sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Подарки к Новому году Конкурс Арт-работ Fashion Room Набор персонала
Приветствую Вас Гость Лунная мастерская ★★★★★ - Страница 50 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Лунная мастерская ★★★★★
MoonFairyДата: Суббота, 17.09.2011, 06:39 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1289
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!

Внимание!!!Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог http://moon333sims3.blogspot.com/ Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

Заказы не принимаю!!!

Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 08.08.2014, 06:35

altusha98Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:21 | Сообщение # 1226
Координатор
Награды: 534

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, ого, потрясающая проделана работа, я в восторге. surprised Очень люблю персонажей с характером, со своей историей - это делает работу интересней, привлекательней. А твоя симка как раз таки такая. smile
В Кэсси я будто-бы увидела частичку себя, точнее говоря ее внутренний мир на мой похож) Если говорить о внешности - она прекрасна! Кажется будто она как фарфоровая куколка - хрупкая и даже милая) Стиль ее тоже подобен кукольному) Однако подмечу что у Кэсси утонченный вкус. cool

Оформление - потрясающее. За что конечно спасибо и Неке и тебе. Глаза мои не нарадуются, глядя на такую красоту. Браво!

julsyДата: Суббота, 30.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1227
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1099

moon333, ой, скачаю обязательно эту симочку, я еще в творческой Неки ее облюбовала, так мне она понравилась своими выразительными глазками) Спасибо, что выложила ее на скачку)
Скрины конечно поразительной красоты, очень, очень живая и натуральная получается Кэсси)

Новы артик в Creative Cocktail!

MoonFairyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 05:46 | Сообщение # 1228
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

valcifery, Anyway, altusha98, julsy, Большое вам спасибо. У всех такие развернутые комментарии, рада, что Кэсси вызвала у вас столько эмоций! Прочитала каждый отзыв с огромным удовольствием happy
Цитата (Neka-mew)
"Любит кошек"

Вот я тупень!!! Тогда еще и Сверхъестественное нужно. Но я думаю, у кого дополнений нет, просто черты характера не отобразятся и все.
Цитата (Anyway)
Наверное потому что это описание можно отнести и ко мне

Цитата (altusha98)
В Кэсси я будто-бы увидела частичку себя

Думаю некоторые ее черты я могу отнести и к себе. Она же представляла меня на конкурсе, поэтому частично я ее характер с себя и срисовывала (не весь конечно, но главное). Все же удивляюсь, насколько похожи люди, собравшиеся здесь. А это и не удивительно, ведь нас помимо игры объединяет еще и творчество, просто кого-то в меньшей мере (может даже просто как наблюдателя), а кого то в большей. А ведь именно в этом и есть та самая капля света.
Цитата (Anyway)
люблю черный, скажу это и сейчас. По-моему, это самый настоящий цвет. Человек может затеряться в нем, а может и найти себя. Всё зависит от того, что у человека в душе... свет или гниль.

Очень хорошо сказано! surprised Тоже люблю черный, по аналогичной причине.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

KatherineSanДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:06 | Сообщение # 1229
Любитель
Награды: 13

ааа...насколько восхитительная симка...
она прелесть! очень-очень красивая...просто ВАУ))

rust9mkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:23 | Сообщение # 1230
▨ Координатор ▨
Награды: 940

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прям слов не могу подобрать какая вышла офигительная симочка! Сижу в шоке, с открытым ртом, от ее красоты и ошарашивающей внешности surprised Кэсси невероятная и суперклёвая! Так же хочу сказать, что оформлена работа на высшем уровне. Бесподобно. Браво hands

MimotoДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:34 | Сообщение # 1231
VIP
Награды: 1518

moon333, Сетик с бабочками такой красивый, нежный и воздушный!))))Потрясающе просто!)Платьице такое миленькое и в то же время очень сексуальное!)Сережечки очень интересные!)))Сетик великолепный!)
А симочка просто куколка, я ее скачала))Такие кукольные глазки!)Наряд обалденный!)Молодцы вы с Некой-тян!) smile smile smile smile

Cloud9Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:06 | Сообщение # 1232
VIP
Награды: 1473

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, сет с бабочками симпатичный получился happy Мне правда больше каффа нравится, потому что у платья нижняя, непрозрачная юбка - очень короткая =) Но все равно красиво, и я обожаю бабочек happy

Кэсси вообще меня немного удивила)) Очень приятно видеть сима, сделанного с любовью, а по твоим словам становится очевидно, что она для тебя действительно особенная) Это радует =)
А образ у нее действительно прекрасный - самый яркий из тех, что участвовали в конкурсе. Вообще давно я не видела работ в готическом стиле, одновременно и темных, и милых. Твоя Кэсси похожа на красивую фарфоровую куклу, одетую в шикарные наряды)) Она одновременно и живая, и неживая) Оформление тоже просто великолепное, так что всем, кто к нему лапку приложил, спасибо happy Меня больше всего тронули первые два под первым спойлером и первый, за столиком, под вторым. Особенно после чтения истории на них приятно посмотреть))

MakvinniДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:56 | Сообщение # 1233
Любитель

Платье с бабочками необыкновенное!Очень люблю бабочек, так что для меня это настоящее сокровище biggrin

НарияДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:22 | Сообщение # 1234
Любитель

симка Cassie,потрясающая,восхитительная,просто очаровашка,люблю таких,ты молодец))

Сообщение отредактировал Нария - Понедельник, 01.04.2013, 12:23

InsouciantДата: Вторник, 02.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1235
Местный
Награды: 7

Какой волшебный Set Butterfly, а платье это просто высший балл.. Особенно прозрачный подол с бабочками внутри. У Вас же просто волшебная фантазия. Поэкспериментируйте с чем-то волшебным, у Вас к этому отличный задаток)

Neka-mewДата: Вторник, 02.04.2013, 20:02 | Сообщение # 1236
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2336

За сайт Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Insouciant,
Цитата (Insouciant)
Поэкспериментируйте с чем-то волшебным, у Вас к этому отличный задаток

Если вы не заметили, у мун очень много сказочных работ biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

RyuДата: Четверг, 04.04.2013, 12:36 | Сообщение # 1237
Знаток
Награды: 18

Шикарная мастерская! Работы очень интересные и красивые. Мне очень понравился сет "Маскарад" и позы с коньками. Продолжай в том же духе! Удаченьки!

Мастерская | Дневник

MaristasikДата: Четверг, 04.04.2013, 15:36 | Сообщение # 1238
Начинающий
Награды: 4

Платье как у группы "СЛОТ" в песне "Ангел или Демон"
happy

Маристасик - старый ник.

НютяДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:38 | Сообщение # 1239
Начинающий
Награды: 0

moon333, твои работы-это чудо! Каждый раз проходя мимо твоей мастерской, у меня вздрагивает сердце! Ну вот настолько все реалистично и красиво! Так держать!

JULIIДата: Среда, 17.04.2013, 14:47 | Сообщение # 1240
Любитель

Твоя мастерская-самая любимая! biggrin

minegramДата: Четверг, 18.04.2013, 17:48 | Сообщение # 1241
Начинающий
Награды: 3

Симка о какая cool smile

BuДата: Пятница, 19.04.2013, 14:42 | Сообщение # 1242
Начинающий
Награды: 1

Безумно красивые платья!
В игре смотрятся отлично!
Счастлива, что нашла синее лунное платье!)

АриДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:59 | Сообщение # 1243
Начинающий
Награды: 9

Платье прелесть. Лёгкое нежное, как весна. Больше всего мне понравилось прозрачная юбка, в которой находятся разноцветные бабочки.

oardinnДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:31 | Сообщение # 1244
Местный
Награды: 15

moon333, домик Ступенька - это такая прелесть! Ностальгия о прошедших годах - скрин с ошибкой, небоскреб - с Кока-Колой наоборот - прямо физически ощущается волнение автора, и затаенная гордость за свою первую работу. Это так замечательно, что ты их до сих пор сохранила! Спасибо.

MaksimenkoДата: Вторник, 23.04.2013, 17:42 | Сообщение # 1245
Любитель
Награды: 1

Хорошая прическа, но второй вариант цвета не очень (больше похоже на шапку).

Добавлено (23.04.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Что-то в этой позе напоминает мне готику. Согласна с мнением других, больше похоже на скорбь. А так хорошая поза.

Добавлено (23.04.2013, 17:42)
Красивое платье и серёжки подобраны идеально. А обувь больше нравится у золотого платья, но и у красного тоже хорошо смотрится.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )

Alinochka2616Дата: Среда, 24.04.2013, 00:32 | Сообщение # 1246
Начинающий

Уууу!А причесочку где такую взять?

Добавлено (24.04.2013, 00:32)
Ооооой!Не туда!Но тебе!Я про прическу Кесси!

MoonFairyДата: Пятница, 26.04.2013, 09:39 | Сообщение # 1247
VIP

MimotoДата: Пятница, 26.04.2013, 09:58 | Сообщение # 1248
VIP
Награды: 1518

moon333, ждала от тебя новую работку)))Знаешь, частенько захожу к тебе чтобы посмотреть на Кэсси)))Такая она красивая!)))Она меня покорила!)))
Платье очень красивое!)))украшение и бляшка объемно смотрится!)))Очень понравилось платье!)))Моделька как всегда красавица!)))Арт невероятно красивый!))))Красиво так!)))Умничка!)Люблю смотреть новиночки твои!)))

rust9mkaДата: Пятница, 26.04.2013, 10:07 | Сообщение # 1249
▨ Координатор ▨
Награды: 940

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересное платье, даже не знаю как лучше его охарактеризовать... И средневековья в нем немного есть, и древности, особенно эти украшения на шее и поясе, но в тоже время похоже на легкое вечернее платье с воздушными рукавами, такое и в современности не грех надеть smile
Красивое и необычное. Думаю для нового города с драконами будет отлично смотреться up
Еще украшение на голову от Helen и просто наряд принцессы happy Умничка, moon333

MoonFairyДата: Пятница, 26.04.2013, 10:34 | Сообщение # 1250
VIP

Мимото, rust9mka, Большое спасибо happy
Цитата (Мимото)
украшение и бляшка объемно смотрится!

Так бляшка это меш такой, только украшение нарисовано, хотя это и не украшение, а лямочки, ну по крайней мере так задумывалось smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz