sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Jude ★★★☆☆ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Jude ★★★☆☆ (CAS, позы, симы, текстуры)
Мастерская Jude ★★★☆☆
JudeДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Если вы размещаете мои работы на своих ресурсах, то размещайте их как угодно =) Можете давать ссылку сразу на мастерскую или блог, сразу оба направления или даже прямой путь на файл. Мне просто доставляет удовольствие делится своими творениями с другими, буду рада, если что-то придется вам по душе и вы захотите что-то скачать =)






 
Monster9476Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:02 | Сообщение # 361
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием! Извиняюсь, что поздно сюда заглянула. Все твои работы смотрела в тихоря... Затем, очень захотелось наблюдать и отписываться в твоей прекрасной мастерской. smile
Все работы очень понравились! Особенно, позы и линзы... Кстати, симы у тебя милые и красивые.... smile
Блеск для губ "Apple Blossom" аппетитный блеск... Ням-ням... Расцветки шикарные! Кстати, в игре выглядит очень сочно и аккуратно.
В общем молодец! Желаю удачи и терпения...
cool


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
JudeДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:09 | Сообщение # 362
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster9476, рада еще новому посетителю! Спасибо за отзыв, приятно знать, что кому-то нравятся мои работы!
Джудику пришло на ум заняться заказами на позы. К сожалению, больше не моему, а заказчиков, я смогла сесть за блендер только позавчера, а вчера проверяла в игре. Но в конце концов я сделала это! Теперь я хочу поделиться тем, что сотворила, не только с теми, кто обращался за этим, но и с вами, мои дорогие посетители мастерской! Может быть, позы когда-нибудь (что исключено, конечно, хехе) пригодятся и вам. Мда, еще учится и учится dry

Позы по заказу Мияги






Формат: packages
Скачать






Поза по заказу Kaisler




Формат: packages
Скачать
 
KaislerДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:39 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, Огромное спасибо!Я так рада ,что ты выполнила мой заказ,я безумна рада.Поза очень похожа на оригинал. Еще раз спасибо!



Сообщение отредактировал Kaisler - Понедельник, 10.11.2014, 17:42
 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:58 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Позы по заказу Мияги
какая динамика!! мне нравится выражение лица девушке, оно не обезображено, а такое милашно гневное! мне кажется, эта поза пригодиться Тени_в_плаще для сериала "Эвелин"
Цитата Jude ()
Поза по заказу Kaisler
здорово! пальцы такие изящные. там цилиндр должен быть?? или любая другая шляпа, да? круто! может пригодиться!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Monster9476Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:19 | Сообщение # 365
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude
Позы по заказу Мияги

Какая красота! У симочки личико гневное, но выглядит няшно. Кстати, позка у лошади хорошенькая! Пригодится! smile
Цитата Jude
Поза по заказу Kaisler

Вау! Какие изящные пальчики! Поза шикарная!
Цитата Monster9476
Немножечко слов

Отличные позки! Молодец! smile


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:18 | Сообщение # 366
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джуди, классные позы вышли, особенно последняя нравится)) Умничка))

 
LilitДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:27 | Сообщение # 367
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Позы по заказу Мияги
отлично получились, мимика просто на высоте, этакая надменность во взгляде на первом скрине просто поражает) но это лучше смотрелось бы на симе мужского пола, позы получились очень качественными и это не может не радовать) продолжай в том же духе ^^




МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:50 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошие позы, мимика, пальчики очень аккуратно расставлены. Молодец)

 
JudeДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:27 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kaisler, а я-то как рада, что смогла угодить! Сходство, как мне кажется, с оригиналом имеются, но я не смогла раздолбатся насчет расположения правой руки девушки, так как она прикрывает своей грудью нужную мне информацию. Но все же как же я рада, что получила самое главное - заказчику понравилось!

Lucy, пару раз мне ужасно хотелось сдвинуть брови манекена, да и не только брови, но и все, что можно, - то блендер решил поиздеваться надо мной и вылетал на самом ответственном моменте, когда уже можно сохранять позу, то анимация, загруженная после создания позы, возвращала в стандартное положение, хотя обычно эта махинация всегда работала... Но я своего добилась, е-мае! Думаю, что ты права, для сюжета, подобного, как у Тени_в_плаще, первые позы могут подойти. А в расстоянии, которое между пальцами правой руки, должна быть помещена шляпа, как в оригинале.

Monster9476, для меня очень хорошо, что ты находишь позу для лошади приемлемой, с ней я вообще как в потемках, никогда ранее не работала с костями этих прекрасных животных. Несмотря на то, что лошадей люблю, не хочу больше развивать этот опыт, там все совершенно по-другому, не для меня.

Lilit666, о да, я это прекрасно понимаю, к тому же в заказе значились именно симы, то есть лица мужского пола, но у меня с ними ужасный дефицит. А вообще, дело даже не в этом, спешила очень, по разным причинам, хотя, конечно, лучше бы проработала оформление. Но маму мучить не хотелось своими "пятью минуточками". Вот, собственно, почему я сделала приписку, что оформление чисто ради поз, не даром же я схватила первую симку из CAS в качестве ассистента и по аналогичному принципу лошадь... Приятно знать, что мимика так хорошо удалась!

NastenaMS, Sternberger, спасибо вам большое, как же все-таки здорово слышать, вернее читать, что твоя работа нравится зрителям!
 
МиягиДата: Вторник, 11.11.2014, 04:50 | Сообщение # 370
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 80
Статус: Offline



Jude, очень хорошие и качественные позы. Именно я так их себе и представляла. Спасибо тебе большое. Мимика, и пальчики замечательно проработаны. Особенно мне понравилась выражение на лице наездницы. Пренебрежение во взгляде. Молодец
 
HarleyQuinnДата: Среда, 12.11.2014, 01:38 | Сообщение # 371
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасные позы! Очень качественные, видно, что автор старался. Как сказано выше, пальцы девушки действительно хорошо проработаны. Спасибо за чудесную работу! smile smile
 
JudeДата: Среда, 12.11.2014, 17:38 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мияги, как я уже говорила, для меня главное, чтобы понравилось заказчику! Спасибо, что оставили отзыв к работе!
HarleyQuinn2258, ого, сколько новых посетителей! Мне приятно видеть у себя каждого гостя, благодарю за комментарий!
 
СораноДата: Четверг, 13.11.2014, 22:15 | Сообщение # 373
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я, как страстный лошадник, не смог пройти мимо.
Для начала похвалю.
Мимика действительно выше всяких похвал. И мне очень понравилась симочка на лошади
На этом, к сожалению, все.
Для начала Вы сломали лошади ноги. Задние. Совсем. Такое чувство, что понятие скакательного сустава отсутствует в позе напрочь. Пруф правильного положения сей загадочной части тела прилагается.
http://savepic.org/6476879.jpg
Шею не видно, но что-то мне подсказывает, что там тоже не все хорошо. Но ее я трогать не буду.
Саму симку надо было посадить ближе к холке, ибо расположение оригинальных симоседел откровенно убого, поэтому лучше скачать от lakeside. Просто в том положении, что симка сейчас она рискует просто завалиться назад и полететь вверх тормашками. Опять же, пруф прилагается.
http://www.artcasting.tv/uploads/pictures/03/0000/f/7390.jpg

А вот вторая поза мне нравится. Там действительно хорошо пальчики проработаны с.

Надеюсь меня не побьют, ибо критика дана исключительно с целью просвящения и улучшения качества последующих работ. Желаю успехов творческих изысканий
 
JudeДата: Пятница, 14.11.2014, 15:14 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сорано, о нет, что Вы, к критике всегда относилась спокойно, а если все же с добрыми намерениями, то есть с целью просвещения, то я только рада, серьезно smile Как я уже говорила, с лошадиными костями в программе работала впервые, понятия не имею что там и к чему, спасибо, что все доступно объяснили, а не только покритиковали, для меня это очень важно и полезно happy Так что Вам только большое спасибо!
 
Amika4781Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:21 | Сообщение # 375
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Какая не обычная у вас получилась Ann( наверное вы к этому и стремились) у нее такой проникновенный взгляд! А на втором скрине Ann такая несчастная, такая беззащитная! Ее хочется обнять, защитить(не знаю от чего но хочется)и пожалеть. Когда на нее смотришь невольно в голове начинаешь придумывать историю для нее, но к сожалению все они грустные.... Мне очень понравилось как оформлена ваша работа, все скрины очень красивые. А предпоследний скрин(где она с крыльями) просто волшебный! Ей действительно очень идет такой образ)
 
SofyakaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:33 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Позы по заказу Мияги

Красивые позы! happy У симочки выражение лица как в оригинале. И лошадка понравилась)
Цитата Jude ()
Поза по заказу Kaisler

Тоже, как и предыдущая поза, очень похожа на оригинал. Пальцы прям точь-в-точь!
Ты хорошо постаралась, молодец




 
Lilith0823Дата: Понедельник, 17.11.2014, 01:40 | Сообщение # 377
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, Jude ! я в игре пользуюсь вашими замечательными линзами "mistic eyes" , губной помадой и еще набором "horror story", так вот аж стыдно стало, что до сих пор не зашла и не поблагодарила) спасибо большое, работы у вас очень хорошие и качественные smile с удовольствием рассмотрела симочек, очень красивые, особенно конечно Cloudy - милашество в чистом виде)) желаю дальнейших успехов и бесконечного вдохновения
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:59 | Сообщение # 378
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, Jude. У вас очень хорошая мастерская: качественные ноготки, невероятно красивые линзы, милейшие симы и прекрасные позы.
Очень понравилась симочка Нина. Я вообще люблю рыженьких, а тут ещё такие глазки красивущие, такие губки нежные. Нравятся её скулы, они придают ей изюминку, и очень нравится такой эффект на коже. Вообще симочка очень милая и симпатичная ^.^
Michelle - тоже очень интересная симочка. В повседневном образе она выглядит такой "пацанкой" я бы сказала, но в платье полностью преображается и превращается в очаровательную принцессу.
Cloudy - волшебная и необыкновенная симочка. Она очень нежная и мила. У неё необыкновенные чистые глаза, от которых сложно оторвать взгляд. У неёё очень интересные ущки. В её образе всё смотрится очень гармонично. Она очень красивая *.*
И ещё очень нравится сет поз "Alice" и "Broken Doll" - интересна задумка и великолепное исполнение.
Надеюсь увидеть в вашей мастерской ещё много отличных работ! Желаю вам творческих успехов ^.^
 
JudeДата: Среда, 19.11.2014, 18:14 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Amika4781, все именно так, как Вы описали, и ничуть не меньше. Удивительно, что Вам так подробно удалось почувствовать мою задумку, заложенную в этой косячной девочке - жаль, что на момент ее создания в игре не было других ресниц, помимо сих, без слайдеров... Но приятно, что даже в таком несколько неопрятном виде Энн вызывает какие-то ощущения, эмоции. Благодарю за комментарий!
Sofyaka, спасибо, Сонечка, что выделила минутку и забежала ко мне, мне важно мнение каждого гостя!
Lilith0823, а-а-а! Очень, безумно приятно знать, что моими поделками пользуются! Это не просто вдохновляет на новые творения, это дает мне расписку, что я не имею никакого права облениться и сбавить обороты! smile Большое спасибо за оставленный отзыв!
Anasty_Fox, благодарю за время, которые Вы потратили на такой насыщенный чудесный отзыв! Также отдельно приятно, что Вам понравились позы, надеюсь, что и те, которые находятся в процессе разработки сейчас, не разочаруют Вас!
 
NunDDarДата: Суббота, 22.11.2014, 14:37 | Сообщение # 380
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извини,что так поздно sad ..Позы красивые,но в Позе по заказу Мияги как-то задние ноги у лошади не правильно расположены мне так кажется), а в основном работа очень красивая,особенно мне очень понравилось ,выражение лица девушки на лошади!)))Поза по заказу Kaisler поза просто чудо,мне очень понравилась))))Молодчина,позы получились великолепно так держать happy !)))

Моя мастерская. Моя творческая.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Jude ★★★☆☆ (CAS, позы, симы, текстуры)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz