sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆
LadyellieДата: Четверг, 18.05.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 27.10.2020, 17:12
 
zuma-pumДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:12 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обалденно
 
SabboraДата: Понедельник, 30.07.2018, 11:41 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я ДОООЛГО РАЗГЯЛДЫВАЛА каждый скрин и у меня потекли слюнки (в прямом смысле, так мой рот был в отключке и был открыт biggrin biggrin ). Это НЕВЕРОЯТНО-СЛОЖНО-ВЕЛИКОЛПЕНО-ШИКАРНАЯ РАБОТА. Этот дворец прямо для Королей и я не шучу. Прям для Людовиков biggrin Это богатство, роскошь, неимоверная аристократичность присуще только для Голубой крови.
Это просто шикарная работа, проделанная с ювелирным вкусом и мастерски долгим терпением. Моя бы игра не выдержала бы времени строительства на таком лоте. biggrin biggrin
Я В ВОСТОРГЕ!!!

P.s. качать даже боюсь. Моя захламленная игра не выдержит biggrin


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Milki2526Дата: Вторник, 31.07.2018, 07:40 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Вот это да!!! Столько очарования, глаз не оторвать, хочется разглядывать и разглядывать. Все подобрано со вкусом.

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
frich2000Дата: Вторник, 31.07.2018, 10:24 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



У Вас прекрасные работы! Я в полном восторге от "Abandoned mansion". Заметь я этот особняк чуть раньше, обязательно использовала бы его в своих работах, которые делала для конкурса. Ибо заброшенность дома, все эти паутинки и хаос идеально подходят для обитания призраков happy Но надеюсь, что еще обязательно им воспользуюсь. К нему приписываю и сад "Abandoned garden", который, похоже, шел в дополнение к особняку.
Дом "House in purple tones" поразил меня с первого взгляда. Вы не представляете, как я Вам благодарна! Это именно то, что я искала последние несколько дней biggrin Обожаю викторианскую эпоху за разнообразие прекрасной одежды и мебели. И этот дом идеально вписывается в это время
"Sunset Palace" - очередное спасибо за такую красоту. Тоже использую этот домик Мне безумно понравился Золотой зал, отличное место для проведения торжественных мероприятий smile
Огромное Вам спасибо за Ваши прекрасные работы Продолжайте и дальше радовать нас замечательными постройками. Побольше вдохновения и времени на их строительство


Сериал|Творческая
 
МиягиДата: Вторник, 31.07.2018, 15:39 | Сообщение # 105
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 80
Статус: Offline



Роскошный дворец. Молодец!
 
LadyellieДата: Вторник, 31.07.2018, 16:08 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Suigento, zuma-pum, Sabbora, Milki2526, frich2000, Мияги, очень, ну прямо ОЧЕНЬ рада видеть всех вас в моём скромном уголке! Вы и ваши отзывы придаёте сил и стимул для творчества. Приятно осознавать, что людям нравится то, что ты делаешь, и делаю я это явно не зря. Спасибо вам!

k8472kristi, благодарствую за поздравляшку!
Если есть вдохновение, то дело само собой легко идёт, ихихи.
Suigento, ещё со своего похода в Эрмитаж хотела что-то подобное построить. Больно уж этот 18 век со своим рококо и барокко шикарен (пусть и голова идёт кругом потом, хех).
zuma-pum, благодарю. smile
Sabbora, по предыстории становится ясно, что дворец действительно принадлежал представителям Голубой крови. Когда-то. Но а вдруг следующий владелец какой-нибудь их потомок, который вполне законно может владеть дворцом с закатами впридачу? Думаю, можно эту историю как-нибудь продолжить (только на сей раз домик отнюдь не заброшен, ахахах).
Milki2526, приятно видеть в гостях автора-архитектора, да ещё с таким отзывом в придачу. Располагайся! smile
frich2000, ого, было бы интересно увидеть свои лоты в твоих работах! happy

Цитата frich2000 ()
"Abandoned garden", который, похоже, шел в дополнение к особняку.

Да, сад - это дополнение к основному зданию. Если эти два лота объединить, то получится один большой-пребольшой участок, но, увы, в троечке нет ничего больше 64х64. Поэтому я немного схитрила в этом плане.

Цитата frich2000 ()
Дом "House in purple tones" поразил меня с первого взгляда. Вы не представляете, как я Вам благодарна!

Всегда пожалуйста! <3
В викторианской эпохе тоже есть своё очарование (да и вообще, если так подумать, в любой эпохе, в любой культуре можно найти что-то, отчего можно бесконечно черпать вдохновение). А "шебби шик" - это, по моему видению, некое "нежное потрёпанное викторианство", хех.
Мияги, премного благодарна!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
zuma-pumДата: Понедельник, 24.09.2018, 16:14 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Шикарный дворец.Зимний сад прекрасен!Скрытый в цветах особняк великолепен.Я в восторге!)

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "Редактировать" (Edit)


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:43
 
plyazpokemonowДата: Среда, 17.10.2018, 10:03 | Сообщение # 108
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 9
Статус: Offline



Масштабы здания поражают! Видно, что вы ОЧЕНЬ сильно постарались)) happy
 
MAYUДата: Вторник, 04.12.2018, 13:41 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladyellie, с момента последнего обновления мастерской прошло уже больше двух месяцев. Будут ли новые работы? Напоминаю, что по правилам создания и оформления Мастерской, у вас есть три месяца на то, чтобы пополнить мастерскую новыми работами, иначе тема будет закрыта.
 
angelinaaveniaminovaДата: Четверг, 27.12.2018, 13:04 | Сообщение # 110
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Sunset Palace. Превосходное исполнение. Некоторые залы безумно напоминают Санкт-Петербургские дворцы. Но, такая пестрота, разнообразие старинной роскоши очень утомляет иной раз, для своих симов я бы такой домик не скачала, предпочитаю всё же более выдержанный, лаконичный и спокойный интерьер, но с удовольствием полюбовалась вашим произведением.
 
MAYUДата: Пятница, 28.12.2018, 13:34 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Создание участков симс 3 очень трудоемкое задание, но вы справляетесь с ним как никто другой! Спасибо вам за ваш труд

Ladyellie, Поздравляю с получением 2-ой звездочки!

★★☆☆☆
 
MAYUДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:04 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений. С просьбой открыть обращаться в эту тему.
 
MAYUДата: Среда, 18.03.2020, 11:37 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская открыта! smile
 
LadyellieДата: Вторник, 24.03.2020, 22:04 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Castle of a Thousand towers






Своё возвращение хочу ознаменовать достаточно большой работой, которая, несмотря на убитое время, получилась лучше, чем я планировала изначально. Но и допов ушло немало, но оно того стоит.
Итак, замок тысячи башен. Вид вполне соответствует названию, хотя физически именно тысячу, даже сотню башенок на одном участке разместить - крайне сложно. Сам же замок представляет собой крепость, раздробленную на несколько частей - основное здание, башня Дракона (самая высокая), Гостевое помещение, Башня Монарха и западное крыло, Восточное крыло, Северное крыло (усыпальница бывших владельцев).
Изначально замок строился моей симке, которой периодически играю в свободное время, так что тут есть некая "ведьминская" концепция.Ну и, естественно, готика. Но в белом камне, так что вполне все безобидно. happy
Хочу сразу сказать, что участок жилой, хотя в замке есть парочка секретов, и как раз этих комнат на скриншотах нет. Надеюсь, что комнаты и наполняющие их сокровища вы отыщите. Приятной игры!
;)

Жилой участок, размер 64х64. 4 спальни, 2 кухни, множество гостиных, кладовка и нектарник с секретом, огромная библиотека.
Стоимость с мебелью - ок. 1.200.000 симолеонов.
Требуются все аддоны, вплоть до "Вперёд в будущее!", Миднайт Холлоу. Все доп. материалы package находятся в архиве с замком.
Обо всех глюках, недостающем и прочих проблемах только в лс.




 
zuma-pumДата: Среда, 25.03.2020, 06:24 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот это да! surprised surprised happy Красотища,роскошь,аристократичность прям smile Просторище и раздорище я б сказала biggrin очень круто cool и царски gentleman
 
KarinaRundaДата: Среда, 25.03.2020, 09:35 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladyellie ()
Castle of a Thousand towers
Огого!! Я бы даже сказала, огогогогогого!! cry Крутяк!!!
 
HelenДата: Среда, 25.03.2020, 11:40 | Сообщение # 117
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladyellie, с возвращением! Так приятно, что в троечке еще есть жизнь, иногда и самой хочется для этой игрушки сотворить happy Может это и случится когда-нибудь))
Цитата Ladyellie ()
Castle of a Thousand towers

Вах, какой размах, какое величество и великолепие!
Цитата Ladyellie ()
хотя в замке есть парочка секретов, и как раз этих комнат на скриншотах нет. Надеюсь, что комнаты и наполняющие их сокровища вы отыщите.
ммм... это еще больше подогревает интерес изведать этот потрясающий замок! happy Ну затейница, ну мастерица! Восхищаюсь твоему умению и таланту строить такие потрясающие строения! Браво!
Так же хочу попросить не забывать заносить свои работки в Заявки работ happy Это очень поможет и нам и тебе)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MorielДата: Среда, 25.03.2020, 12:08 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Невероятно красивый замок! Мне он напоминает внешне чем-то замки из Диснея. Он настолько огромный, что даже похож больше на город-крепость. biggrin
Я в восторге, листаю скрины и не могу перестать любоваться, так хорошо передана атмосфера средневековья и королевской роскоши, немыслимые богатства! Забываю даже, что это симс 3 biggrin Так и хочется побегать по замку и позаглядывать всюду, найти те самые секретики.
Прекрасное творение


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
LadyellieДата: Пятница, 27.03.2020, 23:00 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, KarinaRunda, Helen, Moriel, благодарю от всей души за отзывы. Очень приятно видеть вас в гостях спустя такое долгое время. smile
Helen, нененене, вот уж чему-чему, а троечке я не дам умереть!
Цитата Helen ()
Так приятно, что в троечке еще есть жизнь, иногда и самой хочется для этой игрушки сотворить Может это и случится когда-нибудь))

А вот это очень интересное заявление, я была бы несказанно рада, если бы ты создала чего для этой части! Очень и очень жду какой-нибудь вкусняхи. happy
Цитата Moriel ()
Мне он напоминает внешне чем-то замки из Диснея.

Да, есть в нём что-то этакое диснеевское, но всё-равно более мрачное и со своей подноготной. Так что исследуйте на здоровье. :)


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
_Lorraine_Дата: Пятница, 03.04.2020, 19:30 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Статус: Offline



Ничего себе! Настоящий замок. Всё-таки это довольно кропотливая работа. Но мне кажется замок того стоил. Завораживающе)) smile smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz