sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Лунная мастерская ★★★★★ - Страница 67 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Лунная мастерская ★★★★★
MoonFairyДата: Суббота, 17.09.2011, 06:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!













Внимание!!!Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог http://moon333sims3.blogspot.com/ Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

Заказы не принимаю!!!


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 08.08.2014, 06:35
 
AlowsДата: Четверг, 06.06.2013, 20:54 | Сообщение # 1321
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline



moon333, Очень понравилась твоя мастерская! Особенно платье для журнала! Уже есть артик с ним))



Сообщение отредактировал Alows - Четверг, 06.06.2013, 20:55
 
julsyДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:45 | Сообщение # 1322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, очень симпатичная ретекстурка волос! Получились такие объемные и шикарные кудри smile
Интересная идея пришла тебе в голову, молодец! happy
Нравится оформление, а особенно цвета smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Вторник, 25.06.2013, 05:54 | Сообщение # 1323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!












Очень большую фотосессию с Кэрол можно посмотреть в моем арте



Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 14.06.2014, 05:09
 
rust9mkaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:11 | Сообщение # 1324
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, я считаю, что симочка Кэрол получилась реалистичной девушкой и живой smile Столько эмоций biggrin Сразу было ясно, что она художник и бунтарка, а когда я прочитала ее историю, мои догадки подтвердились smile Сама симочка яркая и притягательная, такой очень хочется поиграть happy А оформление так безупречное просто - безумно понравилось! Ты большущая молодец! up Спасибо за столь замечательную работу, мне тааак нравится happy

 
Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 10:43 | Сообщение # 1325
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Карол отличная:))
Очень нравится ее внешность^^))
Особенно глазки*О*О*
Надо бежать и рассматривать в арте:)))
Я обязательно все там докомаю:))


 
NikiNeridoДата: Вторник, 25.06.2013, 14:37 | Сообщение # 1326
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Она великолепна)) оформление радует глаза) симочка просто чудесная) она своим взглядом дарит улыбки)) ты огромный труд сделала что бы показать ее) такую прекрасную леди))

 
Neka-mewДата: Вторник, 25.06.2013, 16:15 | Сообщение # 1327
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Милаха. Причесочка ей очень идет. Ну об образе я уже в арте все сказала, все же она мне видится нежной и хрупкой барышней, а не бунтаркой. Не похожа на твоих симочек, только что овалом лица немного на некоторых скринах, а так действительно необычная получилась

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:41 | Сообщение # 1328
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я вообще люблю симов с изюминкой, со своей историей, жизненной позицией, симов, чьи образы не забываются и которых можно назвать личностью! Так вот, moon333, твоя Кэрол, именно такая!
Её внешний вид говорит сам за себя) Явно не "пай девочка", звезда местных вечеринок и возможно обладает не самой хорошей репутацией в городе) Однако видно, что её, чье-то мнение не особо волнует и она делает то, что хочет. Извиняюсь, если переборщила, но лично у меня сложилось такое впечатление.
Однако, не смотря на все её "шалости", думаю Кэрол в душе весьма серьезная девушка, обладающая богатым внутренним миром. Об этом говорит ею же выбранный факультет, да и ведение собственного (популярного в народе) блога. Ведь люди не стали бы читать записи избалованной девчонки гуляющей по клубам, не так ли?
Что касается всего остального,гардероб у нее отменный. Так же, наблюдается любовь к серому цвету)
А вот скрины, это нечто!
Я согласна с утверждением, что 85% успеха, зависит от оформления. Действительно, была проделана такая глобальная работа, что мне было стыдно проходить мимо. Было видно, что каждый скрин обрабатывался с большой любовью и трудом. Так же были замечены высокие навыки фотографии у автора: постановка объектов, выбор нужных ракурсов и т.д.
Очень понравились некоторые кадры:

Я понимаю, насколько колоссальная работа была проделана и поэтому, снимаю пред тобой шляпу!



 
EmelieДата: Вторник, 25.06.2013, 17:25 | Сообщение # 1329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доступно только для пользователейЧудесная симочка ! Внешность отличная -прям таки видна эта титаническая работа со слайдерами ! Одежда хорошо подобрана ,так же как и фон ,только вот с характером не могу согласится х3 Ну хоть убей ! Даже фотосерия с этой симочкой никак не смогла меня увести прочь от первого впечатления - одинокая душа ,которая требует внимания своими шалостями .Да ,да ,знаю -не права на 100 % ,но все же эта симочка мне кажется более милой ,впечатлительной ,нежной /где-то там в душе / ,чем бунтаркой :DD А так работа шикарная ,заберу к себе в игрулю :3


 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 17:46 | Сообщение # 1330
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, Карол просто чудо! И раз уж меня попёрло сегодня всем в комментариях раздавать грамоты ОГПУ, то вот, держи и твою:
 
MoonFairyДата: Среда, 26.06.2013, 01:45 | Сообщение # 1331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

rust9mka, Vladko_O, NikiNerido, Neka-mew, altusha98, Emelie, shpinegoryandexru, Всем большое спасибо happy
Цитата (rust9mka)
получилась реалистичной девушкой и живой

Цитата (rust9mka)
Сразу было ясно, что она художник и бунтарка, а когда я прочитала ее историю, мои догадки подтвердились

Это очень важно для меня, т.к. именно такой я старалась ее сделать smile
Цитата (Neka-mew)
Не похожа на твоих симочек, только что овалом лица немного на некоторых скринах

Я старалась уйти от типичных мне черт лица, ты меня успокоила, а то мне все равно казалось, что она слишком уж похожа будет на остальных smile
altusha98, Вах, какой большущий коммент! biggrin
Цитата (altusha98)
Извиняюсь, если переборщила, но лично у меня сложилось такое впечатление

Нет, наоборот, про "чье-то мнение не особо волнует" это прям совсем в точку cool
Цитата (altusha98)
серьезная девушка, обладающая богатым внутренним миром.

Богатый внутренний мир, это да. А вот насчет серьезности не знаю, по крайней мере такой я ее не задумывала, но если ты ее так видишь, то возможно это имеет место быть))
Цитата (altusha98)
высокие навыки фотографии

Ой, ну ты скажешь тоже. Постановки в игре мне вообще никогда не давались. Так на четверочку из десяти biggrin
Цитата (altusha98)
Я понимаю, насколько колоссальная работа была проделана и поэтому, снимаю пред тобой шляпу!

Ой, ну что ты, ты меня засмущала прям shy
Цитата (Emelie)
работа со слайдерами

Вот читала сейчас твое сообщение и как раз вспомнила, что слайдеры я то не указала cry Надо исправлять)) Кстати, что касается сладеров, то скаченных я мало совсем использовала, в основном все игровое smile
Цитата (Emelie)
симочка мне кажется более милой ,впечатлительной ,нежной

Твое виденье очень совпадает с Некушкиным. Видимо с "мимимилостью" я переборщила biggrin Хотя возможно дело еще и в фотосесии, я практически не взяла кадры с ее шалостями - только выступление у трибуны. Хотя таких кадров было еще несколько, но все они были с косяками. Вот например, забыла включить стену:

А вообще мне показалось очень интересным и, действительно, имеющим место быть вот это твое утверждение:
Цитата (Emelie)
одинокая душа ,которая требует внимания своими шалостями

Я как-то даже об этом, если честно, не задумывалась. Но учитывая ее историю и характер, которые я ей приписала, предположить подобное было бы очень даже логично.
Знаешь, после твоего комментария я даже как то по новому на нее взглянула, что ли
Цитата (shpinegoryandexru)
в комментариях раздавать грамоты

На до же, грамотка это что-то новое в моей мастерской, спасибо biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MimotoДата: Среда, 26.06.2013, 07:47 | Сообщение # 1332
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, Ой какая прелесть!)))Очень красивая и милая моделька от тебя!)))Очень приятно было рассматривать гифки с симочкой))Очень нравится фон, где она на пляже!)))Нравится ее форма глаз, носик, губки!)))Ну нет слов какая она красивая!))

 
MrsAlishaДата: Среда, 26.06.2013, 08:58 | Сообщение # 1333
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 3
Статус: Offline



Классные работы!Продолжай в том же духе!Молодец!
С открытием! happy


Однажды я поняла, что никогда не буду самой богатой, красивой или умной. Но могу быть самой лучшей - собой.
© Риз Уизерспун
 
Niice3lДата: Среда, 26.06.2013, 20:30 | Сообщение # 1334
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, Кэрол очень красивая симочка-бунтарка,оформление нравится.Умничка)
 
LaurelДата: Среда, 26.06.2013, 23:03 | Сообщение # 1335
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

moon333, Мунечка, очаровательная симка) Хотя, после фотосессии ты тут пожадничала с картинками biggrin
Мордочка у нее мне в самой середке понравилась happy Одега повседневная и спортивная классны, а зимняя улыбнула happy
Спасибо за симочку! happy


 
Cloud9Дата: Среда, 26.06.2013, 23:33 | Сообщение # 1336
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, очень понравилась твоя Кэрол - она действительно и реалестичнее твоих прошлых симок, ну и вообще довольно сильно от них отличается =) Это ты молодец, надеюсь, что в следующий раз тоже кого-нибудь непохожего на остальных нам покажешь =)
Вообще лицо й нее хорошее, приятное, и прическу ты для него, по-моему, идеально подобрала =) Стильная получилась девушка, со вкусом =) Она мне, кстати, чем-то одну модель напомнила... Не слишком известную... Не вспомню, как зовут =(
Пойду рассмотрю фотосессию =) Молодец, отличная работа.
 
MoonFairyДата: Четверг, 27.06.2013, 02:27 | Сообщение # 1337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Мимото, Niice3l, Laurel, Cloud9, Большое спасибо happy
Цитата (Laurel)
Хотя, после фотосессии ты тут пожадничала с картинками

Это было умышленно biggrin Как я уже написала Клодушке в арте, не хочу публиковать тут и там одно и тоже))
Цитата (Laurel)
Мордочка у нее мне в самой середке понравилась

Это как? В самой середке фотосессии, скрина, лица? Я тебя тут не совсем поняла...
Цитата (Cloud9)
и прическу ты для него, по-моему, идеально подобрала =)

Только это не моя заслуга. Я сама бы на эту прическу и внимания не обратила wink


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LaurelДата: Пятница, 28.06.2013, 10:57 | Сообщение # 1338
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Цитата (moon333)
Это как? В самой середке фотосессии, скрина, лица? Я тебя тут не совсем поняла..

Муня biggrin


 
NekoChanДата: Суббота, 29.06.2013, 15:08 | Сообщение # 1339
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 37
Статус: Offline



Кэрол с оочень благородными чертами лица.Невинная такая,мне она очень нравится.Спасибо)))
 
KawaiSemДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:35 | Сообщение # 1340
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



симок редко качаю, но ваша симка мне очень понравилась*-*
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz