sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
AmourkaДата: Суббота, 15.12.2012, 01:52 | Сообщение # 541
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, вот это красота неземная!
Очаровательная, шкодливая девчонка!
Безумно нравится личико и одежда!
Чудесная феечка! happy



Аватарки от меня, жми ^^
 
Kris07Дата: Суббота, 15.12.2012, 10:24 | Сообщение # 542
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Фея Лето - веснушчатое, солнечное чудо! Она получилась веселой, любопытной, озорной! Одежда, будто сотканная из листочков, ей очень подходит, и в клипе феечка восхитительно смотрится!


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:53 | Сообщение # 543
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Лауреля, новая симочка прям в контраст последней - яркая и теплая ))) Я бы даже сказала, не яркая, а ядреная, в хорошем смысле этого слова biggrin Очень у нее озорное и красивое личико, ей хоть из фей в модели подавайся)))
 
ViveteriaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:51 | Сообщение # 544
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Симочка мне очень понравилась!Её стиль мне по душе ,такие природные оттенки!Просто лапочка!

 
LaurelДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:06 | Сообщение # 545
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Спасибо, мои хорошие! Так приятно читать комментарии уже полюбившихся мне людей и новых, пока еще незнакомых человечков! happy
Честно говоря, не ожидала, что две последние работы вызовут такой интерес (я по количеству скачек говорю) happy

Создание этих симов полужило подготовкой одного очень важного для нас события...
А именно - Дня Рождения! happy
Я говорю "нас", потому что сегодня День Рождения нашей креативной команды - L&J или, по-русски ЭлДжей! biggrin


И сегодня наша новорожденная креативная команда представляет Вам свою первую работу

Fantazy seasons sets by L&J



В набор входят четыре тематических сета, разделенных по сезонам - осень, зима, весна и лето.
В каждом наборе - тематические обои, картина и два ковра (квадратный и круглый).
Ковры не перекрашиваются.






Наше "детище" имеет полное право называться оригинальным, потому что при его создании был использован арт Julsy, который Вы можете разглядеть во всей красе


И еще... Я хочу поблагодарить мою звездочку
Julsy,
без которой ничего бы не состоялось.
И я надеюсь, что это не последний наш совместный проект!
happy

Юлька!





Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 17.12.2012, 23:14
 
CathyДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:44 | Сообщение # 546
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Потрясающий проект команды ЭлДжей.
Уже отписалась в творческом уголке у Julsy.
Картины прекрасные, ваша работа достойна самых наивысших похвал.
Такая красота, что даже слова где то теряются.
Восхищению нет предела! Вы просто талантище!


 
EmelieДата: Вторник, 18.12.2012, 00:13 | Сообщение # 547
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красота ! *о* Картины -чудо ! Более прекрасной работы не видела biggrin Присоединяюсь к выше сказанному комментарию -роботы достойна самых наивысших похвал ! happy /качаю-качаю/

 
ЭшлиДата: Вторник, 18.12.2012, 00:26 | Сообщение # 548
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 28
Статус: Offline



Сет великолепный!!Коврики и картины очень гармонируют друг с другом))Обязательно заберу себе спасибо большое за эту вкусняшку))
 
AmourkaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:53 | Сообщение # 549
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин-блинский! surprised
Какая красота, безусловно потрясающий арт на потрясающих картинах!!!
Я в полном восторге от работы!!!
С Днём Рождения вас, долгих денёчков процветания! happy



Аватарки от меня, жми ^^
 
bczwarnoДата: Вторник, 18.12.2012, 01:37 | Сообщение # 550
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, очень красивый "атмосферный" набор happy Рассмотрела картины уже несколько раз и моглабы смотреть и смотреть. Великолепная работа happy Чудесный арт и чудесные картины happy Большое спасибо мастеру за такой праздничный подарок smile
 
rust9mkaДата: Вторник, 18.12.2012, 08:08 | Сообщение # 551
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красочные, атмосферные, красивые ковры и картины.
И фоны что ни на есть подходящие под каждую композицию, каждое время года.
Спасибо за такую замечательную и теплую работу happy


 
Kris07Дата: Вторник, 18.12.2012, 08:21 | Сообщение # 552
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Fantazy seasons sets by L&J - прямо волшебный подарок к предстоящим новогодним праздникам! Создание творческой команды L&J отличная задумка! Девочки, ваше творчество получило новое развитие, и результат поразил меня до глубины души. С большим интересом рассматривала эту работу, сказать, какой из наборов мне понравился больше , сложно, так как в каждом нашла удивительные вещи, но пожалуй выделю осенний вариант - лиственно-фруктовый, в теплых тонах - очень располагает к себе!


Моя мастерская
 
Lady_NightДата: Вторник, 18.12.2012, 09:48 | Сообщение # 553
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Laurel, как здорово что вы создали свой проект)))
Какие красивые картины, искусство целое, очень нравится что они распределены по сезонам,
буду менять себе картины в разное время года)) Особенно понравилась осень, все в таких золотистых цветах
Думаю у вас с Juisy будет много совместных проектов, желаю вам удачи и вдохновения happy


 
Cloud9Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:12 | Сообщение # 554
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ура, наконец-то я могу высказаться о вашем совместном творчестве Х)) Ну что тут скажешь... когда слова все поотвалились)) Вы с Джулси просто молодцы happy Со стороны Лаурели - потрясающе красивые, интересные, яркие и такия разные модельки вкупе с прекрасными наборами картин и ковриков, а со стороны Джулси - фантастический просто арт. Джулси я уже расхвалила в её арт-теме, теперь вот Лаурелина очередь))) Потому что, хоть она и сказала, что без Джулси ничего бы не состоялось, то само собой разумеется, что ничего бы не состоялось и без её прекрасных работ - симочек и декор-сета. Особенно симочки. Каждая - по-своему интересная, индивидуальная, особенная))) Я на них налюбоваться не могу))) Сама хотела с некоторыми из них арт делать , но вы меня опередили biggrin Уф. Овации и все такое в полном объеме вам причитаются)))
П.С. Коврики и картины обязательно скачаю happy
 
MoonFairyДата: Вторник, 18.12.2012, 10:39 | Сообщение # 555
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Какой потрясающий сет! Очень интересная идея и замечательное исполнение happy Теперь комнату хоть под каждый сезон года оформлять можно будет biggrin
Удачи и процветания вашей команде, надеюсь вы нас еще не раз порадуете такой красотой smile
P.S. А рамочку картин ты сама делала? А то что то не припомню я такой в игре, или у меня уже склероз wacko


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Вторник, 18.12.2012, 10:42
 
AvenueДата: Вторник, 18.12.2012, 10:44 | Сообщение # 556
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 45
Статус: Offline



[color=#CC0033]Красиво)))
 
altusha98Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:00 | Сообщение # 557
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, восхищаюсь вашими всегда свежими идеями) Полагаю и создать команду L&J решили именно вы))
Что касается самих работ, они идеальны! Качественно, красиво и индивидуально!
И Джульси и Вы просто молодцы! Слава вам на века! biggrin


 
HelenДата: Вторник, 18.12.2012, 11:09 | Сообщение # 558
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, Лаурелька, поздравляю с рождением вашей креативной команды, желаю вам и надалее самых интересных и хороших идей happy
Сет вышел поразительный, грех такой арт не привнести в игру, так что молодцы, что такое придумали, наших симиков нужно обязательно порадовать biggrin
Я знала, что ты справишься и у тебя вышло просто супер все smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RaMiRaДата: Вторник, 18.12.2012, 12:14 | Сообщение # 559
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Очень здорово happy Прекрасная задумка соединить двух замечательных креаторов happy Вы просто супер! Жду ещё совместных работ)))))
 
ann__Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:55 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Больше всего понравился сет "Весна". Арт просто что-то. Люблю когда к работе подходят творчески и с душой. Отличная идея и оформление. Меня радует, что форумчане "сотрудничают" подобным образом))) Получается - то здорово. Еще понравился коврик из "Лето". Симпатишный такой, его и в ванную, и на кухню можно) Люблю подобную тематику и яркие цвета. Зима хоть только и началась, но своим морозом уже надоела... Тепла, лета хочется) Вообщем красота неописуемая, мне очень нравится happy нравится что не только картины, а ещё и ковер есть :DD))))
Может я не прочитала, не досмотрела чего-то, но у меня вопрос - меши игоровые? ваши? чьи?


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz