sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Лунная мастерская ★★★★★ - Страница 62 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Лунная мастерская ★★★★★
MoonFairyДата: Суббота, 17.09.2011, 06:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!













Внимание!!!Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог http://moon333sims3.blogspot.com/ Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

Заказы не принимаю!!!


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 08.08.2014, 06:35
 
Neka-mewДата: Суббота, 30.03.2013, 16:04 | Сообщение # 1221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, а дополнения все же забыла, укажи. Хотя она у меня из Петсов пошла)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Суббота, 30.03.2013, 16:13 | Сообщение # 1222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

mellonen, Спасибо ^_^
Neka-mew, Дык, я ничего из Петсов вроде не использовала ;)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Суббота, 30.03.2013, 16:24 | Сообщение # 1223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, Черта характера "Любит кошек" biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
valciferyДата: Суббота, 30.03.2013, 18:16 | Сообщение # 1224
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



moon333, ой, я сейчас с ума сойду от счастья..:))
я у вас в первый раз, не знаю, как раньше мимо проходила... А у вас тут столько всего! Надо будет выделить день и все-все-все рассмотреть:)
Теперь по поводу симочки, которая меня сюда привела happy
Господи, она волшебна!
Я не устану признаваться в любви к нестандартным симкам, к готическим в том числе:)
Ваше творение, несмотря на обилие черного, вызывает у меня только самое светлое чувство счастья и радости!:)
То, как тщательно она проработана: прически, наряды, аксессуары, характер..Это так все восхищает!
Огромные, глубокие, выразительные глаза.. потрясающего сознание цвета! Чувственные, пухлые губки... Никакой черный цвет не спрячет красоту!
У меня нет слов! Я в восхищении, восторге и культурном шоке!:)
Преклоняюсь перед вашим творчеством!
Обещаю выделить время и рассмотреть каждую из ваших работ wink


The unbreakable lotus in me
I now set free
 
AnywayДата: Суббота, 30.03.2013, 18:17 | Сообщение # 1225
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (moon333)
Сильная девушка с тяжелой судьбой, резкая, но добрая, не любит рассказывать о себе и своем прошлом, скрытная, но не замкнутая, такая своеобразная девушка-загадка, обладает хорошим чувством юмора и красивым голосом, прямолинейная, искренняя, но недоверчивая, порой может вести себя очень странно и непредсказуемо

Она мне очень нравится! Наверное потому что это описание можно отнести и ко мне. ну вот уж так нескромно...
Очень люблю такие образы в симс. Наверное, именно ради возможности создавать таких "людей" я и начала играть в симс)
Цитата (moon333)
- Пустоту, – ответила она, слегка улыбаясь, а затем продолжила - Я часто вижу пустоту. Она повсюду. Истинные ценности потеряли свое значение. Все погрузились в свои заботы и не замечают того, насколько пуст стал наш мир.

Какие мудрые слова. Помню, лет в 15-16 часто думала об этом. Сейчас чаще думаю о более пессимистичных вещах, потому что практически всё, что я вижу вокруг - алчность, чревоугодие и потребительское отношение ко всему. даже друг к другу...
Но отойду от философии, так как пришла комментировать Кэсси. Мне очень понравился её стиль. Я не раз говорила, что люблю черный, скажу это и сейчас. По-моему, это самый настоящий цвет. Человек может затеряться в нем, а может и найти себя. Всё зависит от того, что у человека в душе... свет или гниль. Так вот, у Кэсси внутри свет. Она мне кажется одной из тех людей, которые не скрываются под какой-то личиной. Она открыта этому миру, она не эгоистична, не высокомерна. Я обожаю таких людей, потому что именно они имеют право называться людьми.
Эх.. не вижу смысла говорить о чертах её личика, потому что всем ясно, что они прекрасны. В ней есть своеобразная "готическая" красота. Она впала мне в душу ^^ спасибо, moon333))
 
altusha98Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:21 | Сообщение # 1226
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, ого, потрясающая проделана работа, я в восторге. surprised Очень люблю персонажей с характером, со своей историей - это делает работу интересней, привлекательней. А твоя симка как раз таки такая. smile
В Кэсси я будто-бы увидела частичку себя, точнее говоря ее внутренний мир на мой похож) Если говорить о внешности - она прекрасна! Кажется будто она как фарфоровая куколка - хрупкая и даже милая) Стиль ее тоже подобен кукольному) Однако подмечу что у Кэсси утонченный вкус. cool

Оформление - потрясающее. За что конечно спасибо и Неке и тебе. Глаза мои не нарадуются, глядя на такую красоту. Браво!


 
julsyДата: Суббота, 30.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, ой, скачаю обязательно эту симочку, я еще в творческой Неки ее облюбовала, так мне она понравилась своими выразительными глазками) Спасибо, что выложила ее на скачку)
Скрины конечно поразительной красоты, очень, очень живая и натуральная получается Кэсси)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 05:46 | Сообщение # 1228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

valcifery, Anyway, altusha98, julsy, Большое вам спасибо. У всех такие развернутые комментарии, рада, что Кэсси вызвала у вас столько эмоций! Прочитала каждый отзыв с огромным удовольствием happy
Цитата (Neka-mew)
"Любит кошек"

Вот я тупень!!! Тогда еще и Сверхъестественное нужно. Но я думаю, у кого дополнений нет, просто черты характера не отобразятся и все.
Цитата (Anyway)
Наверное потому что это описание можно отнести и ко мне

Цитата (altusha98)
В Кэсси я будто-бы увидела частичку себя

Думаю некоторые ее черты я могу отнести и к себе. Она же представляла меня на конкурсе, поэтому частично я ее характер с себя и срисовывала (не весь конечно, но главное). Все же удивляюсь, насколько похожи люди, собравшиеся здесь. А это и не удивительно, ведь нас помимо игры объединяет еще и творчество, просто кого-то в меньшей мере (может даже просто как наблюдателя), а кого то в большей. А ведь именно в этом и есть та самая капля света.
Цитата (Anyway)
люблю черный, скажу это и сейчас. По-моему, это самый настоящий цвет. Человек может затеряться в нем, а может и найти себя. Всё зависит от того, что у человека в душе... свет или гниль.

Очень хорошо сказано! surprised Тоже люблю черный, по аналогичной причине.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KatherineSanДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:06 | Сообщение # 1229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



ааа...насколько восхитительная симка...
она прелесть! очень-очень красивая...просто ВАУ))
 
rust9mkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:23 | Сообщение # 1230
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прям слов не могу подобрать какая вышла офигительная симочка! Сижу в шоке, с открытым ртом, от ее красоты и ошарашивающей внешности surprised Кэсси невероятная и суперклёвая! Так же хочу сказать, что оформлена работа на высшем уровне. Бесподобно. Браво hands

 
MimotoДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:34 | Сообщение # 1231
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, Сетик с бабочками такой красивый, нежный и воздушный!))))Потрясающе просто!)Платьице такое миленькое и в то же время очень сексуальное!)Сережечки очень интересные!)))Сетик великолепный!)
А симочка просто куколка, я ее скачала))Такие кукольные глазки!)Наряд обалденный!)Молодцы вы с Некой-тян!) smile smile smile smile


 
Cloud9Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:06 | Сообщение # 1232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, сет с бабочками симпатичный получился happy Мне правда больше каффа нравится, потому что у платья нижняя, непрозрачная юбка - очень короткая =) Но все равно красиво, и я обожаю бабочек happy

Кэсси вообще меня немного удивила)) Очень приятно видеть сима, сделанного с любовью, а по твоим словам становится очевидно, что она для тебя действительно особенная) Это радует =)
А образ у нее действительно прекрасный - самый яркий из тех, что участвовали в конкурсе. Вообще давно я не видела работ в готическом стиле, одновременно и темных, и милых. Твоя Кэсси похожа на красивую фарфоровую куклу, одетую в шикарные наряды)) Она одновременно и живая, и неживая) Оформление тоже просто великолепное, так что всем, кто к нему лапку приложил, спасибо happy Меня больше всего тронули первые два под первым спойлером и первый, за столиком, под вторым. Особенно после чтения истории на них приятно посмотреть))
 
MakvinniДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:56 | Сообщение # 1233
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline



Платье с бабочками необыкновенное!Очень люблю бабочек, так что для меня это настоящее сокровище biggrin
 
НарияДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:22 | Сообщение # 1234
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 13
Статус: Offline



симка Cassie,потрясающая,восхитительная,просто очаровашка,люблю таких,ты молодец))

Сообщение отредактировал Нария - Понедельник, 01.04.2013, 12:23
 
InsouciantДата: Вторник, 02.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1235
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 7
Статус: Offline



Какой волшебный Set Butterfly, а платье это просто высший балл.. Особенно прозрачный подол с бабочками внутри. У Вас же просто волшебная фантазия. Поэкспериментируйте с чем-то волшебным, у Вас к этому отличный задаток)

 
Neka-mewДата: Вторник, 02.04.2013, 20:02 | Сообщение # 1236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Insouciant,
Цитата (Insouciant)
Поэкспериментируйте с чем-то волшебным, у Вас к этому отличный задаток

Если вы не заметили, у мун очень много сказочных работ biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RyuДата: Четверг, 04.04.2013, 12:36 | Сообщение # 1237
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 18
Статус: Offline



Шикарная мастерская! Работы очень интересные и красивые. Мне очень понравился сет "Маскарад" и позы с коньками. Продолжай в том же духе! Удаченьки!

Мастерская | Дневник
 
MaristasikДата: Четверг, 04.04.2013, 15:36 | Сообщение # 1238
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Платье как у группы "СЛОТ" в песне "Ангел или Демон"
happy


Маристасик - старый ник.
 
НютяДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:38 | Сообщение # 1239
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



moon333, твои работы-это чудо! Каждый раз проходя мимо твоей мастерской, у меня вздрагивает сердце! Ну вот настолько все реалистично и красиво! Так держать!
 
JULIIДата: Среда, 17.04.2013, 14:47 | Сообщение # 1240
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline



Твоя мастерская-самая любимая! biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz