sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ (Симы, жилые/общественные участки)
Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 14
Статус: Offline

Всем добро пожаловать в мою маленькую мастерскую

Добрый день, вы зашли в мою мастерскую, здесь вы можете ознакомится с моими работами. Так же вы можете высказать свое мнение, и свои пожелания, также вы можете высказать свои идеи или то, что вы хоти-те чтобы я сделал, то есть хотите ли вы нового сима оставляете запрос в коментарии, или новый участок тоже оставляете в комментариях, я уверен будет весело!!

Я запускаю новую рубрику под названием Факты из моей Жизни, я просто хочу чтобы вы знали как я работаю, живу и все дела

Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Вторник, 24.11.2015, 21:35

LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:07 | Сообщение # 51
Знаток

Цитата SimsArt ()
Неплохая симка, колоритная. Она косплеит Гагу? Будем считать, что это дань уважения Стефани.
Больше всего мне понравились скулы и отсутствие бровей (но мне кажется, ей бы пошли высветленные блондинистые брови).
Удачи!

Так, так, новые комментарии у меня в мастерской) прям рад), спасибо, всем за поддержку и понимание)Сим не касплеит, а скорей делает дань уважения великой певице)))ну я тебе это уже и так писал в Лс happy happy biggrin biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Симка очень оригинальная,необычная!!
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Спасибо тебе за советики по поводу строительства городка, а то я пока новенький иногда бывают трудности в освоение
Ну ты уж скажешь, я так же как и ты , только учусь

Ой спасибо, тебе за коментарий, симка самому очень нравится, ведь в этот раз я сделал как бы не такую стандартную симку, ну добавил линзы, скинтон, и т.п. нет правда хочу огромное тебе сказать спасибо за огроменную помощь в освоение Редактора городка, а тож я тугодум biggrin biggrin wacko happy да и всем кто помогал и продолжает помогать мне в решении вопросов огромное человеческое вам спасибо biggrin biggrin
Да хочу предупредить, думаю что новое обновление выйдет не скоро, ну я постараюсь домик как можно скорей выложить, объясняю в чем загвоздка, меня кладут с понедельника в Диагностическую Детскую Больницу в Краснодаре в кардиологическое , так что вот так вот sad cry wink

Donatella

ДивенаДата: Среда, 09.09.2015, 18:27 | Сообщение # 52
Начинающий
Награды: 4

Какая красавица ваша Джорджиана! Обожаю симок, красивых не конфетной пригламуренной красотой, а резкими чертами лица. Скулы - вообще прелесть, и очки - моя слабость, уже только ради них можно скачать эту барышню!

LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 09.09.2015, 20:08 | Сообщение # 53
Знаток

Цитата Дивена ()
Какая красавица ваша Джорджиана! Обожаю симок, красивых не конфетной пригламуренной красотой, а резкими чертами лица. Скулы - вообще прелесть, и очки - моя слабость, уже только ради них можно скачать эту барышню!

Ой Спасибо тебе за отзыв, рад что понравилось) Честно по секрету тебе скажу очки это тоже моя слабость, особенно сейчас мне нравятся очки только с верхней оправой, они кайфовые) ну сейчас не про них, да и скулы походу тоже моя слабость, потому что обожаю делать симов с красивенькими скулками happy happy biggrin cool Надеюсь как-нибудь еще заглянешь в маю мастерскую, буду только рад этому)))

Donatella

LucyДата: Пятница, 25.09.2015, 21:15 | Сообщение # 54
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Джорджиана Деваншир
в плане симов определённо растёшь! приятно что критика не проскакивает мимо ушей))) она мне понравилась, не в моём вкусе, но всё же понравилась!шикарная, дерзкая, сильная и роковая женщина! молодец!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:24 | Сообщение # 55
Знаток

Цитата Lucy ()
в плане симов определённо растёшь! приятно что критика не проскакивает мимо ушей))) она мне понравилась, не в моём вкусе, но всё же понравилась!шикарная, дерзкая, сильная и роковая женщина! молодец!

О Lucy благодарю тебя) ну да к критеке я в последнее время стал прислушиваться и не принимать ее в штыки как раньше, ведь советы окружающих очень важны для авторов и криаторов) вот в этот раз я решил задействовать больше доп.коннекта, также включил скины и скинходы, добавил более реалистичный макияж, фото постарался сделать крупнее)

Donatella

LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 24.11.2015, 21:34 | Сообщение # 56
Знаток

Всем Привет от LittleMonsteLadyGaGa, заждались меня и моих новых работ?
Так что теперь я вам расскажу что и как происходит в моей жизни.
В данный момент я хочу показать пару скринов с масштабной стройки моей жизни, работа посещена моему личному городку Pendragon.
Мои планы на этот город- это разделить его на зоны и на несколько островов, в данный момент я работаю над оформлением главного и старого острова под названием Queen Island, также в городе предполагается еще три острова- это остров Святой Елизаветы( кладбище царской семьи(будет работать как гробница)) , остров Святой Эльзы на котором будет размещена Статуя Свободы и остров Эйфеля(разумеется там будет Эйфелева Башня). Ну а Queen Island напоминает чем-то Афинский Акрополь, если нашли что-то схожее то обязательно пишите в комментариях, ну а пока насладитесь несколькими фото с моей грандиозной стройки.!!!

Да также я сказал про зонирование остальная часть города будет находится по крайней мере по моей задумке на материке там будет зона бедняков, индустриальная, что-то виде Манхеттена, зона Герцогств и звездные холмы.

Donatella

Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Вторник, 24.11.2015, 21:46

SimsArtДата: Вторник, 24.11.2015, 21:41 | Сообщение # 57
silhouette
Награды: 599

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LittleMonsterLadyGaGa, ух ты, какой масштабный проект! Что ж, будем ждать smile

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:15 | Сообщение # 58
Знаток

Цитата SimsArt ()
LittleMonsterLadyGaGa, ух ты, какой масштабный проект! Что ж, будем ждать

Благодарю SimsArt, постараюсь оправдать твои надежды, и сделать городок красивым и запоминающемся)))Работа кипит полным ходом)

Donatella

SweetBloodДата: Четверг, 17.03.2016, 21:19 | Сообщение # 59
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Награда за общительность.

Ваша мастерская обновлялась более чем два месяца назад. Пожалуйста, принесите в мастерскую материал в течение 3-х (!) месяцев, иначе мы будем вынуждены закрыть мастерскую.

MAYUДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:17 | Сообщение # 60
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ (Симы, жилые/общественные участки)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru