sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская KanoYa ★★★★★ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Мастерская KanoYa ★★★★★
LiareДата: Среда, 24.04.2013, 22:05 | Сообщение # 761
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Если это платье на верхнюю одежду, то скачиваю без раздумий! Оно потрясающее!
 
SomeoneДата: Среда, 24.04.2013, 22:09 | Сообщение # 762
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 14
Статус: Offline



KanoYa, очень милое платье happy
Меня оно привлекло своей легкостью и простотой,очень нежное и красивое оформление,а само платье...
Мне напомнило школьную форму в школе biggrin
Элегантное,вроде простенькое,но в нем есть изюминка и оно со вкусом,как и твои прочие работки happy
Успехов тебе!С меня наградка.


Моя мастерская
 
К$$андраДата: Среда, 24.04.2013, 22:14 | Сообщение # 763
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, не смогла пройти мимо! Безумно понравилось "Платье №2" , воротник чудесный happy . Радует также и длина платья, приталенность (ура поясочек! обожаю поясочки) и...ничего лишнего . Благодарю

покинула сайт неохотно
 
АнютенькаДата: Среда, 24.04.2013, 23:19 | Сообщение # 764
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Здоровское платье! Давно не было чего-нибудь элегантного и на каждый день что бы) smile
Оформление мастерской порадовало! Очень все удобно и красиво!
 
rust9mkaДата: Четверг, 25.04.2013, 06:53 | Сообщение # 765
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Каношик, прими апплодисменты hands Обновленная мастерская выглядит на 00500
Спасибо, что написал о себе, мне было интересно подробнее о тебе узнать и о твоих творческих планах на будущее smile
Так же благодарю за новое платье. Аккуратное и сделано со вкусом. Люблю такие воротнички и сам фасон меня привлекает happy
Ожерелье на симочке подает это платье с еще большим шиком. Отличная работа up
P.S. Вот тебе сладенькое раз любишь happy


 
kanfetkaДата: Четверг, 25.04.2013, 09:21 | Сообщение # 766
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое чудо!!!!!Люблю такие вещи а где серёжки я так их жду аж не могу!!!!!Вдохновение.....Понимаю))Ума(Умница) спасибушки за платице!
 
MimotoДата: Четверг, 25.04.2013, 09:41 | Сообщение # 767
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KanoYa, милое платьице! happy Официально смотрится, как рабочая форма мне кажется smile Очень понравилось!)Спасибо!)Люблю простоту)))Умничка Каношик!) smile

 
AnastasiaДата: Четверг, 25.04.2013, 12:15 | Сообщение # 768
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау, Каноша, ты покорил меня этим новым платьем happy Такое элегантное, стильное! А качество то какое, прям растешь в плане творчества, причем очень!)


 
KanoYaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:51 | Сообщение # 769
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (kanfetka)
Какое чудо!!!!!Люблю такие вещи а где серёжки я так их жду аж не могу!!!!!Вдохновение.....Понимаю))

спасибо))да,вдохновление)))но скоро я их-таки домучаю)))) у меня в планах помимо этих ЕЩЁ одни серьги)) скоро выложу их эскиз в Мои планы)
_Anastasia_, спасибо,дорогая,очень приятно)
Мимото, спасибо,золотце)да,оно достаточно-таки деловое))
MoonBunny, Liare, спасиб,девочки)
Цитата (Someone)
Меня оно привлекло своей легкостью и простотой,очень нежное и красивое оформление,а само платье...
Мне напомнило школьную форму в школе

не удивляюсь,что напомнило) цветовая гамма и воротничок, да и весь стиль напоминают о чем-то деловом или школьном)
K$$андра, спасибо))) да,поясочек)сначала он перекрашивался вместе с платьем,но потом решил его выделить и сделал отдельно. Не зря значит)
Анютенька, спасибо,рад,что понравилось))над платьем и оформлением очень старался)
rust9mka, спасибо,дорогая,жутко приятно)))дя,сладкое мы любим ыы,пасяб))шапочку я заменил сегодня,потому что та разонравилась,теперь она анимированная с табло) возможно,скоро в шапке будут и мои планы тоже высвечиваться на табло)за отзыв про платье спасибо,ня)


 
AmerikankaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:39 | Сообщение # 770
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 15
Статус: Offline



Работы отпад! Очень понравился Ваш пилотный сет мебели, а набор с шахматным столом привел в просто неописуемый восторг!)
У Вас явно все отлично с чувством юмора!

Добавлено (25.04.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Глаза змеи забрала себе в игру, очень понравились) Когда увидела, сразу вспомнила песню Шакиры Ojos así.... Не знаю, почему)))


 
KanoYaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:50 | Сообщение # 771
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Amerikanka, спасяб)) оцени ещё последние работки)))

 
KembeltiДата: Четверг, 25.04.2013, 21:48 | Сообщение # 772
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень классное платье, хотя нет... Оно просто превосходно!
Очень понравился воротничок, представляю как его трудно делать...
Вообще очень-очень милое платье, и этот синий цвет) Очень элегантно.
Так же оформление мастерской, очень понравилось.) Теперь можно узнать что ты будешь в дальнейшем делать, про работы.)))
 
Cloud9Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:57 | Сообщение # 773
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Каноша, платье замечательное - сделано качественно, фасон такой хороший - и элегантный, и милый одновременно =) Воротничок с брошкой особеггл понравились - люблю мелкие детали в простых вещах smile Замечательная работа happy
 
julsyДата: Пятница, 26.04.2013, 03:44 | Сообщение # 774
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KanoYa, вот это да! Пришла посмотреть платье, а залипла на оформление мастерской))) Платье тоже хорошее, такое чисто британский стиль, сдержано, элегантно и со вкусом)
А теперь немного об оформлении!! Это шикарно!) Как я люблю все в одном силе (хотя сама страдаю часто припадками эклектизма), поэтому приятно видеть, что у кого-то получается лучше довести до ума общую идею) Красиво и креативно, молодец!! biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
HelenДата: Пятница, 26.04.2013, 09:05 | Сообщение # 775
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, восхитительное оформление мастерской, прям ня-ня-ня ХД Даже себе захотелось что-то поменять (а то не менялось сто лет)). Умничка, люблю тебя за твои идеи smile
Работы конечно шикардос, не обижайся что не захожу и не комментирую, я их всегда просматриваю и при этом теряю дар речи и не могу ничего написать, до меня уже все сказано. biggrin
Желаю удачи и новых свежих идей!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TaryaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:20 | Сообщение # 776
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KanoYa, какое замечательное оформление)) все такое красивое и нежное, и главное - в одном стиле)) и личная информация порадовала. теперь не просто скачиваешь у кого-то, а знаешь, что за человек делал такие прекрасные вещи)) молодчинка, не зря трудился) и платьице очень понравилось, такое строгое и элегантное)
P.S.надеюсь, анимашка будет в тему

спасибо за работы)
 
KanoYaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:41 | Сообщение # 777
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Kembelti)
Очень классное платье, хотя нет... Оно просто превосходно!

спасибо огромное,жутко приятно)от воротничков сам тащусь)
Cloud9, спасиб милая)брошечка отдельно - она не моя,и это даже не брошечка, а подвеска изначально,но я её как раз и надел,потому что мне нужна была брошка, а тут идеально подошло) воротничок с платьем. В принципе,для этого фасона разные украшения подойдут
julsy, спасибо огромное,приятно,что зашла в мой уголок! Спасибо за теплые слова насчёт оформления,очень приятно)
Цитата (julsy)
что у кого-то получается лучше довести до ума общую идею

ой,ну это глупости просто) у тебя для меня - идеал оформление)
Helen, Спасиб,солнц) Да у меня тоже старое оформление дааавно уже стояло,пора было менять) Очень приятно)
Цитата (Helen)
я их всегда просматриваю и при этом теряю дар речи и не могу ничего написать

ооой,засмущала)спасибо!
Tarya, спасибо тебе за коммент и вчерашнюю просто огромную и важную помощь в тесте нового оформления! жутко рад,что всё понравилось)

Спасибо вам, мой сладкие,заходите ещё)


 
EconomicsДата: Суббота, 27.04.2013, 14:22 | Сообщение # 778
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 16
Статус: Offline



мне нравится новое оформление *О* ну, может, потому что я не видела старого, поэтому для меня это просто огогошеньки!
платье очень нравится, я бы такое и в жизни надела бы)
 
JasminMilaДата: Вторник, 30.04.2013, 10:58 | Сообщение # 779
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 8
Статус: Offline



Работы просто чудо..Наверное соглашусь,такое бы платице и в жизни носила))Оформление просто шик..Всё так нравится..некоторые вещи твои качаю,не которые не получается в обиде сижу..Вообще Превосходно,не очень всё нравится..Продолжай в том же духе)) biggrin

Добавлено (30.04.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Простоте за ошибку:*Мне очень всё нравится*


Хорошо смеется тот, кто смеется последним. А последним смеется тот, кто плохо соображает.
 
AlexSoleДата: Вторник, 30.04.2013, 14:45 | Сообщение # 780
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



KanoYa, у вас просто замечательная мастерская^^очень нравится общее оформление, приятно и легко смотреть(не люблю ,когда всё сверкает и блестит=.=") а из ваших работ мне очень по душе одежда, так реально смотрится,глаз не отвести*О*
Спасибо за ваши работы smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz