sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость WONDERLAND MAYU ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 35«12891011123435»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » WONDERLAND MAYU ★★★★★ (Симы, картины, позы, CAS)
WONDERLAND MAYU ★★★★★
MAYUДата: Вторник, 27.08.2013, 22:59 | Сообщение # 1
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 861
Статус: Offline

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброго времени суток! Я рада приветствовать вас в своей скромной обители :3
Здесь я буду выкладывать всё, чему научусь. Буду рада вашим отзывам и критике.
Чувствуйте себя, как дома!

Перед скачиванием дополнительных слайдеров, необходимо установить Мастер контроллер или Слайдерхак.

Так как при создании симов я использую несколько материалов из одной категории, поэтому рекомендую скачать именно МК и включить в нем аналогичную функцию, чтобы мои мальчики и девочки были у вас точно такими же, как на картинке.

О битых ссылках или картинках пишите здесь или сообщайте мне в ЛС.

ВАЖНО! Если персонаж по каким-то причинам не установился, обратитесь ко мне за форматом .sim!

Версия игры: 1.63

MarsianaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:37 | Сообщение # 226
Знаток
Награды: 46

Поддержу своего друга Альдеринга, Леон прекрасен просто, голубые глаза, идеальный нос, губы, всё очень привлекательно, и притом он такой мужественный, серьёзный, одним словом надёжный парень. Скачаю обязательно.

katerinka00Дата: Среда, 11.12.2013, 19:44 | Сообщение # 227
Эксперт
Награды: 190

Награда за общительность.

Она такая милая.
причёска её просто шик плеск,очень красивая.
А глаза просто как пуговки! такие невинные.
Спасибо кто эту симку создал!!!

HelenДата: Среда, 11.12.2013, 20:58 | Сообщение # 228
°•Основатель•°
Награды: 3640

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата katerinka00 ()
Спасибо кто эту симку создал!!!
katerinka00, мастерская MAYU, значит и благодарить необходимо непосредственно ее))
MAYU, причесочка очень яркая biggrin Но хотелось бы больше подробностей) Вот обновленные Правила, стараемся им следовать.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

MAYUДата: Пятница, 13.12.2013, 19:33 | Сообщение # 229
♢ Работник группы ВК ♢

На этот раз я нашла свое вдохновение в сказках братьев Гримм ^^ Надеюсь, образы героев мне удались :)
Ню бонуса не будет, потому что во время фотосета у меня вылетел симс :(

Подобрана только повседневная одежда.

формат: sims3pack

Доступно только для пользователей

MAYUДата: Пятница, 13.12.2013, 19:33 | Сообщение # 230
♢ Работник группы ВК ♢

Tora_)Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:50 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Награды: 430

MAYU, привет smile
Понравились оба)) Парень милый)) Понравился)) Девушка тоже очень понравилась! Жаль, что нету скрина где и она и он в полный рост..
Ну а так очень хорошо! Я считаю, образы удались!!!
Удачи.

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

LedyDiДата: Пятница, 13.12.2013, 19:51 | Сообщение # 232
Местный
Награды: 24

Интересная парочка получилась. Гретель больше похожа на девочку-сорванца))). Наверно, поза и причёска натолкнули меня на такие мысли)). Гензель мне кого-то напоминает...по-моему, одного из моих бывших одноклассников)))

ALOVeДата: Пятница, 13.12.2013, 19:57 | Сообщение # 233
Эксперт-старожил
Награды: 421

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, Симпотяжки^^ Хоть меня уже и бесит эта прича, не буду объяснять, все поймут ХDD
У Гретель очень классные реснички, ей они идут)
А вот спойлер "Зайчики" мне вообще не понравился :С
Эти позы им вообще никак..
Да и вообще, ЭТИХ ребят, как ребят из сказки, я не воспринимаю ._.

У Гензеля мне нравки взгляд :З И... скин ХD Это вообще странно... мне редко нравятся скины на чужих симах ХDD

MAYUДата: Пятница, 13.12.2013, 20:14 | Сообщение # 234
♢ Работник группы ВК ♢

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Я считаю, образы удались!
рада слышать happy
Цитата LedyDi ()
Гензель мне кого-то напоминает...по-моему, одного из моих бывших одноклассников)))
оО интересно х)
Цитата ALOVe ()
Хоть меня уже и бесит эта прича, не буду объяснять, все поймут ХDD
какая именно? х)
Цитата ALOVe ()
А вот спойлер "Зайчики" мне вообще не понравился :С
Эти позы им вообще никак..
знаю, они больше на парочку похожи .-. к сожалению, нормальные позы брата и сестры мне попадались только для тодлеров..
Цитата ALOVe ()
Да и вообще, ЭТИХ ребят, как ребят из сказки, я не воспринимаю ._.
ну это понятно) там то они совсем дети))
Цитата ALOVe ()
У Гензеля мне нравки взгляд :З И... скин ХD Это вообще странно... мне редко нравятся скины на чужих симах ХDD
ооо приятно быть в числе избранных хд

TamsinДата: Пятница, 13.12.2013, 20:19 | Сообщение # 235
VIP
Награды: 898

Гензель и Гретель - ну какая же прелесть! Хотела завтра коммент написать (спать уже охота), но не удержалась, столько эмоций от совместных скринов, особенно от последнего, безумно трогательно!!! Я даже для себя не могу выбрать кто из них мне нравится больше. Ганзель очень красив, чудесные глаза, губы, нос, а Гретель котёночек, такая лапуля, очень красивое личико! Все сижу и смотрю на последний скрин, не могу оторваться, у нее взгляд такой милый, а у него мужественный. Замечательная работа!

Сообщение отредактировал Tamsin - Пятница, 13.12.2013, 20:19

MAYUДата: Пятница, 13.12.2013, 20:26 | Сообщение # 236
♢ Работник группы ВК ♢

Tamsin, какие милости *О* спасибо большое за такой замечательный комментарий! так читать приятно, аж душу греет happy
очень рада, что моя работа тебе настолько понрвилась

ConstantinopoletanosДата: Пятница, 13.12.2013, 21:17 | Сообщение # 237
Любитель
Награды: 25

Очень понравились симы, такие запоминающиеся образы редко где встретишь. Тем более плюс что сделаны по любимой многими сказке. specool

MarsianaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:57 | Сообщение # 238
Знаток

Гензель и Гретель такие оба милые, у Гензеля красиввые глаза нос, губы, ну а девчушка вообще прелесть просто, такие губки пухленькие, глазки немного грустными кажутся, на мой взгляд это лучшая девочка из твоих. И для сказки Братьев Гримм их образы подходят идеально: пшеничные волосы Гензеля и рыженькая Гретель.
От девочки не могу глаз оторвать...
Спасибо за замечательные образы.
И качество скринов, как всегда, отличное.
Совместные скрины тоже порадовали, видно что парень любит сестру и заботится о ней.
П.С. Немного сумбурно написала, но от души.

Wicked_MouseДата: Пятница, 13.12.2013, 23:11 | Сообщение # 239
Любитель
Награды: 25

Уххухуу,какая замечательная мастерская. Ах, а работки здесь просто загляденье :3
Марк. Сим красивенный, рыжик с веснушками,ихих, он очень милый. Мне безумно он нравится. Он настолько божественен,что у меня слов нет его описать. Превосходная работа,отличнейший сим. Спасибо за Марка :3
Оливия. Необычная девушка. Цвет волос у неё обалденный. Глазки красивые и носки, вот очень они мне нравятся, как и вся симочка. Хорошенькая такая^^
Дэниал. Вах, какой же шикарный сим. Мне очень нравятся его губы и глаза, и нос, и лицо, да он мне весь сам нравится. Боже,он такой классный *-*
Энгель. Уух,какой сексюальный Энгель. Вот его внешность меня завораживает,а его необычность покорила меня. Энгель - отлычный,офигенный,шикарный сим. А ещё и имя классненькое :3 Огромное спасибо за такую работку.
Ивви. Ну настолько милая симочка, ну вот я не могу прям. Мне её лицо до безумия нравится. Симочка красивая очень и с изюмкой такой некой.
Георг. Вот это просто слов нет. Сим настолько настоящий, реалистичный, что я потеряла свою челюсть. В нём мне нравится абсолютно всё. Я его скачаю. божемой, он божественный*0*
Алисия. Идею про симку-альбиноса очень оригинальная. И симочка это что-то новенькое для меня. Такая холодная девуля, но что-то в ней мой взгляд приковало. Возможно, что это необычный цвет глаз, возможно, лицо или же этот взгляд(на втором скрине под спойлером). Это просто до безумия замечательная работа.
Калеб. Ах-ах, его глаза, их цвет, божемой я снова потеряла дар речи. А эти его бровки,а нос,а всё-всё. Весь сим шикарный, уух, как мне нравится он. Вот доля дерзости какой-то в нём есть. Наверное ещё и этим он мне нравится, не только глазками и вах каким личиком.
Рэн. Он обалденный. Современный парниша такой, с тунельчиками. И стиль его мне нравится и сам сим. Необычного цвета глазки у него мне безумно нравятся. Хорошая работа!
Картины. Вот даже в этом у тебя талант. Отличные,качественные картины. Я скачаю их, очень мне понравились. Спасибо :3
Альберио.Охтыжбожемой, какой сим-инопланетянин красивенький. Он необычный, красивый, ну а эти глаза меня покорили. Нет слов просто. Это божественно!
Сэдрик. Это уже край,это настолько клёвый сим, что у меня просто закончились слова, да я их просто забыла. Сэдрик превосходный. Волосы,макияж, зубки, ногтики, глазки,губы и носик обалденные. Всё отлично подобрано и мне он очень сильно нравится. Да у меня слов нет, чтобы описать насколько он мне нравится. Эта работа очень классная.
Сэм. Ух-ты, эта симочка просто обалденная.Цвет волос и губы смотрятся в сочетании прекрасно. И образ её очень классный, неординарный. Отличная симуля :3
Зейн. Какой опасный сим. Такой колдовской какой-то,кажется, что он злодей. Черты лица Зейна мне нравятся очень и шрам жгучий на лице - его изюминка. Скриншоты божественны,а бонус вообще отдельная тема С: Спасибо тебе за такого сима, мне он безумно нравится.
Леон.Какой он красавчик! Прекрасный сим. А его голубые глаза,ааах, идеальный он. Вот настолько красив,вот настолько, что хочется, чтобы он был реальный. Ааар,фап тайм *_*
Ах, а позы то какие. Их я себе обязательно заберу. Огромное спасибо за них с:
Чихиро. Ну эта симочка просто прелесть. Она вся такая нежная, яркая и очень милая. А какие же у неё щёчки,уняня^^ Красивая и миленькая японочка :3
Вергилий. Дьявольский мужчинка. Вот эти опущенные уголки губ делают весь его характер, как и брови. Сразу кажется, что он такой своеобразный покоритель. Вообще это отличная работа. Образ прекрасен. Очень понравился.
Кольцо. Вот это прелестная вещица. Мне нравится, что паучок выглядит как настоящий. Молодец, хорошенькая работка :3
Радужная ретекстура причёски. Ух, весёленькая и яркая причёска. Необычная и не всем она подойдёт, но Сой подошла, даже очень. А скриншоты загляденье. Настроение поднимают)
Гензель и Гретель. Парень очень красивый. Голубоглазый блондин, мечта просто :3 Но вот злобный его взгляд,ббрр, мурашки по коже побежали. Хотя улыбка у него милая. Симуля же само совершенство. Рыженькое, милейшее создания и главное такое невинное. Гретель красивая, мне нравится в ней абсолютно всё. Спасибо тебе за проделанную работу, симы получились обалденными.
Эта мастерская просто находка. Здесь нет ни одной работы, которая мне бы не понравилась. Они все отличные и у всех есть своя изюминка. MAYU, жду ещё твоих работ :3

ChicagoДата: Пятница, 13.12.2013, 23:41 | Сообщение # 240
Эксперт
Награды: 361

Гензель и Гретель, такие миленькие)Понравились мне, с первого взгляда happy
Таки, блин, слов не подобрать)У тебя вообще много красивых симов, но думаю этих я так же запомню как симочек Чихиро и Сэм biggrin
Эти "резкие" взгляды, милиейшие улыбочки smile , всё это мне очень нравится...по этому забираю я их, в себе в игру)
А тебе, я желаю творческих успехов, и что бы ты не теряла свой интерес к созданию симов и прочего, чем обычно ты нас радуешь!!!))

v_velsДата: Суббота, 14.12.2013, 18:35 | Сообщение # 241
Любитель
Награды: 41

новая парочка просто нечто! такие няки ^^ мне дико нравится их необычная изюминка одновременно кавайные и что-то средневековое есть во внешности)

MAYUДата: Суббота, 14.12.2013, 19:55 | Сообщение # 242
♢ Работник группы ВК ♢

Constantinopoletanos, Chicago, спасибо за ваши прекрасные комментарии ^_^
Цитата Marsiana ()
Гензель и Гретель такие оба милые, у Гензеля красиввые глаза нос, губы, ну а девчушка вообще прелесть просто, такие губки пухленькие, глазки немного грустными кажутся, на мой взгляд это лучшая девочка из твоих. И для сказки Братьев Гримм их образы подходят идеально: пшеничные волосы Гензеля и рыженькая Гретель.
От девочки не могу глаз оторвать...
Спасибо за замечательные образы.
вам спасибо за столь приятные слова ^^
божечки, Wicked_Mouse, у меня нет слов, одни эмоции!
спасибо за такой теплый отзыв! мне безумно приятно!
Цитата v_vels ()
новая парочка просто нечто! такие няки ^^ мне дико нравится их необычная изюминка одновременно кавайные и что-то средневековое есть во внешности)
рада тебя видеть)) спасибооо =*

Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 14.12.2013, 19:57

CherryДата: Суббота, 14.12.2013, 20:37 | Сообщение # 243
Эксперт
Награды: 369

Цитата MAYU ()
Гретель

Вай,вай...Какая милая дама....Очень нравится *О*О*О*О*
А Гензель...Ну...БОЖЕ *О*О*О*о*О*О*О*О*О*о* Я ВЛЮБЛЕНА!
Не против если я его себе утащу ?

MAYUДата: Суббота, 14.12.2013, 21:49 | Сообщение # 244
♢ Работник группы ВК ♢

Cherry, спасибо за комментарий happy
Цитата Cherry ()
Не против если я его себе утащу?
конечно не против))

MarsianaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:51 | Сообщение # 245
Знаток

Mayu, сейчас только рассмотрела твоих девушек ( я то всё больше на мальчиков смотрю happy ), 2 очень понравились, Ивви и Сэм. Ивви, такая красавица, распахнутые глазки, аккуратный носик, красивой формы губки, просто само очарование (жаль, что картинки там пропали некоторые). А Сэм такая оригинальная, неформалка, но тоже очень красивая.И видно по всему, что бойкая девушка. Взгляд поверх очков очень ей идет.Молодец, что придумала.
Позы тоже понравились, скачала, пригодятся.
Спасибо за работы. Продолжай радовать нас своим творчеством. smile

MAYUДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:26 | Сообщение # 246
♢ Работник группы ВК ♢

Цитата Marsiana ()
жаль, что картинки там пропали некоторые
опять сбились? Т^Т дурацкий имаджибан dry премного благодарна за то, что сказала!

IriSSkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:34 | Сообщение # 247
Мастер
Награды: 55

Замечательная работа!!! Очень милые симы happy особенно Гретель, такая вся рыженькая, как солнышко!!!

Ki-chanДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:41 | Сообщение # 248
Начинающий
Награды: 1

какая няша <3

JudeДата: Вторник, 17.12.2013, 17:55 | Сообщение # 249
VIP
Награды: 741

Люблю эту сказочку с детства, особенно сладким домиком(эх, вот бы мне такой, чтобы заедать им свои проблемы wacko )Но что-то я отвлеклась.
Гензель
Ваа, не могу сдержаться чтобы не скачать. У тебя определенно талант на создание парней
(не то что у некоторых biggrin )
Под его взглядом я просто растеклась лужицей по стулу *_*
*тащусь как шланг по огороду прям* Но... Где же бонус?! biggrin
Гетель
Я уже люблю этого рыжеволосого кролика, она такая замечательная
Надеюсь, игра смилостивится и загрузит обоих :I

nastya_vLДата: Четверг, 19.12.2013, 12:07 | Сообщение # 250
Начинающий
Награды: 3

Гензель и Гретель очень хороши) Мне понравились, милые такие, Гретель - так шик просто! Очень милая, я в восторге! Яркая красотка:3
А мальчик - заглядение) Понравился носик и глазки) Ослипительные губки просто *-* ты молодец) happy

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » WONDERLAND MAYU ★★★★★ (Симы, картины, позы, CAS)
Страница 10 из 35«12891011123435»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru