sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12
 
SandessДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:17 | Сообщение # 421
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 91
Статус: Offline



Haemoglobin, Тоору очень красивый паренек)Скрин из каса вообще поразил,неописуемый красоты сим)И еще и очень нравятся глаза)Про одежду я вообще молчу шикарно подобрана)

Ушла на неопределенное время...

 
PsychoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:08 | Сообщение # 422
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, о, усе, я скачал)) Ой прям позки..одна только dry Ну покрайне мере я только одну заметил хХ
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:50 | Сообщение # 423
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, две(второй последний скрин, во втором спойлере, правда, позку не видно, но это твое), а использовала три, но третий скрин не стала выкладывать, не очень понравился))))

Sandess, ну, прям захвалили biggrin biggrin изначально он был более божественен в касе, но в игре не такой красивый был, как в КАСе, пришлось менять)))
спасибочки))
Daria983, спасибо большое за такой коммент теплый и приятный))


Моя мастерская
 
MimotoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:14 | Сообщение # 424
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивый!))))преееееелесть!)))))супееееееер-мальчик!)))Ты молодчинка))))ЛЯПОТААААА!!!!нет слов!!!!одни эмоции))))

 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:42 | Сообщение # 425
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, вот от азиатодела я бы хотела услышать что-то более дельное, но все равно приятно))

Моя мастерская
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:59 | Сообщение # 426
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм видела этого няшу еще вчера, но на адекватный комментарий была не способна, поэтому каментю сегодня. Мальчик потрясный, обожаю брюнетов, да еще и с такими четкими чертами лица happy Понравился почти каждый скрин под вторым спойлером, особенно последний *_*
Нереальный обояшка . Гемка ты опять меня порадовала, я его даже скачаю
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:46 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, Скримуша не скупится на похвалу biggrin biggrin biggrin неужели, я реально талант? Вы меня пугаете х))) никто меня еще не опустил, так даже неинтересно happy ну, я в хорошем смысле, прям отрада для моего внутреннего мира))

Моя мастерская
 
darika666Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:06 | Сообщение # 428
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



ГЕМА, ты просто сразила меня на повал!!! cry Я вообще ярая фантка японии и всего относящегося к ней, в том чесле конечно и азиатов!!! БОЖЕЕЕЕ!!!!! Нет тут никто не сможет утереть мой океан слюней!!!! Я влюбилась!!!! Какой же он прекрассный, мой идеал!!!! Я хочу от него детей!!!!Что-то неописуемое твориться у меня в нутри!!! Просто буря эмоций!!! Глазаааа....дайте мне его глазаа....А какой нос!!! Это просто фантастика!!!! Лицо просто идеально!!! Гема, я теперь твой фанат номер один!!! Я уже бегу организовывать фан-клуб в твою честь( я нисколько не приувиличиваю!!!^___^)Ну чтож, начнём! Во-первых: он истиный азиат, азиат всех азиатов. Образ удался на славу, но примесь америки заметна, в самом взгляде на скринах, вообще не смотря на азиатскую внешность, мне кажется в душе он истиный американец!!!( Блин, я всё ещё не могу оторваться от его глаз!!!О БОЖЕ!!! Я предупреждаю: пока не читала предисловие, хочу сначала просто пофантазировать! Надеюсь ты не против! happy Он немного сумасшедьший, не в том плане, что он, как палоумный бегает по улицам города голый, нет, не так. Может он любит размышлять в слух, мне кажеться он много громко филосовствует. Такое ощущение, что он просто не замечает никого, кроме себя. Он не чувствует ещё кого-то вокруг. Он одинок, но весел, и рассуждает интересно, по-своему, так, что никто кроме него самого, не понимает о чём он говорит. Да ему собственно этого и не нужно, он сам по себе. КАК КОТ!!!ВО!!! Родители? Мне почему-то представляется, что они совсем не обращали на него своё внимание, вижу какие-то скандалы, ссоры, холодность в семье( Блин, я как гадалка, ей богу ХДДД, прости уж меня дурочку!!!) happy ^_^ Третий и четвёртый скрин в спойлере: такой печальный, задумчивый взгляд, мне кажется, он часто думает о смысле жизни, но не трясётся над такими идеями, а просто подумавши обо всём таком он спокойно забывает это, и продолжает идти!!! Он такой интересный, прям.....слюней не оберёшься!!! Эх...как жаль, что я не можу скачать не одного твоего сима, у меня прям депрессия начинается!!! sad Поэтому, спасибо тебе огромное, за такие качественные, великолепные скрины, я любуюсь каждой из работ по минут тридцать, не меньше, а этого, я себе все, все скрины сохранила, буду любоваться ими на буке!!!! Спасибо Гемочка!!!! Ты огромный талант!!! Жду ещё твои работы!!!! Творческих успехов!!!! happy
happy
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:19 | Сообщение # 429
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (darika666)
! Эх...как жаль, что я не можу скачать не одного твоего сима

а почему?)

Спасибо за такую большую няшу-коммент *____* очень приятно)))) happy happy happy


Моя мастерская
 
darika666Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:30 | Сообщение # 430
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Хах, да проблема в том, что симс у меня на буке - это раз, интернет, сколько не мучались операторы, не могли подключик к буку, там что-то случилось, поэтому я не можу игру обновить, а потом у меня нет никаких дополнений и катологов кроме Мира приключений ХД!!! Я Лох ХД!!! Вот такая вот бЯда!!! Хахахах)))Очень, очень жаль))) буду наблюдать за твоими чудо-симами, не осязая их в своей игре, на скринах, так сказать ХД!! happy
happy happy
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:06 | Сообщение # 431
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

darika666, у меня вообще на нетбуке)) Очень жаль, что моя любимая поклонница не может играться в моих симуликов т____Т

Моя мастерская
 
TentaclesДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:42 | Сообщение # 432
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришла моя очередь отдать дань нашему лучшему мужчиноделу biggrin
Покаюсь-увидев в каталоге файлов вашего свежеиспечённого сима даже не придала этому значения.Ну не качаю я симов принципиально-люблю сама все делать...
Увидев ваше сообщение в чате таки подумала,что стоит заглянуть.Подумала,что сейчас напишу что-нибудь банальное и хватит х)
Но увидев эту прелесть я просто сползла на пол *-*" Как я уже писала вверху,я не люблю качать симов-но не скачать это чудо я просто не смогла-это выше меня *_*
(1 скрин во втором спойлере просто няша **")



На волосок от смерти...
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:08 | Сообщение # 433
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tentacles, спасибушки)) ахахахаха да я просто гений симоводства хДД

Моя мастерская
 
MargaritsДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:25 | Сообщение # 434
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 30
Статус: Offline



Ой...Симпотичные мужечки^_^

Арт I Мастерская
[/url]
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:58 | Сообщение # 435
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Margarits, спасибки *___*

Моя мастерская
 
Amy^^Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:37 | Сообщение # 436
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Тоору вообще няша*_*
Такой...Ну в общем милый;)
 
SimstarДата: Вторник, 01.05.2012, 19:02 | Сообщение # 437
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Haemoglobin, Ян красавчик!!Уже скачала
 
KarinusikДата: Среда, 02.05.2012, 00:21 | Сообщение # 438
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

обворожительный сим,very HOT ))) surprised surprised wacko


 
KateValovaДата: Пятница, 04.05.2012, 10:43 | Сообщение # 439
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я могла не зайти к тебе в мастерскую, Гемка?! Я надеюсь ты не будешь меня убивать biggrin

Тоору на первом скрине в КАС похож на девушку очень (это в твоем стиле) ладно хоть не гей biggrin
Черты лица прекрасно проработаны, носик просто супер. Думаю что скачаю его для себя, сделаю его вампиром, чтобы он сохранился для дочки моей симки, которая только что родилась. Посмотрим, что из этого получится


 
RazmaryДата: Пятница, 04.05.2012, 15:12 | Сообщение # 440
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Я не буду многословна, но скажу что твои работы замечательны! Ты большая УМНИЧКА! Всегда очень приятно видеть работы таких талантливых людей! Желаю дальнейших творческих успехов!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz