sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:06 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Как же я пропустила такую яркую девчушку! Ох, нравится же она мне! Даже розовый у нее выглядит таким озорным и ярким, а не нежным, как я привыкла его считать (за что и не любила). Да и внешность у нее очень интересная, что тебе, собственно говоря, очень свойственно biggrin
Скрины же, конечно, достойны отдельных похвал smile Люблю разглядывать твои скрины smile




Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LaurelДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:46 | Сообщение # 362
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Огромное спасибо всем за отзывы!


АлИнКа-МаЛиНкА, rust9mka, Nyaha, Grell-Sutkliff, спасибки biggrin Эта "розовая ежиха" спутала мне все планы. если честно! biggrin
Amourka, за хохол попугайский надо сказать спасибо NewSea, мой только образ, навеяный этим пресловутым хохлом biggrin
Calaniel, ты всегда находишь для всех добрые и хорошие слова - светлый человечек! Спасибо тебе! happy
Psycho, характер, безусловно, был навеян прической biggrin Вообще, это впервые, когда я ваяю симку с прической, только вышедшей в производство happy
За оценку моих трудов спасибо!
Yulyasha, признавайся, где тыришь колбасятину? biggrin Или у тебя под окнами колбасятная фабрика? biggrin
Спасибо, Йулько, что зашла!

Cloud9, вот хто заметил щеки! biggrin Мой муженек обозвал ее "помесью розового хомяка с ежиком аналогичного цвета!" (это цитата!) Умник, ага? biggrin
dalila, ой, Далилочка! ты редкий гось, поэтому вдвойне приятно! happy
Cathy, в офицальном наряде и била на противоположнось - хотя розовый цвет остался неизменен! biggrin
julsy, рассмешила! Джо-Джо - Сладкий Перчик! biggrin Ты придумала ей еще одно прозвище! happy
Natanieliya, так мне нравятся твои экспромты! biggrin Особенно вот это, где "розовым цветом был сииильно богат!" biggrin
Теперь это мое любимое место в твоем произведении! biggrin
Helen, Спасибо! lips

moon333 Мунечка! Гитара ЕАшная biggrin Находится там, где надо вводить код buydebug, открывается вкладка под вопросиком, и там в разделе Разное. "Икона рока" называется по-моему biggrin

******************************

Теперь о делах наших грешных... Представляю ту, которую подвинула с законной очереди Карамелька happy


ОДЕЖДА




При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!






Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 21.10.2012, 13:48
 
KanoYaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:53 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О боги! Недаром ты фея) Сваяла мою любимку, да ещё и классно так.Спасибо огромное) Фестральчик на скрине порадовал ыыы) Оформление прекрасно, и я до сих пор нарадоватсья не могу) Это же Лавгуд XDDD

 
LaurelДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:00 | Сообщение # 364
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

KanoYa, Спасибо! biggrin Честно - за/ради тебя старалась happy Это тебе ответ за фейский сетик!
Ты меня тоже порадовал им очень! cool Я уже знаю, где его использую! happy
Только вот взгляд ее коронный, отстраненный в Симсах не очень получается... Но, я старалась, как могла! happy




Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 21.10.2012, 13:00
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:06 | Сообщение # 365
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Взгляд так хорошо передан biggrin Laurel, умничка, постаралась на славу specool Очень-очень порадовала happy

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:57 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Лауреляяяяя, молодец, очень круто вышло - похоже-препохоже)))))) Те же черты лица, тот же томный вид... Единственно что, твоя Луна немного взрослее))) Скрины прелесть, фестральчики порадовали тоже, как и Каношу)) Над третьим скрином с конца поржала biggrin Фестрал так глазом косит)))) Уффф... Спасибо за такой точно переданный образ, ты молодчина
 
AmourkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:55 | Сообщение # 367
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это да!
Так похожа! Насколько я помню, это та самая полоумная мадам, которая видела невидимых коняшек?)
И говорила таким странным голосом))
Очень-очень!))) happy happy
Но всё же я жду продолжения Тани Гроттер biggrin



Аватарки от меня, жми ^^
 
KanoYaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:39 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, потому что симс, жаль, тут нет такого( Но получилось всё равно очень похоже*О*

 
CalanielДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:57 | Сообщение # 369
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лауряляяя , что ты делаешь с моей психикой ? biggrin Я ж спать теперь перестану ))) Такая красотень , а скачать низяяя sad
Луна просто копия )) Я когда увидела в каталоге скрин , прям обомлела )))
Просто прекрасная работка)) Не знаю как у остальных, но у меня при просмотре скринов просто сердце замирает ))))))))))
Скрины порадовали до безумия , а особенно с фестралом biggrin
Всё просто чудесно , глаз не оторвать ))))))))))))
Поход в гости в твою мастерскую для меня всегда праздник ))))))))


 
CathyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:51 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, какая она миленькая, и очень очень похожа. А взгляд прям точь в точь. Скрины интересные, красивые.Прекрасная работа.

 
NatashecДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:32 | Сообщение # 371
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне она сама по себе в фильме нравится, такая забавнюха biggrin Очень похожа! smile ты молодец happy
 
YabokuДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:37 | Сообщение # 372
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, ты такая молодец! happy Лана Луна? как зовут эту странноватую блондю, не знаю точно, - замечательна=)
Очень похожа, на мой взгляд лучшая из работ по этой тематике happy Она выглядит немного взрослее, чем на данном фото, но в этом есть большой плюс: она выглядит еще интереснее, так сказать повзрослевшая=) очень понравился комплект одежды красный happy скринчик с лошадкой - няшко tongue


 
julsyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:44 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Луна просто шикарая получилась!! Взгляд несомненно достаточно отсутствующий и в тоже время мудрый) Оченна похожа, ты молодчина!)

Новы артик в Creative Cocktail!
 
YulyashaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:45 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Лауреля ты просто прелесть! Это же Полумна!!! Такой незабываемый персонаж!!! Мне она очень симпатична, всегда заставляла меня улыбаться, пока читала книгу. Очень милое создание! Ты как всегда потрясающе точно передала образ !!! Лауреля - я тобой горжуся biggrin
Quote (Laurel)
Или у тебя под окнами колбасятная фабрика?


Если честно нет... Точнее не колбасятная... А коньячная ))) Пить буш? XD

Не видела тебя в ЛС, где тебя, фея наша голубая, носит? XD


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
MoonFairyДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:00 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Лаурелечка, какое же ты чудо нам принесла smile Такая миленькая симочка. А как похожа, как похожа! Не перестаю удивляться твоему таланту happy
И скриншотов в этот раз много, что очень очень радуется. Сижу сейчас и любуюсь happy
Побежала тебя плюсить и награждать biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
NesabudkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:12 | Сообщение # 376
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Статус: Offline



Симка просто прелесть! Сделано один в один, прямо не отличить от настоящей: и выражение лица, и взгляд тот-же! Видно руку опытного мастера!



Сообщение отредактировал Nesabudka - Понедельник, 22.10.2012, 14:13
 
marija_shirokovaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:24 | Сообщение # 377
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательная симочка Лорейн и Джо Джо.
У Лорейн понравилась своеобразная внешность. У Джо Джо, свой неповторимый стиль.
Обе симочки прекрасны и неповторимы.



Кликабельно*
 
TeivilinДата: Среда, 24.10.2012, 18:16 | Сообщение # 378
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Laurel, я оторваться не могу! happy меня жаба душит от того,что я не могу всех симов к себе в игру забрать biggrin Они просто великолепны! Я поражена тем, как тебе удалось захватить то выражение лица, которое соответствует их характеру по книге(это я про тибидохцев и хогвартских) happy Все идеально, просто нет слов! Каждый сим индивидуален по внешности, в каждом есть изюминка! happy
 
феечка3831Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:27 | Сообщение # 379
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, меня очень вдохновили ваши работки)Джинни Уизли я в шоке!!!(в хорошем смысле этого слова)такая няшная,очень очень похожа на Джинни на все 100 процентов!Снейп,тож безусловно похож,у тебя талант по созданию симов happy Продолжайте в том же духе!!! wink
 
LaurelДата: Суббота, 27.10.2012, 22:49 | Сообщение # 380
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы!

Я принесла сегодня плод своих титанических усилий, поэтому, простите, что не отвечаю каждому!
Боюсь, "плод" в один пост не влезет! biggrin

До Далилы мне, конечно, как до Пекина на четвереньках - но я постараюсь! happy Итак...

Частная библиотека-музей мистера Шеппарда
Private library museum of Mr. Sheppard






 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz