sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская NunDDar ☭ ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская NunDDar ☭ ★★★★☆ (питомцы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
Мастерская NunDDar ☭ ★★★★☆
NunDDarДата: Вторник, 07.10.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.







Добро пожаловать,в мой творческий уголок!:3 Скажу сразу, к критике отношусь адекватно. Я только начинающий креатор, поэтому, буду совершенствоваться в этом нелегком деле,и ваши советы и отзывы для меня очень важны:3










Дополнения ,которые у меня установлены:

Базовая игра,Райские острова


Сообщение отредактировал NunDDar - Четверг, 08.12.2016, 22:00
 
NunDDarДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:14 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, Благодарю,да вот придумала,аристократа сделать,а вот получилось,не ожидала что понравиться,очень приятно!))) happy

Моя мастерская. Моя творческая.
 
TamsinДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:32 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нравятся фотообои, все сделано аккуратно и сама картина, вроде бы сдержанная, и ничего на ней особенного нет, кроме пня, травы и высоких сосен, но она очень красивая и гармоничная! Люблю природу!
 
JudeДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:35 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NunDDar, умудрилась пропустить ваши чудесные обои, надеюсь, вы простите мне эту погрешность sad Ваше творение удалось на ура, радует, что в игре смотрится качественно, да и вообще изображение хорошее выбрано, как по мне, обожаю лес, он всегда очень красив и актуален для фотообоев и картин. Удачи в начинании и в дальнейшем продолжении, надеемся очень скоро увидеть ваши новые работы!
 
NunDDarДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:40 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



И наконец,я сделала ,еще одну работку ,с Моника Беллуччи ,я решила именно с ней сделать картинку...









Сообщение отредактировал NunDDar - Суббота, 08.11.2014, 13:54
 
LucyДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:12 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здорово вышло! Очень хороший постер! Можно повесить в комнату подростка, вот симке счастье будет!! Умничка!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Monster9476Дата: Среда, 05.11.2014, 14:23 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прикольный постер! Всё чётко и аккуратно получилось. Молодчинка!

Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
JudeДата: Среда, 05.11.2014, 14:49 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NunDDar, хороший постер, картинка для него, снова-таки, отличная подобрана, радует аккуратность. Придирок у меня нет никаких, точно, но вопрос имеется: почему только по одному изображению?? Мне мало, я хочу больше!
 
Ника_SIMSДата: Среда, 05.11.2014, 18:18 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Не плохой постер , правда подобные часто можно найти . Но работа очень качественно выполнена всё чётко и аккуратно .
 
NastenaMSДата: Четверг, 06.11.2014, 20:28 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NunDDar, хороший постер, нравится дизайн самой рамки, если её можно так назвать) Присоединюсь к словам Юли, почему только одна?? Давай больше!))
Маленькое пожелание: Если будешь делать ещё картины, то попробуй сделать тематики - комиксов или природы, а можешь и натюрморты - самые ходовые изображения просто)
Молодец, давай, двигайся дальше, не останавливайся на простом ♥


 
NunDDarДата: Суббота, 08.11.2014, 13:53 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Благодарю.всех кто оценил работу,мне было очень приятно))) happy



Моя мастерская. Моя творческая.
 
AmericanДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:56 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Привет,Дарько. Очень милашный котик,качаю) Люблю таких. С открытием мастерской тебя) Поздравляю от всех внутренностей))) Жду ещё твоих творений. А особенно - хочу увидеть тебя в роли симодела) grog

Если хочешь что-то сказать,говори сразу и прямо. Если хочешь что-то сделать, делай. Живём один лишь раз.
 
Tora_)Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:24 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

NunDDar, приветик!
Хорошая картина получилась! smile красивая Моника)) всё выполнено аккуратно и красиво)) молодец) творческих успехов!
молодечик) удачи happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
NunDDarДата: Суббота, 22.11.2014, 09:32 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



Приветик всем!Вот еще одна новая работка,на этот раз я решила попробовать сделать анимационную позу,помарки есть,но все же хочу услышать ваше мнение^_^







Сообщение отредактировал NunDDar - Суббота, 14.02.2015, 09:25
 
Monster9476Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:36 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NunDDar
Animation pose #1

Анимационная поза для котиков? Здорово! hands
Цитата NunDDar
помарки есть

Есть, но маленькие для такой работы. Где-то мяуканье не попадает, но это не страшно (иногда, в симс 3 такое встречала). Ещё, в самом начале ролика хвостик как-то не натурально сгибался (бывает...). Это все мои увиденные ошибочки! wink
Цитата Monster9476
Немного слов

Поза для котиков шикарная (скачаю). Умничка! Продолжай в том же духе и радуй нас своими работами!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
k8472kristiДата: Суббота, 22.11.2014, 15:33 | Сообщение # 35
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NunDDar, молодец! Очень порадовали и улыбнули smile своей работой, уже то, что вы решили сделать анимационную позу достойно похвалы, а какие-то ошибки не по моей части, я только хвалю smile , мне понравилось happy
 
JudeДата: Суббота, 22.11.2014, 16:07 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NunDDar, возможно, действительно и есть какие-нибудь помарки, но они явно незначительные. К тому же все недостатки меркнут перед проделанной работой в общем. Никогда не встречала подобного, анимированные позы и для симов редкость, особенно если убрать уже надоевшие танцы, а тут еще и для питомцев! Замуррчательно!
 
NunDDarДата: Суббота, 22.11.2014, 17:55 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Monster9476 ()

Есть, но маленькие для такой работы. Где-то мяуканье не попадает, но это не страшно (иногда, в симс 3 такое встречала). Ещё, в самом начале ролика хвостик как-то не натурально сгибался (бывает...). Это все мои увиденные ошибочки!


Спасибо за отзыв,да мяуканье не попадает,да я если честно и не старалась попасть)))

Цитата k8472kristi ()
NunDDar, молодец! Очень порадовали и улыбнули своей работой, уже то, что вы решили сделать анимационную позу достойно похвалы, а какие-то ошибки не по моей части, я только хвалю , мне понравилось


Спасибо,огромное!Рада стараться!))

Цитата Jude ()
NunDDar, возможно, действительно и есть какие-нибудь помарки, но они явно незначительные. К тому же все недостатки меркнут перед проделанной работой в общем. Никогда не встречала подобного, анимированные позы и для симов редкость, особенно если убрать уже надоевшие танцы, а тут еще и для питомцев! Замуррчательно!


Jude,Спасибо огромное)))Так я вот почему и сделала с питомцами,я сама вообще почти не видела нигде таких поз.Долго думала еще, когда их делала в блендере ,делаю например позу для питомцев,а когда через Animation Player воспроизвожу она портится,а потом поняла, что их надо было через Pose Player воспроизводить)))


Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал NunDDar - Суббота, 22.11.2014, 17:55
 
NastenaMSДата: Суббота, 22.11.2014, 18:34 | Сообщение # 38
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NunDDar, ты не перестаешь радовать нас! Надо же, уже анимационные позы делаешь! Умничка! Мне она понравилась)) Думаю в дальнейшем у тебя он будут пользоваться спросом Круто, что через поз плеер, хотя они у меня оба установлены, но все же, меньше возни для остальных, кто плохо шарит в этом)) Эх.. вот бы появился плейлист в анимейшн плеере, его так не хватает.. ))
Спасибо очаровательную позочку для котеночка ♥ Это редкость, помоему эта первая анимационная поза для животных)) Молодец, что начала именно с неё!)) Удачи в след. позах:33


 
LiLian@Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:02 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



Мне бы хотелось узнать, это первая Ваша анимационная поза? Просто для первого опыта, я считаю, это очень даже хорошо. Тем более это поза для кота. Мне кажется, что такие позы сложнее создать, т. к. в движениях кошек должна присутствовать пластичность. Кошки - очень гибкие создания и чтобы более реалистично передать их движения, нужно достаточно длительное время наблюдать за котом.
С позой человека все гораздо проще. Достаточно только подойти к зеркалу.

Ну что же, ждем ваших следующих работ. Желаю удачи.
 
NunDDarДата: Суббота, 22.11.2014, 22:45 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал NunDDar - Вторник, 23.12.2014, 23:49
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская NunDDar ☭ ★★★★☆ (питомцы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz