sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆
LadyellieДата: Четверг, 18.05.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 27.10.2020, 17:12
 
LadyellieДата: Вторник, 14.04.2020, 00:44 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Новая работа.

Manor on the lake







На сей раз, отходя от готики, решила создать что-то прямиком из 19 века, а именно викторианское поместье, но не в викторианской оболочке. По задумке, само здание было построено немного раньше, однако оно запустело со временем. Потом нашелся человек, который вложил немалую сумму, чтобы восстановить здание, но на тот момент в актуальном викторианском стиле.
Собственно, особняк трёхэтажный, есть игровая комната, огромный холл, комната прислуги, детская, две спальни, библиотека (куда без нее).


Жилой участок, размер как всегда 64х64, стоимость с мебелью 1.062.845 симовских баксов.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперед в будущее!", Миднайт Холлоу. Все пакейдж файлы находятся в архиве с поместьем.
Обо всех глюках, недостающем и прочих проблемах только в лс.




Скачать


Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 14.04.2020, 00:45
 
oxcoldheartxoДата: Вторник, 14.04.2020, 09:02 | Сообщение # 122
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Это потрясно!
 
MorielДата: Вторник, 14.04.2020, 10:02 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я кайфую от твоих строений) Потрясающая работа, как обычно, все продуманно до деталей и выдержано в соответствующем стиле, нет ни "дыр", ни перебора с декором и мебелью. Оранжерея одно из моих любимых мест, очень уютно и красиво) Так же дворик приятно обставлен
Много времени занимает постройка и наполнение мебелью с декором такого большого поместья или замка?
Где черпаешь вдохновение?)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
HelenДата: Вторник, 14.04.2020, 21:01 | Сообщение # 124
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Manor on the lake
вот это особняк! Восхитительная постройка! Завораживает, всегда поражаюсь твоему таланту, я очень далека от стройки)
Все комнаты обставлены со вкусом! Спасибо, дорогая!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
zuma-pumДата: Среда, 15.04.2020, 04:50 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladyellie ()
благодарю от всей души за отзывы. Очень приятно видеть вас в гостях спустя такое долгое время.

happy

Поместье surprised surprised surprised просто улет cool на славу потрудилась happy очень аристократично
 
hanataro02chrisaДата: Среда, 15.04.2020, 14:00 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 35
Статус: Offline



Manor the lake просто чудесен!! Ты очень хорошо показала викторианский стиль.



Сообщение отредактировал hanataro02chrisa - Среда, 15.04.2020, 14:00
 
drcox54Дата: Суббота, 18.04.2020, 15:29 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Очень и очень круто!
 
LadyellieДата: Понедельник, 20.04.2020, 16:43 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

oxcoldheartxo, Moriel, Helen, zuma-pum, hanataro02chrisa, drcox54, спасибо большущее за посещение мастерской и отзывы! Мне очень приятно! happy
Цитата Moriel ()
Много времени занимает постройка и наполнение мебелью с декором такого большого поместья или замка?

Раньше, если засиживалась в игре часами, то могла управиться за четыре-три дня. Но сейчас на подобные строения уходит минимум неделя, почти половина времени из которой - подбор нужного доп.контента, а без него, сама понимаешь, соответствующий стиль выдержать достаточно сложно.
Цитата Moriel ()
Где черпаешь вдохновение?)

Везде. biggrin от фильмов, где атмосфера времени четко пропитана соответствующей архитектурой, до игр и просто картин. Из игр предпочитаю страшилки с заброшенными домами, некоторые детали интерьера беру оттуда и "восстанавливаю".
Для всего этого главное проникнуться атмосферой, понять дух времени (если речь об исторических постройках). А дальше само пойдет. smile
Цитата Helen ()
Все комнаты обставлены со вкусом! Спасибо, дорогая!

Всегда пожалуйста!

Ещё раз всем спасибо. Буду ждать в гости ещё!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
satterllyДата: Четверг, 07.05.2020, 20:21 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно хотела зайти, да руки не доходили... И вот я здесь!
С возвращением! Рада, что мастерская вновь открыта (надеюсь, надолго) heart
Каждая работа здесь такая, что можно смотреть и смотреть, завидую! Тоже хочется иногда построить что-то интересное, но мое терпение лопает на второй-третьей комнате biggrin
Цитата Ladyellie ()
Manor on the lake

Шикарно!
Поместье такое величественное и древнее, аж слов нет! Все к месту, все в одном стиле, мне нравится. Особенно нравится вид снаружи, опавшие листья, тучи и пруд и цветами, ммм!
 
LadyellieДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:04 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, рада тебя видеть в гостях. smile
Цитата satterlly ()
Рада, что мастерская вновь открыта (надеюсь, надолго)

Ой, я тоже на это надеюсь и рассчитываю, чего уж там. Главное, чтобы время было (правда сейчас его уйма biggrin ).
Спасибо за посещение и отзыв, мне очень приятно. Забегай еще!



Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
zuma-pumДата: Четверг, 25.06.2020, 04:37 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladyellie ()
Ой, я тоже на это надеюсь и рассчитываю, чего уж там. Главное, чтобы время было (правда сейчас его уйма

Это замечательно!Ждем новых работок happy
 
LadyellieДата: Суббота, 27.06.2020, 17:23 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Интересная штука "свободное время", оно вроде есть, но его нет. Вечно что-то да отвлекает, а тем временем, спустя черт-сколько-знает недель я принесла новую работу (простите за ожидание). Итак:

Art Nouveau mansion








Еще в процессе строительства предыдущего домика в мою ясную голову пришла идея сделать нечто этакое. Стиль Ар Нуво (он же Модерн, он же ойкакойсложный) дался мне нелегко,скажу честно, однако результатом я вполне удовлетворена. Всё-таки умели люди в конце 19 века фантазировать и создавать стили типа этого. Кстати, хотелось бы отметить, что Ар Нуво немного схож с эльфийским стилем...или мне так кажется? В любом случае, он красив, неповторим и я в него влюбилась. Прошу пожаловать!

Жилой участок, 50х50, два этажа, четыре спальни.
Стоимость без мебели: 189.767;
С мебелью:343.191 симовских бакса.
Требуются все дополнения И (!)КАТАЛОГИ(!) вплоть до "Вперёд в будущее". На сей раз без Package, так что в архиве только сам дом.
Обо всех глюках, недостающем и прочих проблемах только в лс.




 
katyaparshina92Дата: Суббота, 27.06.2020, 17:52 | Сообщение # 133
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



Потрясающе!!!

Работы автора просто потрясают воображение, погружая нас в сказочный мир... Спасибо Вам большое!

Не делайте Мультипостинг!
Если желаете дополнить сообщение, то жмите кнопку "Edit" и дописывайте недостающее.
Сообщения поправила, склеила в один.


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 27.06.2020, 18:28
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 28.06.2020, 03:26 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladyellie ()
ойкакойсложный) дался мне нелегко,скажу честно, однако результатом я вполне удовлетворена.

Обалденно surprised surprised surprised Ты умничка! happy Я не представляю сколько трудов составило сделать такую красоту!Очень красиво,двор и беседка очень понравились happy
 
satterllyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 14:41 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дом для симов, любящих роскошь smile
Мебель красива, особенно диваны. Сад красивый, я бы погуляла, и фонтан хорош. Видно, что робота проделана колосальная!
Правда, меня кое-что смутило. Например, слишком много белого (ну, это субъективно скорее). Интересно, а почему именно белый? Это было задумано изначально или уже в процессе? smile У меня вот только в процессе что-то путное может иногда получится, хех
И на некоторые скрины какие-то плоские, декор/мебель будто бы в воздухе парит, особенно на белом полу видно. Вот здесь, например:



Это такой доп? Просто выглядит ну очень странно. С тумбами то же, с краю теней нет

Добавлю еще, что, то ли витражы, то ли фотообои смотрятся интересно, вроде и дом, и оранжерея какая-то smile
 
LadyellieДата: Воскресенье, 28.06.2020, 21:30 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очередное всем спасибо, девочки, за посещение моего уголка! Всегда искренне рада видеть ваши отзывы, очень приятно, что не забываете старушку-Леди. biggrin

katyaparshina92, Вам спасибо за то, что не забываете и наведываетесь в гости. Жду ещё! ;3

zuma-pum, благодарствую! Да, с беседкой много возни было, соскучилась по хаостично-цветочно-лесной тематике (надо как-нибудь ещё замутить.). Зато двор выглядит подзаброшенным, как я и люблю. biggrin

satterlly, ооочень приятно снова тебя тут видеть. Спасибо за отзыв!
Ну и отвечу по порядку:

По поводу чрезмерно белой гостиной: да, так было задумано (типа главного светлого холла для приёма гостей, дабы показать всю свою напыщенность и роскошь, а аристократы порой этим злоупотребляют), хотя изначально планировала вообще ВСЁ обставить в бело-темных тонах. Однако тогда уже была бы претензия на современность, а этого мне не надо было. Так что свою задумку аля "франс-мажор-мрамор" и серые обои решила разбавить деревом и коврами (на других скринах видно). В остальных комнатах белого не так много или же его нет совсем. smile

Плоская мебель, отсутствие теней: А ВОТ ТУТ СПАСИБО, что ткнула мой нос в этот косяк! XD
Конкретно, конечно, скринов наделала...а дело в том, что я убрала тени в игре, поэтому всё так и плоско. Тройка на новом ноуте при строительстве порой почему-то дико проседает, думала, что отключив всё это барахло поможет, ан нет. А голова моя садовая забыла тени обратно включить, нда, косяк.
Перепроверила сейчас игру, тени стояли на среднем. Странно как-то. Мейби действительно в допах дело или тени на макс. надо ставить.:\

В следующий раз буду предусмотрительней. И ещё раз спасибо за визит и за критику!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 28.06.2020, 21:48
 
zuma-pumДата: Понедельник, 29.06.2020, 03:44 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladyellie ()
Очередное всем спасибо, девочки, за посещение моего уголка! Всегда искренне рада видеть ваши отзывы, очень приятно, что не забываете старушку-Леди

Ой,тоже мне старушка dry happy biggrin
Цитата Ladyellie ()
благодарствую! Да, с беседкой много возни было, соскучилась по хаостично-цветочно-лесной тематике (надо как-нибудь ещё замутить.). Зато двор выглядит подзаброшенным, как я и люблю

Мне очень нравится))Если заморочишься,буду рада happy
 
katyaparshina92Дата: Понедельник, 29.06.2020, 18:15 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



Брависсимо, Маэстро!
 
margoova8287Дата: Среда, 01.07.2020, 20:30 | Сообщение # 139
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 7
Статус: Offline



Очень красиво, каждый особняк шикарен, спасибо, что делитесь своим творчеством) у Вас талант!
 
alisa_nekayaДата: Вторник, 21.07.2020, 17:18 | Сообщение # 140
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



почему я не могу скачать ?
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz