sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская "Танец Авроры" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская "Танец Авроры" (Жилые/общественные участки)
Мастерская "Танец Авроры"
satterllyДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Приветствую тебя, путник! Я всегда рада новым гостям!
Как долго ты был в пути? Ты устал и хочешь отдохнуть?
Пожалуйста, устраивайся поудобнее и давай вместе наслаждаться Танцем Авроры, закутавшись в теплый плед и попивая горячий чай.
Ведь кто знает, что будет завтра, верно?


ПУТЕВОДИТЕЛЬ








Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 13.05.2021, 09:10
 
satterllyДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:31 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


ДОМ "ВОРОНОВО КРЫЛО"

*No CC*

Мой первый домик, который я не только построила, но и решила выложить в общий доступ. Нет, разумеется, я строила и раньше, только вот даже показывать то место раскопок никому не хочется biggrin А это совсем другое дело
Как уже упоминалось выше, решила я застроить город Аврора Скайс, ибо пустовато там как-то для меня. А поскольку городок, мм, тематический, пихать белеберду совсем не хочется, все же нужно придерживаться заданного архитектурного стиля. Посему было решено, что для начала нужно хотя бы иметь хоть какое-то представление об архитектуре Скандинавии (а именно она и взята за основу в Авроре). В процессе поисков мой взгляд зацепился за черные дома в современном стиле, уж больно необычно они смотрятся! Остановится я решила на этом варианте:


Уж больно мне понравился столик на террасе у входной двери heart И вообще, домик такой мрачны и свежий одновременно, не смогла устоять! А потом я заглянула во внутрь... и поняла, что мне в жизни такое не сделать. Как минимум из-за самых предметов интерьера. Так что я подумала, что ничего страшного, у меня же есть ВООБРАЖЕНИЕ biggrin
Было сложно, ничего не кажу! Как-то в 4-ке разнообразие поболе будет, особенно в декоре это заметно. Возможно, мне попалась кривая версия, а может, так и должно быть, не знаю. Домик строился 3 дня, я его постоянно меняла, двигала стены туда-сюда, переставляла мебель. Особенно мне добавила головной боли лестница, т.к. она была пустая под ступеньками, а мне нужно было, чтобы под ней был скос стены. Пришлось запихнуть её между стенами. Вроде, получилось нормально...
И так, как говорится, первый блин комом (или нет?)
Представляю вам вот такой вот чуднОй дом!

П.С. Все двери в доме выкрашены в белый, но, почему-то из-за освещения кажется, что они другого цвета





*Картинки кликабельны*
Внимание! Изображений много!








Цена с мебелью: 76 419
Цена без мебели: 38 914
Полностью меблирован
Размер: 30x30

2 спальни, 2 ванные комнаты, парковочное место, бассейн, балкон
Дом проверен на функциональность, но если симы где-то застревают или не могут взаимодействовать с каким-то предметом, пишите

Рекомендуется иметь все дополнения
При строительстве были использованы данные коды:

-> moveobjects on
-> buydebug on
Также был использован контент Store

Формат: sim3pack


*Скачать*




*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Воскресенье, 19.07.2020, 20:22
 
HelenДата: Четверг, 30.07.2020, 21:10 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

satterlly, оу, приветствую в троечке happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MorielДата: Пятница, 31.07.2020, 10:47 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот так неожиданность!
Не думала, что ты вернешься к тройке) Только для строительства или соскучилась по нормальному геймплею? biggrin

Поздравляю с открытием!

Домик вышел очень уютным и обжитым, лично мне твой домик приятнее чем на картинке) Ничего лишнего и не выглядит слишком пусто, я бы сказала, хороший баланс! Хотя местами мне не хватает растений, но это уже дело вкуса. Дома без СС в тройке сложно сделать, как по мне, маловат выбор, особенно, как ты подметила, в плане декора.
Местоположение у него где-то подальше от мирской суеты, смотришь и взглядом отдыхаешь biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
AgilanaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:54 | Сообщение # 5
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием! smile
Удивительно, на самом деле, что кто-то еще творит в тройке, я думала, что за третью часть все уже забыли...)
Очень симпатичный дом, снаружи кажется таким маленьким, а внутри столько всего поместилось)
Простенько и со вкусом, мне нравится smile
 
satterllyДата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:49 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, привет-привет!
Цитата Moriel ()
Вот так неожиданность!
Не думала, что ты вернешься к тройке)

Нуууу.... не могу назвать это "возвращением", я ведь никогда не выкладывала по тройке ничего biggrin А если ты про "поиграть", то мыли были уже давно, но никак не доходили руки
Цитата Moriel ()
Поздравляю с открытием!

Спасибо!
Цитата Moriel ()
Домик вышел очень уютным и обжитым, лично мне твой домик приятнее чем на картинке) Ничего лишнего и не выглядит слишком пусто, я бы сказала, хороший баланс! Хотя местами мне не хватает растений, но это уже дело вкуса. Дома без СС в тройке сложно сделать, как по мне, маловат выбор, особенно, как ты подметила, в плане декора.

Спасибо, рада, что понравилось! Для меня стройка -темный лес, очень сложно не захламливать пространство вокруг biggrin
Если честно, то мне казалось, что там намного больше всяких декораций, была очень неприятно удивлена, когда увидела, как мало там всего...
Цитата Moriel ()
Местоположение у него где-то подальше от мирской суеты, смотришь и взглядом отдыхаешь

Это чтоб наглые соседи газон не топтали teehee
Эх, была бы моя воля, тот городок я бы увеличила раза в 2, чтоб было больше "подальше"
Так скучаю по открытым городкам в 4-ке sad
Цитата Agilana ()
Поздравляю с открытием!
Удивительно, на самом деле, что кто-то еще творит в тройке, я думала, что за третью часть все уже забыли...)
Очень симпатичный дом, снаружи кажется таким маленьким, а внутри столько всего поместилось)
Простенько и со вкусом, мне нравится

Ого! Давно тебя не было, надеюсь, у тебя все хорошо?
Спасибо, старалась сделать попроще, но все-равно напихала всякого (упс!)
Не думаю, что о 3-ке забыли, вон, постоянно кто-то что-то да делает для нее, просто на фоне популярности TS4 она потеряшка sad

Спасибо всем за визит, было очень приятно вас тут видеть
 
zuma-pumДата: Четверг, 06.08.2020, 07:33 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух,ты!Круто!С открытием happy happy happy
Цитата satterlly ()
ДОМ "ВОРОНОВО КРЫЛО

Милый,уютный,семейный дом happy очень нравится балкон,наверное часто б там тусовалась,тем более в хорошую погоду,а по ночам любовалась бы звездами happy
 
MAYUДата: Воскресенье, 09.08.2020, 23:40 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, не ожидала, что запись из группы в вк выльется в целую мастерскую! Добро пожаловать в Пустошь

ДОМ "ВОРОНОВО КРЫЛО" - Отличная адаптация задумки. Уж точно хочу сказать, что архитектор-дизайнер из тебя получился на славу! Теперь очень инетересно что же еще ты придумаешь


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
ValShilenДата: Среда, 02.09.2020, 20:22 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 10
Статус: Offline



Я чертовски рад видеть, что одна из любимых креаторов СС для четвёрки открыла мастерскую и для тройки <3

Интерьеры дома чудесные. И экстерьер тоже на удивление гармонично смотрится. Люблю такой стиль в реальности, но он редко когда хорошо выглядит в симс. А тут такое исключение.


In a different time | фрагменты из игр
No Rest for the Wicked | байки из sims 4
предыдущий ник - deimos.
 
satterllyДата: Пятница, 11.09.2020, 11:47 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




ДОМ "ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ"

*No CC*

Домик для начинающего художника
...
Не знаю, почему, но именно такие слова пришли мне при постройке этого желтого пятнышка... Ну да ладно, пускай! Думаю, для столь творческой личности домик должен подойти!
Данный домик не для мрачных людей. Белый в перемешку с желтым не даст вам заскучать, при этом черный немного разбавляет атмосферу безудержного веселья! Но вы все же берегите глаза! Не каждый сможет выжить в столь светлом доме! Поэтому, если вас не пугает ничто яркое - Welcome!
Также, хочу заметить, что море около вас поможет прояснить ум, очистить разум и настроится на творческий процесс! А какие здесь закаты! Ммм...

...

Домик изначально планировался для одного жильца (скорее, Ж), но, полагаю, на двоих в нем будет предостаточно места smile

П.С. Дом планировался как стартовый, но что-то пошло не так biggrin




*Картинки кликабельны*
Внимание! Изображений много!








Цена с мебелью: 47 550
Цена без мебели: 28 826
Полностью меблирован
Размер: 20х20

1 спальня, 1 ванная комната, балкон
Дом проверен на функциональность, но если симы где-то застревают или не могут взаимодействовать с каким-то предметом, пишите

Рекомендуется иметь все дополнения
При строительстве были использованы данные коды:

-> moveobjects on
Также был использован контент Store

Формат: sim3pack


*Скачать*




*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 11.09.2020, 11:52
 
Lady_NightДата: Пятница, 11.09.2020, 13:35 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

satterlly, какой компактный и интересный домик для художника! Кажется маленьким, но вместе с тем планировка свободная))) Нет ощущения "сдавливания" стен, как обычно грешат авторы))) Я заметила, что дом меблирован частично базовым контентом? Выглядит ничуть не хуже чем с СС, модно, стильно, молодежно! Люблю такое))) Спасибо большое за труды satterlly. Такой домик будет и в пир и в мир, осенью и летом! )) Прекрасно happy

 
MorielДата: Пятница, 11.09.2020, 14:32 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нравится домик в светлых тонах, выглядит довольно сдержанно и аккуратно)
Единственно, чего мне не хватило это кухонных шкафчиков на кухню, уж больно пусто на стенах без них + было бы более реалистично (не помню уже, настенные кухонные шкафчики вообще есть не СС в симс 3?) и цветов/растительности в доме, выглядело бы как-то живее с ними. Сам домик очень гармонично смотрится внутри и снаружи happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Суббота, 12.09.2020, 07:29 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Благодарю Тоже очень люблю это место, собственно, считаю его лучшей частью дома

Согласна))
Классно,что еще кому-то и 3 ка интересна happy

Цитата satterlly ()
ДОМ "ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ"

Какое лучезарное желтое ,светлое пятнышко happy Изумительный домик,милое уютное гнездышко smile и очень много желтого-теплого,яркого цвета happy На фоне осени обалденно выглядит smile


Сообщение отредактировал zuma-pum - Суббота, 12.09.2020, 07:30
 
satterllyДата: Воскресенье, 13.09.2020, 06:54 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lady_Night, Спасибо! Рада, что что дом нравится heart
Цитата Lady_Night ()
Я заметила, что дом меблирован частично базовым контентом? Выглядит ничуть не хуже чем с СС, модно, стильно, молодежно! Люблю такое)))

Спасибо большое!
На самом деле при строительстве я не смотрю, откуда именно взят контент. Тем более в тройке я, скорее, гость biggrin Играла давно, так что многое уже и не помню...
Moriel, heart
Цитата zuma-pum ()
Единственно, чего мне не хватило это кухонных шкафчиков на кухню, уж больно пусто на стенах без них + было бы более реалистично (не помню уже, настенные кухонные шкафчики вообще есть не СС в симс 3?) и цветов/растительности в доме, выглядело бы как-то живее с ними.

Настенные кухонный шкафчики как-то побоялась ставить, чтобы не перегрузить интерьер. Ну, будем считать, что дом еще в процессе, ммм, освоения biggrin
Растений мне и самой не хватает, но там с зеленью катастрофа... То ли у меня склероз, то ли я себе надумала, но мне казалось, что с декором там проблем не будет, а оно совсем не так... Всякие там вазоны и пр. комнатные растения хоть и разные, но нормально впихнуть их для меня нереально. То слишком огромные, то слишком мелкие, то их нельзя перекрашивать. Пока подберешь, можно кони двинуть unsure
Цитата zuma-pum ()
Классно,что еще кому-то и 3 ка интересна

С тем, то творится в 4-ке, чую, 3-ка еще много кому покажется интересной biggrin
Цитата zuma-pum ()
Какое лучезарное желтое ,светлое пятнышко Изумительный домик,милое уютное гнездышко и очень много желтого-теплого,яркого цвета На фоне осени обалденно выглядит

Благодарю за приятный комментарий
 
satterllyДата: Понедельник, 14.09.2020, 18:05 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


СТАРТОВЫЙ ДОМ "ВИНОГРАД"

(ДЛЯ ДВОИХ)
*No CC*


Домик рассчитан на молодую пару

Стартовые дома явно нее моё, т.к. для них характерный минимализм в деталях, а мне психологически больно оставлять пустое пространство, незаполненное всяким хламом biggrin
Так что данный домик получился раза с 5-го! Еле уложилась в лимит по денькам, фух!
Вдохновение черпалось отсюда:



Увы, сделать точно такую же планировку в игре не представляется возможным. Точнее, оно то можно, только жить в этом доме не получится, ибо симы не смогут нормально ходить и взаимодействовать с предметами. Поэтому я создала домик хоть и немного похожий на оригинал, но с отсебятиной biggrin Вот и получилась такая небольшая коробочка, которую я очень люблю heart
В принципе, по мере обогащения семьи дом можно немного обставить, сделав более обжитым и уютным
Надеюсь, моя попытка создать что-то современно-минималистическое удалась!




*Картинки кликабельны*
Внимание! Изображений много!






Цена с мебелью: 18 269
Цена без мебели: 13 189
Полностью меблирован
Размер: 15х10

1 спальня, 1 ванная комната
Дом проверен на функциональность, но если симы где-то застревают или не могут взаимодействовать с каким-то предметом, пишите

Рекомендуется иметь все дополнения
При строительстве были использованы данные коды:

-> moveobjects on
Также был использован контент Store

Формат: sim3pack


*Скачать*




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Вторник, 15.09.2020, 16:04 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Махонький,но комфортный домик happy Простенько и со вкусом smile В тесноте,да не в обиде tongue happy жить можно happy
 
satterllyДата: Среда, 30.09.2020, 08:59 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, спасибо!
Цитата zuma-pum ()
жить можно

Ахахах, прямо как в жизни biggrin
 
MadallineДата: Суббота, 10.10.2020, 19:44 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Я люблю скандинавские дома и интерьеры. Все же что-то в них есть) От твоего дома я ощущаю спокойствие, умиротворение, холод от прибрежной зоны
атмосферно получилось) happy
 
satterllyДата: Понедельник, 19.10.2020, 11:51 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Madalline, спасибо! Что-то подобное мне и хотелось передать, рада, что получилось rolleyes


ДОМ "ИЗУМРУД В НОЧИ"

*No CC*

*Дом назван так не потому, что я считаю его ВАУ или в таком духе, а потому, что зеленые акценты в интерьере заставили меня вспомнить именно об зеленом камушке...*

И опять очередная "коробочка" от меня, в том же стиле, что и предыдущие. Никакого разнообразия! Охохох! Но мне нравится строить подобное, так что здесь появятся еще как минимум 2 постройки в подобном стиле. А теперь о домике
Мне хотелось поначалу сделать что-то мрачное, но в процессе совсем мрачное не получилось, хех
Этот домик - жилище частного детектива. Не знаю, почему, но именно такая мысль пришла мне в голову, когда я обустраивала спальню. Иногда в голову приходят всьма чудные мысли, не правда ли? smile
Жилище строилось для одного, но и для двоих тут будет очень комфортно. Единственное, что нет стиралки. Но мне показалось, что с такой профессией времени на "на постирушки" не будет. К тому же всегда можно отнести вещи в химчистку

Сам дом по моей задумке находится возле моря, так что симы всегда смогут летом поплескаться в водичке, а для прокачивания логики во дворе стоит телескоп. И как всегда, вы можете полюбоваться закатом, сися на скамейке, закутавшись в теплое одеяло ^^




*Картинки кликабельны*
Внимание! Изображений много!






Цена с мебелью: 47 543
Цена без мебели: 21 673
Полностью меблирован
Размер: 20х15

1 спальня, 1 ванная комната
Дом проверен на функциональность, но если симы где-то застревают или не могут взаимодействовать с каким-то предметом, пишите

Рекомендуется иметь все дополнения
При строительстве были использованы данные коды:

-> moveobjects on
Также был использован контент Store

Формат: sim3pack


*Скачать*




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MadallineДата: Вторник, 20.10.2020, 01:12 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Учитывая, что домик был построен без СС - вышло необычно) Радует, что каждый уголок поддержан одной цветовой гамме, единственное, что я бы поправила, это черные стены, которые уменьшают и так маленькие пространства, стены как будто сливаются в одну темную массу. Но в этом, наверное, и изюминка - снаружи светлый и простенький, зато внутри - глубокий, насыщенный, темный)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская "Танец Авроры" (Жилые/общественные участки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz