sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Kaiya ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Kaiya ★☆☆☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская Kaiya ★☆☆☆☆
KaiyaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 28
Статус: Offline

















Сообщение отредактировал Kaiya - Воскресенье, 18.09.2016, 09:10
 
KaiyaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:27 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 28
Статус: Offline



buladelina, спасибо, я расту biggrin

 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:37 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Черт,такой трэш,"дратути" сделали свое дело,я чуть с чуваком было не поздоровался XD Шапка +, оригинальная и неповторимая,поэтому мастерская и привлекла мое внимание.
А теперь что касается работ. Симка Акино Сато- предположу,что она японка,по крайней мере по имени. На вид очень нежная и хрупкая,как фарфор. Черта характера-восторженная заметна и на главном скрине,выражение лица безмятежное и хоть ее присутствие ощущается,но она где-то далеко,обитает в своем мирке.Фоном выбраны книги,что есть хорошо,ведь именно мечтатели и восторженные люди в буквальном смысле книголюбы,которые любят переносится в другую атмосферу,каждой клеткой прочувствуя ее.
Платье "Цветочное"- летний вариант для отдыха на природе,легкая ткань и простой узор-всё это так расслабляет
Купальник "Triangl"- сказал бы,что именно купальники такого типа в этом году на пике популярности,на морях частенько встречаешь девушек в таких фасонах. Выглядит симпатично еще не до конца сформировавшемся теле тянок/симок.
Рубашка "Половина"- хоть рубашка и короткая,но и рукава присутствуют. То есть,летом не надеть,но и в зиму тоже,то холодно,то жарко. Креативно,в общем
Tights "Black and White"- ох уж эти анорексичные ножки XD Для рекламы одежды самое то
Футболка с принтами- в интернет-магазине часто встретишь подобные принты,стильно и для повседневки в самый раз
Sweater "Gradient"- воу,выглядит таким свободным,что там и двое бы поместилось,хах Окрас приятный на вид,свитер кажется теплым и недешевым,это важно для таких придир ,как я
Вдохновения и удачи в дальнейшем ,)
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:44 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kaiya. Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆
 
Alisa_AsДата: Пятница, 02.12.2016, 19:21 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не могла не заглянуть в ваш уголок творения)
Работы интересные очень игривые цветами
Sweater "Gradient" очень интересный свитерок и нет ничего лишнего.И сочетание синего и фиолетового действительно подходит.
Желаю вам получить всё 5 звёзд)Не останавливайтесь на достигнутом!




Старый ник: alisainspiration10
 
AliceДата: Вторник, 06.12.2016, 14:38 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Ох,сколько годных работ *О* Не могу пройти мимо,решила оставить комментарий о работках)
Акино Сато-очень милая девчушка,раскосые азиатские глаза,наивное и доброе лицо,девочка кажется слишком умной,проводя столько времени в библиотеке,наверняка она любит читать и узнавать что-то новое)Странно только то,что в такое месте так темно,словно нет ни одного проблеска света,тьма кругом) Нравится цвет ее волос,всегда меня привлекает в людях неординарность,непохожесть на кого-либо) Акина- в переводе "весенний цветок",насколько я знаю,возможно это просто импровизация автора,но значение остается прежним) Скачаю и поселю ее у себя^^
Платье "Цветочное"-ах,так приятно смотреть на оформление,все простенько,но со вкусом) Платье для летнего времени,небольшой тонкий ремешок отлично подчеркивает тонкую талию симки happy Незамысловатая расцветка,преобладание теплых цветов,платье подойдет для прогулок,например,по пляжу) Длина нужная,не слишком длинное,но и не такое короткое,все в меру)
Купальник "Triangl"-какие модели-худышки,еще немного и анорексички) Если говорить о самом купальнике,то он прекрасен *_* Нравится его пошив,сам вид и расцветка/лицевая часть купальника выглядит лучше,чем оборотная,но думаю,с каждой работой навыки будут только улучшаться/) У самой есть подобный,теперь порадую и симок) Летом они точно продемонстрируют его на себе многочисленным отдыхающим на пляже и получат восторженные взгляды)
Рубашка "Половина"-оригинальный подход,впервые вижу что-то подобное,старею что ли xD Вроде бы сейчас достаточно топовыми считаются вещицы с карманами на груди,рубашка выглядит весьма креативна,но дело тут именно в ее длине и длинных рукавах,она слишком короткая и я даже не могу назвать,в каком именно сезоне ее носить) Скорее всего,весной
Воротничок шикарен *-* P.s.в разделе "скриншоты" битые фотки,ничего не отображается
Tights "Black and White"-задумка интересная,два классических цвета,черный и белый,именно между ними идет борьба,какой цвет же все-таки лучше) Вижу,что Вы неравнодушны к худеньким,почти каждая модель,как тростинка happy Я бы даже сказала,что это Ваша визитная карточка,все модели именно худые,а не объемные,это очень круто,поверьте) Люблю чулки,шкаф просто переполнен ими,можно даже сказать,целая коллекция) Очень красиво смотрятся на ножках,скачаю
Футболка с принтами-только недавно видела такие же на AliExpress,офигенные футболочки *_* С инопланетянином одна из любимых,спасибо за работу)
Sweater "Gradient"-свитер объемный,охватит в свои теплые объятия и согреет даже в самую суровую зиму :3 Милашная симуля,которая только вернулась с мороза,об этом нам говорит ее раскрасневшийся от холода нос) Модная тян)
Спасибо за то,что придерживаетесь своего стиля,с каждой работой он начинает вырабатываться и становится узнаваемым,для автора это немало важно) Буду ждать новых годных работ от Вас и желаю Вам творческих успехов!
happy
 
KaiyaДата: Вторник, 31.01.2017, 06:07 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 28
Статус: Offline



Простите за такой поздний призыв, сейчас я не в силах делать работы т.к у меня симс не хочет работать dry как решу все проблемы, будет работки tongue


 
HelenДата: Вторник, 14.03.2017, 22:51 | Сообщение # 47
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В мастерской очень давно не было обновлений, это грозит закрытием темы

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений, с просьбой открыть обращайтесь в эту тему.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Kaiya ★☆☆☆☆ (Симы, CAS)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz