sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆
LadyellieДата: Четверг, 18.05.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 27.10.2020, 17:12
 
LadyellieДата: Пятница, 08.09.2017, 21:01 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Broken heart Cathedral





Идея постройки собора была в голове давно, но только сейчас потянуло конкретно на готику, спасибо старой-доброй энциклопедии за это. XD Твоему вниманию представляю большой готический собор, над которым мучалась три дня. Надеюсь, оно того стоило, а Тебе предлагаю провести небольшой экскурс по большим залам собора.

Общественный лот (тип участка: закрытый участок, поэтому желательно поменять его тип на другой, вроде большого парка. Ну или как вашей душе угодно.). Размер участка 64х64. В соборный комплекс входит сам собор, небольшая таверна с мини-библиотекой, башня, секретный подземный проход; 4 этажа.
Стоимость участка: 799.072 симолеона.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"! Необходимые пакейдж файлы находятся в архиве. Также желательно установить город Миднайт Холоу.




Доступно только для пользователей


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Понедельник, 25.12.2017, 00:03
 
k8472kristiДата: Пятница, 08.09.2017, 21:11 | Сообщение # 42
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всего три дня?! surprised Я б, наверное, пол жизни строила
Красивое строение, очень понравилась вся эта паутина, последние скрины вообще суперские happy
Спасибо, ты просто молодчина!

 
ZorinДата: Пятница, 08.09.2017, 23:29 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот они, идеальные декорации для артов с вампирами! Да ещё в преддверии Хэллоуина! Надо будет докачать аддоны.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
HelenДата: Суббота, 09.09.2017, 09:07 | Сообщение # 44
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вау это шедевр! Великолепная работа, каждый кадр изумительный!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
GraverobberДата: Суббота, 09.09.2017, 16:55 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Мечтаю о таком соборе столько же, сколько играю в симс. Сам бы никогда не построил такую красоту, руки не оттуда и взгляда художника нет. Хотел бы расписать отзыв более подробно, но... это тот самый случай, когда творение поражает настолько, что не находишь слов, чтобы выразить свои восторги.
Спасибо!
Zorin, или для сюжетов Павервольф-стайл.
 
LadyellieДата: Воскресенье, 10.09.2017, 03:15 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, k8472kristi, Helen, Graverobber, Искренне рада видеть вас в гостях! Очень рада, что собор вам пришёлся по душе, я очень старалась сделать его похожим на реальный католический готический собор с огромным количеством статуй и архитектурных новшеств (само собой, для Средневековья). Буду ждать вас всех ещё в гости!
Zorin, буду искренне рада видеть своё творение в твоих артах! Жду с нетерпением.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 10.09.2017, 03:16
 
GraverobberДата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:11 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Ladyellie, мне собор Парижской Богоматери сразу вспомнился по атмосфере и статуям, так что свою задачу по воплощению средневековой готики ты выполнила на "отлично".
Офф: поправь ссылку на сад, пожалуйста. Лучше заливай свои файлы на яндекс, т.к. депозит капризный, долго там не хранят.
 
CnbxДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:25 | Сообщение # 48
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



А почему вы все в Депозит выкладываете? - это худший сайт для скачивания? очень медленно качает - от 30-100kb/c
а платить за скачивание - это уже перебор, не жирно будет создателям сайта?
 
MelliosДата: Пятница, 13.10.2017, 10:35 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Ladyellie ()
Broken heart Cathedral

Ох, у меня просто нет слов)) Настолько шикарная и колоссальная это, по моему мнению, работа clap )) Правда, примите мою искреннюю благодарность за сие прекрасное творение))
Такой стиль мне всегда был ближе, так как я сама по своей сути очень люблю Средневековье и зачастую играю с сюжетом именно в этом жестоком, но прекрасном и романтичном времени)) И это как раз то, что нужно для настоящего Средневекового городка, особенно если его правители, как у меня, - это вампиры biggrin )) Думаю, такой мрачненький собор отлично впишется в любую игру))
Ещё раз огромное спасибо! С удовольствием забираю собор себе)


Сообщение отредактировал Mellios - Пятница, 13.10.2017, 10:36
 
LadyellieДата: Суббота, 18.11.2017, 03:03 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



А вот и оно! Запоздалая работа к Хэллоуину.

Островной замок "Gargouille".








Предыстория:
О заколдованном замке, именуемым "Горгульей", не одно столетие ходят легенды, однако львиная доля их не более, чем детская страшилка. Но одна из историй вполне имеет право называться реальной.
По легенде, каждый, кто хоть раз ступал на остров, становился узником неведомой силы, царившей в замке. Эта сила заставляла людей возвращаться: она снилась, она являлась в видениях, больше похожих на бред, она заставляла сходить людей с ума, паниковать: она страшила. Мысль о замке не покидала затуманенный разум обывателей, и в конце концов тем приходилось возвращаться на остров, откуда уже не было спасения. Уж и не сосчитать количество душ, загубленных в каменных стенах строения!
Такая дурная слава не могла благосклонно повлиять на репутацию замка, и со временем богатая герцогская семья, в распоряжении коей он и был, бесследно исчезла (по одной из версий просто-напросто сбежала), а само строение пришло в упадок. Однако и по сей день высокие башни виднеются над морем, и несмотря на то, что лучшие дни замка сочтены, он по сей день ждёт авантюристов, рискнувших явиться на остров. Ведь любопытно, каковы на вкус души нынешних людей.


Общественный лот (Большой парк), 5 этажей, кол-во комнат, чессговоря, не считала. smile
Размер участка 64х64, размещать на воде!
Стоимость участка: 537.724 симолеона.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее" и город Миднайт Холоу из Стора.
Также предупреждаю, что при строительстве использовалось немало доп. контента! Необходимые пакейдж файлы находятся в архиве с участком.






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Суббота, 18.11.2017, 03:28
 
SeaДата: Суббота, 18.11.2017, 08:23 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня нет слов, чтобы описать весь труд, который ты проделала в создании этого удивительного, мрачного замка с довольно внушительной длинной историей. Наверняка он хранит в себе множество тайн, которые нам еще предстоит раскрыть и столкнуться с немалыми сюрпризами. Очень трудоемкая и просто волшебная работа!!! По правде говоря, у тебя каждая работа – это настоящее произведение искусства!


Сериал | Мастерская TS3
 
GraverobberДата: Суббота, 18.11.2017, 21:38 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Oh. My. God! Волшебница ты наша, снова радуешь нас своими шедеврами. Это ж сколько времени, вдохновения и терпения нужно, чтобы обрести идею, найти нужный контент, построить такой дом и заполнить его, да еще непростую историю придумать... Не сомневаюсь, что загадок и потерянных душ это место хранит достаточно.
Только хочу уточнить: размещать на воде - это как? Ислу никогда не ставлю, но тут можно и поставить, хочется изучить замок самому и попугать местных призраков.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Graverobber - Суббота, 18.11.2017, 21:41
 
LadyellieДата: Суббота, 18.11.2017, 22:04 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, о, я аж засмущалась, право слово! Премного благодарна за столь тёплые слова! Очень рада видеть тебя в своей мастерской. Буду ждать в гости ещё.
Graverobber, да, времени ушло куча. Строить его начала ещё в начале октября (или в конце сентября, не помню точно). Ну и потихоньку достраивала, только ночью удалось выложить работу (еле-еле, чессговоря, вчера тройка наотрез отказывалась нормально работать и вылетала каждые 10 минут).
Цитата Graverobber ()
Только хочу уточнить: размещать на воде - это как?

нужно поставить пустой участок 64х64 в воду, а уже на нём разместить лот. Ну и не стоит ставить близко к берегу, а то скалы могут выехать вверх.
Спасибо большое за очередное посещение и отзыв!
happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 21.11.2017, 20:07
 
cereaДата: Суббота, 18.11.2017, 23:08 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 27
Статус: Offline



это потрясающе! такая кропотливая работа, внимание к деталям, выдержка стиля, ну просто шедеврально!
а последняя комната, это что? комната дознания? святилище темных богов? просто жуткое место для медитации? uhm
 
LadyellieДата: Воскресенье, 19.11.2017, 05:52 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

cerea, ахах, последняя комната - это всё одновременно. И комната дознания, и святилище Тёмного бога, ну и, если хватит места, можно там помедитировать и забрать сокровища (главное не призвать кого жуткого, а то укусит и затащит навеки в замок).
Спасибо за визит!
happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
ТайлиДата: Суббота, 25.11.2017, 15:31 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 92
Статус: Offline



Цитата Ladyellie ()
Островной замок "Gargouille".

Добрый день.
Потрясающая работа, совершенно фантастические виды! heart Я решилась её скачать и установить, несмотря на вес и обилие дополнительных материалов, но... Что-то пошло не так (. Стоят все аддоны и каталоги, был установлен специально для этого лота Миднайт Холлоу, однако замок так и не появился в разделе участков в игре. Сперва писал, что у меня установлены не все последние обновления, затем, когда обработала лот рекомпрессором, просигнализировал, что всё окей, но замок в игре не появился. Может быть, надо что-то ещё? Определённые наборы стора? Страсть как хочется этот шедевральный лот в игру и на фотосессии!
Версия игры - 1.67


Сообщение отредактировал Тайли - Суббота, 25.11.2017, 15:37
 
LadyellieДата: Суббота, 25.11.2017, 15:47 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тайли, привет, спасибо, что заглянула ко мне в мастерскую. smile
Странно, очень странно, впервые с таким сталкиваюсь. Версия игры та же, из стора только Миднайт Холлоу, остальное в основном доп.контент.
В личку отпишу по этому поводу.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
katyaparshina92Дата: Пятница, 08.12.2017, 10:21 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



Потрясающая работа, чувствуется мрачная атмосфера, но как не странно она не отталкивает, а притягивает и завораживает... Автор Вы Гений!!! Радуйте нас еще своими работами biggrin .
 
LadyellieДата: Вторник, 19.12.2017, 17:33 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ну и продолжая блуждать по заброшенным местам...да, на сей раз аж две новые работы.

Abandoned mansion








Предыстория:
Давным-давно, когда города Твинбрука как такового ещё даже и не существовало, в здешних местах обосновалась одна очень богатая семья. Выкупив у местного предпринимателя большой клочок земли, они построили большую усадьбу с великолепным розовым садом, фонтанами и статуями. Не одно поколение эта семья лелеяла сад, каждый день ухаживая за нежными цветками роз, не одно поколение приносила уют и радость в большой особняк, откуда часто доносилась музыка, смех и оркестр голосов.
В один солнечный день все домочадцы отправились в путешествие, представив участок самому себе, однако так и не вернулись. Особняк вместе с садом угасали буквально на глазах: дорожки и растения сада заросли сорняками, многие деревья засохли, стены зданий покрылись трещинами, а попытки местных ребятишек проникнуть в здание в поисках вкусного оставили свои неизгладимые следы в виде каракуль на стене. Усадьба была бы разгромлена, если бы местные жители вовремя не спохватились, не давая проходимцам даже близко подойти к особняку.
Пару десятилетий спустя властями было принято решение о разделении территории: сад в неизменном виде передаётся в общественное владение в виде парка, а сам особняк выставлен на продажу, дабы новый владелец, как и предыдущие хозяева, приносил тепло и уют в здание, несмотря на его не самый лучший вид.


Особняк, жилой лот, размер участка 50х50, 3 этажа, 2 спальни, 5 (или 6) ванных комнаты, 7 гостиных, двухэтажный холл и ещё парочка комнат.
Стоимость участка с мебелью: 562.392 симолеона.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее", а также город Миднайт Холоу из Стора.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что при строительстве использовалось много доп. контента, участок тяжёлый. Все необходимые пакейдж файлы находятся в архиве с участком.






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 19.12.2017, 18:19
 
LadyellieДата: Вторник, 19.12.2017, 17:33 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Abandoned garden








Предыстория:
Давным-давно, когда города Твинбрука как такового ещё даже и не существовало, в здешних местах обосновалась одна очень богатая семья. Выкупив у местного предпринимателя большой клочок земли, они построили большую усадьбу с великолепным розовым садом, фонтанами и статуями. Не одно поколение эта семья лелеяла сад, каждый день ухаживая за нежными цветками роз, не одно поколение приносила уют и радость в большой особняк, откуда часто доносилась музыка, смех и оркестр голосов.
В один солнечный день все домочадцы отправились в путешествие, представив участок самому себе, однако так и не вернулись. Особняк вместе с садом угасали буквально на глазах: дорожки и растения сада заросли сорняками, многие деревья засохли, стены зданий покрылись трещинами, а попытки местных ребятишек проникнуть в здание в поисках вкусного оставили свои неизгладимые следы в виде каракуль на стене. Усадьба была бы разгромлена, если бы местные жители вовремя не спохватились, не давая проходимцам даже близко подойти к особняку.
Пару десятилетий спустя властями было принято решение о разделении территории: сад в неизменном виде передаётся в общественное владение в виде парка, а сам особняк выставлен на продажу, дабы новый владелец, как и предыдущие хозяева, приносил тепло и уют в здание, несмотря на его не самый лучший вид.


Сад, общественный участок (Большой парк), размер 50х50.
Стоимость: 113.621 симолеон.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее" и город Миднайт Холоу из Стора.
Все необходимые пакейдж файлы находятся в архиве с участком.






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 19.12.2017, 18:20
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz