sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★ (Симы, картины, позы, CAS)
♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★
MAYUДата: Вторник, 27.08.2013, 22:59 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Доброго времени суток! Я рада приветствовать вас в своей скромной обители :3
Здесь я буду выкладывать всё, чему научусь. Буду рада вашим отзывам и критике.
Чувствуйте себя, как дома!














Перед скачиванием дополнительных слайдеров, необходимо установить Мастер контроллер или Слайдерхак.

Так как при создании симов я использую несколько материалов из одной категории, поэтому рекомендую скачать именно МК и включить в нем аналогичную функцию, чтобы мои мальчики и девочки были у вас точно такими же, как на картинке.


О битых ссылках или картинках пишите здесь или сообщайте мне в ЛС.

ВАЖНО! Если персонаж по каким-то причинам не установился, обратитесь ко мне за форматом .sim!


Версия игры: 1.63




Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 22.12.2021, 13:09
 
NastenaMSДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:36 | Сообщение # 581
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, вау! Она бесподобна! её большие глаза, напоминают какую-то глубь, проще сказать, бездну)) Очень красивая! Прическа в самый раз и ручки-скелета, просто неподражаемо смотрится))
Спасибо за такую няшку^^


 
LoveAngelДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:58 | Сообщение # 582
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, давно я тут не была :3 прокоментить все, что я пропустила у меня просто либо словарного запаса не хватит, либо времени biggrin Просто скажу, что все работки просто шикарные smile
Цитата MAYU ()
Lenore

Очень красивая девочка. К сожалению этот мультик не смотрела, но симочка оставляет только положительное впечатление smile


 
TamsinДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:26 | Сообщение # 583
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, Ленор очаровательна! Нравится ее личико, пушистые реснички и отсутствие бровей! Также хорош образ в целом, все в нем к месту, ничего лишнего. Красивая, оригинальная, запоминающаяся симочка!
Представляю, как пришлось заморочиться, чтобы так удачно сделать симочку по мультяшному образу! Очень классная работа!
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:19 | Сообщение # 584
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Господи, какое удивительное существо! surprised Несмотря на свою жутковатость, девочка такая очаровательная, глаза
Цитата Lucy ()
она будто в душу заглядывают

Вот, прямо в точку!
Цитата Lucy ()
Понравилось отсутствие бровей

А я и заметила сразу. happy Да, думаю, с бровями её образ был бы несколько испорчен.
Молодец, симочка шикарная!



Дневник • 05.08.2015
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:26 | Сообщение # 585
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Очень милая симочка, на оригинал как похожа!! happy


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 28.11.2014, 16:03
 
k8472kristiДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:15 | Сообщение # 586
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотела ещё утром написать, но на работу опаздывала, а потом замоталась, забыла, но всё равно пришла, потому что девочка настолько чудная, никак нельзя пройти мимо happy
Lenore - глаза невероятные surprised ! Глядя на них, я даже не сразу заметила, что у симочки нет бровей, кстати, впервые вижу девушку, которую это не портит biggrin
Фотографий не много, но на каждой из них маленькая мёртвая девочка выглядит по разному интересной happy happy happy
Спасибо за фото-оригинал, я мультик не смотрела и мне было очень интересно посмотреть на прототип, действительно похожа, правда посимпатичней smile
MAYU, спасибо за это чудо!
 
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 12:30 | Сообщение # 587
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, MAYU. У вас отличная мастерская, мне очень нравятся ваши симы, у вас получаются замечательные мальчики и очаровательный девочки.
Я не буду комментировать все работы, а поговорю о самых интересных, на мой взгляд, работах.
Первая - Зэйн - очень интересный персонаж со своей историей. На самом деле очень интересно узнать, что же скрывается за его шрамом. Но и с ним он прекрасен: у него красивые глаза и губы, так же интересный профиль. Ему вообще идут такие очки. Смотришь на скрины и прямо проникаешься такой загадочной атмосферой, тайной этого милого парнишки. Вообщем, Зэйн прекрасен.
Гензель - ещё один замечательный сим. На некоторых скринах он выглядит таким дерзким и даже немного злым, но на самом же деле он не такой. Вообще он очень красивый.
Ну а Гретель - просто прелесть. Такая яркая и милая. У неё очень интересные рыжие реснички. А вместе они смотрятся очень классно.
Руди и Ричи - мои любимцы. Очень симпатичные братья-близнецы. Нравятся их губы, такие чувственные, а когда они расплываются в ухмылке, так вообще... Очень нравятся их образы. При этом, не смотря на и внешнюю схожесть, внутри они разные. Из двух братьев больше нравится Ричи, он более мягкий; а ещё у него на носу есть веснушки (я их очень люблю). Вообщем они классные.
Мануэль - очень красивый сим. Нравится его светлый цвет газ, чувственные губы, весь его образ. Такое покоритель женских сердец - я вижу его таким.
Отто - интересный персонаж. Такой яркий, кажется, должен быть всегда и весёлым, но его грустные серые глаза... И вот такой образ получился. Но он всё равно остаётся очень милым.
Чихиро - очаровательная японочка. У нее такие милые щёчки и глазки. Ей идёт такая причёска с бантиками. А ещё классные разноцветные ноготки^^
Сэм - такая девушка-вамп. Образ очень интересный: чёрная шляпа, круглые тёмные очки, чёрный блеск на губах, татуировки и такой наряд. Всё это создаёт непревзойдённый необычный стиль. Симочка очень похожа на картинку.
Вообщем, мастерская отличная. Надеюсь увидеть у вас ещё много красивых симов. Всего хорошего Вам^.^
 
Kyle_WhiteДата: Четверг, 27.11.2014, 13:43 | Сообщение # 588
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Она получилась такая милая :з
 
JudeДата: Четверг, 27.11.2014, 15:30 | Сообщение # 589
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Lenore
Замечательная девочка. Очень жалею, что ты нас ими так редко балуешь. На мой взгляд, идея с Ленор удалась просто отлично, крайне схожа со своим прототипом, хотя так она мне нравится больше. Материалы, стиль, внешность и даже атмосфера один в один! P.S.: после мульта целый вечер хожу под натиском смешанных впечатлений!
 
MAYUДата: Четверг, 04.12.2014, 21:09 | Сообщение # 590
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Позы для близнецов я давно хотела сделать и вот, наконец, руки добрались. Вроде ничего получились :3
НО! На 1,3 и 5 есть изломы в области локтей, которые невозможно убрать.. По крайне мере мне этого сделать не удалось :с
Надеюсь, вы простите меня за это






C плейлистом и без.
Понадобится OMSP.
Использовались сигареты от the77sim3.

формат: package


 
Cloud9Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:22 | Сообщение # 591
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

MAYU, прекрасные позы и оформление! smile Меня больше всего впечатлили первые три под спойлером - очень живые и динамичные.
И модельки твои красавцы)
 
LucyДата: Четверг, 04.12.2014, 22:39 | Сообщение # 592
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня в глазах двоится.. *о* какая красотенька! С сигаретой позы вообще улёт! Здорово! А над первым под спойлером скрином я вообще от души посмеялась! Забавная сцена.
Умница! Очень хорошая идея, полезная штука. Ну а изломы если очень надо, можно в фш пластикой подправить ;))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SofyakaДата: Пятница, 05.12.2014, 01:54 | Сообщение # 593
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Замечательные позы happy Понравилось их качество и исполнение. Парни такие милые))
MAYU, спасибо за позы! smile




 
rust9mkaДата: Пятница, 05.12.2014, 07:26 | Сообщение # 594
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, ааа, какая прелесть happy Позы шикарные, мальчики шикарные, насмотреться и нарадоваться не могу!!! Спасибо, спасибо, спасибо laugh

 
SternbergerДата: Пятница, 05.12.2014, 15:16 | Сообщение # 595
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Позы для близнецов


Отличные позы, для фотосессий очень, думаю, пригодятся людям)
Мне особенно, конечно, понравилось оформление. Заглавный скрин - огонь! Так чувственно и нежно *не поймите неправильно*, и трогательно) В ч/б мальчики смотрятся потрясающе!
Вообще кстати парнишки симпатичные, и татушки у них клевые) Особенно понравились третий скрин под спойлером, пятый и шестой)




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 05.12.2014, 15:18
 
Lilith0823Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:15 | Сообщение # 596
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

опа, какие позочки оригинальные, прелесть smile спасибо за труд! изломы не критичные, я не заметила даже) ну и присоединяюсь к мнению большинства, модели симпатичные парнишки smile
 
KarinaRundaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:23 | Сообщение # 597
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Позы для близнецов
Ну, очень здоровские позы, особенно понравилась где они сидят, так мило, можно и не блтзнецов посадить, тут много вариантов happy
Цитата MAYU ()
Понадобится OMSP.
Ох уж этот омсп, biggrin он довел меня сегодня


Карина
 
TamsinДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:03 | Сообщение # 598
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие милые и трогательные позы, местами забавные. Отлично удалось передать отношение близнецов друг к другу, ведь их связь намного сильнее, чем у обычных братьев и сестер. Модели няшки нереальные.

Сообщение отредактировал Tamsin - Воскресенье, 07.12.2014, 11:04
 
LilitДата: Вторник, 09.12.2014, 02:35 | Сообщение # 599
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU просто замечательная работа! позы все отлично проработаны и твои мальчики просто прекрасны ) отрываю этот сет с руками и ногами) точно в хозяйстве пригодится)
Цитата MAYU ()
На 1,3 и 5 есть изломы в области локтей, которые невозможно убрать.. По крайне мере мне этого сделать не удалось :с

не переживай это скорее несовершенство мешей) нежели твой непрофессионализм в конце концов у людей точек подвижности куда гораздо больше) и к тому же на дворе 21 век мне трудно назвать людей которые никогда не слышали про фотошоп и пластику) happy




МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
MilliaArchieДата: Четверг, 11.12.2014, 00:53 | Сообщение # 600
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я уже давно наблюдаю за этой мастерской и все-таки хочу написать благодарность. Мне очень нравятся твои работы, все они прелестны и сделаны с душой.)) Симка Алисия и близнецы являются бесспорными фаворитами, а позы вдохновляют на создание отличных фотосетов. Большое спасибо за такой труд, ты большая умничка. :3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★ (Симы, картины, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz