sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Sofyaka ★★★★☆ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Sofyaka ★★★★☆ (жилые/общественные участки, симы, позы, CAS, объекты покупки)
Мастерская Sofyaka ★★★★☆
SofyakaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Чувствуйте себя здесь как дома happy Нажимаем на любую понравившуюся работку,рассматриваем, пишем комментик :3 Если вам понравилась моя работка, не забываем дарить наградку или репутацию biggrin Приятного вам просмотра!
Также я приглашаю всех желающих посетить мой тамблер

Я разрешаю публиковать мои работы на ваших сайтах при одном условии: ссылка на скачивание должна вести на ФО, предоставленная мною. Большая просьба не перезаливать мои работы! Спасибо.
 
SofyakaДата: Четверг, 27.03.2014, 21:26 | Сообщение # 401
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

rust9mka, NatVaLius, НяшкООО, Mash, MaryaChocolate, Chicago, спасибо вам большое,девчонки! Очень приятно))
Цитата rust9mka ()
Это первый раз в создании поз?

Да,впервые happy
Цитата rust9mka ()
Последняя, правда, рассмешила

Это я немного не рассчитала,хи-хи biggrin
Цитата rust9mka ()
Новых тебе свершений и пусть с каждым разом твои работы будут лучше и лучше!

Спасибо за пожелание,буду стараться happy
Цитата НяшкООО ()
Для первого раза это восхитительно

Приятно такое слышать :3
Цитата Mash ()
Ага)Буду ждать,просто не люблю с кодами(((Неудобно

Согласна,сама не люблю с кодами wink Просто че то плеер не захотел эти позы принимать..
Цитата MaryaChocolate ()
АААААА!Ты меня сейчас до психушки доведёшь!!!!Позы?!Не,не мне это сниться?!Блииин они милейшие.Такие прикольные!!!!!!!!Поднимают настроение.Скачаю,и плевать,что без плейлиста

Хах,рада то понравились))
Цитата НяшкООО ()
Можешь научить?

Цитата MaryaChocolate ()
И ещё может ты научишь меня тоже?

Цитата Chicago ()
Девочки, на сайте есть урок по созданию поз! Да и у каждого свой опыт, вот например я, помогала Соне по своему опыту, и то, она спрашивала у меня только детали!)

Правильно Чикаго сказала,на сайте есть по этому урок)Но если что,в ЛС обращайтесь,помогу happy
Заходите завтречко,новые позки будут)Помешалась я чего-то на них
biggrin




 
katerinka00Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:24 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Model poses

молодец что решила делать позы, ты долго не могла делать их вот совершилось чудо!!!!
Ты молодец для первого раза даже очень круто,красиво молочинка)
Удачки в следующих работках
 
SofyakaДата: Пятница, 28.03.2014, 21:28 | Сообщение # 403
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

katerinka00, спасибо :3
Romantic poses


Снова с кодами sad Кому интересно почему,отвечу:когда я делаю их с плейлистом,иду проверять в игру,нажимаю на плеер,и у сима зачеркивается это действие.Работает только с кодами,сама не понимаю почему..Но думаю,что это проблема исчезнет :)

формат: package
Скачать


Сообщение отредактировал Sofyaka - Пятница, 28.03.2014, 21:29
 
KsyushikДата: Пятница, 28.03.2014, 21:51 | Сообщение # 404
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, меня совсем не волнует, коды или не коды, я думаю, если позы действительно нравятся, то система их работы не должна останавливать smile
Позы очень романтичные и милые)) Я думаю тебе стоит большее внимание уделить рукам и лицам симов, а то они, как каменные. Но на самом деле эта работа очень трудная и я вижу, что ты новичок, я бы даже так не смогла. Поэтому большой тебе плюс за проделанную работу happy


 
НяшкОООДата: Пятница, 28.03.2014, 22:19 | Сообщение # 405
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Позы мне понравились. Но в этот раз хуже чем в первый. Без обид конечно. Решила написать большой отзыв в котором предельно расскажу своё мнение. Второй сет поз мне не очень понравился. Не обижайся. Сейчас я расскажу что и почему. Нав для начала скажу своё мнение по поводу первого скрина (Первой пары поз). Они как куклы. Не живые. Будто без души. Но дело не в душе. Ведь ты создавала не её. Есть недочёты. Каждый ставя персонажа в позу хочет что бы он был как живой человек. То есть сама поза должна делать из сима не ту же самую бездушную игрушку. На мой взгляд ты хотела выразить совсем не это. И они выглядят совсем не влюблёнными. Теперь перейдём ко второй позе. При первом взгляде у меня сложилось чувство что она его душит,а он как сидела так и сидит. НЕ поняла где тут можно выразить любовь. И ещё... На что он смотрит?! Приглядись куда падает его взгляд... Думаю что не одну меня это не много улыбнуло. Но да ладно. Не будем на этом останавливаться. Веджь впереди у нас ещё одна пара поз. Последняя. Мне она понравилась больше всех остальных. Наверное потому что она более живая. Ну думаю что ты и сама это понимаешь. Но опять же у девушки рука слишком прямая. Но это не плохо. Надеюсь что ты не обиделась на меня. Просто было скучно и вот решила написать такой большой отзыв. Да и ещё смотрю аниме. Там есть один персонаж. Он офигенен. Правда вредный. Вот и коммент вредный. tongue Так что давай без обидок. Ведь создание поз это очень долгая работа. Не торопись. Лучше по дольше посиди, чем сделай всё на скорую руку. Спасибо за внимание. Твоя вредная Алина. smile


Мастерская
 
Neka-mewДата: Пятница, 28.03.2014, 22:34 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sofyaka, Молодец, что стараешься. Мне особенно 3 картинка приглянулась, в ней больше реальности, да и с пальчиками ты там кое-где поработала. А ведь сопряжение у двух разных симов сделать очень просто, довольно сложная тематика выбрана. Надеюсь, что ты наберешься побольше опыта и будешь очень хорошие вещи выдавать, ну а для начала неплохо smile
В первой позке сидят хорошо, но шеи сильно повернуты, там перегиб видно. А во второй немного идею я не поняла. Третья почти замечательно, как я уже сказала.
А если говорить по поводу плейлиста, то ты используешь готовую программу? Я лично ей не доверяю, использую старый проверенный способ с s3pe, когда вручную пишется программка с кодами для плейлиста. Там не особо сложно, да и быстро, и уж точно без косяков)))
Удачи тебе в дальнейших работах!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
JudeДата: Пятница, 28.03.2014, 22:45 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, вот наконец я пришла к тебе с визитом, а то всё никак не могла собраться с мыслями и побродить по мастерским.
Ты меня очень радуешь - достаточно много дополнительных материалов в твоей мастерской за такое короткое время оказалось! Чего у тебя только нет - и помады, и линзы, и вякая одежда, и симы! А теперь ты перешла на позы и, надо сказать, у тебя отлично получается. Конечно, есть небольшие недочеты, но если учесть, что ты только учишься, то это прекрасно, ведь знания и умения приходят с опытом happy
Желаю тебе побольше вдохновения, а глюков и багов в симс поменьше
 
rust9mkaДата: Суббота, 29.03.2014, 07:11 | Сообщение # 408
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, спасибо за новые позки happy Романтично смотрятся, мне понравились smile

 
MashДата: Суббота, 29.03.2014, 07:30 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, Спасибо за позы и твои старания!!!
Позы милые и аккуратные,тематические))Главное опыт!Помню своих первых симов biggrin
Ты молодчина,что так стараешься радовать нас каждый день чем-то новым!Это всегда приятно!!!! heart heart heart


МАСТЕРСКАЯ
 
MaryaChocolateДата: Суббота, 29.03.2014, 15:12 | Сообщение # 410
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 46
Статус: Offline



Цитата Sofyaka ()
Romantic poses

Не понравились.Ты конечно извини,я не хочу сделать тебе обидно,но......Они как куклы,и куклы без души....Или их как будто заставили быть вместе.У них нету эмоций в этой позе.Наверно прокомментирую все 3 позы.
1.Как и говорилось выше видно что шея повёрнутая очень сильна.Так же ладошка симки проходит в диван(это не сильно заметно).И так же как я говорила выше без чувствено.Они как будто повернулись с вопросом "Чё заснул,что-ли?" или "Тебе плохо?".......
2.Парень сидит так же и смотрит в одну точку.......А она как-будто задушить его хочет.Но всё это так же без чувствено.
3.Более хорошая поза.Но рука у симки слишком примая.С пальчиками ты поработала,молодец!Но всё-же они смотрят на друг друга вяло......
1 позы были лучше....Извини если обидела....
 
katerinka00Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:53 | Сообщение # 411
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Romantic poses

очень своеобразная поза молодец хорошо)
 
Yuk-kunДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:32 | Сообщение # 412
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Какое чудо с: Автор, Вы молодец, удачи в новых работах)
 
EvgeniartДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:59 | Сообщение # 413
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата Sofyaka ()
Girl Crop-top

Сижу и дивлюсь тому, как нахваливают кружева, сделанные Cazarella, но, как-то странно, похвалы обращены к Sofyaka. Вы не подумайте, я не намереваюсь оскорблять автора, просто как-то не честно. Ведь от Sofyaka здесь только аппликация на топе wacko


Сообщение отредактировал Evgeniart - Понедельник, 14.04.2014, 19:42
 
SofyakaДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:43 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik, НяшкООО, Neka-mew, Jude, rust9mka, Mash, MaryaChocolate, katerinka00, Yuk-kun, спасибо большое за визит и за ваши комментарии!
Цитата Ksyushik ()
Я думаю тебе стоит большее внимание уделить рукам и лицам симов, а то они, как каменные

Цитата НяшкООО ()
Решила написать большой отзыв в котором предельно расскажу своё мнение.

Цитата MaryaChocolate ()
Или их как будто заставили быть вместе.У них нету эмоций в этой позе

Спасибо за ваше мнение,буду учиться делать их более живыми happy
Evgeniart, скорее всего,им просто понравились кружева.Но ведь понятно,что они сделанные не мной,в описании указана ссылка на авторский блог
smile




 
SofyakaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:29 | Сообщение # 415
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nails flag

Меш by PhantasiaSims
Находятся в аксессуарах.
формат: sims3pack
Скачать


Сообщение отредактировал Sofyaka - Пятница, 18.04.2014, 22:34
 
NatVaLiusДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:54 | Сообщение # 416
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая прелесть,спасибо большое) happy happy

 
rust9mkaДата: Вторник, 01.04.2014, 06:08 | Сообщение # 417
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, спасибо за маникюр! Хорошая идея сделать флаги на ногти, оригинально и выглядит интересно happy Качаю smile

 
TamsinДата: Вторник, 01.04.2014, 08:33 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sofyaka ()
Nails flag

Интересные ноготочки! Молодец! Качаю!
 
ByvladaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:03 | Сообщение # 419
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 5
Статус: Offline



Long Sweater очень понравился рисунок с большим,толстеньким котом.Так держать!
 
♥Милена♥Дата: Среда, 02.04.2014, 10:22 | Сообщение # 420
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, ого....какая у тебя многограная мастерская.... smile
линзы....симки...позы...флаги....
все очень красиво сделанно!
позы ( не делала их не могу конечно судить) но на мой взгялд это самое сложное....и сделаны они очень качественно...
вообщем очень классная матсерская, в которой можно найти все что нужно smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Sofyaka ★★★★☆ (жилые/общественные участки, симы, позы, CAS, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz