sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская KanoYa ★★★★★ - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Мастерская KanoYa ★★★★★
scaryДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:08 | Сообщение # 1001
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 68
Статус: Offline



Ого! Просто невероятно! Слайдеры для ногтей -это и вправду круто!))) Здорово, что можно менять не только длинну, но и форму! Потрясающая работа, спасибо! happy
 
kataliaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:11 | Сообщение # 1002
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 9
Статус: Offline



KanoYa, это просто супер! Не многие авторы делаю ногти а ты сделал не только ногти но и слайдеры! Век тебя благодарить буду! happy

 
TriumphДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:13 | Сообщение # 1003
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого...оригинально однако. Мне бы и в голову не пришло подумать, что такое чудо можно сотворить :ОО
Ну в общем ты вапще умник)
Удивляй своими работами чащебольшемаштабней :3
Слайдеры и ногти обязательно заберу себе, спасибо за такой труд)


~~~
No such thing...
 
bczwarnoДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:22 | Сообщение # 1004
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KanoYa, великолепная работа, красивые ногти и чудесные слайдеры happy Никто и никогда до тебя этого не делал! Большой умница happy
Оформление скринов тоже красивое, даже пальцы симов выглядят почти натурально happy А знаем что разработчики ЭА не постаралсь в этом деле biggrin
И анимация супер happy
Поздравляю
 
CherryДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:25 | Сообщение # 1005
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всё шикарно...Обработка великолепная.Слайдеры офигенские.Уже качаю!

 
Expressive_GirlДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:30 | Сообщение # 1006
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Статус: Offline



Офигенно!!! Ты супер!!!!
 
Pro100DianaДата: Понедельник, 05.08.2013, 02:38 | Сообщение # 1007
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



KanoYa, О боже какие ногти!Я хочу их в игре побробовать!Скачала!Как такое не качать biggrin Скажу, что подобного никогда и нигде не видела smile Молодец!Спасибо большое happy
Цитата (KanoYa)
Хочу скачать, что это всего лишь база, основа. Т.е. в будущем, в ближайшем будущем, будут новые дизайны и слайдеры на новую форму.

Слово СКАЧАТЬ wacko


Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
Cloud9Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:46 | Сообщение # 1008
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Канош, еще одна шикарная работа! =) Хоть я её и ожидала, но все равно эффект удивления никуда не делся biggrin Вообще у тебя в последнее время что ни работа, то просто хит sims-new как минимум, а уж если ты еще и говоришь, что это было реально сложно сделать - то у меня к тебе двойная уважуха))) Очень полезная весчь, обязательно скачиваю себе! =) Спасибо happy
 
MoonFairyДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:22 | Сообщение # 1009
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KanoYa, Ура, наконец-то дождалась!
Как я уже писала, это что-то действительно новенькое happy
Вообще ногтей для симс мало, а то что ты сделал просто находка!
К тому же все выполнено очень профессионально - ногти выглядят как настоящие, словно изначально и были на пальчиках симочки surprised
Твоему мастерству и упорству можно лишь позавидовать biggrin
Оформление тоже на высоте. Все аккуратно, без излишеств, в приятных голубых тонах happy
Утащила себе в игру это чудо smile
С нетерпением жду новых ноготков и слайдеров)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
YourAugustДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:23 | Сообщение # 1010
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо автору за новые, очень полезные слайдеры! И даже 3 разных вида ногтей есть, это шикарно просто) happy

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
AlexiaДата: Понедельник, 05.08.2013, 05:02 | Сообщение # 1011
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, Умничка!!! Просто слов нет!!! Потрясающая идея, великолепное исполнение smile Я в восторге. Спасибо огромное!!!!

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Kris07Дата: Понедельник, 05.08.2013, 06:24 | Сообщение # 1012
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Каношик, я сейчас отдышусь немножко, соберу мысли, расплывшиеся меж волн эмоций и постараюсь связно высказаться об Inno-Nails.
Конечно, ждала эту работу с того момента, как ты представил её проект, хорошо, что времени прошло немножко, а то ж извелась бы вся от ожидания smile
Теперь же могу сказать, что оно (ожидание) было не напрасным. Первопроходец ты прямо, забрёл в такие дебри креаторства, куда ещё не ступала нога других и не только вышел победителем , но и забрал в свою коллекцию сердца многих и многих сомневающихся и не приставших ещё к числу твоих почитателей. Теперь можно не скачивать кучу разных маникюрчиков, достаточно будет одних твоих ноготков, так как нужную длину, форму и оттенок можно задать самим, такой, какой нравится и какой подходит каждому соответствующему случаю и безумно радует то, что это не предел твоих возможностей, и ты собираешься дальше радовать нас новыми вариантами ноготков!
Сижу вот пишу понемножку и снова, и снова возвращаюсь к скринам, не могу налюбоваться этим сокровищем,
И вообще утро моё началось со звонка подруги, которая разбудила (у нас было семь утра с копейками) и в телефон взахлёб прерывающимся голосом сообщила, что ты в своём блоге выложил ноготки, biggrin после чего я, вскочила и помчалась технику включать, так что страна не дремлет и очень тебе благодарна!
Извини, если не складно выражаюсь, но ведь спросонья и одни эмоции на первом плане happy



Моя мастерская
 
K@trishkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 06:42 | Сообщение # 1013
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KanoYa, КАааанооош)))
Потрясающая работа... такого еще не было! Сделано великолепно, оформление очумительное. Ноготки такие красивые и такие натуральные...
Умничка наш!)
 
neumann_luДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:22 | Сообщение # 1014
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Статус: Offline



Как это... шикаарно *О* Спасибо большое за ногти, давно хотела, думала никто не сделает, а ты вот какой молодчинка :З

Ты прекрас_на так_ой, как_ая есть.
Никто не имеет права упрекать тебя за твой выбор.
♥ Евочке скоро два ♥
 
Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:44 | Сообщение # 1015
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Каноша, это просто нечто!!! surprised Я очень долго ждала эти ноготки и слайдеры) Оформление шикарное!!! Я просто потрясена. Спасибо огромное за твое чудо-творение!!!
 
Angel_In_MeДата: Понедельник, 05.08.2013, 08:27 | Сообщение # 1016
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Каношик я просто поражена Работа проделана очень качественно и красиво Ты просто мастер в своем деле. Молодчинка
 
РегишкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 08:36 | Сообщение # 1017
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Канооошик,ты сделал невозможное,все на этом сайте,да и не только на этом,очень ждали твоего творения *О*
И вот наконец - это свершилось
Я тут сижу сейчас просто без слов
Спасибище большое,очень нужная вещь!


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
rust9mkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 08:58 | Сообщение # 1018
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Каношик, у тебя всегда идея и воплощение нереально крутые!! Вот это я понимаю подход к работе happy Спасибо за ноготки!

 
TaryaДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:35 | Сообщение # 1019
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KanoYa, великолепно)) наконец-то я смогу воспользоваться этими слайдерами)) это чудо. твоя моделька очень симпатична, она будто создана для рекламы ногтей)) *и ювелирных украшений*Тарька идею подает хДд
чудо) и оформление великолепное. biggrin жду новых интересных дизайнов (я на ногтях вообще помешана) happy
 
Nyan_FilДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:16 | Сообщение # 1020
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Очень круто. Давно об этом мечтала. Сам выбираешь длину и форму. Круто :з tongue

Сообщение отредактировал Nyan_Fil - Понедельник, 05.08.2013, 10:17
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская KanoYa ★★★★★ (Моды,мебель,одежда,аксессуары,симы,обувь,генетика, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz