sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1109
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.

О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 09.10.2016, 02:04

Maiste_LouisДата: Четверг, 01.01.2015, 15:27 | Сообщение # 401
Любитель
Награды: 12

Приветствую, Автор. Наткнулась на Вашу мастерскую, ну и решила поглядеть, что к чему. Обсудить хотелось-бы все работы, но, полагаю, на это уйдет огромное количество времени. Мне особенно хочется обратить внимание на последние две работы:

Цитата Lucy ()
Сет картин "Funny Bubbles"

Полагаю, это было именно то, что не необходимо. Везде так холодно, так пусть хоть в игре будет солнечно. Картины глаз не режут, приятны, я бы сказала, да и вообще атмосферные. Радость вызывают, так сказать.
Большое спасибо за теплый лучик солнца в эту холодную зиму!

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

А вот за календарики отдельное "Мерси", особенно за милых овечек. Жаль, что в игре смазано, но вообще смотрится все неплохо. Особенно порадовал апрель-месяц.
Это настолько мило, правда.

Я бы и больше обсудила, но, думаю, все и так понятно. Спасибо за теплые эмоции, вызванные посещением Вашей мастерской, Lucy.
С наступившим и всего наилучшего!

Lilith0823Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:37 | Сообщение # 402
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

ооо, какие же милые овечки thumbsanta santahat crazy спасибоньки, классный календарь))

SofyakaДата: Четверг, 01.01.2015, 17:54 | Сообщение # 403
VIP
Награды: 986

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

О, какая прелесть happy Картинки позабавили)) Мне такая штука пригодится, спасибо)

RivaenaДата: Четверг, 01.01.2015, 19:26 | Сообщение # 404
Знаток
Награды: 10

Lucy, какие замечательные календарики. Только действительно немного смазаные (может потому что вы не поменяли Multiplier и Specular) Простите, что лезу со своими советами.

ЮляБраун:3Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:23 | Сообщение # 405
Любитель
Награды: 40

Шикарная девушка Rosemary! Очень элегантная, своеобразная)) Люблю ваш с Настей и Джуд стиль))
Календарь на 2015 год- спасибо тебе за него, мои симы хоть во времени теряться не будут как я biggrin

LucyДата: Пятница, 02.01.2015, 00:02 | Сообщение # 406
VIP

Dorka, NunDDar, спасибочки всем!! Очень рада, что календарик приглянулся. И конечно же с Новым Годом вас!!
Цитата Dorka ()
Ты прям как прочла мои мысли)) Большое спасибо))
ой очень рада что угодила с подарком :))
Maiste_Louis, спасибо большое что зашла, посмотрела и оставила отзыв. Для меня это очень важно!
Цитата Maiste_Louis ()
Везде так холодно, так пусть хоть в игре будет солнечно.
охх мне тогда тоже так хотелось тепла.. вспомнила про мыльные пузыри и так легко и воздушно стало. вот и решила устроить маленький праздник. И с вами поделилась настроением поделилась.
Цитата Maiste_Louis ()
особенно за милых овечек.
я сама от них без ума! Няня
Цитата Maiste_Louis ()
Спасибо за теплые эмоции, вызванные посещением Вашей мастерской, Lucy.
спасибо тебе за греющий душу отзыв. С наступившим!
Цитата Rivaena ()
может потому что вы не поменяли Multiplier и Specular
да ничего страшного! Нет, не меняла, но попробую. Если получится, ссылку заменю и предупрежу.
Цитата ЮляБраун:3 ()
Люблю ваш с Настей и Джуд стиль))
ой спасибо! Мдаа у нашей троицы своя атмосфера хаха
Цитата ЮляБраун:3 ()
мои симы хоть во времени теряться не будут как я
ахаха я тоже постоянно путаюсь! Спасибо тебе за визит!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Cirrus_SkyДата: Суббота, 03.01.2015, 19:33 | Сообщение # 407
Профи
Награды: 53

АМ НЯМ НЯМ!!!

Как я изголодалась по красивым симкам!
Rosemary просто сногсшибательна! biggrin
Очень нравится ее маленький,аккуратный носик!
А губки...словно две спелые вишни!
Губки напоминают бантик!
А глаза...я просто в них влюбилась!
Продолжай в том же духе! happy

KarinaRundaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:36 | Сообщение # 408
VIP
Награды: 874

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

smile Очень прикольный и позитивный календарик, прям настроение поднимает, на каждый месяц!!Спасибо!❤ happy

JudeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:44 | Сообщение # 409
VIP
Награды: 741

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015
Не представляешь, как по заказу, прям то, что надо. Отличный календарь, забираю в сериал, наконец-то нашла стоящее!Отличный меш, нравится то, что он, как бы сказать, помятый немного, что ли, а не просто плоским листом. Спасибо за труд! Умница!

AsuyuДата: Пятница, 09.01.2015, 13:10 | Сообщение # 410
Профи
Награды: 98

Здравствуй, дорогая! Прости меня, что бываю у тебя так редко. По этому буду сейчас разговаривать о двух твоих последних работах.
Цитата Lucy ()
Rosemary

Как мне нравится имя! Очень-очень красивое! Все таки Рози милейшее создание! Какие прекрасные брови, а какой носик! Остается только ахать на сколько она прекрасная! Слегка приоткрытые губки манят к себе, одежда тоже замечательная. Ну и что мне остается? Качаю!
Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

Прекрасный календарь. Такие милые овечки, очень симпатичные. Мне даже постановка понравилась, которую ты создала под календарь! Календарики качаю тоже. happy

SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 23:57 | Сообщение # 411
VIP
Награды: 1141

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

Оу, ну надо же какие милашести! Очень уютненькие и добрые календарики. Чудесно happy

LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 412
VIP

Cirrus_Sky, KarinaRunda, Jude, Asuyu, Sternberger, спасибо большое!
Цитата Jude ()
нравится то, что он, как бы сказать, помятый немного
мне тоже так нравится больше. Жизненней что ли выглядит..
Цитата Jude ()
забираю в сериа
омг я уже видела! и долго думала, сплю, нет?
Цитата Asuyu ()
Прости меня, что бываю у тебя так редко
это не страшно! очень рада, что заглянула! Буду рада видеть тебя снова!
Цитата Asuyu ()
Мне даже постановка понравилась, которую ты создала под календарь!
ой да это так, постановка за пять минут... состряпала из первого попавшегося. Но спасибо!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 413
VIP

Даже не спрашивайте почему такое имя! Просто никогда, слышите, никогда!!! Никогда не слушайте Breaking Benjamin - Dear Agony, когда создаёте симов!
Agony

Формат: .sims3pack, .sim
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.66

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 22.02.2015, 18:14

KarinaRundaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:50 | Сообщение # 414
VIP
Награды: 874

Цитата Lucy ()
Agony

Очень милая симочка!! Глазюки у неё такие грустные почему-то. А что она так же делает в этой квартире, или это уже другая?

NastenaMSДата: Суббота, 10.01.2015, 20:18 | Сообщение # 415
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Ань, она бесподобна! Очень классная и такая спокойная или как это назвать, душевная оО biggrin
Губки мне очень её понравились и помадка)) Особенно я отметила для себя её официальный наряд, он ей очень подходит^^
Молодец! Good job! :D

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 10.01.2015, 20:18

Lilith0823Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:31 | Сообщение # 416
Эксперт
Награды: 445

Agony - отличная симка smile у меня создалось впечатление, что она неблагополучный подросток почему то) ну или просто молодая девушка-бунтарка, с кучей проблем)) очень печальные у нее глаза, ну я бы наверное тоже грустила, если бы жила в такой дыре biggrin ахаха, шучу)) на самом деле песню Breaking Benjamin знаю, слышала, да еще и клип видела с кадрами из к/ф "7 жизней", поэтому в принципе понимаю, почему такая пронзительно грустная девушка получилась smile я уж испугалась, что она будет суицидницей, но фух, обошлось biggrin бонус классный! вы случайно с NastenaMS не сговорились? молодцы, девчонки, я прямо челюсть с пола сегодня поднять могу!)) первый скрин из бонуса - прям отличнейший портрет) парень у нее кстати интересный тоже smile и тоже депрессивничает чего то happy

Сообщение отредактировал Lilith0823 - Воскресенье, 11.01.2015, 00:59

DorkaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:46 | Сообщение # 417
Местный
Награды: 20

милая симочка, такая вся в своих мыслях)
понравился цвет помады и волос( у меня похожий цвет волос только более рыжий biggrin ))
скрин в купальнике такой, мм интересный)
а песня Breaking Benjamin - Dear Agony, классная, люблю её happy , специально под просмотр скринов включила)

Anasty_FoxДата: Суббота, 10.01.2015, 22:10 | Сообщение # 418
Профи-ветеран
Награды: 207

Давно не была у тебя в мастерской. Точнее захожу частенько, а вот комментарий всё никак не могу написать. С моего первого визита многое упустила. Нус, наверстаем)
Особняк "Rosenrot" - как всегда атмосферый и, конечно же, красивый дом. Вся красота в мелочах, которые играют очень большую роль в создании такой таинственной атмосферы. Как всегда БРАВО!!!
Amy - такая грустная девушка... Похожа на сиротку, которую жизнь изрядно потрепала. У неё очень необычная черты лица, какие-то неправильные, но именно они придают ей
эту изюминку. Кстати, заметила, что все твои симы необычные, их ни с кем не перепутаешь) Весь образ этой девушка выдержан до последнего.
Rosemary - она очень классная! Правда! Мне жутко нравится её стиль, такой пацанячий немного, даже с официальным платьем надеты кеды. Но в то же время лицо у неё очень мягкое. Очень нравятся глаза и сама форма лица. Ей как нельзя лучше подходит эта причёска. Но этот её стиль... обалденный, мне очень нравится!
Agony - очень необычная девушка, но мне явно нравится это. Тоже пацанка, подумала я, но когда увидела её в платье - поменяла своё мнение. У неё выразительные глаза, но мне кажется, больно уж они грустные... отчего же это? Нравится её вздёрнутый нос. А губы... люблю, когда верхняя губа больше нижней, это всегда очень необычно, но выигрышно. смотрится. Нравится этот скин, хоть в касе он и смотрится...гммм...мягко говоря, странно, но скрины с ним получаются хорошие) Очень понравился бонус, приятно, что у такой девушки есть парень) Мне кажется, они оба бунтари, которые понимают друг друга лучше чем кто-либо.
На этом всё. Жду новых работ^^

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

AsuyuДата: Суббота, 10.01.2015, 23:10 | Сообщение # 419
Профи
Награды: 98

Это такая шутка? Не может быть! Это не сим! Это...это настоящий человек полный эмоций! Ну все, никому не отдам! Моя и все! Честное слово, у меня просто какая то мания на твои носы! Глаза очень выразительные! Прекрасные просто! В них столько печали и жизни! Нравится цвет волос! А купальник.... Гм... Немного откровенный... Бледноватая кожа, пирсинг, голубые глаза цвета океана, немного грустные брови - моя мечта! А с распущенными волосами и в платье такая женственная! Спасибо огромное за твои чудеса!

Cirrus_SkyДата: Суббота, 10.01.2015, 23:40 | Сообщение # 420
Профи
Награды: 53

Lucy, иди я тебя поцелую!
Agony вышла немного...как это сказать...странной(в хорошем смысле)
Она такая..такая..слов нет просто!
Глазки немного грустные.
Понравился официальный наряд,и вообще на 5 скрине под спойлером мне показалось что у нее руки нет..(ох уж мое воображение)
Жду новую работу! happy

LucyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:01 | Сообщение # 421
VIP

KarinaRunda, NastenaMS, Lilith0823, Dorka, Anasty_Fox, Asuyu, Cirrus_Sky, спасибо вам большое! Так рада, что Эгони приглянулась, ведь делала её из того, что уже было в игре, искать что то новое было просто самоубийством (хотя каталог аксессуаров я пролистала аж до 52 страницы, на большее меня не хватило). Поэтому более детальная проработка образа не удалась... Очень надеюсь, что поиск скоро заработает!
Цитата KarinaRunda ()
Глазюки у неё такие грустные почему-то. А

Цитата Lilith0823 ()
очень печальные у нее глаза

Цитата Anasty_Fox ()
У неё выразительные глаза, но мне кажется, больно уж они грустные... отчего же это?
глазки... наверное что-то беспокоит.. думаю они вляпались в очень пренеприятную ситуацию. И ищут как из неё выпутаться. А вообще, грустные глазки получились из за бровей. Я случайно приподняла кончики у переносицы (тип того как у эрселькиной модельки) и результат мне понравился! Со мной такое часто случается. Случайно двинешь ползунок, а потом "боже!! Это гениально!! Мой грешный мозг не мог этого сделать!!! Аааа!!!" и так далее и тому подобное
Цитата KarinaRunda ()
А что она так же делает в этой квартире, или это уже другая?
в какой квартире?? И кого ты имеешь в виду?
Цитата NastenaMS ()
Губки мне очень её понравились

Цитата Anasty_Fox ()
люблю, когда верхняя губа больше нижней, это всегда очень необычно, но выигрышно. смотрится.
нагляделась на настиных симов, решила поэксперементировать с формой. Сложная форма, не всем она идёт... В это лицо еле вписалась.. но спасибо, что заметили, ведь это одна из изюминок.
Цитата NastenaMS ()
Особенно я отметила для себя её официальный наряд, он ей очень подходит
Цитата Asuyu ()
А с распущенными волосами и в платье такая женственная!
мне он тоже нравится.. такой простенький. Но она в нём такая женственная...
Цитата Lilith0823 ()
еще и клип видела с кадрами из к/ф "7 жизней",
оо а я не видела... надо будет посмотреть. И клип и фильм.
Цитата Lilith0823 ()
я уж испугалась, что она будет суицидницей, но фух, обошлось
это там в клипе или в фильме что то, что такие мысли?
Цитата Lilith0823 ()
вы случайно с NastenaMS не сговорились? молодцы, девчонки, я прямо челюсть с пола сегодня поднять могу!))
нет, но всё возможно! Да, Насть? Охх я если честно тоже.. последние несколько дней ну просто безумные! Одна работа за другой! А KarinaRunda сегоднч вконец вынесла мой мозг ногами вперёд, выложив маечки с герр Маером. Завидую симам.. у них столько классных вещей, домов.. моверлод и ты богат! Хосю футболочку со Штефаном!!!
Цитата Lilith0823 ()
парень у нее кстати интересный тоже
Цитата Anasty_Fox ()
приятно, что у такой девушки есть парень)
я возможно его выложу, но это когда поиск заработает, потому что мужской одежды у меня вообще практически нет, допов много придётся искать...
Цитата Dorka ()
специально под просмотр скринов включила)
что то я как то не подумала, а это хорошая идея! Добавила песню.
Anasty_Fox, ух тыы!! Как же я люблю когда оставляют большие отзывы сразу о нескольких работах. Видно, что человек это делает от души, а не просто чтобы отписаться. Спасибо тебе большое за такой объёмный комментарий. Заходи когда хочешь, двери моей мастерской всегда открыты!

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 11.01.2015, 00:24

LucyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:03 | Сообщение # 422
VIP

К сожалению в одно сообщение всё не уместилось(( Дико извиняюсь за несанкционированный мультипостинг!
Цитата Anasty_Fox ()
Вся красота в мелочах, которые играют очень большую роль в создании такой таинственной атмосферы.
я люблю мелочи. Особенно в домах. С симами ещё не так, я просто ленюсь шерстить каталог. А в домиках буду до посинения листать каталог покупки, по десять раз вожможно, но эту клетку я забью ненужностями. А потом преступлю к следующей. Как то сестра надо мной угорала. Я два часа сижу и только одну маленькую комнатушку сделала, а она бы за это время целый дом построила. И ещё спрашивает, зачем мне это надо? А я открываю каталог файлов, тыкаю на случайную страницу, случайный дом (помоему это был дом Руби) и спрашиваю, хотела бы она в таком поиграть. Она хотела. А я говорю: "вот поэтому мне это и надо. Многие хотят поиграть в таком доме, но не все могут такой построить." Хотя мне до домиков Руби как до китайской границы пешком!
Цитата Anasty_Fox ()
Похожа на сиротку, которую жизнь изрядно потрепала
для меня она не сиротка, а скорее уж пациентка психиатрической больницы. И комната эта ненастоящая, и крови на полу нет. Это всё лишь её воображение! Поэтому и черты, как ты выразилась, "неправильные"
Цитата Anasty_Fox ()
Кстати, заметила, что все твои симы необычные, их ни с кем не перепутаешь)
ох как приятно это слышать..
Цитата Anasty_Fox ()
даже с официальным платьем надеты кеды.
хах эт я так делаю. Одеть платье меня фиг заставишь, хорошо если раз в год одену, и то по особому случаю. А вот каблуки ни за что! Я эти каблуки в голову запулю тому кто мне их предложит. Это ааад!! Брр.. поэтому либо кеды, либо балетки. А если совсем начисоту, то я выше говорила, что свитнула этот образ из журнала Oops!
Цитата Anasty_Fox ()
Нравится этот скин, хоть в касе он и смотрится...гммм...мягко говоря, странно, но скрины с ним получаются хорошие)
а ты единственная кто скин заметил. Скачала его давно, когда ещё только в каталог принесли. И мне сразу не понравилось как он в касе выглядит, симка стала как варёный рак! Потом пыталась его на Рози примерить, но в игре при близком увеличении вся текстура смазывалась. Это был ужас какой то, сменила его на старую добрую Эфемеру. А тут.. не знаю что произошло, ведь настройки я не меняла, модов не добавляла, но он преобразился. И когда посмотрела в игре, аж ахнула! Вот это да! Такого качества у меня отродясь не было! В общем, скин капризный, но очешуенный!
Цитата Asuyu ()
Это такая шутка? Не может быть! Это не сим! Это...это настоящий человек полный эмоций
ого никогда не считала своих симов особо реалистичными.. да и не стремилась к этому, вот чтоб прям реализм! Вот у Katink'и да, вот там люди.. но всё равно приятно!
Цитата Asuyu ()
Честное слово, у меня просто какая то мания на твои носы!
а я потомк что особенно люблю носы. Всегда уделяю им чуть больше внимания..
Цитата Dorka ()
скрин в купальнике такой, мм интересный)
Цитата Asuyu ()
А купальник.... Гм... Немного откровенный...
этакая секси, но стесняшка хдд
Цитата Cirrus_Sky ()
Agony вышла немного...как это сказать...странной(в хорошем смысле)
а у меня вообще бывают нормальные симы? Как там в AHS говорили? "Все мы немного фрики", так?
Цитата Cirrus_Sky ()
на 5 скрине под спойлером мне показалось что у нее руки нет..(ох уж мое воображение)
нехилое воображение! wacko
Цитата Asuyu ()
Спасибо огромное за твои чудеса!
это тебе спасибо, что не забываешь меня! Всем вам спасибо за чудесные отзывы! Спасибо, что навещаете старушку Люсинду.
пс пс, никто не видел мою любимую куклу ;))

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 11.01.2015, 00:22

LilitДата: Воскресенье, 11.01.2015, 06:58 | Сообщение # 423
Профи-ветеран
Награды: 297

Прелестно, просто прелестно(с) замечательная симочка смотрю я на неё и в голове возникает история всей её тяжкой жизни) нужно сказать образ весьма реалистичный, луки чудесные ты определённо умеешь подбирать одежду. смотрю я на вас и тоже хочется симов выкладывать, но я ленивая опа) и тоже в 3d max целыми днями сижу)

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

Maiste_LouisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:40 | Сообщение # 424
Любитель
Награды: 12

Цитата Lucy ()
Agony

Очень приятно видеть обновку в твоей мастерской. Красивая симочка, очень порадовало ее кольцо в носу. Очень интересные черты лица и великолепный, пронзающий и, почему-то, грустный, взгляд. Очень понравилась ее татуировка надписью, так странно и необыденно смотрится.
В купальном костюме и платье она превращается в такую... Леди, что даже не передать.
Хорошо, что ты сделала ее, прямо как по заказу, я утаскиваю эту симпатяжку

Надеюсь, ты в скором времени порадуешь нас новыми красотками?
Удачи и всего наилучшего!

NunDDarДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:37 | Сообщение # 425
Профи
Награды: 79

Симка просто жесть какая красивая biggrin ,мне она даже одну актрису напомнила,правда имя из головы вылетило dry Мне в твоих симах внешность привлекает,особенно как ты носики им такие делаешь))Скин на симке обалденный)) Чудесная симка,прелесть!)))) happy Удачи в новых работках!))

Моя мастерская. Моя творческая.

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Страница 17 из 30«1215161718192930»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru