sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ (Симы, питомцы)
♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★
KatinkaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь я буду выкладывать своих персонажей.
Рассматривайте, качайте и комментируйте мои творения.
Критика и похвалы приветствуются.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал Katinka - Суббота, 02.04.2016, 16:37
 
KomsenДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:37 | Сообщение # 281
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Какие замечательные симы С: Натуральные, как живые прям, и красивые все такие. Эбони - зажигательная африканка и просто настоящая красотка))
 
H0TARUДата: Суббота, 18.06.2016, 03:42 | Сообщение # 282
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Прогулялась наконец по вашей мастерской , я просто в восхищении ! Каждый персонаж такой живой ,со своим характером и индивидуальностью ,сразу видно сколько работы проделано над каждым из них . Не могу выделить кого-то особо потому что все просто потрясающие ! Продолжайте творить ,вдохновения вам и успехов happy Действительно талант !
 
KatinkaДата: Среда, 22.06.2016, 17:44 | Сообщение # 283
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, KarinaRunda, Sea, Komsen, HeLL140189, благодарю за комментарии

Несу очередную девочку с лёгким намёком на азиатское происхождение, (в кой-то веки!) с кучей скринов и полным гардеробом)

Джун











Формат: Sims3pack + Sim

Доступно только для пользователей


TumblrBlogspotPatreon

 
k8472kristiДата: Среда, 22.06.2016, 21:43 | Сообщение # 284
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне Джун нравится, правда, как я уже написала в каталоге, не очень понравилось, как она смотрится с прической с первого скрина, а в остальном замечательная девушка, очень реалистично выглядит, как, впрочем, и все ваши симы happy :)
Понравилось, как вы подобрали наряды, особенно, там где она в полосатой футболке (прямо супер!!!) и розовом топе happy сразу в глаза бросился рюкзачок с рыбками от KanoYa, прелестная вещица ^_^
Короче говоря,спасибо большое за новую девочку :)


Сообщение отредактировал k8472kristi - Среда, 22.06.2016, 21:44
 
H0TARUДата: Среда, 22.06.2016, 23:42 | Сообщение # 285
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Джун такая миля ,замечательная девушка ,интересная внешность ,особенно глазки понравились happy одета так оригинально ,ярко , все образы такие разные ,тоже очень понравился наряд где она в розовом топе и с рюкзачком happy и спортивный наряд классный ,прическа и наушники ей очень идут happy В общем очень она мне понравилась ,долго разглядывала скрины ,просто радует глаз ,спасибо вам за такую лапушку
 
HelenДата: Четверг, 23.06.2016, 08:04 | Сообщение # 286
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Джун
очень яркий и веселый образ, милая симочка, скрины рассматривать одно удовольствие! Хочу ее видеть в конкурсе мастерских в следующем сезоне, пожалуйста, участвуй в нем smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LoonYUndinaДата: Четверг, 23.06.2016, 11:11 | Сообщение # 287
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 12
Статус: Offline



Боже, ну какая же Джун милашка, так и хочется подергать за щечки (*≧ω≦*) Личико милое, губки и носик просто очаровательные! В ней, кстати говоря, прямо чувствуется дух современной Японии! - цвет кожи меня очень порадовал, у японцев, ведь, в принципе, от природы достаточно смуглый он. Ну и да, наряды, как всегда, просто изумительные, очень сложные, но идеально подходящие данной девушке! И мне, кстати, наоборот нравится очень причёска с заглавного скрина, она делает её ещё милее, она с ней выглядит очень юной и озорной что ли ˘◡˘
 
KarinaRundaДата: Пятница, 24.06.2016, 18:42 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивая симочка Джун, очень милая и прелестная!! happy

Карина
 
Krista_FedДата: Пятница, 01.07.2016, 00:40 | Сообщение # 289
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Видно, как ты стараешься. Глаз радуется, смотря на прогресс. Продолжай в том же духе biggrin

 
WoombiДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:11 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Джун такая красотка, так тщательно проработана... У нее очень красивые черты лица, яркая внешность. А от лукбука я просто упала, красивый молодежный стиль.
Утащила) Спасибо)
 
KatinkaДата: Вторник, 12.07.2016, 13:44 | Сообщение # 291
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, сколько комментиков приятных накопилось
k8472kristi, HeLL140189, Helen, LoonYUndina, KarinaRunda, Krista_Fed, Woombi, спасибо всем большое за приятные отзывы о Джун
Цитата Helen ()
Хочу ее видеть в конкурсе мастерских в следующем сезоне, пожалуйста, участвуй в нем

Так я ж и так вроде всегда участвую (если не забываю biggrin ) Ну а насчёт участия именно с этой симкой - не знаю rolleyes Может до конца сезона ещё успею сделать что-то получше)

Давненько мальчиков не делала, поэтому вот, несу) Правда, на презентации пришлось в этот раз "сэкономить", ибо у меня возникли проблемы с позплеером, так что снимки по большй части без поз, по стойке смирно, как на паспорт biggrin И с лукбуком тоже облом, зато я вспомнила свою старую добрую традицию делать ч/б снимки, они оч выразительно смотрятся, как по мне)

Мэттью











Формат: Sims3pack + Sim



TumblrBlogspotPatreon

 
k8472kristiДата: Вторник, 12.07.2016, 14:52 | Сообщение # 292
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как уже написала в каталоге, сразу же глядя на первый снимок приходит мысль, что это киноактер на церемонии вручения премии Оскар happy
Красивый мужчина, обожаю зеленоглазых, хоть от них и жди беды, такие они хитрюги любвеобильные biggrin
Мне еще понравилось, что глаза небольшого размера, мой муж все время повторяет, что мужчина не должен быть лупатым biggrin
Губы очень красивые, такие реалистичные, сразу видно, что скинтон от Golyhawhaw happy Понравился мне и многообещающий, как я люблю говорить biggrin , нос happy
Когда просматривала снимки в чб варианте, поймала себя на мысли, что на втором скрине Мэттью очень напоминает мне Клайва Оуэна (именно его роль-образ из кф "Город грехов")
Ну и напоследок, пару слов о щетине: как она ему идет, ВАУ!
Обалденный сим, просто МЕГАСИЛЬНО понравился, спасибо большое!!! Жду новых таких же супер классных парней :)
 
SimsArtДата: Вторник, 12.07.2016, 18:31 | Сообщение # 293
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Katinka ()
Мэттью

Огоо, Мэтт невероятно красив! Даже язык не поворачивается его назвать симом - он прямо как живой happy cool
 
WoombiДата: Вторник, 12.07.2016, 19:07 | Сообщение # 294
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Действительно очень похож на киноактера. Глаза - его отличительная черта, они просто невероятно яркие и такие..зеленые, боги, как у ведьмаков. Еще брови (мой фетиш если честно) потрясающие. Сим милый такой урруру хочется его потискать **

Хотелось бы спросить не конфликтуют ли у вас все эти слайдеры? А то у меня бывало конфликтовали... Хочу удалить свои старые и пожалуй скачать ваши, они же проверенные)
 
KatinkaДата: Среда, 13.07.2016, 12:41 | Сообщение # 295
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
сразу же глядя на первый снимок приходит мысль, что это киноактер на церемонии вручения премии Оскар

Наверное, виной тому столь официальный костюм, но ему определённо идёт такой образ)
Цитата k8472kristi ()
Красивый мужчина, обожаю зеленоглазых

Спасибо happy
Цитата k8472kristi ()
Мне еще понравилось, что глаза небольшого размера, мой муж все время повторяет, что мужчина не должен быть лупатым

И в этом я с ним полностью согласна) Мне вообще нравятся такие как бы слегка сощуренные глаза, у парней особенно)
Цитата k8472kristi ()
Губы очень красивые, такие реалистичные, сразу видно, что скинтон от Golyhawhaw

Да, классный скин, в первый раз его опробовала, но осталась довольна)
Цитата k8472kristi ()
Когда просматривала снимки в чб варианте, поймала себя на мысли, что на втором скрине Мэттью очень напоминает мне Клайва Оуэна

Ну, что-то есть rolleyes
Цитата k8472kristi ()
именно его роль-образ из кф "Город грехов"

Именно после просмотра этого фильма у меня и появилась такая нездоровая страсть к ч/б biggrin
Цитата k8472kristi ()
Ну и напоследок, пару слов о щетине: как она ему идет, ВАУ!

Щетина вообще мой фетиш biggrin Мне кажется, она всем мужчинам очень идёт)
Цитата k8472kristi ()
Обалденный сим, просто МЕГАСИЛЬНО понравился, спасибо большое!!!

Благодарю shy

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Огоо, Мэтт невероятно красив! Даже язык не поворачивается его назвать симом - он прямо как живой

Спасибо) Я продолжаю стараться добиться максимальной реалистичности, но пока ещё есть, куда расти smile

Woombi,
Цитата Woombi ()
Глаза - его отличительная черта, они просто невероятно яркие и такие..зеленые, боги, как у ведьмаков. Еще брови (мой фетиш если честно) потрясающие. Сим милый такой урруру хочется его потискать **

Благодарю) Я в польщена и смущена biggrin shy
Цитата Woombi ()
Хотелось бы спросить не конфликтуют ли у вас все эти слайдеры? А то у меня бывало конфликтовали...

А у вас мод на увеличение количества слайдеров стоит? Без него любые дополнительные слайдеры будут конфликтовать, а с ним норм)
Цитата Woombi ()
Хочу удалить свои старые и пожалуй скачать ваши, они же проверенные)

Если планируете качать что-то из моих работ, то да, лучше предварительно установить мои слайдеры)


TumblrBlogspotPatreon

 
KarinaRundaДата: Среда, 13.07.2016, 18:32 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Мэттью
Красивый сим smile


Карина
 
bczwarnoДата: Четверг, 14.07.2016, 17:29 | Сообщение # 297
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katinka, Поздравляю с получением 4-ой звездочки!

★★★★☆
 
H0TARUДата: Суббота, 23.07.2016, 03:00 | Сообщение # 298
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Мэттью
Ах какой парень!!! Просто как живой ,соглашусь с предыдущими комментариями ,он действительно невероятно похож на актера ,такая интересная внешность....скулы ,нос ,губы ,зеленые ЗЕЛЕНЫЕ глаза (в них я просто влюбилась))! Как вам это удается ? Он как будто сошел с киноафиш ,в нем и какое-то притягательное спокойствие ,мужество и чувственность..... ну одним словом мечта а не мужчина ! Спасибо за такого восхитительного персонажа ! Вдохновения вам и успехов
 
KatinkaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:50 | Сообщение # 299
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, HeLL140189, HeLL140189, девочки, спасибо вам огромное за такие приятные комментарии

Я тут вчера как-то спонтанно симку на скорую руку запилила) Она, конечно, не очень реалистичная, зато оч милая) Вообще, давненько у меня не было рыжих няш, поэтому решила выложить)

Мелисса









Шмотки ленивый автор, как видите, опять не подобрал, но вы ведь не перестанете меня любить за это? biggrin

Формат: Sims3pack + Sim



TumblrBlogspotPatreon



Сообщение отредактировал Katinka - Воскресенье, 31.07.2016, 18:58
 
RockWomanДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:51 | Сообщение # 300
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline



Как не зайду в эту Мастерскую,всегда поражаюсь как реалистичные симы)Все индивидуальны,и не похожи на друг друга.Видно что автор вкладывает в них душу и много времени)Талант) clap clap clap

Blackberry Night
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ (Симы, питомцы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz