sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
AlowsДата: Суббота, 08.06.2013, 11:08 | Сообщение # 761
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline



Laurel, Какая великолепная эльфийка! Очень добрая на вид, милая) Вот чем мне понравилась твоя мастерская, так это тем, что у тебя все персонажи очень разные, и вообще, интересные) Отличные работы! В особенности хочу отметить: Taylor Swift, Гарри Поттера, и Северуса Снейпа. Уж очень они мне понравились! Кстати, твою последнюю симочку уже использую в игре))

 
VicaAДата: Суббота, 08.06.2013, 14:44 | Сообщение # 762
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 15
Статус: Offline



Ого, вот это дааа!!)) Такая властная особа получилась! Мне очень понравились глаза: дерзкий, пронзительный взгляд, выражающий некую таинственность и... капельку доброты)) Невероятно обаятельная симка! Оооо, я придумала целую историю, как она перешла на сторону зла biggrin Наверное, раньше она была какой-нибудь доброй волшебницей, а потом встретила могущественного тёмного мага, который затмил ей рассудок, говоря слова о любви, о вечном... И Кейара перешла на сторону зла. Теперь они вместе с другими тёмными рыцарями постепенно порабощают этот мир. Однако Кейара, глядя на ночное небо, полное загадок и невероятной силы, до сих пор вспоминает о своём далёком прошлом в надежде, что когда-нибудь она сможет остепениться... biggrin

Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:21 | Сообщение # 763
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Лаурелька, я к тебе как всегда - с отставаниями и опозданиями)))
Кейара твоя мне сейчас кажется еще лучше, чем когда ты мне ее показала в первый раз smile Такие вот фэнтезийные образы - самая сильная твоя сторона, потому что ими всегда любуешься, и такие они все из себя... не знаю как описать biggrin Сочные, насыщенные)) Законченные. Короче, словарный запас меня подводит, но работы у тебя очень вдохновляющие =) А еще я знаешь что заметила? Твои симы, очень многие на редкость фотогеничны biggrin Поэтому они мне нравятся вдвойне - я их скачиваю и не разочаровываюсь))))

Ну и леди Галадриэль, конечно)) Не могу обойти её вниманием, сразу по трем причинам - во первых, я вообще не могу обойти вниманием твои работы biggrin Во-вторых, сразу видно, что над ней тебе пришлось и голову и руки поломать)) В-третьих, это персонаж Толкиена) Ну и в четвертых - Кейт Бланшетт, которая исполнила роль Галадриэль в фильмах Джексона, однозначно одна из прекраснейших женщин, которых я видела.
По всем вышеприведенным причинам я пришла не только как зритель, но и как критик biggrin Честно скажу, сначала мне твоя интерпретация не очень понравилась)) Наверное, в первую очередь потому, что я читала книги, и образ Галадриэль у меня достаточно глубок... А такое трудно передать в симах =) Но потом, после того как я на нее с десяток раз посмотрела, отправилась поспать, проснулась - снова посмотрела, - поняла, что все-таки она мне нравится biggrin Вот такая я непостоянная. Есть люди, которых сразу красивыми не назовешь - нужно вглядеться. Такова и Кейт Бланшетт, и такова твоя Галадриэль))) На самом деле, образ очень сложный, я сама хочу его воплотить, но пока не рискую и вообще не скоро это случится, наверное =)) Вот, такой вот мой вердикт))) Кстати, знаешь, чем плохо делать средиземских персонажей, особенно эльфов, в симсах? Причесок для них нормальных нема =( А жаль.
 
julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:26 | Сообщение # 764
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кейара .Темный Рыцарь Оооо, какая она фиолетовая! Красивенная конечно же, какие у нее глаза, просто шик smile Прическа , аксессуары и одежда - все продумано до мелочей!)
Оформление у Лаурельки как всегда шикарное, все такое мистическое, блескучее))) Браво, я восхищаюсь! happy
Galadriel. Какая же она... Правда по ней чувствуется ее величие, при том спокойное) Она все же красивая, хоть и внешность нестандартная, но мне очень нравится)
Как всегда шикарно выбраны фоны - очень подходят к образу)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
CalanielДата: Вторник, 11.06.2013, 17:23 | Сообщение # 765
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Милая Лауреля , сколько же я пропустила твоих творений , пока не была тут, стыдно подумать)
У меня нету слов что бы описать все мои эмоции , я уже в тысячный раз преклоняюсь перед твоим талантом ))
Спасибо за все и за каждую работку в отдельности))) За тепло, за атмосферность и за талант ))

 
LaurelДата: Вторник, 11.06.2013, 18:56 | Сообщение # 766
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


Как я уже говорила - меня понесло! biggrin И вот еще один фентэзийный персонаж - чернокнижник Магриан.
Чернокнижник (Warlock) - маг, сеющий разложение и смерть, который в совершенстве овладел искусствами отравления ядами и насылания болезней. Призывая темные силы и высвобождая их разрушительную мощь. чернокнижник способен обрушить сокрушающий удар на множество врагов сразу. В качестве оружия чернокнижники используют посохи и жезлы. (с)
Warlock Magreean



При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Дополнительной информации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!
В Комплектацию входит то, что установится вместе с симом - это косметика и, иногда, прическа. Одежда на симах для скачивания стандартная ЕА. Ссылки на остальные допы и файлы в формате package, Вы найдете в Дополнительной информации.






 
julsyДата: Вторник, 11.06.2013, 19:11 | Сообщение # 767
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лауреля, во-первых сим- красавчик! И пусть он явно на стороне зла, я ему это могу простить smile
Во-вторых, я ужо говорила, что он напоминает мне актера из Игры престолов, который Кхала сыграл, но только немного его уменьшенную копию smile
В-третьих оформление шикарное как всегда! Сколько в нем чувствуется волшебства! Позы все динамические, и его магическую суть ты смогла великолепно выразить smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
rust9mkaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:15 | Сообщение # 768
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Варлок чернокнижник получился таким харизматичным Его лицо в шрамах, но они не отталкивают, наоборот, хочется узнать в каких переделках побывал их хозяин, что он пережил, что с ним приключалось smile А скрины вообще великолепны, особенно где он кастует, а третий под спойлером мне больше всех понравился up Laurel, спасибо за мастерство и поистине интересного и необычного сима

 
AnywayДата: Вторник, 11.06.2013, 21:57 | Сообщение # 769
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Warlock Magreean. Напомнил мне Рас Аль Гула (ничего не поделаешь, ассоциации х)) - именно с такими злыми дяденьками мы и боремся хD
Очень нравятся скрины: они превосходно передают его могущественную сущность, жаждущую власти. Хорошо подобранные макияж и линзы дополняют образ черного мага, ведь именно в его глазах проглядывается зло.
 
MoonFairyДата: Среда, 12.06.2013, 07:05 | Сообщение # 770
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Какой интересный, характерный персонаж!
Поражаюсь, как хорошо ты передаешь характеры персонажей через их черты лица biggrin
Скриншоты тоже великолепны. Все таки ты настоящий мастер скрин-арта, и с каждой твоей новой работой я все больше и больше в этом убеждаюсь smile
Молодей, Лаурелечка)) И большое спасибо тебе, в последнее время ты нас ну просто балуешь happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LaurelДата: Среда, 12.06.2013, 12:08 | Сообщение # 771
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

julsy, ух ты ж... самая первая прискакала! biggrin
Цитата (julsy)
во-первых сим- красавчик!
угу, самой нравится happy Пасибо, Юлька! happy
rust9mka, Спасибо) Давно тебя не было видно happy
Цитата (rust9mka)
где он кастует
surprised Тоже он-лайн балуешься? biggrin
Anyway, Спасибо) Моя задумка была сделать ему несколько арабскую внешность, и то, что получилось, мне понравилось happy
moon333, Спасибо, Мунечка)
Цитата (moon333)
Все таки ты настоящий мастер скрин-арта
да ну... какой там мастер... не смущай меня! biggrin


 
rust9mkaДата: Среда, 12.06.2013, 12:30 | Сообщение # 772
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Laurel)
Тоже он-лайн балуешься?

Не, я не балуюсь biggrin Муж играет, по этому я словечек и понабралась разных smile
Цитата
Давно тебя не было видно

Ну мимо Варлока пройти совесть моя не позволила biggrin Очень уж он классный happy Спасибо тебе еще раз flowers


 
OliaДата: Среда, 12.06.2013, 15:42 | Сообщение # 773
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



Очень яркий персонаж) И потрясающе то, что распознать характер и сущность сима не составляет большого труда даже без описания surprised Магриан получился очень и очень живой) Потрясающе specool
 
AlgAДата: Среда, 12.06.2013, 16:49 | Сообщение # 774
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помимо того, что он очень харизматичен, тебе еще и удалось сделать его безумно красивым))
Скрины просто превосходные пересммотрела несколько раз, и, наверное, еще пару раз загляну biggrin
От скрина на сиреневом фоне вообще тащусь)


 
MimotoДата: Четверг, 13.06.2013, 12:50 | Сообщение # 775
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, Galadriel - как она прекрасна!)))Жду всех всех героев Властелин колец, хочется еще в твоем исполнении Бильбо Беггинса!)))
А она похожа на оригинал из фильма...как там ее эту актриссу...Кейт Бланшет?))
Скрины потрясающие!)))Одно наслаждение на них смотреть!)))
Warlock Magreean - обалдеть....нет слов!!)))
Вот талант...эти красные глаза...прическа, шрамы...УМНИЧКА!!!)))


 
НастасьюшкаДата: Четверг, 13.06.2013, 16:26 | Сообщение # 776
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



Laurel, какого дяденьку( :DDD ) ты нам принесла!
Впечатляют шрамы на лице. По моему мнению, он загадочный. В нем есть какая-то тайна. Мне это понравилось ; )
Считаю, что работа удалась!)






Сообщение отредактировал Настасьюшка - Четверг, 13.06.2013, 16:27
 
Cloud9Дата: Пятница, 14.06.2013, 00:28 | Сообщение # 777
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Laurel)
Warlock Magreean

Дядька прям красавец-араб! smile Очень харизматичное лицо, особенно первый скрин - чэто что-то с чем-то! =) Работа получилась оочень яркой) А злым этот тип не выглядит, скорее потенциально опасным)) Что и хорошо - не люблю злых Х)
Вообще интересно, долго ли ты трудилась над созданием образа =) Уж очень он у тебя получился проработанным, как мне кажется)) От внешности - до одежды и поз)
 
Kris07Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:24 | Сообщение # 778
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, сколько фэнтезийной красоты ты поселила в мастерской за последнее время, я прямо попала в какую-то волшебную сказку, где светлые (Galadriel) и темные (Кейара) эльфийки мирно уживаются по соседству с колдуном (Magreean)!
Кейара - обворожительная красавица, с фантастически-дурманящими глазами и нереально-красивыми волосами, мне кажется, за ней тянется дурманящий шлейф аромата восточных пряностей happy
Galadriel - воплощение женственности, от нее исходит потрясающая энергетика доброты и мудрости! happy
Magreean - злодейский персонаж, но это тот случай, когда сердца и порядочных девушек при взгляде на него начинают биться сильнее отнюдь не от страха, а от чего-то сладко-томяще-тревожного



Моя мастерская
 
LaurelДата: Суббота, 15.06.2013, 14:43 | Сообщение # 779
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!


А я к вам с новым фенэзи-персонажем happy На сей раз это эльфийка-трубадур, которую зовут... Джулси biggrin Сразу скажу - на Джулси оригинал она абсолютно не похожа! Это, скорее, мое видение Джулс, какой бы она была в фенэзи мире.
Мне хотелось создать образ серебристый, как перезвон колокольчиков (именно так для меня звучит ник), и в то же время боевой и задорный biggrin
*Трубадур (Troubadour) - защищает своих друзей и вдохновляет их песнями об отваге и смелости. Волшебство их музыки повышает боевой дух товарищей, вселяя в них храбрость и давая им силу на сражения с врагами. Музыка - главное оружие трубадура, но он также виртуозно владеет шпагой и луком.
Julsy
Troubadour



При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Дополнительной информации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!
В Комплектацию входит то, что установится вместе с симом - это косметика и, иногда, прическа. Одежда на симах для скачивания стандартная ЕА. Ссылки на остальные допы и файлы в формате package, Вы найдете в Дополнительной информации.






 
AnywayДата: Суббота, 15.06.2013, 15:27 | Сообщение # 780
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Julsy Troubadour очень интересная личность, как внешне, так и внутренне. Конечно, Джулс я вижу совершенно иначе: она представляется мне более женственной. Рядом с ней я вижу благородного рыцаря, готового защитить даму сердца в любую секунду...
Но мне больше нравится созданный тобой образ воинственной и храброй девушки-музыканта, потому что лично мне он близок до невозможности)))
Я люблю озорных девчонок, которые могут за себя постоять и защитить дорогих им людей. Твоя Джулс отважна и сильна, талантлива и умна, красива и обаятельна - в ней есть все качества, которые мне нравятся в людях)) спасибо за работу)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz