sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Киновикторина Конкурс Арт-работ Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость Мастерская Софи88 ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Софи88 ★☆☆☆☆ (Позы)
Мастерская Софи88 ★☆☆☆☆
Софи88Дата: Четверг, 04.08.2016, 19:34 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 58
Статус: Offline

Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Софи88 - Воскресенье, 08.01.2017, 15:08

Софи88Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:02 | Сообщение # 76
Знаток

wendynightt, спасибо biggrin

☾hrisДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:09 | Сообщение # 77
Знаток
Награды: 55

Посмотрела я на шапку темы и тут я поняла,что мне уже нравится Ваша мастерская xD Симпатичный брутальный парень с татуировками и решительная блондинка,которая хочет достать ,так скажем "эмблему" вашей мастерской,занятно за ними наблюдать) Нравятся сдержанные цвета,мои глаза оценили темную гамму цветов и бурый фон,состоящий из разных оттенков.А теперь поговорим о работах,я выскажу своё мнение~
Сет поз "Shut up, please, shut up..."-она мастерски закатывает глаза,прямо как я xD Парниша настолько ей наскучил и утомил,что она просто в прямом смысле хочет заставить его замолчать,демонстративно закрывая ему рот,откуда так и стремится словесный поток.Сим и симка справились со своей ролью,их выражение лица очень убедительно,так что я верю)
p.s.Лук симули потрясный,выглядит очень модной и дерзкой :з
Сет поз "Harley Quinn" -прекрасная Харли) нахальная,но в то же время безумно милая и женственная девушка,я ей восхищаюсь♥ приятное оформление,подача работы на высоте⇪
3 poses-●на первом скрине показана агрессия,парень,который неспособен совладать со своим гневом,нравится его фэйс и игра,как актёра) Меня притягивают плохиши,так что этот образ я запомню надолго xD
●на 2-ом скрине проявление недовольства,чрезмерная высокомерность и эгоистичность,девушка как будто ошарашена новостью,что "зеркальце не ответило,что она всех милее" xD Серьги-пули и безупречный цвет помады создают образ роковой девы,со сложным характером и бурлящими амбициями~
●3-ий скрин,своенравный парень,которому наплевать на чувства других людей,он будет доказывать свою правоту,обожает споры,они ему нужны,как воздух.Имхо,но вот такое впечатление он произвёл)
Сет поз "Любить нельзя убить"-смотря на скрины,я прониклась её историей,захотелось обнять и утешить,сказав,что он не стоит того,чтобы так убиваться.Но именно в тот момент,когда он ушёл,земля ушла из под её ног,мир как будто разорвался на части,а она словно падает в чёрную бездну,которая никогда не озарится светом.Это шедевр,так передать её чувства,которые просто пронизывают изнутри,браво)
Сет поз "Счастлив в любви, несчастлив в картах" -я думала,обычно цыганки-гадалки предсказывают нам судьбу,ну или же экстрасенсы,а тут блондинистый молодой парень,удивлена xD
Ирония в самом названии сета,вот вопрос,если есть любовь и у тебя есть деньги,которые ты собираешься в прямом смысле прожигать,на кой чёрт это нужно? Это риторический вопрос,который зародился от моих размышлений.Понятно,что мужчина проиграл всё,его лицо,наполненное безумием и огорчением,просто потрясающе выражены эмоции,ваши симы/симки отличные актёры,всем по Оскару XD
Сет поз "Любовь и честь" -вот действительно раньше была романтика,балы,на которых хотели все побывать и выйти в свет в лучшем пышном платье,дуэли,на которых смельчаки отстаивали честь своих дам или же просто мерились своими силами,дабы впечатлить особу,волнующую этих сударей. А теперь принесли тебе шаурму+цветок,так уже всё,проявление романтики на высшем уровне просто XD По поводу поз-это шикарный сет,где два мужчины сражаются за сердце этой миловидной девушки. Только она уже сделала выбор,в пользу черноволосого парня,другой же просто очень ревнивый,собственник,которому параллельно на чувства девушки,он решает вызвать брюнета на дуэль и ему всё равно на исход.Если бы он по-настоящему любил или хотя бы проявлял уважение к этой даме,он бы не пошёл против её выбора.Просмотрела все виды концовок дуэли,самая драматичная впечатлила,это как будто новая экранизация "Ромео и Джульетты",где оба влюбленные друг без друга жить не могут и решают вместе покинуть землю,чем жить в одиночестве с огромной болью и раной в сердце.Также позы очень пригодятся для создания сцены в какой-нибудь драматической мелодраме❧
Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист"-как же меня приятно взбудораживает причёска у парней,когда волосы немного выбриты,но всё же они есть на голове *О* Так красиво уложены,что я вообще забыла,что хотела сказать,временное проявление амнезии xD понравился хозяин дома,психически зрелый парень,с очень глубоким взглядом,принятной наружности,залюбовалась) Ну и конечно же мне жаль моего любимца,который нажав на курок,всё же получил пулю и лишил себя жизни,таким образом,я горюю теперь✝☹
Всё предначертано судьбой,а бывает и так,что всё разрешится в один миг,как считаю я,мы сами создаём свои историю,сами принимаем важные решения в своей жизни.Это не просто сет,он очень философский,заставляет задуматься над его сущностью и вчитываясь в небольшой фрагмент рассказа,всё больше проникаешься к героям и их жизненным проблемам,в которых они погрязли.
У Вас роскошная мастерская,многие работы были оценены по достоинству,я надеюсь,что Вы будете продолжать и дальше радовать нас новыми отличными и качественными работами,верьте в себя и Вы достигнете больших высот~

Софи88Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:29 | Сообщение # 78
Знаток

☾hris, как приятно! Спасибо огромное за столь приятные слова!

buladelinaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:24 | Сообщение # 79
Профи
Награды: 63

Цитата Софи88 ()
Сет поз "Русская рулетка" или "Фаталист"

Некоторые движения персонажей мне показались несколько зажатыми и скованными. Но в целом, неплохо)

frich2000Дата: Среда, 12.07.2017, 16:37 | Сообщение # 80
Любитель
Награды: 4

Я впечатлена *о* Читала Ваши комиксы в вк, но никогда не думала, что Вы еще и создаете позы. Некоторые особенно понравились! Молодец!

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Софи88 ★☆☆☆☆ (Позы)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru