sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆
LadyellieДата: Четверг, 18.05.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 27.10.2020, 17:12
 
LadyellieДата: Понедельник, 04.06.2018, 01:15 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jeericho, рада, что нравится. Шебби достаточно сложный стиль. Думаю, что хоть чуточку да получилось, правда немного в хаостичном беспорядке. biggrin

Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
satterllyДата: Четверг, 07.06.2018, 00:24 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прелестный домик, такой яркий, красочный. Мне нравится, как описали этот стиль: потрепанная роскошь. Не великий знаток стилей, но работа атмосферная, чувствуется какая-то древность thumbup
 
KyklaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:08 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом "House in purple tones" - как обычно прекрасная постройка, всё качественно, детализированно и безумно красиво! Очень приятные тона!

 
LadyellieДата: Понедельник, 16.07.2018, 18:49 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Давно что-то темка не пополнялась, не дело, совсем не дело. Пора возвращаться, а начну, пожалуй, с очередного средневекового безумия c незатейливым названием:

Castle "Vampirella".







Да-да, кого-то снова потянуло на готику, хд. Несмотря на довольно мрачный внешний вид, внутри замок достаточно светлый и просторный - прям под стать дружелюбному вампиру, который лишний раз кусать людей не будет.
В замке присутствует куча декора и статуй для придания сей постройке стиля, максимально приближенному к готическому. Однако, в большей мере из-за цветовой гаммы, в интерьере есть небольшая нотка современности. Считайте это неким экспериментом.


Жилой лот. Размер участка 50х50. В замке имеется бассейн под открытым небом (так что купаться лучше ночью), большая двухэтажная гостиная с алтарём, три спальни, 5 санузлов.
Стоимость с мебелью: 403.212 симолеонов;
Без мебели: 201.428 симолеонов.
Требуются все аддоны, вплоть до "Вперёд в будущее!", город Миднайт Холоу из Стора. Необходимые пакейдж файлы размещены в архиве с участком.




 
CharitiДата: Понедельник, 16.07.2018, 19:39 | Сообщение # 85
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



Ничего себе surprised Страшно представить сколько времени вы потратили на строительство Castle "Vampirella" artist Очень здорово выглядит! Уютно и обжито, а главное - атмосферно! Прекрасная работа! Вы настоящий мастер своего дела
 
SabboraДата: Понедельник, 16.07.2018, 20:07 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

БОЖЕ!!!! ЭТО ВЕЛИКОЛПЕНО!!!!!! ВСЁ - ЗАБИРАЮ!!! ОБОЖАЮ ГОТИКУ!!!!
Это великолепие красотищное, сколько ж надо угрохать на него дней?
КРАСОТЕНЬ!!
Вы точно архитектор))))) МАСТЕРИЦА-УМНИЧКА!!! love


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
LadyellieДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:35 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sabbora, Chariti, четыре дня откровенного задротства в симс, как-то так по времени вышло, ахах.
Большие благодарности за столь горячие отзывы, рада стараться для вас.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
k8472kristiДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:52 | Сообщение # 88
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я рассмотрела его внутри, все замечательно, но внешний вид замка просто крышесносный!!! Глядишь на скрины, словно завороженный, и кажется, что ты перенеся в какой-то уже совершенно другой мир, а в этом грамадном строении кипит жизнь - я под огромным впечатлением! Молодчина, конечно!
 
KyklaДата: Вторник, 17.07.2018, 00:15 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ут ты ж! Какая прелесть Ещё один шедевр от нашей мастерицы. Эх, смотря на твои невероятные постройки так и хочется снова установить симс 3, чтобы их скачать и поиграть biggrin Этот готический замок получился как всегда невероятным love Особенно учитывая как сильно я люблю готику, так вообще! Ты смогла подчеркнуть, что на закате этот замок выглядит наиболее прекрасно и устрашающе, т.к. оранжевые крыши и стекла передают атмосферу заката и какого то предчувствия что ли, ты умница))
Внутри твой замок действительно не такой грозный и страшный, каким кажется на первый взгляд. (особенно на заходе солнца:D ) Но это его совершенно не портит! Очень красивое сочетание темного дерева с белым/серым и золотистым интерьером. Но всё же, каким бы светлым не был этот замок внутри, ночью мне кажется там всё же жутковато находится.
Вообще все эти свечки и статуэтки страшных существ хорошо создают атмосферу готичности
Гостинная с библиотекой превосходны, отлично обставлено и эффектно всё подобрано, вот только почему там стоит гроб/алтарь? uhm
В кухне действительно чувствуется современность, что в общем отлично вписывается в общую картину)
Заметила, что везде фонтаны, с водой которая стекает по полу, это типа там всегда мокрый пол или новейшая технология впитывания влаги и т.д. и т.п. Просто интересно, так то мне фонтанчики очень нравятся happy
Вампирская усыпальница дух захватывает эти зеркала, свечи, статуи в виде ангелов, аж в дрожь бросает, ох, походу я скоро не выдержу и реально снова установлю симс 3 лишь бы только поиграть на твоих лотах, ибо перед ними невозможно устоять!
Обычная спальня тоже получилась атмосферной, вся эта мебель с крестиками, очень необычно))
В общем, я снова в восторге от твоего таланта! И если я всё же не устою, то скину скрины из игры


 
LadyellieДата: Вторник, 17.07.2018, 19:04 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, на самом деле замок не такой большой, каким кажется, но внешний декор всё меняет. С ним-то и пришлось подзапариться, большую часть времени угрохала именно на внешний вид.
Спасибо, что заглянула, всегда рада тебя видеть. Ну и за столь приятный отзыв, конечно!

Kykla, хих, именно ближе к закату витражи начинают, как бы это сказать, немного "светиться", что действительно придаёт жутковатости. С этими витражами вообще интересная история.
Цитата Kykla ()
ночью мне кажется там всё же жутковато находится.

Да нет, ночью там также светло, а вот если выйти во двор, то да, начнёшь собственной тени бояться. Бу!
Цитата Kykla ()
вот только почему там стоит гроб/алтарь?

Просто...просто...просто потому что! XD
Не знаю, просто захотелось установить именно там алтарь в качестве декора, дабы было видно, что это убежище принадлежит не абы кому, а вампиру. Ну и сама идея показалась достаточно интересной. Почему, собственно, и нет?
Цитата Kykla ()
Заметила, что везде фонтаны, с водой которая стекает по полу, это типа там всегда мокрый пол или новейшая технология впитывания влаги

Представь, что это магия и вода просто исчезает, хихи. Ну а вообще да, "новейшая технология впитывания влаги" как раз-таки и есть. Да и звучит классно.
Цитата Kykla ()
И если я всё же не устою, то скину скрины из игры

Если не устоишь - то с нетерпением буду ждать скринов.
Ну и большое спасибо за столь массивный комментарий, забегай ещё.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
ZorinДата: Вторник, 17.07.2018, 19:53 | Сообщение # 91
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я люблю готику, пусть и не особо разбираюсь в ней как в архитектурном\литературном\прочем стиле. Люблю её таинственное, мрачное очарование, её тусклые тона и приглушённые цвета, её терпкость. Всем этим меня привлекают твои готические соборы, замки, дома. Они атмосферные. Они вдохновляют на процессии призрачных кадров, отображающих истории о демонах и монахах, о древних богах и их почитателях, о вампирах и томных девушках. Они соблазняют нагрузить мою дышащую на ладан игру новыми аддонами, чтобы сделать хотя бы пару кадров этого великолепия. Они несут в себе именно тот дух, за который я люблю готику.
Чую, что скоро не совладаю с искушением. Больно лакомые кусочки ты приносишь. В любом случае, спасибо за них.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
HelenДата: Среда, 18.07.2018, 20:23 | Сообщение # 92
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladyellie, умница какая! У меня даже дар речи пропал! Такая постройка шикарная, огромная! Спасибо за эту прелесть happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
fistashkazlaДата: Пятница, 20.07.2018, 23:36 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 28
Статус: Offline



Не думаю, что скажу что-то новое, но у вас отличные монументальные лоты.

Для себя отмечу Клуб "Пирамида", который просто обязан стать жемчужиной симс-мегаполиса. И не могу пройти мимо Заброшенных особняка и сада. У меня просто нет слов, брожу по ним, а руки так и тянутся написать под них сериал.

Ещё раз огромное спасибо за вашу работу. Здесь должен быть смайл с цветочком =)


Я - мофь! Я - ялофть!
 
LadyellieДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:45 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, искушение - оно такое. Эх, очень жаль, что комп не тянет. Чертовски интересно узнать, что за сюжеты ты провернул бы с лотами (той же заброшкой, например, там заготовка для истории целой есть).
Спасибо тебе за такой приятный отзыв, рада тебя видеть в гостях. :>
Helen, спасибушки, Хел! Ты как всегда радуешь меня своими комментариями, больно любо читать их! happy
fistashkazla, говоря откровенно, когда-то у меня была идея постройки города (типа Лас-Вегаса, где есть похожее здание) с этим клубом, но редактор с его ошибками не осилила и идею забросила. А пирамидку оставила, она стала вполне неплохим стартом для творчества тут.
Спасибо за отзыв! ^_^


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
satterllyДата: Вторник, 24.07.2018, 17:22 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Писала в каталоге, напишу еще тут. Очень понравился замок "Vampirella", он как раз в духе городка Миднайт Холоу, такой готичный и таинственный, просто супер! Еще и жилой! Я бы и сама с удовольствием в таком замке жила biggrin Ех, жаль, что мой комп улетает в космос от Симс 3, а то прям щас пошла бы качать и устанавливать smile
 
Катарина-GloryДата: Четверг, 26.07.2018, 11:51 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Этот замок прямо-таки пышит роскошью! это шедевр
Моим вампирам он очень понравится. Я обычно не пишу на форум, посмотрела и забыла, а это из головы не выходит. Все так ровненько и красиво, все на своих местах. Просто потрясающе выглядит снаружи, это обилие деталей как раз создает знаменитый готический стиль, построено по правилам, ничего лишнего и всего хватает. А внутри мне больше всего понравилась усыпальница, очень реалистично выглядит. Надеюсь мой компьютер его потянет и я его установлю. Спасибо за такой шикардос biggrin


Моя средневековая мастерская
 
katyaparshina92Дата: Суббота, 28.07.2018, 17:35 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 19
Статус: Offline



Просто потрясающая работа!!! biggrin biggrin biggrin
 
LadyellieДата: Понедельник, 30.07.2018, 00:35 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Очередная моя работка, на сей раз решила немного отойти от вампиро-готической тематики в сторону помпезного 18 века во всех его причудах. А посему работа достаточно яркая. Прям в др выкладываю, хд.

Sunset Palace







Предыстория:
Горный регион Мур, расположенный вблизи одной из деревень, всегда славился своим тёплым климатом, плодородными землями и чистейшими реками. Но главной изюминкой, славившей Мур на всю страну, был пейзаж, который становился особенно прекрасным в лучах уходящего солнца. Благодаря нему, в Мур на протяжение многих лет стекалось немыслимое количество художников, которые увековечивали в своих творениях все прелести знаменитого мурского заката.
В XVIII столетии в Мур прибыл правитель империи, который был ошеломлён красотой края. Он же и приказал установить на одной из вершин дворец, что будет олицетворять красоту алого заката. Денег на строительство не жалели, и вот в один прекрасный солнечный день в Муре прошёл пир в честь окончания работ, куда стеклось множество аристократов из соседних стран. Край процветал.
На протяжении столетий, Дворец Заката был летней резиденцией правящей династии, после стал заброшенной алой глыбой на вершине холма. Но недавно его восстановили в первозданном виде и выставили на аукцион за достаточно крупную сумму. Найдётся ли для Дворца Заката новый хозяин, кем он будет, что будет с дворцом - решать исключительно вам.


Жилой лот. 2 спальни, 5 ванных комнат. Размер участка 64х64.
Стоимость с мебелью: 1.548.327 симолеонов;
Без: 485.368 симолеонов.
Требуются все аддоны вплость до "Вперёд в будущее!" и город Миднайт Холоу. Также предупреждаю, что доп. контента при строительстве использовалось много, файл тяжёлый. Необходимые пакейдж файлы в архиве.






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
k8472kristiДата: Понедельник, 30.07.2018, 00:50 | Сообщение # 99
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с др holiday
Роскошный дворец! Не устаю удивляться тому, сколько у тебя терпения! Очень-очень понравились фонтаны перед фасадом
happy
 
SuigentoДата: Понедельник, 30.07.2018, 07:48 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарный дворец) Ну прям симовский эрмитаж)

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz