sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
AmourkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:00 | Сообщение # 281
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ааааа!!! Так захотелось заново перечитать эти книжки!!)))) Дело было давно, поэтому с трудом могу вспомнить их внешность по книге!))
Мне нравится, что к каждому персонажу подробное описание и скрины)) целая история получается, сериалы можно писать!!!
Замечательная подборка!) Ух! happy happy happy




Аватарки от меня, жми ^^
 
stigmataДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:45 | Сообщение # 282
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



Северус*__*как мне показалось,Джинни очень похоже,как поттероман,я счастлива*__* первым делом,когда увидела,подумала что уже глюки)))вообщем очень классно,похожи,молодец)))
а где можно взять картину полной дамы?
 
Kris07Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:28 | Сообщение # 283
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Северус и Джинни - получились очень живыми и узнаваемыми! Это талант - так передать не только черты лица, но и характер героев известного фильма. При одном взгляде на Северуса понимаешь, что на пути у этого мужчины лучше не вставать, он выглядит очень умным и изворотливым, как будто в голове вынашивает какой-то злодейский план! Джинни же выглядит очень милой и доброй, на мой взгляд, она получилась гораздо интереснее чем оригинал в фильме.


Моя мастерская
 
LaurelДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:13 | Сообщение # 284
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


Как обещала - очередная "звезда", и не из ГП. Продолжаю потрошить архивы happy Правда, эта работа новая, сделанная на недавно купленом компе. Получилась случайно, но впоследствии дорабатывалась smile



ОДЕЖДА




При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации.
Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!



Особая благодарность Helen и Ladesire за фоны для Фиби! happy




Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 02.10.2012, 06:44
 
YabokuДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:47 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

симочка безусловно красивая и духом это точно Фиби=) но лично мое мнение, внешне, она мало похожа на Алису Милано

 
Neka-mewДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:01 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

На Алису Милано не похожа, но в духе Зачарованных, это точно. Глазки симпатичные и губки smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NatanieliyaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:14 | Сообщение # 287
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 8
Статус: Offline



Очень красивая симка)) Долго смотрела на неё и любовалась!
Нет особого сходства с Алисой Милано. Ну что-то в ней точно есть от Фиби. Да, определенно, она мне нравится своей грацией. А какие у неё глаза , прямо в душу смотрят и разговаривают с тобой!
Особенно нравятся последние скрины =)
 
MoonBunnyДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:29 | Сообщение # 288
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel,Симочка очень красивая и скрины отлично сделаны!Но прости-это не Фиби...Но сама симуля мне очень понравилась!
 
CalanielДата: Вторник, 02.10.2012, 01:07 | Сообщение # 289
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Присоединяюсь ко всему выше сказаному , симуля мало чем похожа на Алиссу Милано , но сама по себе чистое очарование )))
Глазки омуты , губки спелые вишенки))) Ну очень и очень она понравилась ))))))
Одежда подобрана 100% в стиле Фиби ))) Ну и конечно скрины , они превосходные))))))))
Спасибо большое за доставленное удовольствие от просмотра))))) Буду ждать новый сюрпризов , твои работки иначе не назвать)))))))

 
bczwarnoДата: Вторник, 02.10.2012, 03:21 | Сообщение # 290
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, красивая симочка и чем то похожа на Фиби. Может глаза? Но все равно мне нравится. Отличная работа happy Спасибо))))
 
MoonFairyДата: Вторник, 02.10.2012, 07:56 | Сообщение # 291
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Симочка ну просто красавица happy А этот красный... как же ей идет красный! biggrin И, по-моему очень даже похожа получилась, особенно нос и губы happy Молодец smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
rust9mkaДата: Вторник, 02.10.2012, 08:06 | Сообщение # 292
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laure, а почему прическу изменила? Мне кажется более-менее подобную можно было подобрать smile Форма лица определенно очень удачно получилась, прямо как у оригинала, но глазки большеваты. Тем не менее, сама симулька очень хорошо смотрится, такая элегантная и губки очень понравились happy Так что ты не зря старалась! Спасибо

 
Cloud9Дата: Вторник, 02.10.2012, 08:12 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Все-таки ты её выложила happy Молодца)) Отдельными чертами она может и не совсем похожа, у твоей симочки они более хищные, чем у оригинала, но если рассматривать в целом- определенно что-то есть, потому что когда я в первый раз посмотрела на нее, действительно где-то на задворках подумалось, что она похожа на Алису Милано. А стиль делает свое дело - в ней дейстсвительно есть что-то и от Фиби) А уж как ей к лицу красная помада - закачаешься)))
П.С. - Лауреля нынче в Стахановских темпах работает biggrin
 
LaurelДата: Вторник, 02.10.2012, 08:34 | Сообщение # 294
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Огромное всем спасибо! biggrin
Ну, не похожа, так не похожа... Не все всегда получается...
Главное, вы ж зашли, посмотрели - значит, внимание все-таки привлекла! happy
bczwarno, ты очень добрый и замечательный человечек! спасибо, что ты у нас есть!
А мои Мунечка и Клодинка! Ну куда ж я без вас? Я с вами с самого начала знакома - и всегда жду вас в гости!
Cloud9, и ниче не в стахановсих happy Запасы подошли к концу ))) Теперь не знаю, когда следующая )
rust9mka, ну, увидела у нее в фотосессиях такую прическу, и здорово она мне понравилась biggrin Решилась на эксперимент smile Радует, что не зря старалась - спасибо! happy




Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 02.10.2012, 08:38
 
doctor_houseДата: Вторник, 02.10.2012, 19:03 | Сообщение # 295
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Классная Фиби получилась. Как по мне так очень даже похожая))
Очень люблю твои работы, можно сказать фанат)) biggrin



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
YulyashaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:37 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, симочка очень красивая - это вообще нельзя оспаривать XD. Макияж, гдаза, прическа - все на высоте! Очежда подобрана идеально happy Но лично мне она больше напоминает Пейдж, особенно на первом скрине. Я даже полезла в Яндекс смотреть, ничего ли я не перепутала )))
Лаурелька, у тебя такие интересные, теплые и душевные работы всегда - слов нет. Кажется, что они уже жили своей жизнью, до того как ты их принесла в свою мастерскую и продолжают жить здесь, на страницах твоего фентезийного мира! Прости, что не пишу про все твои работы, просто без повторов типа " Я в восторге"У меня не получиться biggrin
Но скажу про симов, которые мне просто безумно понравились - Дуся Пупсикова, Иоган Носферату, Шарлотта Малкавиан ( образ потрясающий!!!), и очень милый Баб Ягун ))
Витольд Ундер и Власта - не нашла. Ссыль из шапки мастерской приводит меня на страницу без работ, полистала сама - так и не нашла.
Лаурелечка, я честно скажу, комменты просмотрела, но не нашла название книги и автора, по которым ты создавала своих вампиров ( я вампироманка )))
Очень мне у тебя понравилось! Комфортненько, уютненько и тепло ))) Буду к тебе часто ходить biggrin С тебя чай - с меня конфетки - бум чай пить XD


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
KatyloveДата: Вторник, 02.10.2012, 23:54 | Сообщение # 297
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 5
Статус: Offline



Она великолепна, я, как настоящая поттероманка восхищена*___*
 
СимуляДата: Четверг, 04.10.2012, 14:13 | Сообщение # 298
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой обожаю книгу Таня Гроттер у меня вся серия)))А у тебя много симов - героев из книги)))Я твоя фанатка, всё cool
Кстати Гуню Гломова забираю себе мне он в книге всегда нравился) biggrin




Сообщение отредактировал Симуля - Четверг, 04.10.2012, 14:17
 
julsyДата: Четверг, 04.10.2012, 17:25 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, новая симочка шикарна) если не Алиса Милано, то уж точно ее родственница, близкая smile Форма лица, губки - все удалось передать, а нос так вообще как у оригинала) Вот только глаза может надо было сделать поуже и поменьше.
Вообщем, работа как всегда великолепная и продуманная до мелочей biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
МалиноваяДата: Пятница, 05.10.2012, 09:20 | Сообщение # 300
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



Симка прелесть*_*Скачаю...Жаль что у меня руки не откуда надо растут(Сама не могу такую красоту создать smile

Волшебная на всю голову!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz