sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
LadesireДата: Суббота, 24.09.2011, 02:52 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шарлотта очень понравилась. Симочка и правда очень выделяется своей необычностью, очень удачное сочетание бледного цвета кожи и красных глаз, помада удачно выделяет губы)) Молодец, спасибо за такую красоту smile

 
Шляпник-кунДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:15 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Какие они все красивые, прям ах!
Качаю.
Спасибо большое за таких няшек)
 
KateValovaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:35 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я обожаю фэнтези, немогла глаз оторвать от твоих симов, они похожи больше по графике на персонажей из какой нибудь игры, качественные работы! Laurel, я восхищена!

 
TegiraДата: Вторник, 04.10.2011, 22:14 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Витольд на первом скриншоте аааах.... Лаурелька, ням, люблю твои работы happy Закончу с Камшой обязательно прочитаю эту серию книг, ты все больше мя интригуешь своими описаниями happy happy happy


 
BlackSweetyДата: Вторник, 04.10.2011, 22:28 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Блин, ну оч классные симы, с душой и идеей. Свой мир! Ценю креативных людей!
Кстати, я не удержалась и скачала себе Шарлотту, оч крутая! Мерси! biggrin


 
dendylekДата: Вторник, 04.10.2011, 23:24 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 34
Статус: Offline



Laurel, качаю твою девочку она такая красивая такая божественная

Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.
 
HaemoglobinДата: Вторник, 04.10.2011, 23:41 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, biggrin блин, сколько новых сложных слов. С моей мигренью - невыносимо ничего понять!
Но я как только увидела, что ты работки выложила, то сразу побежала к тебе в мастерскую)))
Радоваться happy
На самом деле, мне уже становится страшно, потому что я симок не умею делать, а ты делаешь симок и симов! Конкуууренция biggrin
Ну это я так со всеми, кто выкладывает мальчиков - шучу)))
Красивые у тебя симы выходят, аж даже завидно. Интересно, а много ли на это у тебя времени уходит? (ну на парня, например)
Если честно, то я даже немного по началу расстроилась, что ты принесла не моих любимых зубастиков, но когда увидела такого очаровательного тигра, то мое сердце оттаяло))
а скрины, как всегда на высоте happy


Моя мастерская
 
didgeiДата: Пятница, 07.10.2011, 07:34 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 6
Статус: Offline



Молодец! Такие необычные персонажи-вампиры. Я в восхищении! Очень интересные работы!
 
LaurelДата: Пятница, 07.10.2011, 09:26 | Сообщение # 49
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tegira спасиб за отзыв в первых рядах! biggrin А книжки почитай, почитай... Я, правдо, тут кое где отсебятину рисовала - потому как автор не соизволил написать дополнение мне нужное cool Так что не удивляйся особо, если некоторых фактов не найдешь biggrin biggrin biggrin
BlackSweety, та забирай happy Ток смотри, она дикая! biggrin
dendylek, и ты забирай, я не жадная smile
Haemoglobin, Вооот, добралась я до тебя... Мигрень, не мигрень - ты читай букавки то, читай! Читать, между прочим, полезно - для твоей же пользы! cool Насчет времени - когда как... на парня, кстати, больше времени уходит happy И не расстраивайсо - следующие снова крокодильчики... Они у меня уже давно очереди ждут happy
didgei, Спасибо, что заглянула и оценила happy Приятно...


 
lorindasДата: Пятница, 07.10.2011, 14:57 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Прости, что не зашла. Не когда было.
Нравится парочка видно всю гармоничность между ними.
Нравится 2 скрин с Властой. Очень красиво получилось happy
Про совместные скрины вообще молчу, потому что такая красотень happy
Умница! cool
 
LevitasДата: Пятница, 07.10.2011, 15:26 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Ой, а что это я пропустила? Laurel, и меня извини, что просмотрела. Парочка - замечательная. happy Девочка особенно понравилась, как живая.

 
Шляпник-кунДата: Пятница, 07.10.2011, 19:15 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



последний скрин Власты и Витольда просто супер happy

Сообщение отредактировал Шляпник-кун - Суббота, 08.10.2011, 19:05
 
LadesireДата: Суббота, 08.10.2011, 01:28 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Власта и Витольд выше всяких похвал, как впрочем и все твои симы))) У Власты получились такие чувственные губы, сразу притягивает взгляд и очаровывает)))) smile

 
LaurelДата: Суббота, 08.10.2011, 21:44 | Сообщение # 54
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

lorind@s, Levitas, низачто, никогда не прощу! Свернулась ёжиком, укатилась под кровать и обиженно там фыркаю на вас! crazy tease
Шляпник-кун, Ladesire, спасибки, что заглянули! biggrin

Итак, вернемся к нашим баранам... то есть вампирам. Тем более, что я Глобульке обещала cool



Борис Луминар прославился своим необузданным нравом, непредсказуемостью и жестокостью. Подвержен частым вспышкам гнева, при которых совершенно теряет голову. Многие масаны считают, что в Борисе присутствует кровь Малкавиан (с братцем они не похожи), но благоразумно помалкивают об этом...

Кардинал клана Луминар
Борис Луминар


CAS



При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Инфо. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!




Разделять на до и после не стала, так как этот гад не горел особым желанием показывать свои чудные зубки tomato



Огромное спасибо Helen за змеюку, так удачно вписавшуюся! lips




Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 24.09.2012, 11:52
 
Cloud9Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:56 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

О, и сим отличный, и офрмление изумительное! Скриншоты такие хорошие... Мне очень нравится smile
 
TegiraДата: Суббота, 08.10.2011, 22:48 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Скриншот на фоне лунной дорожки ох ох ох! happy happy happy Красавчик, надменный, циничный и жестокий! Как я люблю то, что у тебя все персонажи разные, и у всех по лицам ясно можно прочитать характер! Дорогая, ну ты аах талант!


 
bczwarnoДата: Суббота, 08.10.2011, 22:53 | Сообщение # 57
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, снова удивила. Парочка супер, хотя Власта мне кажется немного холодная. Така снежная королевна но красивая. biggrin
Борис Луминар очень интересный. Вообще твои симы хорошие, не похожи на других. Молодец! И скриины как всегда красивые happy
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:03 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, гыгы, по обещанию Глобульки хДД
biggrin
какой он очаровательный волосатик. Хорошо, что он светленький, а то мне не очень нравятся темная волосатость на теле сима.
А так выглядит вполне съестно, но я не любитель волосатой груди хДД Но мы в общем отошли от темы.
Лицо его прекрасно, и так же прекрасны мои любимые клычки *___* я от них просто писаюсь кипятком!
Это восхитительно. Мне даже не хочется, чтобы кто-то еще делал клыкастых, потому что у тебя получается лучше всех.
Не знаю почему, может, ты все так красиво преподносишь?
Я восхищена скрином с дротиком, это прекрасно *___*
в общем ты сама прекрасно знаешь, с какими слюнями я отношусь к твоим работам, несмотря на то, что я не поклонник фентези, я все равно каждый раз восхищаюсь. И бывает втихарьца утаскиваю твоих симчиков happy
Спасибо за такое огромное количество скринов, сердце Гемы танцует сальсу х)


Моя мастерская
 
lorindasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:39 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Какашулька! Я тогда тоже обиделась на злобную тетку! tongue Придет мой лорд за тобой ночью и превратит тебя в крысу!
Когда будет что-нибудь мне на обед? Я уже долго сижу голодная cool
Парень хороший! Вкусный, кровожадный, красивый happy Можно я его поделю на части и съем?
 
LevitasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:33 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Laurel, у меня нет слов! Борис невообразимо хорош! cool Скрины как всегда ооочень красивые. Я всегда с удовольствием жду твои работ.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz