню короля и шута - хозяйка старинных часов. так и представила как сидит молодая девица на диване и не отводя глаз следит за давно остановившимися часами! ты такая умничка!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AksiniiyAДата: Четверг, 12.06.2014, 13:53 | Сообщение # 911
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Шикарный особняк, мрачноватый, но нравится что есть детская. Очень притягивает всё такое старинное и роскошное)Волшебная работа
 
JumanjiДата: Четверг, 12.06.2014, 20:31 | Сообщение # 912
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 7
Статус: Offline



"Особняк "Увядающая красота"
Очень хороший особнячок, я бы даже сказала, усадебка.
Все такое старое, мрачное, вселяющее легкий ужас... Класс, одним словом!!!
А музыку ты какую подобрал!
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 14.06.2014, 00:45 | Сообщение # 913
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tamsin ()
Особняк "Увядающая красота"

Ну до чего же восхитительное творение! Долго рассматривала - удовольствие огромнейшее. До безумия сложно подобрать слова, хочется просто плюхнуться на пол и визжать от восторга!
 
katehateДата: Суббота, 14.06.2014, 02:07 | Сообщение # 914
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 86
Статус: Offline



[quote=Tamsin;278996]Особняк "Увядающая красота" [/quote]
Я, конечно, не большой поклонник такого дизайна, но это шикарно. Особенно экстерьер.


 
TamsinДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:31 | Сообщение # 915
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

legra, k8472kristi, LoveAngel, rust9mka, mon_ami, deer_lover, SveTTkka, Lilit666, Monster_without_name, Americana, KarinaRunda, persiyanovanina, Marie_L, Lucy, AksiniiyA, Jumanji, Monte-Cristo, katehate, большое спасибо за чудесные отзывы!
 
КаринашаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:48 | Сообщение # 916
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 23
Статус: Offline



Этот домик на дереве просто замечателен!!! У меня нет слов, скачала его у тебя и заселила туда симов!!! Спасибо за домик и такую прекрасную идео!!!

 
SternbergerДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:22 | Сообщение # 917
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tamsin ()
Особняк "Увядающая красота"

Потрясающий дом! Жаль, у меня нет всех необходимых дополнений, иначе бы с удовольствием скачала.


 
ХИДата: Вторник, 17.06.2014, 11:58 | Сообщение # 918
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Особняк "Увядающая красота", твой прежний стиль)) нравится как ты все подбираешь, цвет обоев обстановку, заметила в этот раз было много с рюшечками)
маньяка из угла не предвидится, но видно как из дом увял со временем..можно сказать, что дом с историей и будто живой) нагоняет грусть...
но я тащусь от задумки с лестницей и кухни, почему не знаю)) Скачаю эту прелесть и буду ей наслаждаться) только мой сим жизнерадостный художник, немного сделаю ремонт)
а сам дом, замечательный.)
 
заинькаДата: Вторник, 17.06.2014, 21:50 | Сообщение # 919
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Статус: Offline



Он настоящий?Оо
Красавец ее тот, скачаю обязательно
У меня на него планы уже))
Спасибо за потрясающую работу!


 
TamsinДата: Среда, 18.06.2014, 10:21 | Сообщение # 920
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Каринаша, Sternberger, ХИ, заинька, большое спасибо! Очень рада видеть ваши отзывы в своей мастерской!

Rain













Формат: sims3pack, sim.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Tamsin - Вторник, 24.06.2014, 14:18
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Tamsin ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, картины)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz