sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская KanoYa ★★★★★ - Страница 45 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Мастерская KanoYa ★★★★★
NikiNeridoДата: Пятница, 05.07.2013, 16:48 | Сообщение # 881
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой какое оно замечательное) жду не дождусь когда оно уже выйдет в свет))) что бы его наконец-то скачать))) очень нежное платье) легкое такое))))

 
YabokuДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:21 | Сообщение # 882
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, реклама платья? забавно)) очень его жду happy happy

 
KanoYaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:21 | Сообщение # 883
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Превью, жмём!


  • Платье с прозрачной юбочкой
  • Оба формата в архиве
  • 4 канала перекраски
  • Для всех категорий
  • Худеет, толстеет
  • Подходит беременным

    Немного слов:
    Ох, я знаю, мои хорошие, что я затянул с вашим ожиданием. Простите, что так вышло)) Я надеюсь, платье вам все же понравилось, и вы простите мне такое долгое время на оформление поделки. Сразу прошу прощение за огромные недочеты в скриншотах, если смотреть на них с арт-точки. Ну, там всякие светотеневые отношения и прочее. Особенно в огне у меня лажа, но я уже так устал во время оформления, что решил оставить так. И, в общем, я подумал, что раз я специализируюсь не на артах и ими вообще не занимаюсь, мне будет простительно - ведь главное сама поделка. Платье хотелось сделать в фэнтези стиле, получилось или нет - решать вам, но мне кажется, что да) Скоро хочу выпустить платье жутко похожее, прозрачная часть будет идентична, но, скорее всего, будет небольшой подъюбник и верх будет со-о-овсем другой. В плане того, что платье будет коктейльным. И ещё: я советую вам использовать мод HQ (на повышение кач-ва графики от aWT), если вы будете использовать мое платье в своих скринах, так вы добьетесь наилучшего качества текстуры (Хотя скринмейкерам HQ просто обязателен,хотя бы из-за косметики и ресниц). Приятного пользования, лучи добра и любви всем <3








    О битых ссылках пишите вот тут


  • Сообщение отредактировал KanoYa - Среда, 11.10.2017, 16:08
     
    AvolianaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:33 | Сообщение # 884
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 52
    Награды: 18
    Статус: Offline



    Хорошая работа! На скринах платье красивое, легкое и воздушное. Надеюсь на симке будет не хуже) Очень красочно и воздушно. Мне нравится. Скрины сделаны очень красиво. Автор ты молодец! biggrin Сразу появились идеи, где можно использовать платье smile

     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:43 | Сообщение # 885
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Каношик, ваааааа!.. Я давно не была в таком восторге от креаторов вообще, и от знакомых креаторов - в том числе =))) Это одно из самых красивых платьев для Sims 3, которые я видела) Даже не знала, что можно такую красивость в симах делать) Очень вдохновляющая работа biggrin Подача тоже выше всяких похвал, на мой взгляд) Вобщем, 12 из 10 )))
     
    TegiraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:23 | Сообщение # 886
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4132
    Награды: 1815
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Изумительно! Давно я ничего не комментировала, но не могла же я мимо этого пройти) Канош, это твой masterpiece!
    ЗЫ: а можно обновить от эту меблю http://sims-new.my1.ru/forum/4-404-16278-16-1306768292 чтобы подушечки были не в декоре, а приделаны к креслам и дивану?) Ты же уже знаешь, как это делается) Оч нравится мне этот сет, но лень возиться с подушками) Позяязя)



     
    KanoYaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:31 | Сообщение # 887
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1227
    Награды: 1076
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Avoliana, спасибо))я рад,что у меня получилось передать легкость и воздушность)))именно этого и хотелось
    Cloud9, ооой, спасибо, я прямо таю)) засмущала до жути))безумно приятно,что тебе так понравилась работа *-* надеюсь, ты ей найдешь применение ;))
    Tegira, ага, не ожидал тебя увидеть)) привет :DD спасибо огромное, просто невероятно приятно увидеть комментарий от тебя, ещё и такой умилительный) сет обновлю,хорошо)))


     
    KayaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:36 | Сообщение # 888
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Потрясающее платье, спасибо за такую красоту happy
     
    TegiraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:39 | Сообщение # 889
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4132
    Награды: 1815
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Агаааа, я еще щас и сет с листиками забрала себе happy За него тоже спасибо, я от него еще в большем восторге)) Даже не от листиков, а от коры на коже. Не карайте админа за импровизированный мультипостинг, вдруг не увидишь crazy Диванов буду ждать)


     
    MoonFairyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:02 | Сообщение # 890
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2197
    Награды: 1290
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

    KanoYa, Первая мысль была : "Вау, Какое потрясающее платье!"
    Оно просто безумно красивое, я еще никогда не видела ничего подобного surprised
    В общем нет слов, одни эмоции happy
    Безусловно забираю эту прелесть себе, уже бегу проверять в игруле smile Мои симульки будут очень рады такой красоте biggrin
    И да, оформление просто на высшем уровне cool
    Очень интересная задумка со стихиями))Больше всего понравились земля и огонь happy
    Думаю, это платье одна из лучших твоих работ clap
    И огромнейшее тебе спасибо за такую красоту


    Старый ник moon333. Не теряйте))
    Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
     
    TamsinДата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:32 | Сообщение # 891
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1379
    Награды: 989
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Потрясающе! Мне так понравились скрины, сразу столько эмоций и фантазий! А само платье как нежный цветок! Мне безумно нравится низ платья, он бесподобный!
     
    AnastasiaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:07 | Сообщение # 892
    ✽Авамейкер✽
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1300
    Награды: 711
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Вау... наконец-то платье предстало перед нами во всей красе, со всеми своими прелестями! tongue
    Вот как увидела, дар речи пропал... серьезно) Одно в голове крутилось: "Оно шикарно"
    Платье действительно очень красиво! Какая форма юбочки прелестная... мм. Верх тоже замечательный, этот орнамент так украшает его, вносит изюминку. В общем очень нежно и красиво! Про оформление нельзя не сказать. Безумно понравилось, что показал нам платье, так сказать, со всех сторон... И так представил, и эдак. Большой молодчинка! happy



     
    MoonBunnyДата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:25 | Сообщение # 893
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Каношик платье потрясающее,такое лёгкое и воздушное!Спасибо за такую красотищу,ты просто молодец!! happy
     
    LaurelДата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:26 | Сообщение # 894
    ★Голубая феечка★
    Группа: Друзья
    Сообщений: 670
    Награды: 634
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

    KanoYa, твое платье ждала молча, но больше всех! happy теперь выскажусь...
    Я, как ярый поклонник всего фэнтэзийного, просто безумно тебе благодарна за такую красоту! Восторгу нет предела - даже букавки на клаве путаю, поэтому, если увидишь незнакомое слово - не пугайсо biggrin
    Оформление стоило того, чтобы подождать саму работу. У тебя новая моделька? Которая в синем? Хорошенькая happy
    Каноша, ты супер! Спасибогромноестопиццотраз! biggrin


     
    altusha98Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:33 | Сообщение # 895
    Координатор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1192
    Награды: 534
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Вах, платье просто сногсшибательное! Мне особенно нравятся изящные формы юбочки, а то много платьев прозрачных, да все почти похожие, прямолинейные. Да что там говорить, KanoYa любит оригинальности. : D
    Так как я " пустой дуб" в артовских делах, скажу что оформление мне более чем понравилось. smile


     
    MimotoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:37 | Сообщение # 896
    VIP
    Группа: Журналист
    Сообщений: 2875
    Награды: 1665
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    KanoYa,
    Канош, удивил так кдивил)))Ждала очень это платьице happy
    Просто шикарное платьице, нравится прозрачный низ!)))Очень сказочно!)))Умничка!))Голубой вариант расцветки мне безумно нравится!)))
    Отдельно хочется отметить качество и оформление скриншотов!))Очень было интересно разглядывать!)))Спасибо большое))
    Я так внимательно рассматривала работу и хотелось бы такой купальник...без низа... happy


     
    LiareДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:10 | Сообщение # 897
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Награды: 14
    Статус: Offline



    Потрясающее платье! Мне ОЧЕНЬ нравится!*_*
    Надеюсь и в игре оно будет таким же сказочным C:
     
    Vladko_OДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:27 | Сообщение # 898
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 802
    Награды: 441
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Наконец то я дождалась*О*О*Вот сколько я его клянчилаXDD
    Но обложка стоила ожиданий^^
    Очень нравиться платье:))
    Офигенная полупрозрачная юбка:))Нравиться что перекраска идет с неким переходом:)))
    Также очень хороший ободок на юбочке:))
    Очень нравиться текстура и узор верха:)))
    Молодец с меня репка и наградки^^)))


     
    РегишкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:09 | Сообщение # 899
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1889
    Награды: 880
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    О-ля-ля,наш каношик принес нам новую вкусняшку ^^
    Да еще и какую вкусняшку-то! biggrin Ты же наш..эм..умник biggrin
    А еще как это все преподнес,так красиво в разных вариациях happy
    А еще "рекламку" видела платья,ты зачем ее убрал?Она такая красивая и прикольная была :з
    Качаю без вопросов молодец! wink


    На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
    Захожу редко, в симс не играю.
     
    ТайлиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:17 | Сообщение # 900
    Мастер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 121
    Награды: 92
    Статус: Offline



    Унесла платье "Миранда", оно бесподобно... Его презентация на скринах лично меня заставляет прыгать и надеяться, что у меня может получиться нечто хотя бы немного похожее и красивое! Мне очень нравится, как в работе сочетаются откровенность и красота, плавность. Восхитил плавный перекрас, этого иногда очень не хватает для завершенного образа, хотя сама одежда и красива... А в "Миранде" и форма, и возможные цветовые решения заставляют просто терять дар речи от предвкушения момента использования платья в игре.
    Огромное спасибо! У вас вообще мастерская отличается креативностью, чем поражает, думаю, не одну меня. По-хорошему завидую вашему таланту к креаторству и рукам, так как знаю, что создание одежды требует нескольких навыков. ah
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz